Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Наш город Павловский Посад", создана пользователем Дракон, 5 июл 2015.

1. beduin

beduin Пользователь

вы психолог?

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@beduin, мы отклоняемся от темы. Вы за парковку или против? За нормальный двор или притон с лавочками для пьющих?

3. beduin

beduin Пользователь

заметьте что не в каждом дворе притон.не смотря на лавочки-скамейки.значит дело не скамейках-лавочках.дело в жильцах этих дворов.позволяют сделать из двора притон.двор для детских площадок.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Вот. Сами написали. Площадка никуда не денется, а только станет лучше. Дети бегают с смотрят на взрослых со всего района, как те пьют. И чему они научатся. По этому и называю их быдло. Если бы сами видели, что во дворе происходит или происходило в последние пять лет сами бы написали подобную тему. А бабули только и могут, что сидеть и сплетничать. Могли бы хоть замечание кому нибудь сделать, но их волнует только своя задница. ДА и если вы в темное время будете звать на помощь, то к вам все равно никто не придет. Вот такие люди. Делайте выводы.

5. beduin

beduin Пользователь

в зеркало посмотрелись?

это вы про себя?
    как известно автолюбители да ещё с одного двора очень общительные люди.делются проблемами(по машине) почти каждый знает как кого зовут и у каго какая тачка (год выпуска,пробег,продает или нет)
    Объединились бы?(на защиту детей).от бабулек требуете?сами то много раз выходили замечание делать?вот наверно вы и ваши колеги и есть быдло,что не можете с "гостями" справитьтся.Каждый за свою машину трясётся,что ночью поцарапают.Легче с бабульками воевать?

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@beduin, не понимаю, чем я вам так полюбился?! У нас дом большой, девятиэтажка, еще рядом длинная пятиэтажка стоит и что по вашему я всех знать должен?! Не надо переходить на личности в этой теме. Точнее на мою личность.:D Если не можете, лучше не пишите. С вами разговаривать считаю бессмысленным. Тем более на фотках все увидите. И возможно ерунду писать перестанете. Да, кстати, если я не хочу знать соседей, то никак я их знать не буду. Закон Ньютона.:angelic:

7. URARTU

URARTU Администратор

я скажу, прежде чем спилить дерево, нужно посмотреть на проект! Голая площадка,по которой гоняется пыль, тоже жалкое зрелище.Так что только компромисс. А могут и деревья спилить, и забросить, сказать на остальное нет денег. ЖДите, или давайте баблом скидывайтесь...

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, в соседнем дворе прямо проект как стенд сделали, подходи и смотри. Кому интересно, нужно будет сфотографировать.

9. beduin

beduin Пользователь

для оправдания своей цели (не буду переходить на личности,скажу люди) люди будут ссылаться на лавочки,скамейки,пеньки и т.д. на чем можно сидеть.Лавочки снесут-перейдут в подъезды и подвалы.парковку построят,а через год её уже будет не хватать т.к. машины покупают кому не лень.ну а если уж про быдло то можно и тех назвать кто паркуется на газонах,на тротуарах и т.д. и плевать они хотели на всех.а зимой каждый будет коптить прогревать по 10 мин.да и сигнализация среди ночи тоже не подарок.нет места где ставить-не заезжай во двор.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@beduin, я уже задолбался слушать всю эту вашу шизофрению!:mad:

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Вот строители увозят сегодня то, что спилили:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    А вот парковка на пять всего лишь мест в доме на 68 квартир+по соседству еще пол пятиэтажки:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    А вот то место, где спилили все 3 деревца и начался ор:
    Хочу заметить, что я из своего окна не вижу детей играющих во дворе, а вижу только деревья. В лесу по моему и то их меньше.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Вы когда нибудь видели столько старых паразматичек? Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Или как их там называют. Сидят и смотрят затем, что бы рабочие чего бы ни то сделали. Телевизора что ли нет?! Умора. Это они так наш двор спасают, сидя на многочисленных лавках. Видимо двор только для их сплетен. И что самое интересное дети перестают гулять когда они выходят. Видимо устали от их обильных замечаний, типа здесь не ходи, там не бегай. Короче я понял. Все кто хочет провести старость с деревьями и зоопарком в наш двор, квартира моя продается. Не могу сказать что дешево, но двор стоит того. Цирк все время.:D

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Хочу заметить, что за власть нашу голосовать больше не буду, т.к. это не власть. Пойти на поводу у шизанутого двора, причем шизанулись как я понял многие, это ещё нужно умудриться. Почему то в соседнем дворе никто не протестовал против парковок, хотя там машин больше и завал во дворе тоже больше. В новостройке рядом со стадионом кроме парковки вообще ничего нету и приходится ходить на детскую площадку на стадион и тоже никто под машины не бросается. Раз так, то значит это массовое помутнения сознания, хотя тут одна высказалась и другие поддержали и не массовая ли это шиза??? На 68 квартир 5 парковочных мест это по мне дикость редкая. И можно подумать, что мало места, по ому и против. Так нет же, места то много, но все равно против. Как и написал ранее за такую власть голосовать больше не буду. Это не власть или она очень слабая. В интернете много роликов про беспридел и то как строят незаконные парковки в частности в Москве и никто народ не слушает, т.к. в основном народ то и не прав. А не прав он потому, что у него нет власти. Откуда спрашивается взялась власть у этих старух? От того, что нет власти у нашей администрации. И не надо спорить со мной, что они ничего не знают. Им все докладывают, они сами решили не связываться, хотя могли вызвать омон и раскидать всех этих не нормальных. Хотя что такое нормально, а что нет, я видимо уже не знаю. Вот сейчас делают нам площадку для детей, а парковку видимо делать не будут. И это видимо нормально.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

У нас во дворе сделали тоже, что и в соседнем, а именно повесили план:

15. URARTU

URARTU Администратор

Деревья-то шикарные, их действительно жаль. Надо корректировать план, если их хотят все выпилить. Поверь мне, как только их спилят, и ты увидишь из своего окна убогость асфальта и беспорядочное шныряние детей, тебе самому не понравится...:)

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, кому что. Я их уже более 25 лет вижу. А дети все же приятнее. Тем более если все будет по плану машину трудно будет увидеть.

17. URARTU

URARTU Администратор

Я это знаю,не как ты, понаслышке, а на собственном опыте. Деревья спилили и сало хреново и лысо... )

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, бред. Вы знаете не по наслышке себя, не значит, что тоже будет и у меня. Тем более в России как Вы знаете 6 месяцев зима и никто чего то по этому поводу не возмущается. Листья опали, и деревья, и этот как Вы сказали, шикарных деревьев, не станет.

19. reflexive666

reflexive666 Модератор

Вот мой двор, весь не видать надо на крышу лесть, но кое что
    Передний фасад, видно что машины отсутствуют:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Задний фасад, вывоз мусора бывает срывается и жители домов ставят мешки с мусором рядом, весело:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Боковой фасад так же заставлен машинами ( 1- мешают деревья, 2- с боку дома):
    Большой наплыв машин конечно вечером.

Последнее редактирование: 11 июл 2015
  20. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@reflexive666, а мне вот интересно стало, а где в Вас асфальт во дворе?