Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Дела Сердечные", создана пользователем Changeante, 31 янв 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Changeante

Changeante Пользователь

Как бороться с ней? Ревнивы ли вы? И что делать если ваш любимый человек ревнует вас постоянно и без причины, уж не собственник ли он(она)?:bm:

2. Roza

Roza Пользователь

По сути дела мы собственники все отчасти.В большей или меньшей степени ,привязывая к себе человека,порой сами того не замечая,причиняя даже не столь приятные эмоции.
    Человек я не ревнивый.Ибо ценю свободу отношений и свободу человека в общей степени.Да даже если и есть малый приступ собственичества,он никогда не будет на виду,а останется при мне ..
    Так же не люблю,когда ревнуют меня ,рвёт все мои положительные флюиды к человку на куски

3. Дашкин

Дашкин Пользователь

я ревнива, но моя ревность имеет границы))) а вот жила с мч который ревновал меня ко всему, что движется... это кошмар, одно время нравилось, но считай из-за этого и разошлись... не хочу чтобы меня ревновали, это портит все...