Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "За рулем", создана пользователем Дракон, 9 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как врут при продаже машины через интернет. Боевик

Меня все таки удивляет то говно, которое хотят продать на авито. Конечно это не тот случай, но если это был бы тот случай, мне наверное ничего не пришлось бы писать. На вторичке в основном продают сейчас те, кто по друзьям не смог продать. Дальше выход только салон или самому. В салоне естественно цена авто будет дороже и не известно еще какой попадется салон. Могут завысить цену и она будет стоять долго, или наоборот занизят, что бы быстрее продать не без своей прибыли. Так что как лучше я даже не знаю. В машинах так уж сильно не разбираюсь, чтобы самому идти и что то там покупать. По этому только салон. Или можно какого нибудь автослесаря знакомого попросить, тоже вариант. Хотя и это не спасает от покупки хлама.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Триллер))) Осмотр Пежо 206 лимитной серии с чудиком-хозяином в главной роли)

Тоже ржака, за что купил три года назад, за то и продает. Это не реально и такие тоже люди попадаются. Еще аргумент подобрал замечательный, что типа он молодой и ему нужны деньги, а если я не молодой, значит мне деньги не нужны.:D

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Осмотр Volkswagen Golf 4 1.9 TDI 115лс.

Понравилась машина, но у нас таких нету, мы не Франция и за такие деньги даже если найдешь не купишь.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Mercedes Class A. Признаки малого километража

Вот наглядный пример машины с маленьким кило метражом. На нашем авито такого нету.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Сейчас можете угореть при просмотре видео от горе обзорщика на ютюбе. Хорошая камера. Свой видеооператор, даже музыка и монтаж на высоте. Но только есть одно большое но и это то, что сама информация пустышка. Которая сама по себе ничего не несет. Просмотров много, лайков тоже, но вот только эта информация Вам в жизни никогда не поможет. И таких "помощников" на ютюбе и интернете полно.
    Как бы информация для размышления и для тех, кто видел другие видео в этой теме и понимает о чем я.
    Как правильно осматривать автомобиль при покупке, если нет диагностического оборудования!

Надеюсь это видео ещё долго не удалят.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Skoda Fabia 1.4 MPI. Классический осмотр.

Я бы такую машину и за тысячу евро не купил. Обидно что даже такое корыто в нашей стране стоит в 3-4 раза дороже.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Наша Россия, Питер, и это кошмар. Если не обращать внимание на рекламу и на человека, то можно подчеркнуть что то новое, а по мне так сайты типа из рук в руки или авито самые настоящие помойки.
    Выбираем б\у авто Opel Astra H (бюджет 350-400тр)

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

MAZDA 3 - конченый АВТОХЛАМ!

Немного под залежавшаяся тема. Я таких объявление, особенно на авито (помойка, а не сайт), вижу много. Сам создал эту тему и немного узнал для себя и уже по фото вижу несоответствия. Захожу конечно на сайты для интереса. В общем нормальную машину трудно найти в интернете, на любых сайтах. Если выставляется, то её покупают за пару часов.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как быстро продать свой автомобиль?

Надо понимать, что советы дает перекупщик, поэтому не каждому совету на мой взгляд нужно следовать. А так интересная информация для сведения.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Mitsubishi Lancer X (10) за 385000р - ПРОВЕРЯЕМ КУЗОВ

Такая долгая проверка и такие выводы. Что на мой взгляд нормально так делать, не тряпку же себе покупаете, да еще и за такие деньги.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Mercedes-Benz W221 за 1.700.000р. НАГЛЫЙ ОБМАН!!!

Как можно авто с пробегом под 300 тыс продавать за практически новый?! У нас можно, и не только у нас. Много вижу подобных объявлений таких же «козлов» на авито и авто.ру, которые хлам продают за новое авто.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

АВТОХЛАМ под видом НЕ БИТОГО. Проверка и диагностика автомобиля перед покупкой

Очень наглядно. Но не всегда бывает так очевидно.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как проверить автомобиль при покупке. Часть 1

Ну вот эти слова больше похожи на правду, чем у перекупщика Стаса. Поэтому я бы прислушался.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Выбираем Nissan Qashqai I 2.0 CVT (бюджет 550-600тр)

Внешность у этого экземпляра очень достойная для своих лет.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

"ШЕСТИЦИЛИНДРОВЫЙ". Осмотр.

Чтобы купить БМВ за 40 тыс рублей и проехать большое расстояние не жалко. Я не перекуп, по мне ерундой занимают. Я бы не стал этим заниматься. Машина барахло, сделают и об этом никто не узнает, так и живут.

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Конченый АВТОХЛАМ за 1 500 000р!!!

Сам видел подобные объявления, новый автомобиль 5 тысяч пробега и не понравился....:D Причем на П-П Авито было такое ни один раз. Нужно быть внимательнее и не разевать варежку, т.к. это точно ни подарок судьбы.

17. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

AUDI A6 2007 . КЛАССИЧЕСКИЙ "ДАЛЬНОБОЙЩИК" ДОВЕРЧИВЫМ ПОСВЯЩАЕТСЯ)

Взял и всё в название видео написал, мне не чего добавить.

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Mercedes Benz за 1.500.000р - ОБМАН в Автосалоне

Автосалоны скручивают пробег, т.к. за это ничего не будет, а лох всегда найдется.

19. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

КАК НАХОДЯТ МАШИНЫ ПЕРЕКУПЫ? ПРАВИЛЬНЫЙ ПОИСК МАШИНЫ В ИНТЕРНЕТЕ.

А я думаю чего хороших машин нет на сайтах в инете. Теперь все понятно.

20. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

JAGUAR X-TYPE ЗА 25 ТЫСЯЧ. FATALITY!!!

Первая часть была выше, и начинаю задумываться, а не найти ли мне себе друга-перекупа?! Хотя по названия этого ролика начал думать, что ребята наконец-то попали.