Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "За рулем", создана пользователем Дракон, 9 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Такси от перекупа ч.3: Чем все закончилось?

Молодец хурка. Доплатил за подержанный автомобиль еще сотку. Возможно кому-то не хочется платить 25 тысяч за проверку авто. Я бы не рисковал. Автомобили не часто покупают у нас в стране. Поэтому ваше приобретение на годы. К примеру этот чурка все же переплатил. Не могу его по другому назвать. Конечно же хорошо, что хоть так. И это первоначальные вложения. Я думаю, чтобы вычистить рынок, ну хоть скорректировать немного, нужны такие конторы.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

ЦЕНА ОШИБКИ - 2.500.000р! Купил автомобиль не проверяя!

Такой темы еще не было. Двойник да еще и из другой страны.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

ОСТОРОЖНО РАЗВОД!!!Автомобиль в залоге.Кредитный автомобиль.ILDAR AVTO-PODBOR

Наконец-то ролик про кредитную тачку. Вообще конечно вам сейчас уже не придется выплачивать кредит, но раньше из-за не совершенства закона люди покупали не только тачку, но и кредит на нее.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Авто Подбор для лохов. Работают "честно".

Ну вот приехали. Компания по подбору авто и тоже развод. Россия же! Всегда найдется выход.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Хочу заметит, что тема не умерла. Я бы сказал, что сейчас все одно и то же. Но на все это, скажем так, когда ты все это закрепил много времени тратить не хочется. Поэтому я давно подписан в инстаграме на блоги с хэштэгом автоподбор и смотрю что на просторах нашей родины попадается ребятам, кто работает в этой сфере. За несколько минут все то же самое можно узнать, но только менее наглядно. Кстати за ценами там же слежу и удивляют, как не теряют в стоимости некоторые модели автомобилей.