Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем Дракон, 20 ноя 2015.

1. URARTU

URARTU Администратор

Дочь пышет влогом блогом ютубом и пр. Пока запретил -мелкая ещё. Но думаю на днях разрешить пока инстаграмм.

Дракон, слуш, а почему ты решил, что вокруг тебя кто-то что-то создаёт, коммуну или прочее? Этого уже же нет, ты же переехал вроде на вокзал?

Но Посад - город депрессивный, уезжаю я с него в Ногинск...

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, придется. Не дают житья. Не знакомые люди ходят по улицам и шепчут за псиной, что меня "отмудохать" хотят. Это не нормально. Да и обращался я к участковому. Ничего не подтвердил. Как можно переехать и получить такого же соседа, что и был раньше? Но только пенсионера? Я не знаю, что в головах у людей и не хочу вникать. Уже достало.

3. URARTU

URARTU Администратор

МММ. Не очень хорошо.Думал в 12 этажках такого не должно быть.Ты в них?

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Блог. Вот и лето. Как я тут. Лечим депрессию. Велоблог.

Всем привет. Пришел на время, как и обещал. Постов будет мало. Даже про сам чемпионат будет только наша сборная, полуфиналы и главный матч. Кому уж так интересно курите новостные сайты.

Кстати уже наметил примерные сроки ухода и появления в будущем. В этот раз примерно появляюсь до 17 июля. Потом приду на недельку, другую в начале сентября под выборы губернатора. Ну а потом появлюсь только под новый год.

Много тем придется сейчас запустить, как дальше будет не знаю. Нет интереса к происходящему, возможно депрессия. Лично я с депрессией борюсь теперь другими способами. Посты не помогают. Стал меньше смотреть аппозиционных каналов и жизнь даже без денег стала налаживаться. Ну по крайней мере нет негативной и не нужной информации и мнения. Расследования я конечно смотрю, но не более.

Не будет этим летом велоблога, возможно потом наверстаю. Посты будут, но не блог. Возможно что-то забыл упомянуть, все увидите. Интерес минимальный на данную минуту.

Еще один момент на счет постов, решил добавить новинку. Теперь читать посты с ютюба думаю будет интереснее.

И еще этим летом постов в этом блоге больше тоже не будет.