Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Кино и ТВ", создана пользователем Дракон, 26 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Android TV Box
    Что лучше купить эту приставку или все же телевозор со смарт тв?

2. reflexive666

reflexive666 Модератор

Бери смарт тв. Мне нравится. Качество телевизионных каналов у меня на много высшем чем по кабельному телевидению. На счёт приставки не знаю, сомнительно.

Последнее редактирование: 26 янв 2015
  3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@reflexive666, что если уже есть телек без сматр тв? Приставка сейчас дорога как по мне, около 4 тыс. но андрюша 4.4.4 и тянет 1080р + много фишек.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Смарт ТВ или Андроид ТВ
    Привет! Есть вариант покупки телека со Смарт ТВ. Но комментарии даже телеков именитых брендов отпугивают. Смарт урезанный у многих и не функциональный. Поэтому страшно деньги тратить на гумно. Надеюсь есть пользователи сего чуда. Расскажите опыт. Конечно с интернетом границы рушатся и не нужно уже ждать отзыва земляка, и другие пользователи могут рассказать из нашей необъятной страны, но все же если есть на форуме счастливчики отзовитесь.
    Покупать ли смарт ТВ?

Кстати как раз это видео и шлет посыл, что не стоит этого делать. Смотрел его на скорости 1,5.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Nexbox A95X шустрый малый, оптимальный Android TVBox для вашего дома, который вообще не обламывает!

NEXBOX A95X - TV BOX с кучей фишек на Android 6, распаковка и подробный обзор

Присматривался к этой приставке. Цена за младшую модель около 2 тыс. Но от МКС 3 всего стоит и там уже все с настройками. Поэтому все же в ближайшие 2-3 месяца буду брать МКСовскую.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор X96 Android tv box 4k S905X, 2GB RAM, 16GB ROM, Android 6.0

Вот еще приставка из такой серии, на андроид. Вроде неплохо, но чего то цена не устраивает. Если бы не 3 тысячи, а в два раза меньше не задумываясь купил бы сразу. А с такой ценой приходится задумываясь и не сразу, но видимо все же покупать. Думаю лучше с двумя гигами оперативной памяти брать.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Tanix TX5 Pro: крутой TV Box - Amlogic S905X, 2GB RAM, 16GB ROM, Android 6.0

Обзор: Tanix TX5 Pro - ТВ-бокс на Android 6, требующий внимания.

Вот прям сидел и был товар в корзине и хотел уже заказать. Но отвело как говорится. У данной приставки плохая прошивка. Есть альтернатива. Крайне не советую.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор: Beelink GT1 - отличный ТВ-бокс на 8-миядерном процессоре S912.

Если уж что и брать, то точно Билинк. Это хоть и Китай, но фирма. Мне нравится и модели и характеристики. Но цена совсем за них не нравится.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Что лучше: настоящий Smart TV или Android приставка?

На Смарте есть ограничения, поэтому считаю, что не стоит с ним замарачиваться.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор: NEXBOX A95X - компактный TV-box с 4К UltraHD – можно брать.

Ну это простенькая модель. Не популярная. Но для наглядности понятно, что и с такими характеристиками на многое способна. Но она греется сильно, поэтому не советую. Она уже была выше, с большими характеристиками. Почитав отзывы передумал брать.
    Обзор: Sunvell T95M - мощный TV-box по бюджетной цене, который однозначно стоит купить.

Вот эта модель очень популярная. Ну очень. Есть прошивка и прочее. Цена как говорится решает. Ну это и понятно. Хороша тем, что можно взять версию с блютуз.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор: MXQ Pro - бюджетный TV box или смарт-ТВ приставка на Android

Эта приставка раритет и врят ли найдете её в продаже. Но даже она для своего времени справляется с поставленными функциями.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор: M8S+ - отличный, быстрый и недорогой TV-box на Android

Цена у этой приставки не айс. Ну я на ней не смотрю как вариант, лучше уж тогда сяоми тв бокс.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор: Beelink X2 H3 - бюджетный ТВ-бокс / смарт-ТВ приставка на Android

Дешевая, да еще и белинк. Думал брать, но решил не стоит. Прошивок мало. Да и официальная не очень. Тема полумертвая с этой приставкой, да и в наличие у продавцом она быстро заканчивается. Раритетный экземпляр. Поэтому и отказался. Но и она с о своими функциями справляется. И да, 4к видео это для неё маркетинг, не тащит такое.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Для чего нужна android tv приставка и что это такое?

Да, приставка это круто. И действительно я все хочу смотреть в удобное время. Но я и так это делаю, только качаю все с торрент.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как выбрать android tv приставку?

Берите 2+16 или выше. Ну или 2+8, но с хорошей прошивкой, типа сяоми тв бокс. Процессоры сейчас все нормальные ставят. По деньгам на сегодня от 3 тысяч рублей. Хоть я и писал, что хочу не более чем за полторы тысячи, но это не реально. Хорошего за такие деньги не купишь. Присматриваюсь к х96 в максималке. Для нее есть прошивки.

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор медиаплеера IconBIT Toucan Stick - gagadget

Это говно до сих пор продают в ДНС. Смотрел и ржал. Особенно нравится подключение к телеку. Еще версия андроид, ну и цена, спасибо, что не даром.

17. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Подробный обзор Android TV Box Beelink MXIII Plus на русском. Beelink MX3 Plus

Это очень хорошая приставка, но уже немного старовата. За свои деньги неплохой вариант. Не знаю, может её конечно закажу, но х96 думаю будет предпочтительнее.

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

ANDROID TV BOX - ПОДРОБНАЯ НАСТРОЙКА приставкок для телевизоров - M8S

По характеристикам и цене не особо крутая приставка. Да и версия андроид сильно огорчает. Выложил как вариант. Хотя не все так плохо и есть свои плюсы у нее.

19. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

x96 Android TV Box инструкция как смотреть 300+каналов бесплатно

Хорошая приставка, но без блютуз. Приглядываюсь только к ней. Как пример на что может любая приставка этот ролик. А так если не будут это все блокировать и прочее, то все супер.

20. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

TX3 Pro - очень дешевый TV BOX на Android 6, распаковка и подробный обзор

Как вариант дешевого ТВ бокса можно рассмотреть, не более. Блютуз тоже нет, дешевая х96 и дешевле и прошивки есть.