Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем Дракон, 20 ноя 2015.

1. URARTU

URARTU Администратор

Дочь пышет влогом блогом ютубом и пр. Пока запретил -мелкая ещё. Но думаю на днях разрешить пока инстаграмм.

Дракон, слуш, а почему ты решил, что вокруг тебя кто-то что-то создаёт, коммуну или прочее? Этого уже же нет, ты же переехал вроде на вокзал?

Но Посад - город депрессивный, уезжаю я с него в Ногинск...

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, придется. Не дают житья. Не знакомые люди ходят по улицам и шепчут за псиной, что меня "отмудохать" хотят. Это не нормально. Да и обращался я к участковому. Ничего не подтвердил. Как можно переехать и получить такого же соседа, что и был раньше? Но только пенсионера? Я не знаю, что в головах у людей и не хочу вникать. Уже достало.

3. URARTU

URARTU Администратор

МММ. Не очень хорошо.Думал в 12 этажках такого не должно быть.Ты в них?

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Блог. Вот и лето. Как я тут. Лечим депрессию. Велоблог.

Всем привет. Пришел на время, как и обещал. Постов будет мало. Даже про сам чемпионат будет только наша сборная, полуфиналы и главный матч. Кому уж так интересно курите новостные сайты.

Кстати уже наметил примерные сроки ухода и появления в будущем. В этот раз примерно появляюсь до 17 июля. Потом приду на недельку, другую в начале сентября под выборы губернатора. Ну а потом появлюсь только под новый год.

Много тем придется сейчас запустить, как дальше будет не знаю. Нет интереса к происходящему, возможно депрессия. Лично я с депрессией борюсь теперь другими способами. Посты не помогают. Стал меньше смотреть аппозиционных каналов и жизнь даже без денег стала налаживаться. Ну по крайней мере нет негативной и не нужной информации и мнения. Расследования я конечно смотрю, но не более.

Не будет этим летом велоблога, возможно потом наверстаю. Посты будут, но не блог. Возможно что-то забыл упомянуть, все увидите. Интерес минимальный на данную минуту.

Еще один момент на счет постов, решил добавить новинку. Теперь читать посты с ютюба думаю будет интереснее.

И еще этим летом постов в этом блоге больше тоже не будет.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Насильня Павловский Посад. Последствия и послесловия.

Как же меня задрала эта тема. Даже тошнит. Ну давайте тогда закончу. Как я помню вся эта шняга началась еще до этого инцидента с групповым изнасилованием во дворе. Мне казалось, что за мной следили. Потом было что-то типа обострения, но слабого, нервного. Оно проявлялось в том, что я чуть ли не сутками ходил, но медленно по своей комнате. Придумывал всякие планы развития из той плохой для меня ситуации с поиском работы. Потом помню появился интернет сразу на следующий день после первого инцидента, предложили подключиться. Это как бы очень странно. Возможно за мной наблюдали еще тогда газлайтеры, решили увидев моё поведение посмотреть, что будет дальше.

Потом помню свой первый Павлово посадский форум и мудилу админа, который лютовал и диктовал какие-то непонятные правила на форуме им же придуманные. Возможно до этого была такая же ситуация, но по правилам ЕГО форума он мог удалять без предупреждения любое сообщение пользователя. Это прикольно. После этого помню второй инцидент, помню, что как-то не естественно получилось для себя в нем мне себя повести. Не совсем нормально. Были даже истерики, я человек и в более сложной ситуации обычно не истерил, но в этот раз почему-то ситуация более нейтральная для меня, меня же сильно и задела.

После этого вроде даже отпустило, но зато у кого-то другого во дворе начался срыв. Я помню выкрики психически не здоровых и пьяных людей. Которые не сталкивались с такой ситуацией и впадали в самые крайности. Причем не зависимо от возраста. Да, в то время Филимоново было тем еще примитивным селом с колхозом и свиньями. Я всё это как ни странно воспринимал спокойно, возможно не помню точно или что-то не точно передаю, т.к. прошло слишком много времени. Так вот, просто из-за хайпа решил переехать на время, чтобы сойтись с родственниками, которые всегда «постоянно» с нами себя вели, чтобы узнать причины. Тут же сцука на придумывали, что я тем самым мать свою хотел, чтобы убили, я ни одного поста за это время на том сраном форуме на написал. Да и с какого хрена ублюдки, которые вчера насиловали, сегодня уже убивают, а завтра тогда что?! Но всё же шизо слухи из филимошки про коварный план до сих пор есть.

Ну а по приезду, появились какие-то истеричные пьяные возгласы во доре про загубленную жизнь, вообще время прошло много. Я не люблю не однозначные и бурные реакции на какие-то нормальные темы. В ситуации с не первым групповым изнасилованием я вообще ждал либо бегство (не своего), либо испуга от стороны опозорившем своими действиями мой когда-то родной район. Но дальше психоз только возрастал. Подумал, что было бы неплохо всю эту хню высмеять в сказке, т.к. у людей реально крыша поехала. Да млять, высмеял и тем самым собрал против себя вещь шлак этого и не только района. Меня даже некоторые бывшие одноклассники предали. Да там такие были события, что в одном этом сраном посте и не пересказать.

Ситуация становилась с каждым днем всё *банутие. Видел каких-то гопников, которые косились на мои окна за опавшем деревом осенью, думая, что их не заметят. Ну а потом началась шляпа меня накрывшая с лже шизофренией. Про неё только в отдельном посте.

Ну и итого: я потерял много лет, это если пересказывать слишком просто и банально. А так чуть не умер, выдержав неповторимые издевательства над собой. Чуть не убили мою мать. Я сейчас до сих под восстанавливающем лечение и как-то нет стабильности во всем этом. Естественно много денег убито на лечение, при том, что эти деньги могли бы пойти на другие нужны. Потерял доверие к власти и считаю, что в этой самой власти сидят неадекватные люди. Потерял доверие сначала к району Филимоново, ну а потом он мне стал чужим. Сейчас нет уже доверия к нашему городу вообще, да и вообще все те стадии, что я прошел в Филимоново, теперь как я понял прохожу уже здесь в центре города.

Не могу сделать нормальных выводов, ну знаете изнасиловал и получил выгоду. Так как это преступление и всегда этим будет. Не вижу выгоду в том, зачем из меня нужно было шизика делать, зачем издеваться надо мной и моей матерью, да еще столько лет. Наверняка все на «верху» в курсе всего происходящего, раз составить заявление по какому-либо происшествию в полицию поэтому или касающемуся этого поводу составляет очень большие сложности. Ну и в общем, как итог я не могу вынести для себя из всего этого конфликта какие-либо плюсы. Ну знаете пошел в магазин купить к примеру, одно, а купил дороже, развели. А тут какая-то не нормальная ситуация. Я вообще считаю, что район Филимоново совсем спившийся и потерял адекватную оценку всего происходящего в реальном, а не выдуманном мире. Спуститься бы им на землю, ну это как пожелание. Мне лично сейчас нет никакого интереса до этого гайванчи района. Вообще не хочу ничего слышать. Ну а дальше будет мой великий и последний пост в этой теме.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Засунь в жопу блог. А дальше? По громче!

Итак, в предыдущем посте написал, что будет великий и последний пост. Так вот он. Объясняю, что будет дальше и почему. Вообще в этой теме были посты без определенной направленности и про человека, т.е. про меня, который их пишет трудно было что-то определенное сказать, ну кроме того, что он долбаеб. И конечно же не совсем понятно, что я за человек. Не было что ли идеи. Был сумбур и эмоции. Ну это на мой взгляд и взгляд, проверенный годами моих почитателей этих вот самых постов. Решил измениться. Объясняю на пальцах, эта тема старая и уже как бы сложилось мнение того, что будет здесь написано. Ничего хорошего для одного района вообще не ждется. Я не хочу, чтобы меня ассоциировали как лютого хейтера говнючего района Филимоново, поэтому решил на виртуальной основе закрыть эту тему и создать новую. Более направленную. Там будет уже более целевой блог. Я напишу цели блога, цели и причины постов. Они будут естественно вокруг одного и того же крутиться, но для некоторой аудитории, естественно не для всей, они будут очень интересны. Такой вот тематический новый блог. Из названия всё поймете сами.

Ну и еще. Я как бы думал, чтобы совсем дураком не показаться, раз на этом форуме только мои посты, о тактике. Ну что и когда писать. Есть вариант 5+3+3. Это как бы для следующего года. Май, сентябрь, декабрь. В этой стратегии есть минусы, будет много постов устаревших. Одни чуть ли не на полгода, другие меньше. Это не совсем необходимо и удобно. Потеряю и так маленькую аудиторию. Есть другой вариант, посты по необходимости. Ну где-то в 2-3 недели 8-10 постов. Чтобы обо мне не забыли. Буду вести новый блог и дневник русофобии из творчества. Думаю, будет не сложно, Тем более писать дневник русофобии прям срочно нет необходимости.

Ну и еще напоследок. В этой теме я был одним и освещал на свой взгляд те темы, которые когда-то (не знаю, когда вы это читаете) меня затрагивали. Сейчас я видимо из этого вырос. Не хочу, что я сегодняшний ассоциировался с этими темами, ну или конкретно с тем моим отношением к району Филимоново. Конечно оно еще для этого говнючего района будет ещё долго предвзятое, но я уже же написал, что не хочу, чтобы со мной были ассоциации, кинь в говно еще говно. Да и вообще, меня оттуда выжили и теперь думаю на полном праве они сами теперь разберутся как им жить дальше в их гайванчи районе. Ну я по крайней мере думаю, что я прав. И что можно, ну по крайней мере мне, жить дальше без «Насильни Павловский Посад». На этом моменте твердое стоп. Ну и машем ручками всем любителям из Фылымоново.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Блог 19.11.18 Мультибрендовый Павловский Посад. Чего ждать от нового блога? Почему я пессимистично настроен в отношение экономики Павловского Посада?

У меня возник конфликт. Про Насильню я писать не хочу, но эти все проблемы остались. Поэтому решил сделать для Павловского Посада новый бренд. А Насильня будет суббренд. Возможно когда-нибудь к этой Насильне вернемся. Но думаю из этого нужно уже давно было вырастать, но мне мешали и в этом году как видите это все же случилось. Что же касаемо этого нового названия и сарказма над городом, ну ребятки у нас в городе власть такая важная, что любая критика её может для вас кончится плохо. Вот к примеру город Электросталь, подписался на новости, город от нас недалеко. Так вот если посмотреть их новости, то можно подумать, что у них город в дерьме, не то что наш. Но на самом деле проехавшись по нему даже на автобусе понимаешь, что это далеко не так. Экономически он развит намного лучше нашего. Причины такой езды узнаете в новой теме.

Теперь про новый блог. В нем (думаю начать писать на этой неделе) поставлю проблему. Укажу причину этой проблемы, ну и естественно цели этого блога. Как и обещал, что блог будет очень целевой. Да в принципе если проанализировать все посты этого года, то можно будет проследить логику. Конечно нельзя сказать, что я знал, что он (я) знал все слово в слово, что он это напишет. Но мне не оставили выбора.

Ну и естественно, если человек пишет такой блог (новый), то естественно причины серьезные. Ну конечно серьезные. Да в принципе не буду заострять в этом блоге на это внимания, а буду там писать об этом подробнее. Ну и естественно раз я пришел к такому выводу про мультибренд нашего города, получается, что это перезагрузка старого финала, возможно ожидаю худшего сценария события от нашего чудо городка и тех говнорешал, что решают то, кто с кем (как) будет жить в нашем городе.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Блог. Насильня Павловский Посад 10 лет спустя.

На днях это случится и будет десять лет с того самого момента. Ну вы знаете. Уже всех задолбал с этой темой. Решил взвесить и подумать спустя время как бы я поступил тогда, но с тем же опытом что у меня теперь есть. Я повзрослел и много стал воспринимать по-другому. Есть вещи, которые как ни старайся не изменишь. Ну там к примеру скорость на велосипеде, экономический кризис, изнасилование в Филимоново… Чем я загоняюсь. Искал причины уже давно в том, почему это там нормально и пришел к выводу, что это просто такой не благополучный район. Живет там много плохих людей и ничего они, эти плохие люди в своей жизни менять не хотят. Нормально все что происходит для них. Ну живут они так уже десятилетиями и что?! И дальше так жить будут. Ничего не поменяется, потому как их образу жизни это не мешает. Спят так же, едят также, даже зарабатывают так же. Почему бы этим и дальше не заниматься. Да и кто их осудит?! Только какой-нибудь дурачек вроде меня, который в любом случае жить в этом районе будет не долго. А если нет, то помогут переехать. Таких пиздаболов как я же убивать нужно. Думаю, это главная причина - люди.

Ну а что сейчас? Могу сказать, что хоть живу и получше, но особого восторга от жизни в Павловском Посаде у меня нет. Город и дальше будет развиваться очень экономически медленно. А если хотите расти быстрее меняйте город. Ну или если есть здоровье катайте в Москву на электричке. Я всё понимаю, что для меня нет других вариантов, но вот здоровье сильно под кошено годами принимаемого галоперидола и прочих нейролептиков. Уже писал какие сильные побочки у таких так называемых лекарств. Они просто убивают, убивают и убивают. Медленно. Но чем дольше их принимать, тем эффект будет ощутимее. Я пытаюсь подлечиваться, но на сегодня это не дает результатов. На велосипеде то езжу с трудом. Хотя в мыслях есть что наберу форму, но ничего не меняется. Поэтому приходится всю эту бытовуху терпеть. Хотелось бы начать менять, но мне не дают. Постоянно возникают голоса с вопросамы зачем? Чего? Почему? Он ненормальных и никогда такими и не бывшими людей, у которых есть много свободного времени и на свою жизнь то в принципе им посрать. Так было всегда, судя из ситуации, в которую они попали. Но я виновный, оболгал и опозорил. О боже как мне это временами надоедает! Хотя уже ту основу, что была раньше не имеет, подмыта. Не так все это доказывается, но в ПТУ этому не научат. Увы, да и учится, наверное, эти люди не умеют на своих ошибках. Только потреблять и нихера не делать.

Выходит, так, что из всего услышанного прошлое «меня» не отпустило и будет еще продолжение и видимо вы еще ни раз услышите эту или подобные ей темы. Хотя хочется себя посвятить чему-нибудь другому и более нужному для себя.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Блог 30.04 Почему я полюбил фортнайт?

Купил себе камень, который хоть более-менее тащит онлайн игры. Я и раньше играл в форточку, но там не было звука. Попробовал по паре ссылок и это не помогло исправить проблемы со звуком. Прошел примерно год и когда появился новый камень я уже попробовал все способы с ютюба. Один из них помог. Я видел обзоры на события в этой игре и видел, как нужно играть в эту игру. Что вблизи как сумасшедший нужно прыгать и стрелять из дробовика в соперника, и вы не поверите, в первых же катках получалось много убивать соперников. По 3-4 штуки, но выше 20-ки лучших не получалось быть более недели. А потом убив всего одного играть как-то оказался один на один и меня убили в финале катки очень быстро. Я был сильно возмущён, не было и шанса на победу. После такого я стал сильно осторожен, хотелось выиграть. И я стал прятаться и уходить от столкновения с любым игроком. Хотя полюбил стрелять из снайперской винтовки. Оружие имба, но хотелось выиграть. А тем временем…

Тем временем я уже смог побывать вторым 12 раз и так и не смог выиграть и одной катки. Я решил купить скин за 300 рублей, на удачу. Это не особо помогало, но через 2 недели это все же случилось. Я прятался и не высовывался раньше времени как обычно. Залез в постройку, так была дверь. Я вообще тогда никак строится не умел в этой игре, вдруг кто-то подбегает и начинает стрелять из пп, стенка ломается, он попадает в меня и промахивается. Я из тактика его убиваю с трех выстрелов. Нас осталось двое. Я выбежал из постройки, адреналин бил в голову, и я не соображал, что лучше делать. Рельеф был покатистый, я спустился. Вижу такую же постройку что и у меня, но без окон и дверей, закрытая. Я бегал в этот момент по кругу в зад и вперед и не мог понять где последний игрок. И тут спустя минуту меня осенило начать стрелять в постройку из пп. Я разбил стенку и увидел испуганного игрока. Он ответил пару раз из тактика и промахнулся, я тоже стрелял возможно даже больше на удачу и в итоге его убил. Я так сильно визжал от удовольствия и прыгал по комнате, что можно было бы подумать, что у меня припадок счастья. Возможно так и было.

Через пару дней я выиграл снова, но после этого не мог выиграть катку пять недель, хотя немного строить научился. После победы в пятый раз решил купить пропуск. На сегодня выиграно мною более 30 каток в этой игре. Конечно же хорошо строиться я не научился и плююсь, когда мне попадаются задроты в этой игре. Которые могут за пару десятков секунд настроить целое здание. Задроты, вы меня бесите! Всегда популярность игры уменьшается с большим количеством профи в таких вот играх. Новым игрокам нет места в таких вот играх, а, чтобы чего-либо добиться в игре нужно прикладывать очень много сил и времени. А этим никто заниматься не захочет.

В итоге эту игру на сегодня по денежной отдаче и возможностям считаю одной из самых лучших в современной игровой индустрии. Играю, хоть и не каждый день, но буду играть дальше и уже с сегодняшнего дня жду нового, и надеюсь интересного, сезона в этой игре, которая подарит мне снова массу удовольствия и развлечение на современные и серые будни.

10. URARTU

URARTU Администратор

Рад видеть поступательные шаги на становление личности. Хорошо получается. Так держать!

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Блог от 22.05.20 Параша КС ГО.

Как-то лет пять назад зашел на какой-то игровой ресурс и отвечая на вопросы, во что я играл, мне выпала агитация того, что мне могло бы подойти из того, во что я люблю играть. Как раз там указывалась КС ГО. Но в то время эта игра стоила денег. Я не помню сколько. В то время игры еще не начал покупать и мне показалось эта идея дикостью. Но в начале этого нового года смотря множество роликов про тесты железа заметил то, что КС ГО очень часто тестируют. Да и вообще упоминают то, что её еще и просят протестировать. Я решил сыграть в эту игру.

Первая моя катка была на дуст 2. Помню, что кто-то говорил, что карта легендарная и я это запомнил. Счет был 2-16. Меня пытались множество раз кикнуть. И я думаю если бы это случилось я бы не стал играть дальше в эту игру. У меня был большой опыт в фортнайт, кол оф дьюти, пубг лайт, батлфилд и всё это не дало никаких плодов. Меня просто убивали как хотели. Вообще я не помню, как меня убивали, возможно там были вообще читеры, только помню счет. Потом сразу помнится запустил второй матч и там счет был немного лучше. Я даже стал покупать оружие, я этого не делал, не зная, как это делается. Не было и вроде и сейчас нет в каэски обучающей миссии. Только карты с ботами.

Что же сейчас. Играя много времени в обычный режим заметил, что очень часто попадаются читеры. Их раньше старался кикнуть. Иногда получалось, но по большому счету нет. Бывали моменты, что кикнув одного читера на место ионого приходил более лютый читер. И играть после этого совсем не хотелось. Дальше слышал много предложений о том, что чего типа ты читер с читами играешь иди в ММ. Тебя там быстро кикнут. Там читеров меньше. Как-то мне запомнилась эта фраза и я решил сам туда, так как читаки меня достали и хотелось бы честной игры.

На сегодня я по рангу первый сильвер. Вначале был вторым. Но из-за множества читеров и в ММ, я обычно стою афк, так как играть нет никакого желания и смысла. Если покидать игру получаешь много дней штраф-бана. С ними не помогает ни правильная раскидка смоков, ни гранат, ни шифт, ни даже хорошие игроки. Да вообще ничего не помогает. Тебя просто тупо очередной мудак с читами убивает в голову. Скил тут не спасает. Я даже сейчас играю с прем аккаунтом и он ни хрена не дает. Да и какой дурак будет тратить 1000 рублей на то, чтобы его убивали читеры. Лол.

В итоге считаю КС ГО парашей. Игра была лучше тогда, когда стоила 10 баксов. В этом случае вас останавливала возможность потери 10 баксов. Но её решили сделать фри-ту-плей. Платформа старая. Читы включаются очень легко и дебилов про них рассказывающих на ютюбе очень много. В общем такое «иди нахер комунити» в этой игре. С этого дня как постоянной убивалки времени я не советую эту игру, т.к. ни к оппонентам, ни к соперникам, ни к игрев общем у меня нет должного уважения, как и у многих. Её можно лишь расценивать как развлечение без обязательств. И в этом виноваты, как раз разработчики. А слушая бред про то, что когда-нибудь каэска станет лучше у меня с про шествие времени нет желание. Да и возможно нет желания и у разработчиков что либо менять, бабки подняли и забили на игру. А то бы уж давно все исправили. Ну а если вы до сих пор играете в КС ГО, да еще и без читов спасибо вам большое за честную игру.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Блог от 20.07.20 Какие же разные онлайн игры, отношение меняется

Купил себе еще в апреля пубг. Я и до этого играл в лайт версию, и они мне показалась сильно урезанной. Но с потенциалом. Не особо нравилось в неё играть, но это же лайт. Так вот купил пубг за тысячи в стиме и отношение к игре не изменилось. Даже больше, за эти деньги что я заплатил захотелось большего. А игра ничего не дает. Во-первых, системные требования высокие, но мой комп справляется. Хотя бывает из-за нехватки оперативной памяти появляются лаги (на момент написания 8гб оперативы, но уже докупил еще столько же). Игра сама как мне кажется для крыс. Сидишь прячешься в здании и какого-нибудь игрока поджидаешь, пих-пах и кил. Вообще только в этой игре как на мой взгляд можно убивать часто с одного выстрела. Зачем нужны все эти аптечки и битны, бронежилеты и каски я не знаю. Дают очень мало. Вот в фортнайт можно лечится, здесь же если повезет. Графика в игре приближена как говорят к военной. На мой же взгляд отвратительная графика, мало что видно. Посмотрел по сторонам и никого не увидел. Начал бежать и по мне стреляют хрен знает откуда. Если даже промахиваются по мне не понятно откуда стреляют и прятаться в какой угол и с какой стороны не знаю. По мне игра на любителя. Не выигрывал в одиночке в неё ни разу. Да и в топ попадал тоже очень мало.

Что касаемо параши КСГО, то я до сих пор в неё играю. Прикольная командная игра, но только если нет читеров. Читеров меньше с прайм-аккаунтом. Даже если кто и играет с читами, на прайме не стараются сильно палится. Но всё равно бывает я срывают и перестаю играть. Вот меня за всё время в этой игре только два раза считали читером. Претензий ко мне нет. А вот когда я предъявляю что человек с читами, то иногда читаю в ответ, что многие так говорят. Просто так постоянно никто говорить не будет, да еще и разные люди. Отсюда вывод, что легких читеров банят намного реже. Увы.

Что же касается фортнайт, то у меня новая стадия в этой игре. Набираю скины из батл паса. Выполняю заданию, что раньше с начала сезона не делал, смотрел плохих ютюберов, которые занимались на своих каналах какой-то фигней. И в том сезоне проспал скин дедпула. Но теперь всё норм, уже 70 лвл и есть аквамен. Очень нравится. Да и вообще проходить батл пасс и заданиями намного веселее. Но перестал попадать в топы и выигрывать матчи. Выиграл всего только одну катку в текущем сезоне. Это очень мало, да и вообще стал капризным. Очень сложно её выиграть, тем более что нубы в топы сейчас мало попадают. Ну а с задротом воевать это 1 к 10 если не больше. У меня нет ни времени, ни терпения сидеть и играть столько в фортнайт. Избалован теперь батл пасом и его плюшками. Но зато даже если проигрываю знаю, что за поднятие очередного уровня дадут скин или эмоцию. В других играх такого нет. Мотивации играть в них намного меньше.

В общем такие вот изменения у меня по играм. Возможно и дальше отношение к играм будет меняться. Вот валорант не зашла совсем. Удалил через 2 недели после установки. Возможно попробую поиграть в ЛОЛ. А так кто знает, что мне еще может понравится.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Блог от 17.09.20 Сильный конкурент форума или возрождение форумов в новом виде.

Не так давно стал пользоваться Яндекс.Район и казалось, что это бредовая идея возрождения форумов в новом формате. Решил попробовать написать тему, хотя писал её для этого форума и на удивление многих тема задела и за две недели набрала больше четырех тысяч просмотров и много комментариев советов в данном вопросе. Оказалось, что я не один такой со своими вопросами. И это на данный момент хорошо. Форумы как таковые на сегодня умерли. Нет ни одного популярного и активного форума нашего города. А Яндекс.Район – это и не форум. Это новый вид форума. Не того что был раньше. Ваш пост могут увидеть и люди из других городов, но основная аудитория местные. Не нужно регистрироваться если у вас есть яндекс аккаунт. Можно сразу писать. Но вот с темами как я понял могут быть проблемы если вы хотите хайпануть. Не все темы там популярны, только те, кто столкнулся с данными проблемами. Найдете единомышленников если нужно. Или наоборот если с вами не согласны наберете дизлайков.

Что же касаемо моего вопроса, что я не получил, к сожалению, для себя правильного решения со счетчиком за свет. Да и сделать как я понял в этой ситуации можно мало. Но зато нашел поддержку от людей, которые тоже попадали в такую ситуацию. Что касаемо будущего нашего форума, то я, как и прежде в виде увлечения и, если будет время что-то, как и раньше, буду освещать. Что касаемо Яндекс.Район мне сервис сейчас мало интересен, и я там не буду активным пользователем. Буду писать там по необходимости и, если буду разбираться в теме. На этом все и пользовались ли вы сервисом Яндекс.Район напишите в комментариях.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровой блог от 05.10.20. 70+ побед в фортнайт. Стал нравится ПУБГ. Дерьмовая игровая индустрия.

На сегодняшний день я одержал в фортнайт 70+ побед в разных режимах. Я рад этому событию, потому что понимаю и то, что есть игроки, у которых нет и такого достижения. Есть даже те, кто ни разу не побеждал в разных режимах этой игры. Но на сегодняшний день мне этого мало. Раздражает то, что в фортнай подбор из себя представляет полный рандом. Я сегодня по рейтингу (смотрю по фортнайттрекеру) занимаю 24 миллионное место. Но это не значит, что мне будут попадаться в рандоме подбора игроки примерно такие же по уровню игры. Я даже больше скажу, что за игру в среднем я убиваю всего чуть больше одного игрока. Это очень мало. Да и вообще очень часто, как и раньше меня убивают игроки инкогнито, это очень плохо для игры. Потому что я всегда, как и раньше делаю вывод, что меня убивает не просто какой-то игрок. А игрок причастный к игре и её разработке. Возможно ютюбер, у которого работа играть в эту игру. Ну представьте себе, что если это постоянно, то и выиграть у игрока, у которого это работа очень трудно. И это киберспорт?! Ну представьте я увлекся боксом на любительском уровне и попадаю сразу первый бой под Валуева. Как так?! Я же проиграю, это очевидно! Так зачем же это делается? Говорят, что трудно достижимая цель лучше мотивирует, чем легко достижимая. И что если бы я каждый день побеждал, то я меня бы пропала мотивация играть в эту игру и поэтому специально на мой взгляд сделали такой подбор в этой игре. В КСГО, например, если тебя выносят раунд за раундом игрока смело можно заподозрить в читах. Здесь же смело можно в этом рандоме попасть на Сашу Симпла. И ничего не сделаешь. И так очень часто и меня это сильно бесит. Вот именно за это меня эта игра и сильно бесит. На сегодня уже 100+ уровень игры и в ней нечего делать. Всё плюшки сезона уже получены. Ну а рандом в игре галимый рандом что выть хочется.

Стал часто бегать в ПУБГ и игра сильно отличается от фортнайт. Если в форточке к концу игры нужны только оружие для ближнего боя и уметь строится. То в ПУБГ наоборот меткость дальней стрельбы и кидание гранат решает очень многое. Вообще пубг нравится сильно тем, что решает скорость. Если я первый начал стрелять, то 100% того, что я убью. И так практически всегда. В фортнайте же я могу и три раза первым стрельнуть, но от меня будут прыгать, потом строиться и лечится. В общем очень разные игры и не знаю всех тонкостей трудно подстроиться. В ПУБГ побед нет, как и нет надежды на победу. Игра с каждыми днями обзаводится игроками. Но вот желания играть вместе никакого нет. Много грызни, обзывания в нубстве. Да и вообще если я решил идти на раш и считаю это оправданно, это не значит, что так решат другие и как и всегда длительная командная игра решает не в пользу рандома. Вот недавно было идет зона и нужно было привезти же меня в зону на холм, где со всем 10 сторон идут прострелы, а потом удивляться откуда стреляют и почему убили. Лол.

В общем игр нормальных нет, т.к. хочется побеждать. А побед либо нет, либо мало. Поэтому, как и раньше я в поиске игры. Возможно не онлайн. Чтобы было меньше конкурентов. А то ведь все хотят выигрывать.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровой блог от 13.011.20 100 побед в фортнайт и вникаю глубже в ПУБГ и понимаю, что игра какашка

Это случилось прямо сегодня и прямо сейчас. В команде отрядов выиграл свою 100 победу в Фортнайт в разных режимах. Хуже всего у меня получается в паре играть. Нужно знать язык и постоянно подсказывать. Были русские ребята, но я про таких друзей очень быстро забываю. Поэтому всего одна победа в парных сражениях. Помню этот бой, сам его вытащил. Напарник был не нужен, да его и не было. Ну а больше и не получалось. Поэтому чуть более 100 раз пробовал играть я в этом режиме.
    И еще одно событие. Уже как год я играю в Фортнайт, игра нравится. Мне недавно инстаграмм напомнил о скриншоте, там как раз уже моя вторая победа на нем год назад. Помню эмоции. Но сейчас уже стал немного под надоедать. Взял все скины из последнего пропуска, что были более менее играбельными и не сильно бросались в глаза, и больше как бы и не захожу. Да и азарта нет. Заметил, чем больше задрачиваешь в эту игру, тем труднее соперники тебе попадаются. Выносят на раз-два. А один ублюдок вообще меня застраивал и потихоньку наносил урон и хохотал. Я бы вообще эмоцию смеха запретил нафиг. Не уважение к сопернику. Кто-то плохо играет, кто-то средне, а кто-то со всего этого начинал. Я этому уроду все репорты из фортнайт кинул. Пусть читают. Ну и написал еще с горяча много всего. Но зато излил желчь.

Купил боевой пропуск в ПУБГ, думал раз со скилом так плохо, то хоть скинчики душу греть будут в этой игре, раз я её купил. Но прикол в том, что почти все задания из БП там связаны с убийствами. Ну там убить осколочной гранатой и попасть и топ-10. Да я никогда это задание не выполню. Или убить 5 человек из снайперской винтовки. Я ими вообще стрелять не умею. Убить двух человек за матч из дробовика. Короче волосы дыбом от этих заданий. Вот если сравнивать с фортнайт, прилетел на место, тебе сразу опыт. Тут таких заданий нет. Онлайн очень маленький. Убивать ну очень трудно и меня сильно бесит что я вписался играть в эту теперь уже никому (или мало кому) не нужную игру и обилием лагов и статоров. Представляете выкрутил в настройках средние баланс и количество кадров упало до 60, но при этом значительно меньше стало лагать. Вообще для меня ПУБГ сейчас ассоциируется с негативными эмоциями. С одетой на меня шапкой лошка, который ничего не умеет и не понимает в этой игре. На моем веку это первая игра, в которой не получается практически всё. Отсюда и не советую её никому.

На этом всё, скоро подойдет конец БП от ПУБГ и думаю весь его не заполню. Вот как новичок новичку об этом и расскажу. Пока дружище.