Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Кино и ТВ", создана пользователем Дракон, 26 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

MECOOL KM9. СУПЕР ТВ БОКС. s905x2, 4 Gb DDR4, ATV 8.1, USB 3, ГОЛОС. НЕРЕАЛЬНО...

Ну вот и первая приставка, которую можно рассматривать к покупке. Для меня теперь обязательно юсб 3.0 5.8 ггц вай фай, лан 1 гигабитный. Она по этим параметрам подходит.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

X96 MAX. ИГРОВОЙ ТВ БОКС на Amlogic s905x2 c 4 Гб DDR4. Нагрев? Не слышали!

У меня у всех знакомых стоят иксы. Но даже в сравнении с этой х92 смотрится неплохо. Но я её все равно рассматриваю к покупке.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

TANIX TX6. Мечта киномана на ALLWINER H6, HDR10, 5 ГГЦ, 4/32, СУПЕР КАРТИНКА! Полный обзор.

Еще пару недель назад считал эту приставкой очень интересной. Но сейчас считаю, что лучше немного доплатить. Старый андроид и нет возможности смотреть 4к ютюб.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

BEELINK GT1 MINI. ТОП СМАРТ ТВ БОКС на S905X2 на DDR4 за смешные деньги. ОГОНЬ.

Я очень скептически отношусь к билинк последнее время. Из-за прошивок.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

T95Q СМАРТ ТВ БОКС С АМБИЦИЯМИ. S905X2, SPDIF, AV, 4/64 ГИГА. Идеал для игр и развлечений

А мне сильно понравился дизайн этой приставки.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

T95X2. Реально КРУТОЙ БЮДЖЕТ на новом Amlogic S905X2. 4 Gb DDR4, 32 GB, 5ГГЦ. ИГРЫ

Такие же характеристики как и у приставки выше. Только лан 100 мб.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

A95X Plus. СМАРТ ТВ БОКС с Amlogic S905Y2. 4/32, DDR4, 5ГГц, USB 3.0. ОТЛИЧНЫЙ БОКС ДЛЯ ИГР И КИНО

Новый проц. Еще понравилась приставка тем, что нет лан порта. Очень необычно.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

A95X MAX. ПОЛНЫЙ ОБЗОР. Комбайн с SATA, 4/64 Gb, S905X2. 3 USB 3.0. С записью экрана!

Эта приставка возглавила топ по приставкам на сегодня. Очень понравилась.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

TANIX TX5 MAX. Интересный ТВ БОКС. 4/32, 5ггц, LAN 1 Gb/S. КИНО, ЮТУБ, ТОРРЕНТЫ В 4К БЕЗ ПРОБЛЕМ

Интересная приставка за свою цену.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

2 года с х96
    Ничего с последнего отзыва год назад не изменилось. Все так же работает. Иногда лагает и зависает. Работает в общем на 5-. Чему я собственно очень рад. О новый приставке пока не думаю. Эта если будет работать еще на пару лет пойдет.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

MAGICSEE N5 MAX. ТВ БОКС БЕЗ ИЗЬЯНОВ. Конкурент Beelink GT1 Mini. ХОЛОДНАЯ МОЩЬ!!!

Вот эта приставки входит в топ три лучших на мой взгляд на сегодня.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

MECOOL KM3. САМЫЙ ПОЛНЫЙ ОБЗОР. Андроид ТВ 9 c крутым HDR. ТВ БОКС КОТОРОГО ВСЕ ЖДАЛИ!!!

Интересная приставка и её характеристики и цена с АТВ делают её лучшей (или одной из лучшей) за свою цену. С обзором затянул конечно же, но есть что рассказать.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

MECOOL KM9 PRO. САМЫЙ ПОЛНЫЙ ОБЗОР. Андроид ТВ 9 c СЕРТИФИКАЦИЕЙ. Младший брат КМ3.

Возможно характеристики не точно. Приставка достойная. Думаю можно брать, да и без этих слов она очень популярная.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

HK1 PLUS КЛАССНЫЙ ТВ БОКС C ОГРОМНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ и нулевым троттлингом и АФР. Конкурент t95q

Мне тоже уже примелькалась эта приставка.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

СУПЕРБЮДЖЕТНЫЙ ТВ БОКС T95 MAX. FULL HD Решение на Allwiner H6

Супер бюджетная приставка, очень популярная. Мне не подходит как замена х96. Но могу советовать к покупке.

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

ТВ БОКС X96H НА ALLWINNER H603. КОГДА КАЧЕСТВО СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНЕ. 6K. ПОЛНЫЙ И ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР!

Очень бюджетно, но и хорошо что уже сейчас выходит такой бюджет.

17. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

БАТЛ ТВ БОКСОВ XIAOMI MI BOX S И XIAOMI MI BOX 3. Что лучше в 2019 году? ОКОНЧАНИЕ СПОРОВ!!!

Только сейчас начал присматриваться к сяомишкам. Раньше не нравились из-за прошивок. Теперь же они из-за этих же самых прошивок и их возможностях в топе.

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

ТВ БОКС X2 PRO 4/32. СУПЕР ТВ БОКС С ФИШКАМИ И ПОДДЕРЖКОЙ ОТ UGOOS. ТОП В СВОЕМ ЦЕНОВОМ СЕГМЕНТЕ

Меня лично сильно смущает отсутствие юсб порта в этой приставке. При этом по продажам она популярнее многих.

19. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

На алиэкспрессе не увидел на фото юсб порта. Поэтому и сделал такие выводы. Спасибо что подсказали и следите за тем что пишу.
    ТВ БОКС UGOOS AM6 PRO. ЭВОЛЮЦИЯ МОЩНОЙ ЛЕГЕНДЫ НА AMLOGIC S922X. ИДЕАЛЕН ДЛЯ 4K KОНТЕНТА И ИГР

Мне кажется что за приставку это очень дорого. х2 куб лучший вариант. А вообще последние три сообщения это топ приставки на сегодня.

20. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

ТВ БОКС НА AMLOGIC S905X3 - A95X F3 НЕПЛОХАЯ, МОЩНАЯ ПРИСТАВКА ДЛЯ 4К ТОРРЕНТОВ ОНЛАЙН И АТВ ИГР

Ну вот и настала эра нового процессора. Который мало чем отличается от старого.