Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем Дракон, 20 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Мои «друзья» из Филимоново. Совсем/НЕ/путин

Вышло же так, что после Карнавального у нас в классе появилось два новеньких. Их перевели из якобы плохого класса, для того, чтобы они лучше учились, вроде перспективные ребята. Да появились и появились. Как всегда, в начале года зачем-то нужно было выбирать себе соседа по парте. Я сразу сел на свое место, обычно ко мне девочки подсаживались, которые более-менее учились. Но тут он сам подсел. Учителю это не понравилось, но что-то было сказано и так все и оставили.

Мы с ним начали сходиться. Вообще толковый парень. Переехал жить в соседний дом. Узнал, что я по соседству живу. Поэтому и сходился, видя выгоду. И это тоже не все. Видимо где-то видел, что я катаюсь с отцом на Яве (мотоцикл был такой), и спросил катаюсь ли я один. Я ответил да, и тут сразу же появились планы на вечер.

Первые две недели это было что-то. Я же писал, что мы жили бедно. Ресурсы на постоянные катания на мотоцикле с ним сразу закончились. Если бы я к примеру, катался как обычно делал это я, а не все время, мне этого возможно бы хватило на пару месяцев, здесь же две недели и все. Потом я решил как-то раз посоревноваться с Уралом, и старенькая Ява, рыдая от нагрузки сломалась моментом. После этого у меня стали напряженные отношения с отцом. То я делал его мотоцикл и ему это нравилось, он меня хвалил и даже давал денег, то теперь я превратился в распиздяя. Который до чего бы не дотронулся, то все ломает.

Дальше и с ним стали немного другие отношения. То, ввиду мотоцикла я был с ним на равных, после поломки я стал ему не нужен. Конечно мы с ним и в школу, и из школы ходили вместе, но отношения стали другими. Как-то раз позвонил мне на домашний телефон и попросил ему помочь, сказал, что хочет у родителей взят УАЗик, покататься. Даже намекнул, что и за мной заедет, если помогу. У него телефон был спаренный, не буду вдаваться в подробности, помог. Ну естественно за мной не заехали. Меня использовали. Молодо, зелено, как говориться.

Так как мы сидели за партой, то и успехи по школе друг друга мы знали. Вот его успехи я воспринимал нормально, но вот если я был лучше него, то была просто буря эмоций. Когда был финальный экзамен по химии в школе, и я получил 4, а он 3, то как же он возмущался, он даже вместе со мной привычной дорогой домой не пошел, обиделся.

Был момент, что за мной сидела одноклассница и я ей нравился, вот как-то раз она зашла за мной с подругой и почему-то с ним за мной. Я не против был с ней гулять, но прикол в том, что в невзначай он мне кинул фразу, когда она отошла, что мне нужно как бы загулять с её подругой, а её он возьмёт на себя. Я отказал не ей, а ему. Не знаю, они вместе ушли, и через полгода, когда меня уже не было в школе, оказалось, что он с ней загулял. Примерно через год он с ней расстался, сказав, что гулял с ней из-за того, что она давала. Высказывался плохо о её умственных способностях. Я как бы все слово в слово не слышал, в то время с ним не пересекался, но по словам некоторых это было так. Когда он меня встречал, то почему-то ехидно улыбался, привет и привет, ну и пока, пока.

Встретил его как-то раз, ему оказывается нужно было к какому-то другу, естественно он меня попросил подвести его по «дружбе», сославшись на то, что раз я все равно иду просто так, гуляю, то мог бы для него сделать и это.

Прошло пару лет и в один из дней, ну просто невзначай, мне сестра сказала, что его посадили в тюрьму. И такая: представляешь?! Ну да, представляю. В то время как раз начался мой расцвет, и я стал разбираться в людях. Вы просто не представляете, как же я прыгал по комнате и радовался, когда она ушла. У меня была ну просто огромная улыбка и такой же огромный восторг. Хоть не своими руками, но этого ублюдка поставили на место. И что самое удивительное, почему-то все считают это трагедией. Вы его плохо знаете, а мальчик то бедовый.

Как-то раз, идя домой, я его встретил. Говорили часа три, наверное. Про разное. Он мне что-то рассказывал, что-то я ему. И взял зачем-то невзначай сказал, что в школе я был тот еще кадр. Ну да, ты был мечта школы и кто ты теперь. Сказал, что вспоминал в тюрьме школу и как мы прогуливали её и еще что-то. Ну может это и хорошо, но у меня воспоминания другие. Сказал, что мой батя ему жаловался на то, что я сижу дома, просил его помочь меня из дома вытащить. Предложил мне чего-то там, мне не интересное. Я конечно в душе посмеялся и решил поскорей сваливать домой. Не, ну просто для него думаю лучше, что я сижу дома, а то бегал бы за мной как некоторые.

С полгода назад его встретил в поликлинике и не узнал. На вид мальчик, который в свое время не хило так погулял. Да и он мне тоже самое начал рассказывать, зачем-то про тюрьму. Он, наверное, не знает, что я психологией увлекаюсь, поэтому с сразу насторожился. Сказал, что болеть начал и стал задумываться о том, что пора вставать на ноги. Я его спрашиваю: ты что хочешь открыть свой бизнес? Нет. – говорит. Я хочу ребенка. Знаешь будешь старым, и никто тебе не подаст стакан воды. Я охерел от такого и думаю, а вот чего ты боишься. Сразу понял, что это психопат, а я-то задумался, почему у меня с ним такие отношения. Ну сразу понял, что он него надо как можно дальше держаться. Он даже предложил обменяться телефонами. Я конечно дал телефон, но все равно думаю отвечать не буду. А когда он мне через пару дней позвонил и предложил установить браузер на компьютер, я понял, что это уже край маразма. Конечно я понял, что к чему и для кого.

В итоге что хотел бы сказать, что люди разные и психопаты разные, тем более, они среди нас. Я его запомнил, как подлого и хитрого человека, ищущего только выгоду для себя, который всегда завидовал моим успехам и от которого можно ждать только неприятностей. Можно подумать, что на счет этих всех друзей мне повезло, ну да, возможно. В этой стране много таких людей живут и о их поступках в этом городе вы скоро узнаете, хоть и не обо всех. А на сегодня все. Пока.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Насильня Павловский Посад (которая будет состоять из четырех частей и выводов)

Предупреждение!
    Данная тема очень тематическая и носит только информационный характер. Это происходило достаточно давно. Не хотел никого оскорбить и обидеть данными темами. Меня это до сих пор задевают события происходившие в этом районе. Сообщение не для всех и рейтинг 18+. Они даже далеко не для всех. Просьба не читать, если чувствуете, что и этого достаточно. Эти случаи из жизни считаю поучительными и это случаи из жизни, как не нужно делать. Много люди на ошибались, и я тоже и к чему это привело я расскажу этими сообщениями.

Насильня Павловский Посад, часть четвертая, самая популярная.
    На улице 1 Мая во дворе (девятиэтажки), как и год назад, как и в этом году вновь совершено изнасилование. Мне эта тенденция не нравиться. Козел, который позволил изнасиловать свою девушку больше всех там понтовался.
    Вызывал полицию не один раз. Приехала в разгар самого веселья и на мое удивление проехала мимо. Когда я позвонил повторно, мне ответили, что во дворе никого нет. Я же сказал, что автомобиль полиции и не останавливался, а просто проехал мимо. На это ответ был невнятным, а потом положили трубку. Весь прикол заключается в том, что в этом же дворе в этом году и год назад был такой же случай изнасилования. Наверняка местный этих сволочей и тварей знают. Они же видимо из этого двора. Дальше вообще интересно стало, после всего написанного, да еще и без подробностей, а так общая информация, за мной началось преследование. Во дворах стали сидеть и ждать, когда я выйду. Об этом все подробно дальше будет написано.
    Ну это общее такое неточное описание всего случившегося. Вообще прикол в том, что её били ногами или лучше написать походили ногами. Действие эти сексуального характера были довольно извращенные. Такое в порнухе увидеть сложно. Вообще хард редкостный был. С периодическими избиениями потерпевшей стороны. Причем парень, который дирижировал этим, предлагал с ней делать разные вещи из избытка фантазии и при этом постоянно отвлекался на телефон. Писал что-то в аське. Их вначале были четверо, но по аське много же козлов пригласить можно и один прибежал на помощь. Вообще история удивительная. Я многого и точно описать не могу. Время много прошло. Но анал с какашками точно был и два… (ну дальше прочитаете), это для них не в первой.
    Последствия для меня, т.к для них до сих пор нет никаких последствий, кроме огласки
    В личку прилетело сообщение на форуме, где я это опубликовал, якобы человека, заинтересованного мне в этом помочь, но только нужно мне открыться, то есть представиться и мне помогут, ну это было не прямо сделано, а через контакт сказками и прибаутками, но удачно. Короче долго объяснять. Я якобы лоханулся и открылся, ожидая помощи. Но после этого меня во дворе стали поджидать примерно 5 человек для разборок со мной. Притом это было открыто, травля на меня пошла. После такого идиотизма с их стороны, типа я якобы все равно им нечего не сделаю, а я и не могу ничего сделать, полиция до сих пор за них… так вот, бегали и орали, что уже ждать устали, когда я выйду, чтобы со мной «расправиться». Под расправиться я много чего понимаю, это и призывы меня опустить, раз я такое пишу, но я такое пишу, раз кто-то это делает, а не потому что мне захотелось все это просто так написать. Предлагали просто избить, но после этого таскать по всему району, и чтобы я всем и каждому говорил, что я их оболгал. Хотя я конкретно никого в виду еще и не имел, но как говорится на воре и шапка горит, ребятки то как испугались. Но самое страшное в этой истории, так это то, что им стали помогать и люди более старшего возраста, насильня из четырех частей, поэтому поймете и почему так они делали, чуть попозже освещу. Дальше больше, постоянные ожидания, крики и выяснение отношений. То надо меня «карать», то не надо. Вообще смешно этот психоз было слышать, а вспоминать так тем более.

Насильня Павловский Посад, часть вторая, для начинающих
    2 августа 2009 года закончилось как обычно. Спал уже и тут около 2 часов ночи крик: спасите… помогите… Потом раздались удары, кто-то бил кого-то пластиковой бутылкой по голове. Потом мужской голос сказал: сука заткнись!.. Потом опять: помогите… Мужской голос: да заткнись ты уже… Я подошел к окну что бы посмотреть, что происходит, но ничего что происходит не увидел. Если честно даже движения не было. Лег дальше спать и начал жалеть, что меня разбудили какие-то долбоперы, которые где-то кино смотрят. Дальше с голосами все то же, но только прибавились клички типа «лысого» и наставление, как и куда вставить лучше. На этот раз я уже вышел на лоджию. И опять ничего не вижу, даже не говорили, как на зло что ли и где что происходит разобрать сложно было, хотя стоял с минуты две. Только опять лечь собрался как опять: спасите… Разбираться что там и где времени не было, и я решил позвонить в полицию. Объяснил, что кого-то насилуют во дворе дома, сказал кто что говорит, на это мне ответили ждите (вот прикол то, кого-то насилуют, а вы ждите). Ну ладно, думаю, свой гражданский долг сделал, тем более до меня дошло, что это рядом с лавочками происходит. Проходит с минуту, и я слышу, что машина во двор заворачивает, я сразу к окну. Смотрю 14-ка едет светлого цвета, я уж выдохнул как они быстро. Машина медленно проехала мимо дома и остановилась у среднего подъезда 5 этажного дома. Из машины вышли 2 клоуна в шортах и в два шага вбежали в подъезд. У меня от всего увиденного отвисла нижняя челюсть. Все равно думаю в этой ситуации ничем уже ей помочь не смогу и навряд ли легче станет если я во все горло кричать начну. И то навряд ли они испугаются, раз до такого додумались. А вот полиция если приедет в назначенный час, тогда это будет праздник. Прошло 3 минуты, я опять к телефону, так вот и так, чего так долго не едите. Мне в ответ, что уже туда, то есть ко мне, направили машину. Я на крик, чего так долго. Во дворе уж кто-то следующий начал говорить, что у него большой и красивый, и что в этой ситуации лучше расслабиться и получить удовольствие. Прошло 2 минуты, и кто-то скомандовал: ладно, отпустите ее, хватит с нее. Я сразу к окну и через несколько секунд увидел девочку в красной куртке, которая шла и шаталась, причем шла босиком. От всего увиденного у меня чуть не остановилось сердце. Они же смеялись ей в след и подшучивали. Я сразу звонить, какие тут шутки, вначале думал кто-то прикалывается, а тут такое. Милиционер ответил типа: ааааа… уже все? Я уже ничего ему на это не ответил, стало понятно, что без толку и что никто никого сюда не направлял. Они еще примерно 2 часа сидели и обсуждали, кто и как ее насиловал, и кто что ей сделал. Ну, естественно сидели и допивали, что осталось. Отморозки те еще, видимо ничего не боятся. На утро дворничиха нашли возле лавочек шлепки и женскую сумку, хотя это трудно было не заметить.
    Через некоторое время слышал, как кто-то под утро надрывался и плакал. Это оказалась та самая девочка, которой было всего 14 лет, она была с мамой. Жительница дома подошла и спросила, чего та плачет. Та ей объяснила. Та же ответила и меня шокировала: ты, наверное, кричала: спасите… помогите… Да откуда она могла знать, что она кричала? Значит слышала! Так какого хрена ничего не сделала?!
    Это еще одна история из сумасшедшей жизни того особого двора и нашей доблестной компашки, которая могла бы сесть за педофилию. Как и всегда полиция в стороне (да нет, насильники среди них по всей видимости), абстрагировалась от всего происходящего…

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Насильня Павловский Посад Часть третья, не традиционная и тоже для начинающих

В начале лета 2010 года, как раз где то, когда я тему «популярную» создал, но еще об этом ничего не писал. Так как нужно было на реакцию админов посмотреть. Так вот это все и происходило.

Где-то после одиннадцати часов вечера во дворе и так был галдёж, а так начались какие-то смешки и что самое интересное они, человек с десять, наверное. Как мальчиков, так и девочек, что-то фотографировали и угорали. Ну просто на весь двор. Потом вообще какая-то «девушка» спросила со смехом, а у нас что сегодня изнасилование? И все заржали. Посмеялись и дальше стали по всей видимости, это были мыльницы, фотографировать, как и раньше. Дальше непонятно какая-то борьба была, толи кого-то подкидывали и ржали, толи как-то боролись, ну и естественно «по-дружески». Потом вообще голоса значит говорят, типа давай презерватив надевай. Да ну в ответ, - да не, а ему давай, давай! Дальше, кто-то прокричал, народ, меня подождите, я машину пере паркую. Дальше такие выкрики были, да сколько же там говна! Ну не знаю, я сразу не понял, что это и к чему, видимо где-то нашли клад и он вываливался. Они так фыркали, но все равно продолжили. Народ сменялся, уже так сильно не ржали. И где-то через два часа, я сам херею, не спал из-за них и бред слушал. У меня в то время пластикового окна в комнате не было, и я от таких откровений чуть не лишился рассудка. Так вот, где-то к двум часам первый акт закончился. И звезду этого дня спросили, ну как, тебе понравилось? От отвечает: мало, ещё хочу. Мля, ну давайте действительно по новой весь этот говняный бред повторим, а то я не все запомнил, может чего бы в жизни пригодилось. Ну давай - ему отвечают. Потом по новой, сколько же там говно и все равно это их не остановило. В это время на лавочках сидели оставшиеся пару девушек, и они как бы говорили, да ладно вам ребята, хватит уже. Не, не остановились, а через пол часа один к ним (именно к девушкам, сидящим на лавочках) подбежал и говорит, смотрите как «Ежик» прыгает. Ему - да, да, иди. Потом кто-то выкрикнул, а давай так попробуем. Они чего-то делали осторожно. А потом один из них говорит: да ладно, хорош, хорош, кровь пошла. Вообще-то, как я понял, это не кровь пошла, а разрыв ануса. А к 6 часам утра все это веселье закончилось двойным синхронным «окончанием» прямо на лицо главному герою этой ночи. Хорошо, что я этого не видел.

Короче я сейчас пишу это все и вспоминаю частично. Дословно слава богу я это не помню. Да и вообще в этот день не только во дворе какашками воняло, но и везде. Вообще после такого можно начать сильно пить. Это травма для меня. Да, и к чему же все это неприятное такое написал. Да к тому, что между прочим, для тех, кто не знает, в нашей стране голубых, или похожих на них, насилуют. Был случай так развлеклись с одним парнишкой, и он пришел домой и повесился. Имейте ввиду, что в этой стране много нетерпимости ко многим, ну и к голубым в частности. Мне как-то по хрен на такое, но в этой теме я же о своих наблюдениях рассказываю и поэтому посчитал это интересным. Я как вообще понимаю, что жизнь то у меня не скучная, такие истории знаю.

А на следующий день видимо все уже это знали и этому любителю таких «анальных радостей» пришли узнать те, кто в этом не участвовал, и он торжественно начал всем это советовать и говорить, что это круто. Вот интересно даже судьба этого человека, хотя не совсем. Но как я помню вроде бы голубых я на своем веку не встречал. Хоть это изнасилование и не изнасилование, какой-то даже хепиэнд, но решил рассказать. Вообще думаю многие, живущие не второй десяток в этой жизни смогут рассказать что-то подобное.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Насильня Павловский Посад. Часть четвертая. Начало или когда-то давным-давно именно в этом дворе…

Мне было лет 10-12. Кто-то во дворе тоже кричал насилуют. Я тогда особо не понимал, что это такое происходит. Слышал, как в соседней комнате вроде бы мать пыталась какую-то активность проявить и помочь девушке. Но мой папаша-козлина, сказал: не лезь. Сами разберутся. Видимо разобрались, раз этого случая никто не знает и люди, которые это сделали сейчас спокойно живут и растят своих детей.

Когда начались вот эти вот сидения во дворе и рассказ всей этой истории о моем освещение ситуации с первой частью изнасилования. Оказалось, что подобная ситуация уже происходила в этом дворе примерно 10 лет назад. Там тоже было групповое изнасилование и появился защитник, который эту борьбу проиграл. Я понял кто это был. Видел его пару раз и даже в футбол с ним играл. Это был «Робби», я его так называю. Теперь совершенно потерянный человек на этой земле. Одевается, как и десять лет назад. Видимо не работает. Ну, такой, как можно выразиться, «типичный лох». Но я это пишу не чтобы его обосрать. Он тоже когда-то был таким же ребенком, как и все. Но с возникшей ситуацией он стал потерянным. О «Робби». Он, наверное, не знал, что всегда 5-6 человек сильнее одного. Эта фраза есть в «Игре престолов». Я её очень люблю. Вообще для тех, кто не понимает, объясняю, что с такими заявлениями, если у вас нет поддержки и вы точно не уверенны что выиграете, то не стоит о таком заявлять. Потому как вы всегда проиграете. Хорошо, что я это знал еще тогда. Эти уже взрослые люди, когда узнали, что я не только это рассказал, но еще и все подробности и инете написал, стали рассуждать и сказали, что у них было тоже самое. Что тоже был какой-то лох, защитник. Ему типа объясняли, что они никого не насиловали… ну и прочее, как и у этих. Он, как из всей ситуации поняли, проиграл. Говорили, что за такое вообще убивать нужно, имея ввиду меня. Представляете, за изнасилование им ничего, а меня просто за рассказ убить. В вопросах и ответах я на эту тему порассуждаю. Кстати, я их узнал. Это были те люди, которые интересовались тем местом, где было изнасилование 14 летней девушки, хотели, наверное, сравнить с местом где они это делали, своими последователями я так понял они гордятся.

Вообще столько грязи и неприязни было на меня после всего этого. Нашлось не мало людей, которые по какой-то причине стали помогать насильникам в их бредовых идеях. Об этом всем, что, как и самое главное почему, будет рассказано позже. Вообще это человеческая трагедия, и она постоянно происходить в нашей стране. Снова и снова. В этом я вижу даже какую-то систему или её полное отсутствие…

Ну здравствуй Насильня Павловский Посад! Часть первая + Вечная стадия «окопченения» Часть вторая (частично)

Вообще о всем происходящем, после написания ситуации на форуме.

Началась полная истерика. Жители района, вначале только малолетки выясняли отношения. Рассуждали, что было сделано правильно. Выясняли причины и практически во всем был виноват я. Так выворачивали ситуацию. Сказали, что я кипишь поднял. Ну как вообще такое может быть?! Я всего то на всего написал сообщение на форуме и рассказал пару людям, которые не стали ничего подробно слушать, т.к. им это было не интересно. Но вот, во дворе такие трогательные сценки были, что заслушаться можно. Сейчас я только ситуацию описываю, вопросы и ответы будут потом.

Дальше было следующее, унижение соперника, т.е. меня. Чего только не искали, все белье которое было и не было подняли. Какие-то неимоверные слухи про меня ходили. Самое главное в этой ситуации было все это, ту хню что про меня несли, говорить убедительно. Находили людей, с ними выпивали естественно. Видимо на общих ценностях договаривались. Ну и потом, т.к. выяснилось, что я конченный лох, ну убедили же многих, началась травля. Вначале в мелкие слои населения пришла эта идея выхода из ситуации. И малолеток в своем славянском бреде убеждали, те приходили домой и родителям рассказывали. Ну так все дальше и шло, от меньше к большему.

У нас город маленький и при таких масштабных ситуациях находятся «правозащитники» в разных частях города и разных сфер деятельности. Убежденные «либералы» своего района. Защитники ценностей и традиций города, так сказать. Поэтому стали помогать просто во всем и досконально. Если я дома чихал, все это знали, если я и о чем-либо говорил, то тоже знали. Масштабы поражали. Нация так сказать объединилась против общего врага. Такого единства, по-моему, даже не было в свое время в строительстве коммунизма в этой стране.

В это время больше всех свинка переживала. Бегала не только по двору, постоянно пьяная и брызгала слюной. Кричал типа: давайте его опустим?! Ну полу бешенный крик, полу предложение. Дальше раз я не выхожу, давайте говорит тогда его маму изнасилуем?! Потом вообще стали все члены семьи перечисляться и родственники ближние и дальние, которых он знал. Его конечно в основном за пьяного дурачка воспринимали. Но иногда это ожидание «чуда» бесило и шли эмоции с одобрением такого пьяного бреда.

Со мной учился один странный крендел в универе, так он оказался каким-то братом насильнику. На общих интересах, я ему в группе не нравился, на него девушки в ней не смотрели, и он думал, что это из-за меня. Типа я уйду, и они на него смотреть будут. Вообще хотел как-то даже чтобы я был унижен и не важно кем и почему. Поэтому и помогал. Так бесился, когда вся та информация, что он давал о моем местоположении и прочем не давала ничего. Прям чуть ли не ножкой топал от злости. А я все так же учился в универе.

Когда не получилось это. Гениальный план то был. Вроде все затихло на пару дней, но тут появилась СФС. Сказочка, так сказать. И тут кипишь поднялся с большей силой. Вообще конечно эта сказка специально написана, для не затухания темы.

Дальше прикол в том, что приехал жить Карнавальный со своей женой. Как и где они пересеклись с Насильней не понятно, хотя деревня. Я всегда ржу над такими людьми. Считают кого-то за говно, но все равно помогают, ну правильно, из района не собирается переезжать, а друзья нужны, даже такие. Так он стал помогать этим друзьям по «счастью». У него квартира тогда была с новым ремонтом. Так он всех в эту не свою конуру и начал приводить. Типа гордитесь мной и что я за мужик и какой у меня ремонт не в своей квартире! Я тут на птичьих правах, но вы гордитесь мной и уважайте меня, я же мужик. И не смешно же?! Вот для каких ещё целей можно водить столько пьющей не работающей школополунаидаиты? Только понтануться. Пусть даже на своем когда-то не последнем школьном друге.

После этого был идеальный план с использованием квартиры не Карнавального, которая с ремонтом. Тактика лучше всех похвал была. Пришли в квартиру и не давали соседям и в том числе и мне спать. План гениальный, который себя полностью оправдал. Об этом позже. Так вот. Наверное, с полгода вначале чуть ли не каждый день был шум по ночам. Даже сам Карнавальный не спал не в своей квартире и после ночи такой пьянки, тактики, стратегии года для новичка он еще и таксовать умудрялся. Не совсем конечно так. Как вы знаете Карнавальный отсыпался в машине такси на площади, кстати тоже есть сомнения насчет того, что это его машина. Так вот, тактика не оправдалась. Намеченного исхода не случилось, зато дальше… будет написано дальше.

Дальше я не пошел учится из-за финансовых проблем. Спонсорские взносы на мою учебу закончились и ничего в этой ситуации не поделаешь, так говорится. Понял, что могу восстановиться и все. Стал ждать лучших дней. Они сразу не наступали, да и вообще я их ждал очень и очень долго.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Мысли о технике, жизни и прочем. Часть первая. Век мобилити

Сейчас пишу это сообщение с мобильного. Это рассуждения. Вообще все больше замечаю людей с мобильным постоянным интернетом. Ну да для кого-то это не новость. Но прикол в том, что от такой услуги они не могут отказаться. Раньше нужен был обязательно компьютер, видео магнитофон, двд приигрыватель, чтобы что-то смотреть, слушать и развлекаться. Сейчас этого не нужно. Соц сети теперь доступны со смартфона. Да и вообще эти компьютерные соц сети не всем сейчас нужны. Привязал программу к сим карте и общаешься со своими контактами на смартфоне. Мне не нужен комп. Тем более с годами комп не стал более доступным. Что не скажешь о смартфоне. Вообще по мне весчь классная (о смартфоне).

Я предполагаю, что в ближайшие годы смартфоны станут более функциональны, распространены, ну и незаменимы. Вообще считаю эру компьютерных соц сетей умершей. Меня к примеру, нет во в контакте уже четыре года. Не считал тогда нужным её поддерживать. Сейчас оказался прав. Все эти открытые профили настоящих людей. Показные профили хорошей жизни. Обсирание разных людей, было многое, что я видел. Зачем это? Мне не нужно. Отнимает время. Времени и так много нет. А тут ещё и такая непредсказуемая соц сеть, которая к тому же не несёт никакой ответственности за то, что там пишут и что там происходит. Мобильник станет более персональным на мой взгляд, да и ответственность должна появиться. Разрешить слежку и прочее. Можно вычислить место нахождения человека. Что он пишет. Соц сети персональные. Это лучше того, что есть сейчас.

Дальше персонализация будет усложняться если начнут внедрять искусственный интеллект. Представляете просыпаетесь, и программа уже знает каких белков и углеводов вам не хватает. Конечно это фантастика. Но и полёты в космосе раньше тоже были фантастикой.

Едешь в электричке или автобусе и написал пост. Можно даже что-то ещё к примеру, сделать. Фотографии обычные людям приелись. Теперь пошли гифки. Круто. Технологии развиваются. Думаю, дальше будет интереснее. Тут и попытки внедрить виртуальную реальность есть. Я не пробовал что это такое. Но желание есть. Техника даже бытовая теперь управляется со смартфона. Вообще фигею, сидите в комнате в метрах двадцати от чайника, выставляете нужную температуру и включаете. Возможно баловство. А что, если все пользоваться станут.

Устал немного набирать текст. Это первые мысли. Над названием темы надо подумать. На сегодня все. Это первый опыт писать мысли со смартфона. Пока.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

План:
    Первая группа (ЖЖ)
    Восстановление и вторая группа (ЖЖ)
    Зашита и долгожданный диплом (ЖЖ или в РГСУ)
    ИзИ Банки и РГСУ (написал в соответствующей теме)
    Учителя, сотрудники РСГУ и студенты (в РГСУ)

РСГУ. Мой путь. Часть первая. Первая группа.

После окончания ПТУ я начал поиск работы и понял, что более-менее нормальную зарплату получают люди с высшим образованием. Много было вакансий с такими требованиями. Ну еще нужен был опыт, но это приходящее.

Так вот недолго думая стал искать и спрашивать кто где учится. Это сейчас инфы полно, раньше только у знакомого можно было бы толком что-то узнать. Пошел в РГСУ. Документы приняли. Дальше были вступительные экзамены. Я даже не стал смотреть результаты, т.к. был зачислен и мне это было не интересно. При том, что дипломы у меня из школы и ПТУ сплошные троечные.

Оплатил и ждал первую сессию. Пришел в группу. Знакомых не было и это для меня было плюсом. Я вообще Филимоновских не особо долюбливал ещё тогда, ну тех, кого знал. Таких не было. Группа как группа, я не особо старый для неё. Примерно того же возраста что и средний возраст этой самой группы. На лекциях была болтовня. Не особо интересная. Первый день закончился, и я с первыми эмоциями домой ушел.

В то время любили ставить лекции по всему П-П. Ездить и на Ленскую, и на Южную приходилось. Познакомился случайно с сокурсницей. Ну как бы первые 5 минут была симпатия. Но потом началось как бы сближение, и я сразу понял, что эта сорвиголова совершенно не мой вариант. Ждал с нетерпением, когда от меня она пересядет или возможность для себя. Но так как я культурный, ждал окончания лекции по информатики. Она закончилась, были варианты идти домой с ней как бы по пути и немного затратные и я с радостью выбрал затратный вариант.

На следующий день пришлось ехать в другой конец города. Я к ней как бы случайно не сел в кабинете, были свободные места. Ну бывает так, как говориться не заметил. Мне было интересно что это за группа, и кто эти люди. Сел на последнюю парту и стал наблюдать. У меня как бы были надежды когда-то, что это будут люди, ну скажем так, другого уровня, чем описанные мной в шараге. Но этого не случилось. Видимо не то место. Так вот, я понаблюдал и понял, что с такими, ну в общем мне будет трудно доучиться до конца. Тем более как ни странно меня заметили представительницы в этой группе другого пола. Я как одну из Э-горска увидел, понял, что херни от неё когда-нибудь в мой адрес будет очень много.

Так вот, вышел из здания и пошел со всей кучей на маршрутку. Там уже за эти два дня учебы половина со всеми перезнакомилась. Ну я так не умею вроде бы. Так вот. Эти пять красавиц из Э-горска как раз самые последние заходили в маршрутку, я сидел вообще на втором кресле и со мной, при том, что была маршрутка забита, никто не сел. Эти Э-горские тоже, ни одна из них. Это у меня называется бан бессрочно за такую хню. Проехали остановку и со мной рядом села женщина. Ну вообще ехали весело. С шутками. Ну не знаю, как описать, но у меня немного после такого сложилось неприятное отношения ко всем в маршрутке, кто до этого был в группе на лекции, хорошо, что это была не вся группа. Наша звезда Э-горска, после того, так женщина ушла из маршрутки, спросила: Никто не хочет сесть? Нет желающих? И потом заржала с пол маршруткой. Ну возможно она меня просто так стеснялась, пыталась привлечь внимание. Может просто была дура, да так и было. Короче они все вышли напротив РГСУ, я с ними выходить не стал и уехал в Филимошку, я там раньше жил.

На следующий день у меня уже была тактика и варианты. Я если так по чесноку, с девушкой, которой я в группе познакомился первой пришлось использовать. Мне не охота было с кем бы в этой группе дружбу заводить и поэтому как препятствие я посадил её рядом с собой. Во избежание конфликтов и прочего, я же за сессию заплатил, и нужно было доучиться хотя бы её. Всем желающим теперь было намного труднее со мной познакомится, ну и не было смеха, как в маршрутке. Но зато он был в аудитории. Такой громкий и пронзительный, что меня сильно раздражал. Так вот, время шло. Прошла сессия. Я как-то даже без троек умудрился закончить. Даже староста на новый год меня поздравила по телефону. Пришлось дать номер, ничего не поделаешь.

Потом началась новая сессия. Мне было интересно вспомнит кто-нибудь обо мне, вроде как бы на меня смотрели. Я всего то не приходил 2 дня с момента начала сессии. Мне естественно никто не позвонил, потому как был наивен, и теория подтвердилась, что я там и нах никому не нужен был. Как ни странно, времени наша группа зря не теряла. Там даже романы любовные появились и все так быстро, не то что со мной. Весна же. Хорошо, что подруга в то время моей сестры восстановилась на этот долбанный курс и в мою группу. Я и её посадил рядом с собой. Чтобы и вот ту самую невротичку сдерживать, т.к. и у неё появилось ко мне сексуальное влечение. Почему я её так называю писать не буду. Этот семестр был хуже прежнего. Мне еще сильнее не нравилась группа. Дальше больше, т.к. в моем понимании если на меня не обратили сразу внимания тогда только дружба или взаимное использование может нас связать. На одной лекции Э-горская так угорала, что я с такими уродками гуляю, да так громко и откровенно выдавала за этот мой выбор презрительные эмоции, что я сделал для неё и себя судьбоносное решение, что с такой красавицей я никогда «гулять» не буду. Да и вообще таким лучше свой поганый рот держать поглубже от людей. Курс закончился и тоже без троек и хвостов, я выдохнул.

Пошло лето, я как раз разными методиками увлекся, много читал. Работу к сожалению, не мог найти. Стал эти методики в группе использовать на третьем семестре. Раз мы теперь с некоторыми такими друзьями стали, то почему бы кое-что не опробовать, так сказать во благо. Я вообще на этот курс так сказать не ходил, ну на все лекции как на первые две, но сдавал все экзамены первым. Все. Сам фигею. Потом была чуть ли не последняя математика. Которая меня так сказать сломала немного. Не дал денег, садись три. Ну это не точно, там аж целая ситуация, но её описывать страницу, поэтому пропущу. Семестр закончился.

Дальше я нашел работу, но проработал мало. Были наезды на меня тупого начальника, неудачный полу роман. Там тоже много событий, личных, пропускаю, так сказать. Так вот весь разбитый я как-то дожил до новой сессии. У меня как бы из последнего был опыт общения с этой вот группой, и на работе в Москве. Так вот, как говорится все познается в сравнении и с этой группой мне уже не хотелось вообще общаться. Я уже тогда искал повод, чтобы из нее как-то свалить. Я себя в буквальном смысле просто насиловал, чтобы туда приходить. Много стал прогуливать. И это всего лишь второй курс. Я его чудом закончил. Но уже с долгами и тройками. Все предметы били сданы на тройки и неуды. Сессия закончилась. Началось неприятное лето.

Дальше была первая насильня и меня даже немного пошатнуло. Ну после такого хочешь, не хочешь, но начнешь меняться. Опять были поиски работы и снова облом. На что меня брали было для меня и не выгодно, ну и прочее.

Третий курс стал решающим в моем понимании и того маразма, что там творился. Представьте себе ситуация, я учусь в группе, где половина студентов друг с другом перет.сь. Ну поняли, наверное. Там и 2+1 было и прочее. И санта барбара со сменой парня и прочего. Отвратительно до нельзя. И за этими людьми наше будущее. Лол. Конечно не все такими были, были на мой взгляд нормальные, от силы пять человек Но это не обязательно, что я хочу видеть таких в друзьях или возможно, что даже с ними будет получаться общение и прочее. Пару раз были попытки с кем-то из них сблизиться, но ко мне не было симпатии, и я решил на это всё дело забить. И что самое удивительное, так после всего этого на меня у некоторых еще были виды. При том, что в такой группе у меня и в мыслях и интереса не было на что-то более. Я же сам не настаивал на дружбе и прочем, но для меня ситуация была другая. Не скрываю того, что и у меня в определенные периоды жизни в этой группе тоже к разным девушкам возникало влечение. Хорошо, что не более.

Вообще меня преследовали, ну группа из Э-горска. Я приезжал, и они меня встречали своим привет. Как-то раз, решив свалить с пары, не без неприятностей для себя со стороны препода, т.к. это не заметить очень трудно, пошел по магазинам. Потратил 45 минут и пошел по дороге к площади. Ну я писал когда то, шел снег. Как раз этот экспонат из Э-горска не поехала домой со своей подругой. При том, что часом раньше на всю аудиторию орала: девочки, когда домой поедим? Не херово так выдавать себя за страдалицу в любви прыгая на ком-то другом в этой группе. Да я был в бешенстве, когда проходил остановку, мы так настороженно разошлись в этот момент. Жалел, что не ушел из группы раньше. Упадок нравственности и прочее, но только у неё, за собой такого не замечаю. Для меня все было очевидно. И что самое удивительно, и на следующий день она села за мной как не в чем ни бывало.

Потом конечно про меня стали ходить слухи, что я гей. Уж лучше думаю так. Меня и эта ситуация тоже била. Никто меня об моей ориентации не спрашивал в группе, когда пошел такой слух. Э-горская восторженно визжала и отпускала грубые шутки. Мне и самому было смешно, но потом вообще пошел перебор, т.к. эта ситуация её не отпускала. Да и сама группа решили по умолчанию её сказки слушать. Так ведь всем было выгодно. Не нужно в себе недостатки искать.

Ну а после этого я стал известный писака. Я и не собирался идти в эту тухлую группу. Но были интересы не для этой темы. Закончил как ни странно этот семестр, последний в этой группе без троек. А в последний день, когда Клара толкала речь, про то, что мы группа и возможно будете вместе сдавать диплом, я улыбался, в душе конечно. Но дорогой хохотал. Не про меня явно и те реалии, которые сложились для меня и группы. Это первая часть. И это первая группа, в которой я учился в этом заведение. Пока все. Много читать не любят. Поэтому урезал как мог. Пока.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Ну здравствуй Насильня Павловский Посад! Часть вторая. Сходка.

Как-то еще до приезда Карнавального жить в квартиру надо мной была в летний или начало осени, день, а точнее почти в ночь, сходка. Пришли на неё люди, с которыми раньше как-то пересекался и жившие во дворе сейчас или когда-то, ну и вокруг да около этого двора. Короче так сказать приехали все. Я не видел приезда. Вообще спал. Проснулся. Они выясняли отношения. Для всех все было понятно. Только один возмущался, говорил, что типа он свой. Что с ним в хоккей играли и прочее. Им было пофиг на его слова. Это прям было решение суда. Бесповоротное и окончательное. Собрались, решили и всё. Они меня осудили. Потом болтовня была. Вообще дебил, участвовавший в этих всех случаях. Скажет так, инициатор-психопат, в этот вечер большой славой пользовался. Примерно все рассказал, что я, но только на свой лад. Многие ржали как на выступлении Петросяна. Забавно так. Я фигел от происходящего. Говорят же в России дураки и дороги. По-моему, только дураки, остальное всё приходящее. Поболтали, поржали. Чего-то там выяснили скопом в 30-40 человек. И стали расходиться.

Ну разошлись, хоть и не все сразу. Прям важное полит собрание у них было. Угроза чрезвычайной важности в виде меня. Единение полное у людей в этот вечер была по моим ощущениям. Придумали какую-то фигню, я даже не понял какую. Вообще после этого я почему-то сильно волноваться стал. Для себя не свойственно. Страхи какие-то появились. Я даже к окну боялся подойти. Вот с чего это, я не могу сказать, хотя есть предположение. Но оно не может быть ничем подтверждено, поэтому его я напишу позже. Просто примите как факт того, что я стал с непонятно чего очень трусливым и раздражительным.

Дальше будут вопросы и ответы.

Ну здравствуй Насильня Павловский Посад! Часть 3. Вопросы и мои ответы.

Решил написать. Они ходили и орали чуть ли не всем районам слова, которые превращались в вопросы. Они, ну некоторые из вопросов, были такими не реальными, что на мой взгляд нормальный человек не стал бы в трезвом уме и здравой памяти их задавать. Но они звучали.

Вопрос: Кто пишет об изнасиловании в интернете?

Ответ: Ну я пишу, я же написал, как видишь. Во-первых, интернет пришел ко мне как раз после первого случая. Я не знал, как это подать и где, поэтому на это ушло время. Меня удивляет постановка вопроса.

Вопрос: Он нормальный такое в интернете писать?

Ответ: Ну видимо нет. Даже совсем. По сравнения с теми людьми, которые многочисленно такой фигнёй во дворе и прочих местах занимаются я понимаю, что я тот ещё отморозок. Да и вообще, я не то что не нормальный, я хуже, чем вы себе представляете.

Вопрос: Зачем нужно писать такое в интернете?

Ответ: Ну тут вообще всю ситуацию описывать нужно. Поэтому как бы это две темы. В паре предложений это не уместить. Но то, что до этого написал можно сделать вывод, он конечно будет не полный и возможно вообще не правильный, но как-то возможно будет пересекаться с истинной.

Вопрос: Когда он уже выйдет из дома?

Ответ: Хоть ответ конечно и запоздал, но меня к тому времени всё устраивало. Вообще не понимаю зачем сидеть и ждать как псам моего выхода. Тем более в два часа ночи во дворе дома. Лол.

Вопрос: Ты и его теперь насиловать будешь?

Ответ: Как бы не я ответ давал на этот вопрос, но сама маразматическая постановка вопроса и тому, кому она адресована заставляет задуматься, а все ли у нас в государстве Российском в порядке?!

Вопрос: Написал и что это всё дало?

Ответ: Ну мне лично это дало определенные выгоды, которых видимо обычный человек не видит. Заявление своей позиции по такому вот больному и неприятному для общества, в котором приходится жить, вопросу, говорит о многом. Не каждый на это способен. Я лично многое понял и пишу это всё, т.к. хочу передать свой опыт другим людям. Хоть этот опыт и не положительный. Но все же. Видно же последствия. Я хотел как лучше, но это как я вижу практически никому не нужно.

Вопрос: Почему бы это всё не взять и решить по-мужски?

Ответ: По-мужски это как? Если имеется ввиду физическая расправа, то как бы, и вы тогда не по весу себе взяли соперника. Впятером на одну хрупкую девушку. Это что по-мужски было? И что это дало? Вообще не понимаю всего этого маразма происходящего. Я спокойно могу отзеркалить эти вопросы, и вы сами не сможете дать на них ответы. Тем более не я все начал. Меня удивляет мужественность всех этих людей. Помнится, мне кто-то рассказывал, как один из этих мужественных людей почувствовал тревогу, когда возле пиццы в Филимоново проходил один возле толпы людей кавказской национальности. Но я совсем другое дело. Я же свой. Не забывайте об этом.

Вопрос: И кто теперь ему поможет?

Ответ: Ну да действительно не кому. Меня удивляет лживость и лицемерие этого района, можно сказать, что это политика двойных стандартов. Когда кто-то кого-то насилует во дворе многоквартирного дома всем пофиг. Но когда напишут про насильника этого дома всем сразу становится не пофиг. Прям в насильне задел чувства верующий и карательная машина Насильня Павловский Посад пошла на меня.

Ладно, дальше напишу немного про этот маразм в продолжении, ну и закончим. Мне не особо уже тема интересна. В «Пусть Говорят» подают эту же тему, только лучше. И хайпа больше. Мемасики вконтаке постить можно будет.

Ну здравствуй Насильня Павловский Посад! Часть 4. Филимоново, да что с тобой не так?!

Ну а тут напишу, что собственно происходило во дворе. Я учился на 3 курсе в своей первой группе. Они бегали и как-то видимо с такими же договаривались, и все эти просьбе в помощи, и все как один соглашались. Поможем говорили его опустить. Ну страна такая, такие и помощники. Так вот. Я понял, что не особо удачно будет мне ходить на последний этот курс для первой группы из своего дома. Тем более такой фигню наслушался, что мама не горюй. Так вот, я вообще у бабки жил. Приезжал за самым необходимым или если уж только с ночевкой и то, только днем.

Даже попросил ради интереса свою маму включать свет, если ей не трудно, в моей комнате, когда меня нет. Она даже не поняла для чего я прошу это сделать, но делала. Я попросил ещё слушать что происходит в тот момент, когда включается свет, что происходит во дворе. Какие звуки и прочее. Она один раз включила свет в моей комнате уже поздно вечером раздалось пронзительное Блоооо.

Когда она мне рассказала, я спросил с тобой то все нормально, никто не пристает? Она ответила, что все в порядке, но ей этот вопрос странным показалься. Я не стал объяснять и продолжил заканчивать сессию.

Придурок и родственник из группы докладывал прям по отчивке каждый день все мои движения в группе. Спасибо соцсети вконтакте, что помогла найти этого ублюдка в родственниках у одного из насильников. Новые интернет технологии рулят, так сказать. Им эта информация ничего не дала в общем.

Вообще после приезда тоже ненормальные в не единичном количестве бегали под окнами по двору. Лозунги какие-то кричали. Началась зима. Их стало меньше (лозунгов) и въехал Карнавальный. Ночью в три часа. И началось кидание предметов на мою голову, но только этажом выше. Я так понял, раз его семье родители помогали, и он не заработал на этот ремонт ни копейки, да и вообще не его же это квартира, поэтому на все происходящее ему было пофиг. Они так тусили по ночам с три месяца. Дальше, т.к. ни общение с ними и прочее не помогали, соседи ничего не слышали, у меня началась бессонница.

Они потом так круглосуточно тусить стали. Много народу было в той квартире. Идейных дураков, как и наш анальный насильник со своей чудо компашкой. У меня к этому разное отношение было. Вначале бесило, но меня так скручивало от страха, что я не мог выйти. Потом злость появлялась, бурей, меня мать останавливала, а то бы кого-нибудь убил. Не знаю почему такая перемена настроения была, да меня штормило. До этого все было нормально. Звуки появились какие-то странные. То ли роутер, ну динамо машина какая-то раскручивалась, толи еще что. Но прикол в том, что в один день как-то все затихло, кроме этого роутера по ночам.

Дальше меня еще сильнее стало колбасить. Стал слышать голоса. Первые вопрос, который я услышал от голоса, это было что-то типа: привет придурок. Потом кто-то другой сказал, давай еще за ним понаблюдаем, а потом уж начнем. Ну это в теме про свои голоса напишу.

Ну а дальше была попытка суицида, психиатр местный помог, на выписывал лошадиную дозу таблеток. В карте как факт эти записи есть, но ему наврят ли за это что-то будет, Рашка же. Потом меня на сохранение со странным диагнозом отправили в психушку для того, чтобы я остыл. Сам фигею. Мне это ничего не дало. Стало только хуже. Меня лечили непонятно от чего в диспансере. Потом, когда приехал, было так же. Психопат не в своей квартире бесился. Я как бы не делал то, что на его взгляд должен был делать. И эта вся ситуация вообще затянулась на пару лет. Это длилось и длилось очень долго. Моё новое состояние и вся эта чипанутая ситуация вокруг меня. Хотя и на этом сейчас все. Не буду сливаться с другими темами на этом форуме. А то одно и то же читать не интересно. На сегодня все.

Дальше опять РГСУ.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

РСГУ. Мой путь. Часть вторая. Восстановление и вторая группа.

После того как меня отчислили, хоть я этого и хотел, я все равно сразу не побежал восстанавливаться, хоть и мог это сделать. Первая группа была еще в памяти и не хотелось ни с кем из них встречаться. Воспоминания нахлынули бы и в новой группе, были бы плохие ассоциации. Я себя знаю. Поэтому вообще год пропустил. Мало ли кто из той группы свалится и восстановится в мою новую группу.

Восстановился, хоть и с трудом. Трудность возникла в том, что пришел за два месяца до сессии, а всех восстанавливали с сентябрьскими заявлениями. А на дворе был февраль. Возможно мне так это все подавали и хотели вытрясти деньги. Я не знаю этого точно и могу только предполагать.

Пришел в новую группу. По первому взгляду это была совершенно другая группа. Более взрослая, так сказать. Народу намного меньше, чем в предыдущей. Свободное общение. Не была группа разделена на группировки, как моя предыдущая и это был плюс. Конфликтов не было. Была полу семейная обстановка, люди в ней были почти все семейные люди и даже некоторые с детьми. Мне все нравилось. Сразу понял, что в этой группе будет комфортно учиться.

Были конечно свои недостатки. Как сказал откуда я меня сразу, так сказать, признали. Знаем, читали, хоть этого в лицо и не сказали. Я насторожился. Хоть и настороженно с ними общался. Меня и отмечать сессию приглашали. Но я не поехал. Да мне и нельзя тогда было алкоголь вообще. В то время я сидел на сильных нейролептиках. Таблетки для психов. Меня они сильно тормозили. Об этом в теме про шизофрению, который у меня нет (и шизы и темы с постами). При этом всем я учился в основном на четверки. Хотел большего, но не мог. В группе отвечать ходили по своей очереди. Я в эту очередь не особо влился и последнему сдающему, хоть у меня и получалось со всеми общаться, не ставили высший бал. Одному преподу я так понравился, что он даже недоумевал какого фига я сдаю ему последним. Трудно все объяснить, да не та группа, что до этого. Но с таких доз, что у меня были наблюдательным и коммуникабельным быть очень трудно. Да и внимание постоянно было рассеяно.

Отучился и ними сессию, потом, вторую. Даже не заметил как. Потом третью и так далее до ГОС экзаменов. Но вот прикол в том, что у меня видимо начались сильные побочки из-за длительности приема нейролептиков. Психика не адекватно реагировала на любой стресс. Вообще боялся всего, что угодно связанного с РГСУ и не смог ни сделать, ни купить диплом. Так как там вообще не появлялся ни разу. Не могу объяснить этот феномен для себя. Обычно понятно, что со мной происходит. Но тут как-то странно и непонятно.

Меня отчислили перед защитой диплома. Из группы я вылетел. Меня ругали в деканате. Спрашивали почему я пропал. Я и сам объяснить не могу. Пришлось ждать полгода. Они чего-то там мутили. Нервы мне трепали и раскручивали на деньги, ну не сразу. Говорили, готовьте. Понадобятся. Спрашивали, готовлю ли я диплом, я кивал, говорил да, что еще оставалось, хотя по нему я вообще ничего не делал. А ты попробуй найти что-то в инете на защиту диплома, да чтобы еще эта вся информация была нужной и её на антиплагиат не забраковали. Вам охота этим заниматься? Мне нет. Да и от РГСУ в котором я уже как 9 лет учился, то вылетая, то восстанавливаясь, меня все бесило и было только желание забрать поскорее диплом и пусть идет все к черту.

Защита и долгожданный диплом

Я писал заявления на восстановление и были просьбы не ставить даты. У них что-то из-за этого не проходило, ну мне так говорили. Видимо моя взятка если что. Так вот. Купил диплом. Кстати его ни один из преподов не делает. Только знакомый. Мне попался К.И.В. в кураторы и у него был знакомый по дипломам Недурнозделко Иван Иваныч. Я так понял у него какие-то украинские корни даже есть, ну это следует из фамилии. Так вот, он мне написал диплом. Причем хорошо. Все вылизано было до корочки. И речь для защиты. Мне делать ничего не пришлось, но за это была взята не маленькая сумма. Напишу под спойлером, если кому интересно.

А сама защита, как дошло до неё дело. А до неё дошло, то все завтра приходите говорили, что ничего не знают о дате. А потом за неделю сказали. У меня не было ничего готово и за неделю пришлось и подписи на диплом поставить и его напечатать и сшить. Короче я с ним носился как чокнутый. А дома готовый диплом лежат вообще так пару часов.

Когда на защиту шел волновался пипец как. Но когда пришел, увидел людей, я не один сдавал. Посмотрел и оценил обстановки и мне стало легче. А когда стали рассказывать, что будет происходить, и какая это формальность защита диплома, меня даже это немного расстроило и волнения вообще не стало. За защиту и в такую 5 очередь (больше второй не бывает, это сарказм), к сожалению, больше четверки не поставили. Я и на этом был рад. Через два месяца был готов диплом и с меня тоже вытрясли деньги.

Если подводить итоги, то после РГСУ и всего что и ним было отношение нейтральное. Ну да, достижение. Но вот только этот диплом мне ничего пока не дал. Если будет какая от него польза, то только лишь подтереться в трудное время, если не будет бумаги. Как специалист я на рынке никому не интересен на данный момент. Я считаю РГСУ не универом, а шарагой с сомнительным положением. К сожалению, многие так думают и поэтому меня на работу не возьмут в городе на руководящую должность с таким дипломом без блата. А если считать сколько за год я платил чтобы там учится, то выйдет, что это просто пылесос, который забирал из домашнего бюджета деньги. Вообще на этот счет буду писать в теме про РГСУ. Там думаю и настроение у меня другое будет и текст чуть пожестче. Это все. Тема про РГСУ здесь закрыта.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Насильня Павловский Посад. Часть 5. 5 лет оккупации.

После сходки были проблемы с тревогой. Она переросла в психоз. Попал в Андреево. Про Андреево писал, есть на форуме. Дальше вернулся хуже прежнего. По идее таблетки меня должны были успокоить, но этого не произошло. Мне в этом помогали соседи с верху. Сильно старались.

Обычная неделя оккупации в Насильне в то время проходила так: с самого утра, начало примерно 8 утра начинали бегать то ли дети, то ли дебилы. То ли совмещали. Они прыгали там, что потолок трясся, детсады бы позавидовали такой активности. И все это без перерыва. Под вечер дети сменялись быдло-компанией, которая могла сидеть и катать бутылки по полу, при этом постоянно что-то падало. Могли падать и крупные предметы в виде табуретки. По новому полу с ламинатом. Лол. Обычно в 12 часов ночи расходились, хотя в два, а то и в три часа ночи неожиданно мог проснуться от предмета, случайно упавшего на пол у соседа сверху. Проснуться и долго не засыпать от такой регулярности было дело обычное.

А на выходные собиралась компания и громила квартиру по полной и уже не по-детски. Могли мебель двигать, табуреточки и прочее. Вы думаете мы полицию не вызывали и терпели?! Да нет же. Вызвали рас, они приехали, эти затихли на пять минут. Потом все по новой. На повторный звонок никто не отреагировал. Пошли к участковому, над нами поржали и вообще не поверили, якобы. Дальше стали разговаривать с соседями. Они от такого шума по их виду тоже постоянно плохо спали, но не признались, ни один, что им кто-либо мешает. Идейные видимо, или идиоты, я не знаю. Решайте сами. Я всегда думал, что своя рубашка ближе к телу, но это не про Россию и Филимоново. Сирии поможем и прочим, свою пусть в дерьме живут. В данном случае в шуме. При том, что у некоторых были маленькие дети. Не удивляйтесь, так и есть.

После того, как нас ждал такой сюрприз безразличия и пофигазма, мы решили, что пора поскорее валить из этого дома и района. Но к сожалению, в то время к тем риелторам, что мы обращались, не хотели нам помочь и проконсультировать во всех тонкостях законодательства. Поэтому после того, а попытка продажи квартиры длилась полгода, как у нас ничего не получилось, квартира не была в собственности 3 года, и мы решили подождать и уже потом валить подальше от этого места.

Все примерно так и продолжалось. Нам никто не помогал. Отношение было как к дерьму. Даже мой отец какие-то странные вопросы задавал. К примеру, ты нормально спишь по ночам? У меня была бессонница, и мне выписывали фенозипам в больших дозах. Без него не спал. Но зато с ним и в таком шуме дрых. Мою мать много раз доводили до срыва. Она плакала ночами. Пила успокоительные. Было тормозная. Долго соображала от больших доз, но всем по-прежнему было пофиг. Я сам удивляюсь, вспоминая это, как мы до сих пор живы. А что касаемо отца, когда я сказал, что пью сильное снотворное и даже войну не услышу, то на время прекратились эти посиделки. Видимо быдло устало и им тоже нужен отдых.

Но через некоторое время у меня начал налаживаться сон, вообще про шизу постараюсь написать подробно в другой теме, и я решил порадовать отца, что возможно у меня жизнь налаживается и есть улучшения и как ни странно посиделки возобновились.

Мы так жили примерно пять лет. В один день перед защитой диплома в эти пару месяцев у меня было обострение страха, вообще из дома не мог выйти. Пришел в диспансер и меня вообще направили в Андреево, видимо давать вообще инвалидность по психике. Но волей случая мы не поехали туда. Я предупредил отца, что меня не будет, и чтобы он не беспокоился обо мне, т.к. я лягу в психушку, а там нельзя с телефоном ходить. Так вот, я как бы уехать был должен и по идее мой смартфон не должен был звонить, но тут он мне ни с того, ни с сего звонит и узнает, уехал я или нет. Какая мать твою забота. Я сказал, что сильно болит тело, сам не доеду на автобусе и жду родственника. У меня был шок от его звонка, для кого ему нужна была эта информация? Мне как помнится ему на меня всегда было плевать, возможно за баночку пива помог нужным людям.

Ну а дальше будет последний год в этой ужасном районе, как ни странно прям ровно год после этого мне оставалось жить в этой квартире.

Скоро…

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Весенний блог №1. Шурыгина-бомбануло. Весна. Скорое возвращение в Филимоново. Перспективы развития форума.

Сейчас, по-моему, эту историю с изнасилованием все слышали. В обществе хайп стоит. Даже я решил про это написать. Ну, во-первых, я на стороне самой Шурыгиной, дальше кто не согласен этот абзац можете не читать. Вообще увидел это в тренде ютюба, самому найти такое было бы трудно. Даже додуматься. Я посмотрел все ролики от начала и до конца. Тема задела. Похожа на мою и Насильней, я только не главный герой. Так вот, по всему тому что было сказано, мне стало понятно, что это чистое изнасилование, просто девочка себя ведет вызывающе и все. Все те слова того сосунка и то, что он говорил не искренни, ну мне так показалось. А осуждающие фразы, типа сама так себя повела, вызывают ужас. Так дебилов в нашей стране полно. Короткая юбка, и для них уже повод для изнасилования. Ну это баян. Ну для меня. Я считаю, что моя история интереснее, только в свое время меня не взяли на эту передачу. Возможно я просто личность не подходящая. В общем рад что это все раскрутили. А давление общества и какую оно позицию заняло, дает понят, что это за общество.

Сейчас погода классная. Спишь меньше. Хочется чего-то делать. В том году была другая весна, ну как я помню. Я думаю через пару недель снова можно будет начать бегать. Возможно еще для себя что-то придумаю, но не факт. Возможно буду ходить в бассейн. Совсем от меня не далеко. Так что, если кто хочет или думал, хоть я еще и не хожу, но советую. Полезно для здоровья и нервозным личностям, которые не могут сидеть дома без дела, устаете и успокаивает.

У меня есть идея переехать на постоянную основу жить в Филимоново. Это мой родной район, я там вырос. Конечно были с определенными людьми конфликтные отношения, но все-таки думаю, что в общем район не так плох, как про него пишут в интернете. Вероятнее всего это будет не тот дом, в котором я жил раньше. Что-то попроще и поспокойнее. Или как вариант переехать на девятый этаж. Эта мечта сокровенная. Писую от радости, когда представляю, что это случится. Ну мне есть куда стремиться, ну вы понимаете.

А про форум, я думаю, что возьму себе так сказать отпуск. Возможно на все лето. Я много время трачу, хоть это как хобби, но все равно решил сменить немного деятельность и возможно это лето пройдет намного активнее, чем раньше. Я бы этого хотел. Пока как план. Но кто знает, как получится. Это полуофициальная информация, поэтому не точно. Но возможно я так сделаю. Просто есть одно «но», будет кубок конфедерации, это такое серьезное событие. Я его точно буду смотреть. Ну а написать про это на форуме мне не трудно. Поэтому не знаю. Возможно появлюсь только на этот период. Ну вы и сами должны понимать, что просто так я ничего не делаю, это все в план. На этом все.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Насильня Павловский Посад. Часть 6. Последний год и прощайте.

Я лежал на кровати, мало ел. Тело все очень сильно ломило. Есть у медиков синдром отмены. Когда вы пьете сильные таблетки и решили вдруг резко прекратить, то тело еще само не может создавать те вещества в вашем организме, что давали вам эти сильные таблетки. Если кому интересно, то можете почитать как слезают с нейролептиков. Зрелище то еще.

Так вот, я охал и ахал. Тело скручивало. Я был, хоть и не сильно, кулаком об стенку от боли. Мне даже рукой было шевелить проблематично, тоже болела. Попробовал выпить оставшиеся таблетки, не все сразу естественно. Так сказать, для сравнения. Но тут мне стало еще хуже. Я не ел толком в то время. Живот болел. Да вообще все тело ломило как при ломке у наркомана, понимаю, что вам не понять.

Со временем стало лучше, только не мог и в планшет играть, и за компьютером сидеть. Писать, читать, слушать музыку, смотреть обычный телевизор. Была нужна тишина и как ни странно она была. Соседи сверху в день звонка отца куда-то испарились. Два долбанных месяца никто не жил над моей головой. Этого времени хватило, чтобы прейти в себя. Мне стало лучше, не как до психоза, но лучше, чем с таблетками. Сидел за компом. Смотрел ютюб немного, музыку только почему-то не мог слушать, раздражала сильно. Дальше больше, вначале не особо спалось, потом постепенно спать стал, препаратов не пил вообще. После этого стал пробовать читать, и о чудо, тоже переносил и эти смысловые нагрузки нормально. Восстанавливался. А потом начался период, когда я спал более 12 часов в сутки, где-то через месяц после отмены. Сам фигею. Но такая лафа не долго длилась.

Как ни странно, но соседи сверху появились снова, но уже в обновленном составе. Немного изменилось их издевательство над нами, оно стало слабее. Я в то время шутил над этим, что все-таки и они стареют. Вначале до пяти часов, хоть теперь только по выходным, но шумели. Потом до трех, а потом их потенции вообще только до двух часов ночи стало хватать. А не был овощем как раньше, понял, что возможно мать опять будет волноваться, смотрю она боится, поговорил с ней, еще в первые обновленные их приходы, и она стала относиться к этому спокойнее. Тем более логика читалась в их действиях, они повторяли снова и снова одно и тоже, причем долго.

В то время начал ходить по магазинам. Появились планы на жизнь. Захотел машину. У нас были деньги, и мы думали, а стоит ли её покупать? Можно было бы купить авто, Филимоново не удобный район для покупок без машины. Думали, решали, цены смотрели. Но как ни странно появились наши добрые соседи. И тут стало понятно, что горбатого только могила исправит. Я зашел, еще в то время, и стал смотреть варианты, куда можно переехать на 300-400 тысяч рублей. Смотрел альтернативы. Было принято решение уехать на Южную. Там квартиры вообще не отличаются по цене от Филимонова. Сам удивлён, при том, что Филимоново никогда не будет городом, и в то время Южная мне казалась более перспективным районом. Тем более у нас там было много, больше чем в Филимоново, хороших знакомых. Но было «но», мы в первых пробный период попытки продать квартиру помнили все замечания по нашей квартире. И поэтому решили их устранить для ускорения сделки.

В начале весны год назад помните в теме про чурку писал, как он мне обои клеил. Сделал сам, подождали, потом купили мебель для кухни в «Леруа Мерлен», закрыть угол. Убрали все видимые недочеты и пошли в агентство. С риелторами вроде повезло, хоть и были претензии. За два месяца нашли покупателей, совершили сделку и теперь могу смело писать «Прощай Насильня!» Ну это только району, эти люди все равно рядом ходят, об этом позже.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Каким я запомню Филимоново

Ну в этом районе я как бы психологически и физически окреп, все те убеждения, которые у меня сейчас есть, они как бы родом оттуда и от взаимодействия с людьми, проживающими там. Примерно тридцать лет жил там и половина того, что я там прижил прошла сидя дома. Причем так глобально.

Если вспоминать такие для меня яркие и громкие события, ну к примеру, то, что в основном в том районе я был белой вороной. Еще с самого детства было найти друзей очень и очень проблематично. В школе было нормально, в мелкой. Класс был шумный и озорной в те годы. Вообще если вспоминать, то было все очень прикольно. В это время были друзья, приживающие не в том самом злополучном доме, возле большой школы, и тоже много приятных воспоминаний. Но это было другое время.

Когда я перешел в большую школу я познакомился, с так сказать, друзьями из этого позорного дома. И тут как не странно начались неприятные постоянно новые обидные прозвища. С ними было (с такими друзьями), как я помню, трудновато дружить, а без прозвищ так вообще её, этой дружбы, не было. Я был как бы самый маленький в их компании. Меня часто, а точнее всегда, если куда и брали, то вспоминая обо мне в последнюю очередь. Вот к примеру, есть пример, не относящийся к последнему предложению, но говорящий о отношении ко мне. Сосед напротив постоянно приглашал шоблу друзей к себе домой. По пять человек, по семь человек и более. Просто сидели дети 12-15 лет и играли в приставку. Так вот, это было многократно, но я был в ситуации, когда со всеми смог попасть к нему домой только один раз. Все собирались, обычно на седьмом или у двери в квартиру. Парнишка шел якобы спрашивать у своего папы, а можно ли с друзьями поиграть в приставку? Ему отвечали, что да. Я не слышал, что именно. Парнишка выходил после таких ответов много раз. И обычно заявлял, что ему папа разрешил пригласить только определенное количество друзей сейчас в квартиру. Прикол в том, что если нас было четверо, то войти в квартиру могли только трое. Если было шесть, то войти могли только пять. Он всегда подходил ко мне с грустным лицом. Первое время объяснял. Просил войти в положение, а то его друзья из-за меня не смогут поиграть в приставку. У него от этих просьб чуть ли не слезились глаза, лицо было грустным и почти слезливым. Ему трудно было меня об этом просить, губы дергались. Я соглашался, друзья же. И мне ничего не оставалось, как уходить домой. А через некоторое время уже была шутка, всем понятная кто не идет или точнее в пролете. Вот сколько помню ни разу я не был в такой компании, кроме одного момента, видимо случайного.

В одно прекрасное время, по весне у нас украли мотоцикл, мне 12 лет было. У отца была «Ява». Многим нравилась. Хороший мотоцикл в то время для тех, кто разбирается. Прикол в том, что если с изнасилованием прямо во дворе дома в Филимоново никто ничего якобы не слышал, то здесь в районе школы в 7-10 метрах от дома (это только один дом, рядом ещё домов много) никого не разбудили удары тупой полусгнившей трубой по крыше. Ну никого. Возможно это не реально. Никто не слышал и все спали. Такое быстро не сделать, но мотоцикл все равно украли. В то время мой одноклассник по школе ну так эмоционально рассказывал про то, что его брат, да и вся Филимоновская шайка (не эта, у всех свое время в этом районе) в то время каталась на какой-то пизженой «Яве». Естественно он якобы не догадывался, что это «Ява» была моего отца. Но так подробно, что в кого-то врезались, что провода зачищали, кого-то случайно сшибли. У него был восторг от рассказа. Я слушал и недоуменно кивал.

Правда это был только первый раз воровства. В первый мы её нашли, через две недели за соседнем домом, случайно. Прошло пару месяцев и это повторилось снова. Хотя уже была страховка, пол района были подняты еще при первом акте воровства на уши. Все знали, что это случилось. Крыша была укреплена слоям толстого железа. Её уже долбили намного дольше. У них в этот раз это же не вышло, но они все равно нашли лазейку через угол, в которую мог влезть только 10 летний ребенок. Кража состоялась, но в этот раз уже никто не торопился. Своровали в этот раз даже мусор, который мы собирались выкинуть. Красота не правда ли?! Нашли её у соседа двоюродного или троюродного брата, проживающего в Степурино через три месяца после кражи, они её еще нам продать пытались. И его родственник якобы даже не догадывался, что это могла был «Ява» моего отца. Ну так бывает, очень же популярная модель мотоцикла в то время и была почти в каждом доме (сарказм).

В то время еще начал задумываться кто я? Где я живу? И нах мне все это надо? Поэтому я и ушел учиться в другую реальность, ну где были люди и меня не знали и оказалось, что там все тоже самое, но даже хуже. Эта русская реальность меня пугает до сих пор. В те годы было трудно. Конечно со мной трудно конкурировать и когда я начал учиться в шараге лучше всех, то сразу стал батаном и изгоем. Ну а потом забил на учебу. И решил написать то, что я написал в этой теме выше с пришествием времени и как я это запомнил.

Когда вернулся, то понял, что нужно что-то менять. Но у меня что-то кардинально изменить в своей жизни не получается до сих пор. Возможно нужно либо смериться, либо бежать, либо бороться и стать изгоем. Но возникает вопрос, а с чем бороться?! Это в новой, хоть и не большой теме. Тоже журнал, но будет очень целевая.

В общем Филимоново тот еще район, но возможно, что вся Россия такая. Не знающим и ищущим посвящается.

До востребования не к этой теме. Приписка. Сидели поздновато возле дома в Грибово. Уже темнело. Лето. Комары. Август. Сидели и слушали природу. Приехала машина к какому-то соседу. Парни смеялись. И говорили, ну что добегалась. И куда ты в этот раз убежишь?! Её вроде в дом затащили. Мы не стали дослушивать, да и не видели, на заднем дворе сидели, да и лет мне от силы 13 было. Я не понимал, что я услышал и откидывал от себя любые мысли.

Удачи.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Мужская компенсация 18+

Вообще многим не понравится, что я сейчас напишу. Я сразу предупреждаю, что никому не навязываю свое отношение к данной теме. Сами зашли в неё. Раз есть предупреждение, значит будет какой-то трэшак и поэтому людям со слабой психикой не стоит это читать.

Мужская компенсация – это моя теория отношения к девушкам у мужчин определенного склада ума и жизненного опыта. Она не является стандартом для кого-либо и вообще это мысли на тетрадку. Поэтому воспринимать это все серьезно не стоит. Я как бы всегда был отделен женским внимание, ну я так считаю. Видел, как люди живут моего возраста в разные годы и что с ними происходило. Вообще возможно, что даже обидно, что у меня этого не было. Я себя считаю, что не таким как обычный, ну у кого это было. Не понятно, наверное, а что было? Вообще моя первая девушка это был лютый трэшак. Ну я бегал за ней три месяца, нельзя было обниматься, целоваться и прочее. Когда я однокласснику рассказал, как я с ней гулял, надо мной в школе очень долго смеялись. Вообще про своих первых трех девушек позже напишу и то возможно. Так вот, после такого триндеца, а он был как бы только первый, уверенности в себе не было. Тем более замечал, что у других такой фигни вообще не было. Ну не знаю, многого пересказывать не буду. Но вот к примеру, когда в шестнадцать увидел своего согрупника с девушкой и она от него прям вообще не могла глаз оторвать у меня была зависть. Я даже смущаться стал. Увидев такое понял, что я им мешаю. Хоть они просто шли по улице и наслаждались ранней весной.

После этого видел много раз отношения еще молодых парней с девушками и начинался задаваться вопросом: а что со мной не так?! Дальше больше, когда пришел в первую группу, я в принципе был не против отношений. У меня были и есть скажет так предпочтения, ну для того как должно происходить знакомство и развитие с девушкой. Есть разные варианты, на одном не зациклен. И что меня больше всего бесило, что эти мои нормальные варианты развиваются у других, но не у меня. Как же меня в своё время бесила «невротичка», когда она из так сказать обычной зачем-то резко в целку превратилась. Сразу понятно, что с другим бы человеком, на эти все действия она бы вела себя по-другому. Ну я видел парня на заставке у неё в телефоне, сразу по внешности для меня понятно кто это. Но я был видимо другим, может это игра была. Но она заигралась и привязалась ко мне.

Как можно поболтать с одним парнем всего пару минут на сессии, переспать с ним, а со мной вести себя по-другому, я вроде тоже из этой же группы и тоже парень и тоже ей нравлюсь и даже сама ко мне пристает. Возможно я особый случай. Вот всегда удивляли такие случаи. Возможно мне её просто добиваться нужно, т.к. я для неё уровнем намного ниже. Ну ржу, мне это не нужно.

Помню в свое время, когда в Филимоново собиралась шобла возле дома. Я лежал и не мог уснуть и пара девчонок с дискотеки обсуждали возле дома что-то. Потом одна сказала, что хотела бы заняться сексом, но не знает с кем и прям сильно хочешь. Другая ей посоветовала «Ваню не совсем молодца и совсем дурака». Сказали, что он хорошо это делает и тебе понравится. Ну видимо сама уже пробовала. Раз так советует, никто же не против хорошего и добротного секса?! Жаль, что меня так не кому посоветовать.

Я всегда пробовал, как бы сказать, со всеми общаться по-людски, но этого не выходило. Может я не из этого русского мира или меня воспринимают не так, как я хочу. Я как бы не против сейчас отношений, но потеряно, как я считаю, много времени не по моей причине и поэтому хочу компенсацию. Поэтому так и назвал тему. Вообще она простая. Если уж и хотите со мной отношений, то пожалуйста, но я за это должен иметь, раз я не такой как все, какую-то выгоду. Ну скажем первая выгода это материальная. Это деньги или не зависеть от них. Ну мне много не нужно, хотя бы не работать. Вторая компенсация это, ну да, я могу работать, но тогда компенсация должна идти в виде возраста. На меня все равно в свое время, ну так как мне хотелось, девушки моего поколения не обращали внимание. Я, как и раньше, так и сейчас мечтая о жене в возрасте 18-24 года. Поэтому и буду тогда ориентироваться на девушек только такого возраста. Если даже я не смогу её в ближайшие годы найти, все равно эта цель останется.

Конечно многие сейчас будут возмещаться, просто у каждого свой жизненный путь, возможно у кого-то есть что-то похожее и отношение к жизни тоже свое. У меня оно много раз менялось. Не могу сказать, что в положительную сторону для кого-то. Вообще с течением времени начал считать, что каждый сам для себя. Нет никакой русской нации, идеи, престижа и правильный действий, есть только выгода. Да и кому нужны эти старые шкуры, которые все равно живут в свое удовольствие, хоть и как могут. Я как бы написал пример, не понятно, наверное, как я к этому пришел. До именно этого умозаключения ушли годы. Не могу сказать, что они были радужными. Пока получился набросок. Много эмоций тут нет. Поэтому возможно тему буду корректировать. Сейчас пока так оставлю. Возможно просто погода плохая и это передалось на тему. Сегодня все. Пока и удачи.

14. URARTU

URARTU Администратор

Дракон, Я тебе скажу "что со мной не так?"! Просто они тебе пока не нужны, девушки, нет нужды, и это они чувствуют. потому капризы ломки и пр. Всё изменится когда ты задашься целью..

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Весенний блог №2 Выгорание публики. Перспективы. Что будет дальше?

Выгорание публики – ну это уменьшение аудитории. В моем случае это сильно сокращение просмотров тем. Самые удачные на просмотры темы были 2014-2015 годы. Сейчас все намного хуже. Поэтому сделал выводы. Решил, что у всех есть время, мое на данном этапе ушло. Мне не совсем нравится то, что сейчас есть на форуме. Но изменить это наврят ли удастся. Этот феномен выгорания еще никто не смог победить. Контент, как и раньше интересный, но интерес к нему сильно упал. Я не могу делать что-то, не видя результата и поэтому решил уйти от привычной схемы. К сожалению, по-другому нельзя. Вообще в планах провести лето, а может и более, не на страницах этого форума. Я, как я понял, многим надоел, хоть это на меня и мою работоспособность не влияет. Все течет и изменяется. Я специально дал себе время и отдых от форума и с уверенностью могу сказать, что мне есть чем заняться. Возможно в будущем будет возрождение в версии Морковный сок версии 2.0, но сейчас это не нужно. Отдохнёте от меня, может соскучитесь и в будущем я появлюсь, но не в ближайшие месяцы. Конечно все те темы что с создал нужно развить до логического заключения. Поэтому до финала Лиги чемпионов я буду на форуме. Но теперь мое пребывание будет более рандомным и нелогичным. Есть информация и будут сообщения. Не будет ничего интересного и не будет постов. Думаю, понятно.

Что касаемо тем, решил притормозить развитие некоторых тем на определенный период. В этой теме тоже будет всего пару постов. Для меня часть информации, что хотелось донести до многих потеряла свою актуальность. Время идет и некоторые моменты, и отношение к вещам и жизни меняются. Видимо все же у меня начинается стадия старения. Годы берут свое. В общем увидите, примерно так все будет развиваться в ближайшие месяцы.

16. URARTU

URARTU Администратор

Не старение - взрослениевзросление!

17. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Весенний блог №3 То, что теперь точно уже не выйдет. Конец стеба. Надоело. Очередная ошибка.

Вообще сижу сейчас и чего-то лень матушка или взросление. Это не важно. Думаю, что для меня более приоритетными стали другие вещи в жизни. Не все же по одному месту кататься. Поэтому в ближайшее время или может даже вообще не выйдут такие темы как:

Насильня Павловский Посад – Начало

Насильня Павловский Посад – Затмение

Насильня Павловский Посад – Всем выйти из сумрака

Насильня Павловский Посад – Мертвецы не рассказывают сказки

Насильня Павловский Посад – Война

Насильня Павловский Посад – Месть падших

Насильня Павловский Посад – 20 лет спустя

Насильня Павловский Посад – Погоня

Насильня Павловский Посад – Столетие войны

Насильня Павловский Посад – Блокбастер

Насильня Павловский Посад – Финал

Хоть по этому списку многие могут разочароваться, что не будет финала, но зато будет финал 7 сезона. Действительно какой-то сериал получается. Надеюсь это не местная пародия на «Сверхъестественное» и надолго все это не затянется и наконец-то многих отпустит или они все же начнут принимать таблетки. Все зависит не от меня. В ближайшее время появятся 3-4 поста. Мы с вами на лето все же простимся.

Когда есть свободная минутка начинаю думать о настоящем и будущем. Вообще, как ни странно я на том сейчас месте где и хотел быть еще лет восемь назад. Возможно немного не идеальный вариант получился, но это тоже все неплохо. Вообще идеального ничего не бывает, но к этому нужно стремиться. Сейчас сижу и понимаю, что нужно двигаться дальше. Есть задумки, которые можно воплотить, но на эти задумки нужны деньги. Хоть это и не покупка пол планеты, но все равно для достижение таких целей нужно время и силы, затраченные для достижения поставленной задачи. Так можно с этим справится, возможно понадобится на все это пару лет. Мне вообще эта задумка и её реализация нравится, даже сам процесс.

В 14 лет представлял себе будущее. Конечно оно было туманным. Мне много чего не нравилось по определенным причинам. Как ни странно, все самые плохие ожидания сбылись. Все что могло плохого случиться случилось. К сожалению, прислушиваться к себе стал поздновато. Ко мне тоже стали прислушиваться поздновато. Скажу честно плохо быть пророком. На вас смотрят по-другому. Это даже бремя. Вообще сейчас живу в другом районе и других людей, по взглядам и жизни не встречал. В Филимоново было примерно (да все тоже самое) все тоже. У меня иногда складывается ощущение, что мы действительно все русские произошли от пары семей. Есть же теория, что мы пошли плодиться по миру он пары человек и размножились на весь мир. Ну мир то конечно же разный. Но вот русские и их повадки на моих глазах одинаковые и очень мало различий от стаи к стае. А так в общем сейчас живу нормально. Кризисы этого возраста проявляться стали. Ну и еще кризис общества во мне. Он как бы отражение жизни общества. Это все, дальше будет продолжение, оставшееся тематических тем.

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Весенний блог №4 Введение в Соционику

Как-то еще лет 10 назад, а может и чуть меньше купил книгу типы людей и бизнес. Это американская книга. Так рассказывались какие типы людей обычно добивались успеха. Ну конечно мне было интересно. Много из того что там было написано я в глаза в своей жизни не встречал. И сейчас не встретил. Там описывались какие-то идеальные люди ну и другие субъекты, которых можно в любой стране встретить.

Когда появился интернет, т.к. та купленная книга была очень старая, решил поискать что-то новое. Но ничего нового не было. Зато советовался русские вариант. Назывался он как вы поняли соционика. Протестировал себя и оказалось, что я Есенин. Стал читать и это не про меня вовсе. Прошел другой тест, и я снова Есенин. Стал читать другое описание, и оно мне тоже не подходило частично. После этого стал проходить какой-то получасовой тест и выяснилось, что я Гамлет. Стал и его читать, ну совпадения есть, но они и про Еську были. Я почитал, по улыбался. Начал искать инфу больше полученной в интернете и нашел группу в вк. Там было полно такие как «я». Я начал общаться и не понимал, что может связывают меня и этих людей, и весь тот бред, что они про себя и «меня» пишут. После такого решил посидеть во всех группах. Читал всю ту хрень что они там писали и удивлялся в схожести практически во всех группах. Дальше прикол был в следующем, познакомился удаленно с девушкой, пообщался с ней, и она мне заявила, что якобы я вообще Жук. Меня это тоже насторожило. Дальше больше, чем больше я читал все эти типы, чем больше запутывался кем я вообще могу быть. И…

И как-то раз мне после моих вопросов предложили собраться и пройти тест снова. Но только долго думая, не торопиться отвечать на вопросы и эти задаваемые вопросы относить к себе и своей жизни. Ну я так сделал и вообще оказался Дюмой. Почитал, и что меня порадовала так, как и прежде много чего про меня было написано.

На всю эту чушь уже ушло как бы больше 8 месяцев. Кто я так и не было ясно. Больше всего меня в этих группах радовали ссоры между гамлетом и габеном. Но только это и не более. Я в них и не ввязывался. Но смешно.

Дальше следующее. Много людей чуть ли не каждый день приходили в разные группы. Проходили тест и хотели найти людей похожих на себя, но прикол в том, что как они входили в такие группы, так и через некоторое время уходили из них, не получив желаемого. Это было массово. За полтора года группа в вк не выросла и на тысячу человек (это имеется ввиду общая группа, посвященная соционике). Как такое может вообще быть, если то, чем люди занимаются хотят называть наукой?! Приходили новые люди, задавали эти новые люди те же вопросы что и старые давно ушедшие и забывшие про это говно. На вопросы админы отвечали так же, как и раньше и ясность от этих ответов не наступала ни у меня, ни у новых людей, задающих эти вопросы.

Жаль конечно, что нет ясности во всем том, чем я увлекался. Некоторым нравится это движение, что они якобы знают и предсказывают поведение людей. Я сейчас считаю это полной чушью. Вообще по этой теории в России нет демократии только потому что из 16 представленных типов в России рождаются только семь, а для демократии нужно как минимум 10. Чего-то как-то странно. Да и не говорят какие типы именно рождаются в России. В заключение могу сказать, что мне обидно потраченного времени на эту недонауку. Если кто хочет или сейчас занимается этой фигней грубо могу сказать, что это лженаука, многие ее высмеивают. По тестам писал отзыв об этой науке ваш Еська. Прошу любить и жаловать.

19. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Весенний блог №5. Занято. Ухудшения здоровье (отравление бромом). Нет памяти. Ошибка МС. Тролли. Финал. Он вам не Морковный сок. Скоро.

Не успеваю. Мало теперь меня на форуме и нет сил и времени написать начатое. Поэтому сессия затянется на июнь. Надеюсь успею. Вообще немного осталось. Возможно напишу в этом блоге тему типа: наследие Морковного сока. Пока есть желание, но нет времени, памяти, болит все тело не понятно с чего и диагноз рассеянный склероз говорит о многом. Есть конечно же еще пару тем, которые тоже думается написать. Два месяца (или более) меня не будет. Вообще в планах это. Летом обычно хочется гулять. Купаться и отдыхать. Информация никуда не денется. Нужная потом появится на форуме, ну это если захочу вернутся. Всегда при нехватке времени задумываешься, если уже не тянешь, а оно мне надо?! И выясняешь что тебе более важно в этой жизни на сегодня. Можно конечно и ошибку совершить, но это со всеми бывает. Не подстрахуешься. Может получится так, что придет озарение, напишу все что задумал за неделю, тогда вообще все еще быстрее закончится.

Про здоровье. Хромает. Есть предпосылки того, что знаю из-за чего. Может выйти, что это вообще будет запутанная история. Причем сложная и громкая. Мне хоть и не охота на все это тратить время. Но жить так как я хочу пока не получается.

Ошибка. Считаю, что ошибся, когда начал писать про насильню. Я уже создал группу во вконтаке (nasilnyapp-по моему так) и туда переношу потихоньку все посты. Естественно там есть ограничение по возрасту. Думаю, это более тематично и более ответственно. Кому нужно прочитают и ознакомятся. Не буду настаивать на скором удалении всех постов в данной теме с этой тематикой, но со временем буду просить. Посмотрю, как будут просмотры на публичной странице. Да и вообще думаю 10 т. в месяц пару месяцев для раскрутки по вкладывать при появлении лишних средств.

Тролли. Меня тролят в сетях. Ну это нормально. К критике спокойно отношусь. Возраст в сети интернете уже большой и поэтому спокойно ко всему этому отношусь уже давно. Поэтому могу некоторым посоветовать расслабиться. Хотя и на этот совет можете не обращать внимание.

Бывают дни, что хочется о чем-то написать, но бывают дни, что ничего не хочется. Или не хочется именно писать. Поэтому и возникают такие паузы в этом блоге на этом форуме, тем более я все больше и больше занят.

20. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Уроки издевательства для сумасшедших. Блог. Еще не изданное и чудом написанное.

Все-таки дело пошло. Сел писать концовку. Не упоминаю слово насильня в название. Всем надоело. Короче не знаю я философию маньяка из филимошки. Я уже писал, что не давали спать и довели до психушки ублюдки про которых на форуме написал. Я даже не знаю кто они, но ходили все время регулярно до моего переезда этажом выше. Как я понял группами. Видимо многие, если не весь район, это одобряли.

Вначале якобы, со слов соседа, у него ребенок бегал. Весь день. Не останавливался. Я видел этого толстяка и не было даже похоже на то, чтобы этот ленивый отпрыск смог себе и жопу бы сам подтереть, а тут еще и бег. Да с его то весом и в этом возрасте. Сразу понятно, что весь в маму. Не реальная фигня. Но даже в такой ситуации, с просьбами соседей и прочими методами практически 3 года ничего не действовало. Ну а дальше видимо усталость наступила.

Ну это только днем. Дальше ночами, не каждую, приходила другая, так сказать взрослая смена. Люди выпивали. Наверное, был весь район в той квартире. Я не видел, ну просто я бы туда так долго и регулярно ходить не стал, даже по приколу. А отклонения еще найти нужно для такого дела, и то если они у меня найдутся не стал бы одним и тем же так долго заниматься. Конечно у меня настроение сегодня хорошее. Не забывайте про тему с шизой, там хоть на данном этапе и не все написано, но многое. Конечно психопату трудно понять боль другого человека. Да ему и не нужно.

Улыбнуло, что когда уже практически полный пиздец был и мне уже после стольких лет издевательств начали давать инвалидность по психике с идеальным то МРТ, почему-то все затихло. В итоге оказалось, что бывшая семья распалась. Потом после двух месяцев тишины пришла другая такая же семья. И ничего не изменилось. На это нужно обратить особое внимание.

Порадовал особенно последний год. Написал на форуме, что получаю удовольствие от принятия душа. Сразу вода стала идти плохо. Как это сделали. Спустились на этаж, даже возможно несколько этажей ниже, стали крутить ручки с холодной и горячей водой, периодически их меняя. Чтобы трудно было бы подобрать идеальное положение для напора воды. Поэтому часто болел в то время насморком. Постоянно простужался и по долгу не мог выздороветь. Меня часто ни с того, ни с сего обдавало то горячей, то холодной водой. Один раз получилось так, что было не понятно кто в квартире идет мыться и моя мама рассказала, что сегодня был такой плохой напор воды, что ручки не успевала подкручивать и такое первый раз в её жизни. Это для меня было постоянно. Постоянно было и то, что не дай бог у меня неделю или более не играла музыка, и шумные соседи начинали шуметь еще сильнее. Одну неделю решил понаблюдать, а что будет дальше и минимально музыку слушал если хотелось и то в наушниках. В ответ на такие санкции у соседей сверху тоже появилась музыка. Толи ласковый май, толи еще что. И она играла днями и на максимуме. Я решил один раз включить свою музло без ушей. И у них сразу прекратилась музыка. Но потом при моем музыкальном замирание появлялась снова. Если не пишу на этом форуме, тогда начинали будить раньше или как-либо шуметь. Я так понял, что все это преследование как-то оплачивается кем то, кто чего-то боится. Не ну так сидеть без дела и так долго, это не реально, нужны деньги. Вообще славяно-филифоновская сказка может и в славяно-фараоновскую превратиться. Или еще в какую, при дальнейшем выяснение обстоятельств. Вообще не понятно, что от меня хотят. Возможно ничего, просто от нечего делать пожалейте несчастно, которого оболгали. Никому давно эта старая история не интересна, но меня до сих пор преследуют. Я решил и дальше писать эти события, провоцировать. Поэтому возможно по факту скоро появятся фамилии людей, которым не нравится, что я здесь пока еще без фамилий написал.

Мне не охота вспоминать весь тот ужас и все те события, которые происходили в том сумасшедшем и двинутом дворе, ну и квартире надо мной в то время. Поэтому нет подробностей, философских изъяснений. Факт остаётся фактом, и он звучит так, меня убивали. Медленно и постоянно. А никто из соседей не хотел помочь, причем сами страдали. Полиция не делала или не могла делать что от них требовалось. Я рад, что не живу теперь в том дворе (насильне). Не могу пожелать что-либо хорошего для тех «людей», которые там до сих пор живут. Не понятна была вообще цель всех этих преступлений. Вообще считаю, что за это должны быть эти люди наказаны. Смотрю на санкции и экономическую ситуацию в стране и радуюсь. Смотрю на доброделе много претензий в Филимоново про дороги, лужи и прочее. Вспоминаю, что Филимоново до сих пор помойка и тоже радуюсь. Что все не изменилось, да вообще думаю не стоит там ничего менять. Я попробовал и мне покалечили жизнь. Делайте выводы, наблюдающие за моими постами и тому как, изменится дальше отношение вообще ко всему, что сейчас происходит в стране. Могу только написать, что скоро новая тема. В теме про шизофрению напишу какие болезни мне достались в подарок от проживания в районе Филимоново. Удачи.