Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Дракон, 26 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Почему в конституции РФ написан такой бред и пора ли её менять?

Помню, когда пошел учиться в университет и получать высшее образование решил прикупить себе конституцию РФ. И какое же удивление у меня было, когда я её читал и что самое удивительное, это на мой взгляд самая маленькая по правам гражданина конституция. Я был в самом глубоком шоке, т.к. еще тогда понимал, что никаких прав у меня нет. Но не знал точно, что это конституция колониальная и написана для россиян американцами. Конечно у каждого на этот счет есть своё мнение, но только до тех пор, пока Вы её не прочитаете. Смысл размыт, но точно понятно, что это бы я сам, если бы я был независимый, такое бы не написал. Возникает вопрос, если мы такие свободные и кто же её написал?

Давайте обсудим конституцию нашей страны и считаете ли Вы, что её давно пара менять?

2. Isag

Isag Пользователь

А будет ли лучше? Не уверен. Если только монархию введут.