Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Кино и ТВ", создана пользователем Дракон, 26 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

ТВ БОКС BEELINK GT1 MINI-2 НА AMLOGIC S905X3 - ОТЛИЧНЫЙ ТВ БОКС ДЛЯ 4K И ИГР В СРЕДНЕМ БЮДЖЕТЕ!

Вышла новая приставка и цена кусается. Я бы не стал сейчас такую себе брать.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

ТВ БОКС UGOOS X3 PRO 4/32 НА ПРОЦЕССОРЕ AMLOGIC S905X3. ЭВОЛЮЦИЯ БЕСТСЕЛЛЕРА X2. ПОЛНЫЙ ОБЗОР!!!

Вот вышло обновление приставки. Стоит не так сильно дороже, зато дает прирост производительности в 4к торрент.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

История о том, как я продал х96 и купил себе другую приставку и…

Пожалел. Да это так. Почему-то мне пришла в голову идея и том, что я сижу на плохой приставке и мне пора уже обновиться на новую. На х96 сидел 2,5 года и было все нормально, не больше. Но к ней особо и не придирался, думал, что она и не совершенная. Но лагучая. Как же я ошибался. Я приобрел себе таникс тх3 макс. Вот эта приставка просто чемпион по своим лагам. Раньше еще кто-то заявлял, что у таникса самые лучшие приставки. Я это ощутил на себе. Ну, во-первых, не ищет вай фай при включении, включаю сам. Блютуз могу по четыре раза подключать. Что напрягает. Ну и вишенка на торте – нативный автофрейм рейд. Который кстати уже давно устарел на этой приставке. Работает на мой взгляд не очень. А ютюб с этой фичей вообще смотреть невозможно. Потому что даже на рекламу переключает этот автофрейм рейд. Экран постоянно включается выключается на 1-3 секунды, подстраивает чистоту, что бесит. По две секунды пропадает с ролика. Короче так это бесило, что ютюб смотрю без автофреймрейда. И доволен.

Прошивка гнилье, обновился на офф свежую последнюю от того года. Фавля стала плохо ловить, торренты онлайн не тянет. Есть фризы при просмотре, это с авто фреймрейдом. Короче не доволен и мне советуют шить мод. Но через сд карту у меня не шьется и придется ждать юсб папа-папа чтобы шить. Это тоже время и нервы. Да еще и что там будет в этом моде не понятно. Короче считаю, что лоханулся по-крупному. Не знаю, как себя дальше буду вести, возможно выставлю её на продажу. Вот такая вот история получилась.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Air Mouse G20S Пульт с Микрофоном, Гироскопом и возможностью Программирования Обзор

Сейчас эта аэромышь топ за свои деньги. Возможно и я её прикуплю. Если выйдет задумка с прошивкой.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

ТВ БОКС KHADAS VIM 3L НА AMLOGIC S905D3 ПРОЦЕССОРЕ И СИСТЕМЕ COREELEC 9.2 ИЗ КОРОБКИ. ОБЗОР И ТЕСТЫ

Мне лично совершенно хадасы не нравятся, но почему то многими считается что эти приставки топ.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

ТВ БОКС MECOOL KM9 PRO HONOUR. ОТВЕТ МИКУЛ НА ВЫПУСК ПРИСТАВОК НА S905X3 ПРОЦЕССОРАХ.

Приставка на очень. Хотя трудно сказать, а вдруг она станет популярной и появятся прошивки.