Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Дракон, 27 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Групповые покупки на алиэкспресс, тинидил, гирбесте, куликуле

Уже ни для кого, наверное, не новость, что некоторые товары можно заказать из Китая. В частности, на алиэкспресс и прочих подобных площадках и магазинах. Но многие ли знают о сайтах, где можно купить товар со скидкой?

Есть множество вариантов получить скидку, например, добавить товар в корзину и ждать скидку. Обычно раз в месяц скидка бывает. Есть еще способ, к примеру, накупить у одного продавца много товаров, и Вы получите убогую скидку или купон на следующую покупку. Можно конечно вытрясти скидку за не надлежащего качества товар, но это тоже не особо кому интересно, т.к. можно сделать проще. Но это только распространяется на товары массового спроса, кому не интересно, можете дальше не читать, и так, наверное, потратили время зря. А кто интересуется объясняю, что есть такие сайты с групповыми покупками, которые дают скидку на товар, примерно в пять баксов (возможно больше). Это хорошая сделка, ведь все обязательства на такую сделку берет на себя посредник, сайт с групповой покупкой и не обязательно, что это будет алиэкстресс. Есть гирбест, куликул, тинидил и прочие магазины, которые активно развиваются и берут на себя гарантии по качеству товара, еще его повторно проверяя на комплектацию и работоспособность. Не существует одного сайта, где есть все желанные скидки на товары, все зависит от Ваших предпочтений к определенной торговой площадке или магазину. Но только если это магазин, лучше покупать через пейпалку, так хоть можно спор открыть и вернуть какие-то деньги в случае брака и прочих неприятностей, которые могут возникнуть. Набираете через поисковик групповые покупки на определенном сайте или магазине, и Вы находите то, что искали. Я не буду скидывать ссылки на сайты, т.к. мне если честно, не заплатили за это, хотя мне не за что здесь не платят. Но такие сайты можно найти, смотрите по комментариям, если их много и модераторы сайтов отвечают на вопросы пользователей, а Вам в любом случае там придётся зарегиться, то сайт рабочий и у них действительно есть скидки, и Вы не потратите, зря время. Желаю удачных покупок из Китая, ну и естественно скидок. Если что и не понятно, то можно спросить, отвечу.