Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Планшеты и электронные книги", создана пользователем Дракон, 18 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Бюджетный планшет с 4G(LTE)
    Сейчас рынок постепенно начинает заполнятся планшетами с 4г. Возможно уже есть желающие приобрести, так как в последнее время рекламы появилось очень много. Но возникает вопрос, а что собственно выбрать?! Тем более сейчас есть варианты. Я напишу свое мнение, она естественно основано на опыте. У меня было 2 планшета, один их них точно бюджетный, ну и другой можно тоже к этому отнести. Вообще на мой же взгляд самый лучший вариант брать планшет на андроид 5.1 с батареей не меньше 3000 Мач и процессор естественно х64 ну с примеру сейчас из бюджетных мт8735. Этот процессор бюджетный. Самый бюджетный, но при этом ловит спутники намного лучше предыдущего поколения процессоров и даже ловит спутники глонасс. Цены начинаются от 5 тыс. Далее будут обзоры-реклама (аля скрытая реклама) планшетов. Никого ни в чем не убеждаю и настаиваю. Экран примерно у всех будет одинаков при одном и том же разрешении. Решать только вам. Ситуация на рынке такая, что определенной хорошей модели не найти. Через пару месяцев думаю будет много отзывов на яндекс маркете, их и нужно читать и она основе полученно информации и решать что лучше.
    Обзор планшета Digma Plane 7.4 4G

Dexp Ursus TS270 STAR: планшет с 4G на Android 5.1

Доступный планшет с 4G Archos Helium 70 4G

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016)

Ничёсе у них быджетный планшет за 15 тысяч. Но зато фирма. С другой стороны вот вам и накрутка. Не знаю стоит ли такой покупать.