Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Домашние сети", создана пользователем Дракон, 12 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Что лучше смотреть видео онлайн или качать торренты?
    Этот вопрос у меня созрел совсем недавно, на скорость не жалуюсь, 100мб и поэтому возник вопрос, а зачем мне с такой скоростью вообще качать торренты? Ютюб никогда с такой скоростью не глючил и видео на нем никогда не притормаживало. Смотрю всегда в Фулл ЭйтчДи и не расстраиваюсь. Тем более сейчас как ни странно нет никаких проблем с интернетом. Но я до сих пор зачем то качаю торренты и плюсы их я не особо вижу. Смотреть видео онлайн я смогу в таком же качестве, что и на торренте. А сайтов подобных торрентам, то есть видео простотров онлайн очень и очень много. Так может тогда не качать торренты? Кто видит какие плюсы и минусы в этом вопросе? Мне будет очень интересно узнать. Сам еще не знаю что все таки лучше, по привычке качаю торренты, но возможно это не надолго, хотя кто его знает.

2. URARTU

URARTU Администратор

Я не смотрю онлайн. ВО-первых там качество всегда хуже, и сжатие потока всё равно идет. Во-вторых - реклама. В-третьих я смотрю на телеке торренты с переносного харда, один не смотрю.
    Ну мне этого достаточно? А ещё кому как?

3. reflexive666

reflexive666 Модератор

Онлайн хорошо на работе, чисто убить время. торрент да хорош качеством, когда можно хорошо рассмотреть пейзажи, комбинированные съемки, спецэффекты, декорации и т.п. настроек так же больше в скачанном содержимом: звук, качество видео, титры, запоминание места остановки просмотра видео после изъятия флешки...