Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Николай, 2 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

Не удалив пятую колонну из средств массовой информации и из властных структур, мы потеряем и Украину и Россию. Их надо знать в лицо. Они умеют красиво говорить. Но верить им нельзя.

2. Дракон

Дракон Пользователь

А я думаю что же все же такое пятая колонна... :)
    Не вижу ничего такого, америкосов на бабло разводят. Вообще все кого то материально поддерживают, но не у всех есть ПАПЫ. Я не верю, что все эти люди такие уж плохие и хотят плохого нашей стране.
    Меня больше всего прикалывает, что предательство в этом видео считается не поддержка путина. Ну покажите другого лидера, и если я ему поверю, то за него проголосую. Предательство родины, это когда все америкосам сдаешь и под их дудку пляшешь, а если ты что то свое хочешь внести в страну и тебе не дают это не предательство. Почему нам запретили митинговать??? Неужели 5 калонна такая сильная?! Если да, то путин слабак! Гнать его надо из президентства. Посмотрите в альтернативных новостях сколько развелось мусульман и они в центре москвы творят, что хотят. В России скоро будут жить уж точно не Русские.

3. URARTU

URARTU Администратор

Пятая колонна сильна, когда слаб моральный дух населения страны!

4. Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, что такое моральный дух страны? Безыдейность что ли?

5. URARTU

URARTU Администратор

Морковный сок, И это тоже, и разброд и шатание в массах, просто нет единого мнения и ценностей. Это специально уничтожалось начиная с 80ых...

6. Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, зарплату людям поднимите и все дома футбол по кабельному смотреть будут в высоком качестве или в ресторан место домашнего ужина. Примеров могу массы привести. Сам знаю как люди из обычного быдла превращались в нормальных людей, т.к. боялись потерять то что появилось, а появилась хорошая жизнь. Это можно достичь только технологическим прогрессом. Надеюсь знаете чем сильна наша экономика, раз в вто вступили? Если так и описывать, то ни особо и чем.:smok:

7. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

Наивно думать, что первое лицо государства может всё. Путин слабак? А Павел первый тоже слабак? Его боялись, однако задушили. Так было нужно Англии. А кто такой был Людовик ХV? Думаете сын Людовика ХIV? Ничего подобного. Правнук. Четверо наследников престола погибли один за другим при странных обстоятельствах. «Англичанка гадит», как говорил Суворов об английской королеве. Первое лицо должно опираться на элиту. А если элита служит врагу? В Чили, Египте, Ираке, Ливии (список можно продолжать) президентов ликвидировало ближайшее окружение. В Латинской Америке все президенты друг за другом умирают от рака. Так что приходится удивляться (и радоваться), что Путин ещё жив.
    Зачем это пятая колонна будет поднимать зарплату? Вот налоги повысить- другое дело.

8. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

Сейчас либералы стали называть себя патриотами, например, Рыжков младший. А Надеждин (политолог из МФТИ) говорит о любви к Родине.
    А в 1993 году само слово русский - «нерукопожатное». Главными «говорящими головами» на телевидении и всюду являются Евгений Киселев, Шустер, Новодворская, Сванидзе, Шендерович, у чиновников первого ряда популярны соревнования с Гитлером в русофобии. Как плевок в душу вот эти откровения:
    Чубайс: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут», «Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ - народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски»;
    Кох: «Я думаю, для того чтобы отобрать у нас атомное оружие, достаточно парашютно-десантной дивизии. Однажды высадить и забрать все эти ракеты к чертовой матери». «Россия никому не нужна (смеется), не нужна Россия никому (смеется), как вы не поймете! Я не понимаю, чего такого особого в России?»;
    Юргенс: «России мешают русские - основная масса наших соотечественников живёт в прошлом веке и развиваться не хочет... Русские еще очень архаичны. В российском менталитете общность выше, чем личность... Большая часть (народа) находится в частичной деквалификации... Другая часть - общая деградация». И прочие маргиналы, тартюфы, сунутые ЦРУ в российские элиты.

9. Дракон

Дракон Пользователь

@николай, объясните, как элита может служить врагу??? По моему элита во всех тех странах которые вы перечислили служит как раз себе.

10. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

Чуть больше 20 лет назад мы жили в двухполярном мире. Элиты всех государств вынуждены были примкнуть к США или СССР. Не присоединяться могли только страны, которые в данный момент были никому не нужны. Если же в такой стране находили, например, нефть, а элита не хотела делиться с США, то такую элиту быстро убирали, и ставили своих людей. Именно по тому, что элита служит себе, в её среде всегда находят тех, кто готов служить врагу за соответствующее вознаграждение.

11. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

12. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

ЛЮДМИЛА НАРУСОВА: «РУССКИХ НУЖНО ИСТРЕБИТЬ!»

Подобная антирусская бравада не снилась даже немецко-фашистским захватчикам в 1941 году. Даже эпатажная дочь Нарусовой Ксения Собчак, в свое время называвшая русских "быдлом" и восхвалявшая евреев, не позволяла себе такого. (Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!")
    Людмила Борисовна (от рождения Нарусович), имеющая еврейские корни по отцовской линии, решила продемонстрировать явное превосходство потомков Моисея над славянами. Нарусова пишет: «Чем отличаются евреи от русских? Евреи могут создать страну на месте пустыни, русские из всего сделают пустыню!»

13. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

маккейн и немцов.png
    В Варшаве прошли семинары для партий Навального, Фетисова, Немцова, Митрохина и Прохорова.

Международный республиканский институт (International Republican Institute – IRI) провел в Польше политические семинары для российских оппозиционеров из партий «Яблоко», «РПР-ПАРНАС», Партии прогресса, «Гражданской платформы», «Альянса зеленых» и Партии 5 декабря. Темой программы стала пропаганда по делегитимизации присоединения Крыма и работа по поддержке нынешней власти в Киеве.

По мнению экспертов, спецслужбы США прекрасно понимают, что в ближайшее время ситуация в России будет стабильна и рейтинг Владимира Путина будет держаться на рекордных высотах, но в перспективе им нужно подготовить новых людей, которые смогут в нужный момент возглавить протест.

Исходя из этого, смысл подобных мероприятий вовсе не в содержании программы, а в постоянном выстраивании политической сети, которая впоследствии будет поддерживать сама себя за счет новых знакомств, лояльных СМИ и финансовой поддержки зарубежных фондов.

По замыслу американских организаторов, оппозиционеры с более радикальными взглядами должны воздействовать на относительно умеренных либералов, побуждая их к более решительным действиям. Поэтому выбор представителей российской оппозиции – от радикалов до умеренных – не случаен.

Оппозиционеров не смущает, что фонд, который так активно помогает «развивать демократию» в России, возглавляет известный своими антироссийскими взглядами американский сенатор Джон Маккейн, а сама организация работает в непосредственном взаимодействии с Госдепом США.

14. Дракон

Дракон Пользователь

@николай, Вы все фантастикой увлекаетесь? Ну нельзя же делать столько предположений в одном сообщении.

15. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

Если по вашему "Известия" пишут фантастику, то да. Олег Митволь сказал по этому поводу:"Не думаю, что их там обучали польскому языку". А Вы как думаете, зачем они там собрались?

16. Дракон

Дракон Пользователь

@николай, зачем Вы это все пишите? Для чего? Это никому не интересно.

17. URARTU

URARTU Администратор

николай, Это голословно? Или есть какие-то материалы?
    А почему сидит Удальцов?

18. Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, он на вопросы не отвечает. Не знает наверное, если будет какая цитата скопирует и вставит.:D

19. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

Почему не интересно? За три дня 89 просмотров. Или это Вы 89 раз посмотрели, а на девяностый раз стало уже не интересно?
    Всю информацию беру из интернета. Источники уже указывал. Читайте сами и будете знать больше моего. Информации море. Я вставляю сюда только малую часть. Могу давать ссылки на источники. Но Вы же их удаляете. Какое ещё нужно подтверждение, если на фото Немцов с Маккейном. Взял отсюда Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! а они отсылают к Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!.

20. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

Удальцов сидит после сделанной оперативной съёмки скрытой камерой его встречи с Гиви Таргомадзе, где они договаривались об организации террактов в Москве. По телевизору был фильм Аркадия Мамонтова «Анатомия протеста-2», там показана эта встреча. Фильм есть в интернете. Вот ссылка: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!