Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Romanoff, 25 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Romanoff

Romanoff Пользователь

Доброго времени суток, жители этого форума! Пишу я к вам с небольшой просьбой, а точнее, даже с проблемой. Не так давно, примерно 5 месяцев назад, моего парня забрали в армию. Так уж вышло, что по распределению он попал в город Севастополь, в военную часть № 56529-9. Сначала у него все шло как по маслу: знакомства, новая атмосфера, но вот буквально полмесяца назад он позвонил мне и сообщил весьма неприятную новость. Оказывается, сейчас в армии не принято солдатам наводить на улицах порядок, ремонтировать заборы и драить туалеты (Ну, конечно же, если ты не накосячил и не получил наряд вне очереди). Всеми подобными делами отныне занимаются специальные клининговые службы. На их ответственности и уборка зданий, прилегающей к ним территории, ремонт, и многое другое.

Так вот, я пишу сюда не затем, чтобы сообщить вам о моем открытии, а затем, чтобы спросить у вас совета и помощи. Оказывается, в их части клининговая служба просто-напросто не работает. Солдатам приходится самим и мусор убирать, и листья мести, и в столовых убираться и многое другое. А если учитывать, что нагрузки в армии итак не маленькие, я представляю, насколько замотанные они приходят в казармы и ложатся спать. Мне стало страшно за моего возлюбленного. В общем, пыталась я через него и через знакомых узнать, что же это за фирма такая и почему свои обязательства они не выполняют. Как оказалось, эту военную часть обслуживает фирма ЗАО «ФЛАГМАН КЛИН». Эти наглецы взяли у части денег, подписали договор и потом перестали выполнять свою работу.

Вот уже как две недели я собираю данные об этой компании. Начинаю самую настоящую войну. И хотела бы у вас спросить, можно ли с такой ситуацией обратиться в суд? Можно ли его выиграть и наказать безалаберных и наглых владельцев и работников данной фирмы?

Заранее благодарю за советы!

photo_2015-10-25_12-02-09.jpg photo_2015-10-25_12-02-14.jpg
    photo_2015-10-25_12-02-20.jpg

2. montgomeri

montgomeri Пользователь

Молодцы. Правильно все делаете, нужно вывести их на чистую воду, что бы другим неповадно было. А то ведь они фактически подрывают обороноспособность нашей страны устраивая такие "грязные диверсии".

3. TopicStarter Overlay
    Romanoff

Romanoff Пользователь

Вот и я о чем говорю. На службе нужно навыки получать, знания и опыт, а они вениками плац метут, да тарелки со столов убирают. Так это еще в свободное время. Нужно с этим бороться. Хоть я и не скандалистка, но своего буду добиваться.

4. MaLina

MaLina Пользователь

А кто судиться будет? Может для начала жалобы писать? Странно, что только вас это волнует.

5. swetlshestackowa2017

swetlshestackowa2017 Пользователь

у нас в городе часто так делали, никто никого не накаывал, всем было без разницы.

6. AndrewD

AndrewD Пользователь

мда, ничего не меняется...

7. visasUKru

visasUKru Пользователь

Вы готовы потратить лет 10 на суды, все деньги и прийти никуда? Вот поэтому никогда ничего не будет.