Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Дела Сердечные", создана пользователем Changeante, 31 янв 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Changeante

Changeante Пользователь

Тема актуальна). Одним всё равно, другие её пугаются. А ваше мнение?

2. Дашкин

Дашкин Пользователь

я думаю без разницы,если любят друг друга-возраст не преграда!)))

3. Cenzor

Cenzor Пользователь

А если ему 35, а ей 20 ??

4. richbee

richbee Пользователь

ребят, я наглухо не верю в такую любовь. просто молоденьким девочкам хочется чувствовать рядом с собой опытного мужчину.

5. Mil@

Mil@ Пользователь

Мне тож кажется, что это вобще как игра идет, и нет там никакой любви. Молодняк глупенький еще а взрослый этим пользуется, если конечно речь идет, например о 18 и 30, и такое бывает и по-старше. И вообще об этом можно много говорить... и с richbee я согласна.

6. TopicStarter Overlay
    Changeante

Changeante Пользователь

Считаю что если между партнерами есть взаимопонимание, то возраст здесь не имеет значение. Если рассуждать так, что девушка ищет себе мужчину постарше чтоб чувствовать себя более опытнее, то так же можно и сказать и о мужчине, который ищет себе партнершу помладше, предпочитая молоденьких и неопытных девушек,- мож это ему повышает самооценку ..не знаю))))))))Но я не про то. И если человек не отстает от жизни, у него даже другое мировоззрение, думаю возраст для него не преграда.

7. Дарюня

Дарюня Пользователь

ну.. я встречаюсь с молодым человеком которому 29 почти 30, а мне 21, ну и... у нас просто прекрасное взаимопонимание, я никогда не думала, что с 30-летними можно о чем-то говорить, я имею ввиду возраст мой и его!)))так что вот)))

8. Gexogen

Gexogen Пользователь

Несомненно ты права,мужчина к 30 годам теряет полностью способность к общению.Дарья Батьковна, ход ваших мыслей меня разочаровывает.

9. Дашкин

Дашкин Пользователь

так я же молодая еще))) да и к тому же блондинка))) так что, Леха, извини, не хотела тебя обижать, беру свои слова назад))))))

10. МоСькА

МоСькА Пользователь

у меня с парнем разница три года...иногда ее совсем незаметно.она дала о себе знать только в последнее время.хотя может это потому что его в армию заберут?

11. Kerry

Kerry Пользователь

12. Дашкин

Дашкин Пользователь

ну конечно играет, если деду лет 60 , а ей 20, то понятное дело играет))))) а так когда разница 10-15 лет, то как тогда?

13. Павлуша

Павлуша Пользователь

Тоже думаю, что разница роли особо не играет, если есть любовь, уважение и понимание.