Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Образование", создана пользователем Дракон, 26 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Курсы повышения квалификации (переквалификация)

Хочу сходить или правильнее сказать начать ходить на курсы 1С, постоянно это требуется при приеме на работу или почти всегда. Даже это является преимуществом и неплохо бы иметь такие корочки.

2. reflexive666

reflexive666 Модератор

В Орехово были курсы (в ЛС) по 1с, не знаю как сейчас. Надо определиться что вы хотите получить от курсов. На данный момент мало грамотных программистов, настройщиков по 1с. Хорошие курсы я думаю только в Москве.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@reflexive666, я тоже об этом подумал. Но что самое интересное это то, что берут за курсы 7500 рублей. Цена на сегодняшний день. Просто лазил по авито и нашел объявление. В районе БЖД эта компания. Обещают 32 часа обучения.

4. reflexive666

reflexive666 Модератор

Пока на курсы не сходишь не узнаешь. Посмотрел ваше ЛС, не знаю что за контора я не специалист по 1с. Если вы уже работаете в этой среде, то будет полезно, если знания не применять на практике с каждым днем знания будут утекать в песочницу. Определиться с курсами производство или бюджет. Буджетников особо не ждут на производстве, наладка 1с на производстве очень трудоемкий процесс, много нюансов. Были случаи что не 1с подстраивают под производство а наоборот.

Дракон нравится это.
  5. reflexive666

reflexive666 Модератор

Что не быть голословным приведу пример:
    На производстве используют одинаковое сырье разные цеха, сырье приходит под одним своим номером, кодом на один склад. У каждого цеха своя отчетность перед начальством, сырье применяют в противоположных областях. Вот и объясни программе что 1 туалетная бумага идущая под одни артикулом имеет разный баланс сдачи отчетности. Вот и приходится налаживать производство работающее десятилетиями по бухгалтерским картам заполняемым вручную и использующую советскую программу отчетности для сверки твоих творений, да и еще для пущей убедительности проверенную на 1с и весь годовой баланс должно сходится, тройной контроль. А переход на новое программное обеспечение для директора стоит апупительных денег, лучше построить коттедж.