Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем Дарюня, 6 фев 2008.

1. PetrovBiznesMuh

PetrovBiznesMuh Пользователь

Уважаемые пользователи, друзья!

2. TopicStarter Overlay
    Дарюня

Дарюня Пользователь

ооой, сижу учу финансы и кредит... неохота, а надо...

3. Дашкин

Дашкин Пользователь

ночь...спать не хочу,лезет все в голову...кошмар,посмотрела фильм МОнстро - впечатления остались...не очень!

4. Mannerghaim

Mannerghaim Пользователь

(з.ы. я могу комментить чужие дневы ?)

чаво не спишь в столь поздний час ? :)
    монстро говорили все что гоВно а не фильм =)

5. Дашкин

Дашкин Пользователь

круто, теперь я могу через инет болтать с Москвой))) супеР!! сижу слушаю Stim Axel...

6. Дашкин

Дашкин Пользователь

б%яяя,я пьянаяяяя)))))посидели.называется,пивка выпили...трубаааа,не,Конечно было суперрр!))))пофилософствовали,не без этого...пиво было вкусным,настоящим)))))))хехе...лано,ща посижу,надо спать идти..

7. Дашкин

Дашкин Пользователь

вчера ходили в кино "Хозяева ночи", прикольный фильм, после в суши-бар, наелась от души этой рыбы - теперь живот болит))))седня воскересенье , делать нечего... надо поучиться!!

8. Дашкин

Дашкин Пользователь

тааак, как и обычно , сижу и ботаю...даа, отдохнула, пора и честь знать)))) а так седня в универе все как обычно!)))Давид со своими приколами в мой адрес, Андрюха рядом, девки какие-то странные, все им не так... скоро 14 февраля, может какую-нито пати организуем, не знаю ,ближе к выходным будет известно...завтра экзамен!!!)))) удачи тебе, Даша!!!

9. Дашкин

Дашкин Пользователь

нуу что ж,ночь...улица...фонарь...лезут мысли одна за одной! иногда думаешь,почему в определенный момент жизни - ты становишься совершенно другой,взрослой,со своими нерешаемыми проблемами...как жила раньше и как сейчас,тяжело разобраться в себе...столько вопросов...- это называется "загон",но он иногда полезен...все ,спать,спать...

10. Дашкин

Дашкин Пользователь

день как день, съездила на учебу, подстриглась, так что теперь еще лучше стала))))а больше в принципе ничего не случилось...

11. Дашкин

Дашкин Пользователь

сегодня сдала экзамен на 4))) я молодец!! вот, потом попросила Витю (Психа) показать свое истинное лицо - таааак он мне понравился)))) мальчик - супер!!))) жалко занят...((((лано, вечером наверное буду смотреть Самый лучший фильм))))поржу!

12. Дашкин

Дашкин Пользователь

блииииин, бошкаааа... я больше не буду так пить..))) ну,во-первых вчера было 2 праздника - у моего брата днюха и, как говорится, сам день всех влюбленных, отмечала одна.((((( аааа(((( плохо! ну ниче, сегодня оторвусь...блин, че делать, бошка болит зараза...ооой..

13. Cenzor

Cenzor Пользователь

бедненькая ))

14. Дашкин

Дашкин Пользователь

блииин, делать воще нечего... че поделать? слушаю тупо транс, эх, позвонил бы кто-нить...

15. Дашкин

Дашкин Пользователь

проснулась...это кошмар, я всегда просыпаюсь с таким трудом...погода за окном хорошая - солнышко светит))ща хочу сходить с друзьями в боулинг, может кто приглянется))) хехе!

16. Дашкин

Дашкин Пользователь

тааак,вчера был сумасшедший день - поиграла в боулинг, супер просто, потом пошли в бар, посидели - выпили,погуляли, побузили, я там попристовала к одному, а что делать - гормоны)))))) токо на утро башка болелаааа)))) ну в общем супер!

17. Дашкин

Дашкин Пользователь

все скучно, и вчера скучно и седня тоже скучно...че поделать, побыстрее бы опять выходные, наверное на этот раз будет бильярд))) а воще , седня объявился мой бывший, это кошмар...как хорошо, что я далеко...

18. Дашкин

Дашкин Пользователь

я встала.... ужааас!!!!no comments..))))

19. Дашкин

Дашкин Пользователь

оооой,здравствуй дневничок)))) день как день,ночь как ночь...пришла с прогулки - погуляла хорошо,на этот раз без алкоголя..все культурно..поела пиццу,выпила пива,с утра была на Альшанском кладбище - было патриотично все..столько наших солдат полегло в Чехии!ну а так все по-прежнему...

20. Дашкин

Дашкин Пользователь

ку-ку!)))такааая седня была погода шикарная!!!я уже загорать собралася!делали шашлычки,потом вечер - опять гульба...в принципе мало чего интересного происходит!!((( надо за голову браться, все-таки уже закончу скоро учебу , а в бошке пацаны и секс один - извращенка, по-другому не назовешь!!!! сегодня пила какой-то вкусный такой коктейльчик - так от него поперло, аж...еле отпустило)))) вооот, скоро пойду спать,че-то тянет...спокойной ночки , дневничекс)))