Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Кино и ТВ", создана пользователем Дракон, 26 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Лучший бюджетный android TV BOX 2017 (M96X)

Я бы так не сказал. Не нашел причину, чем лучше эта приставка х96 мини или таникс мини. Характеристики такие же. Но вот зато стоит как полноценная х96. Мне лично миракаст не нужен.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор Vontar z5 Supermax Android tv box 4k S912, 2GB RAM, 16GB ROM, Android 6.0, Bluetooth 4.0

Нравятся такие приставки, но огорчает сырая прошивка. Обзор старый. Но прошивок до сир пор кот наплакал.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор Yoka kb2 PRO Android tv box 4k S912, 3GB RAM DDR4, 32GB ROM, Bluetooth 4.0

Примерно тоже самое, что и постом выше. Вообще забыл еще в том году запостить эту приставку. Не советую что либо из этой темы опубликованное ранее рассматривать к покупке. Будет новый топ. Эти приставки не актуальны. Прошел год и уже х96 не популярна и в теме теперь там мало пишут, хотя был еще пару месяцев был хит продаж. Сейчас же ошибки с плеймаркетом и прочее.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор Мощного TV Box MECOOL M8S PRO на Android 7.1 Очень быстрый. Рекомендую.

Приставка на 7 дройде. Выделяется своей скоростью оперативной памяти. Для меня многое того, что есть в этой приставке не является выбором в пользу её покупки. А так неплохой вариант.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Новый X96 Обновлённая версия на Android 7.1 с Bluetooth и S905W Обзор

Не нашел даже темы для именно этой приставки на 4пда, характеристики как у х96 мини, но с блютуз. Можно лохануться с такой приставкой. Не знаю зачем её сделали и кому она нужна, будьте бдительны.

6. URARTU

URARTU Администратор

Моя висит сзади телека. Скоро то год ей. Не пользуюсь.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор Нового TV Box Mecool M8S Pro Plus на Android 7 1 Один из лучших бюджетных на сегодня

Про эту приставку писать много не буду. Это замена х96, но уже на 7.1 и вроде как менее глючная. И еще это микул. Да и цена такая же как и за х96.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Новинка Очень крутой TV Box A95X A2 Красивый и функциональный 8 Ядерный Обзор

Мне тоже понравился данный ТВ бокс, жаль что 6 андроид. Внешний вид просто супер.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Лучший за свою цену TV Box TX9 Pro на Android 7 1 Рекомендую! Обзор

Хоть и не хотел бы торопить свой новый топ, но эта приставка мне нравится больше всего. В ней от начинки до внешности все супер. Если прибавить к этому, что в сети прошивки от таникса считаются самыми лучшими можно сказать, что это бомба. А так она на сегодня подорожала из-за большого спроса на неё. На много.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Лучший ИГРОВОЙ TV Box TX92 на Android 7.1 с максимальным fps в играх. Обзор

Опять таникс. За свои деньги (плюс-минус) очень хорошая. Мне нравятся часики на передней панели у любой приставки. И да, мне тоже не нравится обзорщик, ну скучный и прочее. Но лучше уж это, чем ничего.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Новинка TV Box M96X II Mini на Android 7.1 бюджетный вариант Обзор

Альтернатива популярным мини, это х96 мини и таникс тх3 мини. Тут двух диапазонный вай фай. Больше ничем не выделяется.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Самый Лучший TV Box Mini M8S Pro C из 8-Ядерных Игровых приставок Android 7.1 Обзор

Про то, что он самый лучший это мнение автора ролика. А так обычная модель и цена как у всех. Что касаемо обзоров приставок, это все. Есть много подобных обзоров на разные приставки с подобными характеристиками. Лично мне понравились эти модели. На днях напишу отзыв спустя год про х96, ну и потом будет топ.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Отзыв о андроид тв боксе х96 спустя год

Прошел уже год, и она по-прежнему исправно работает, как и раньше. Но не без сложностей. Пару месяцев назад стала вылетать ошибка плей маркета. Сбросил даже на заводские. Но дело было не в этом. Плей маркет сам по себе устарел и после обновления любого приложения на этом устройстве и появлялась ошибка. Обновил по инструкции, хорошо, что есть кому подсказать что и как делать. Ну а дальше все стало работать. За этот год не помню каких-то с ней проблем. Была ряд в пол экрана, поменял HDMI 1 на HDMI/DVI и больше не вижу проблем. Если есть зависания, то это по вине приложений, а не приставки. Перестал пользоваться вай фай на ней, т.к. появилась вторая приставка в доме х92. Купил лан кабель пять метров и скорость как на компьютере. После этого сделал выводы что лучше купить лануху. Да и вай фай проседать меньше стал. А так написать много не могу, пользуюсь и в ус не дую. Вот и весь отзыв.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Топ пять отдай шесть актуально-популярных приставок на начало весны 2018:

S912 процессор:

Tanix TX9 Pro

Mini M8S PRO

TV Box TX92

A95X

MECOOL M8S PRO

Yoka kb2 PRO / Vontar z5 Supermax

Х92

S905x процессор:

Mecool M8S Pro Plus

S905w процессор:

X96 mini

TANIX TX3 mini

Почему такой «топ»? Не знаю какая приставка может быть лучше, могу только сказать, как и почему выбирают. Первое – это цена, она всегда образуется от спроса и комплектующих. Второе – это прошивка. Самые лучшие прошивки считаются таникс. Третье – это антенна. Многие разочарованы во внешних антеннах. Не такого результата ожидали, да и тенденция у новых моделей — это её отсутствие. Поэтому я лично выбираю лан провод, а точнее уже выбрал. Четвертое – это, а какого хрена вы меня так долго читали? Можно было за это время и самому что-либо выбрать или найти информацию в сети.

Удачи.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Новинка 2018 Крутой TV Box A95X Pro с Голосовым Управлением

Сейчас пошли улучшенные приставки, с голосовым управлением. Начинка та же, что и раньше.

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Новинка 2018 TV Box Mecool M8S Pro L Превосходит Mi Box и заполняет его недостатки Обзор

Еще одна приставка с голосовым управлением. Думаю должна быть немного лучше предыдущей из-за цены.

17. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Крутой дешёвый TV Box Tanix TX3 MAX ALICE UX 2018 года Обзор

Это бюджетная приставка. Похожа на х96 мини, но с блютуз. После этого обзора даже удалил с х96 и таникс тх3 мини обзоры, т.к. они больше не актуальны.