Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Николай, 18 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

Банк России и базель 3

2. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

Экономическая война цивилизаций. Профессор МГИМО В.Катасонов

3. Дракон

Дракон Пользователь

Надо бы убрать слово альтернативное и оставить "Не популярное мнение о политике в России и в мире". Не вижу тут никакой альтернативы! Все сообщения на одну тематику. Даже думать ну нужно. Да еще в основном с одного канала.

4. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

Название не я придумал. Мои материалы альтернативны Вашим. А представлять два противоположных взгляда на одни и те же события я не собираюсь. Это способ промывания мозгов, как я уже писал. В Ваших материалах тоже нет никакой альтернативы. Всё из либеральных антироссийских источников. У меня всё из одного канала потому, что там дают краткие вырезки из полуторачасовых интервью. Другие мои источники публикуют относительно длинные статьи, что здесь не приветствуется. С удовольствием выложил бы лекцию Дугина о том, что такое либерализм с сайта евразия ТВ, но это полтора часа. И все его лекции такие. Статья Четвериковой о трансгуманизме (сайт Русская народная линия) - это целая книга. Статьи В. Катасонова с продолжениями то же длинные. Кто это будет читать? А то что патриотические взгляды не популярны сомневаюсь.

5. Дракон

Дракон Пользователь

Нет тут никакой альтернативы! 2 вам и по русскому! Если не знаете что такое альтернатива наберите в поисковике. И не надо противопостовлять ваши мотериалы моим, мы не воюем! (по крайней мере я так думаю) Ничего нового я так понял в этой теме не будет, а только бла-бла -бла про америкосов, какие они плохие и прочее в связи с чем думаю пора вообще этоу ветку закрывать. Те кому нужно, шизойдного дерьма и его пиара здесь увидели и ваши долбанные и мистические каналы подписались. Так что всем таким удачи!

Хорошо, что вы согласны на изменение темы.

Вам уже сказали, что не наш формат, т.е формат сайта. Есть политические сайты, где все это можно, поисковик вам в руки. И нечего это 20 раз обсуждать и напоминать об этом даже не стаот. Обиженного из вас никто не делал, читайте правила форума, которые вы не читали и не собираетесь, как я понял вы же

воюете.

Вообще то патриотический взгляд навивает нам все наше купленное теле-радио-печатно видение ну и еще теперь как я посмотрю и на ютюбе таких полно, по этому промывание мозгов везде. Я ради интереса в ближайшее время выложу взгляд на события на донбассе и на украине в частности от украинских коллег и посмотрю что вы напишите по этому поводу.:D

6. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

Госпереворот в России и попытки ликвидировать национального лидера В.В. Путина запланированы пятой колонной и послом США весной 2015 года. Боевики с Украины уже переброшены в Россию. По данным НОД в Россию въехало около 100 тысяч боевиков, которые ждут сигнала к проведению массовых беспорядков - они сейчас обустраиваются и готовы быть силовым сектором, как в Киеве при штурме и захвате госзданий и послужить правым сектором для пятой колонны в Россиии в час икс..
    Если мы допустим это, нам придется с оружием в руках как в Новороссии сражаться за свою жизнь и будующее наших детей. Все знаем как США обращается с проигравшей страной, пощады враг не даст и чтобы войну не впустить в наш дом, нам нужно и дальше поддерживать нашего лидера В.В. Путина и не допустить майданов в нашей стране!

7. Дракон

Дракон Пользователь

Маразм 3 степени.:D
    @Николай, на вопросы отвечать будем? Была бы моя воля, т.к. юродивый, я бы над вами как модератор поиздевался бы и то давал вам доступ к сайту, то не давал. Как я жалею, что у меня нет такой возможности.:D

По каким данным? У нас митинговать нельзя- СЛАВА ПУТИНУ! Говорить альтернативное мнение на телевидение и осуждать действия президента, даже если он не прав нельзя- СЛАВА ПУТИНУ! Народ как спивался без работы, так и спивается - СЛАВА ПУТИНУ! Доллар подскачил и в этом виноват дурачек по имени ПУТИН, который во время не приватизировал Сбербанк. Ваще красота, а мы его еще за это должны поддержать?! Нет уж, спасибо! Его голову на плаху и нам свободу!:tongue:

8. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

Николай стариков нефтяной заговор

9. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

На 21-ой минуте Н.Стариков показывает медаль "За победу в холодной войне"
    В начале 2007 года конгрессом США был утверждён законопроект об учреждении новой воинской награды – медали за участие в холодной войне (Cold War Service Medal), внесённый госсекретарём США Хиллари Клинтон. Медалью предлагается награждать всех служивших в вооружённых силах или работавших в государственных ведомствах США в период со 2 сентября 1945 года по26 декабря 1991 года. В 1991 году СССР в этой войне проиграл США одно из важнейших сражений, в результате чего «двухполюсный» мир стал «однополюсным».

Как заявила Хиллари Клинтон: «Наша победа в холодной войне стала возможной только благодаря готовности миллионов американцев в военной форме отразить угрозу, исходившую из-за железного занавеса. Наша победа в холодной войне стала огромным достижением, и те мужчины и женщины, которые проходили службу в то время, заслуживают награды». На этой медали, на оборотной стороне, прямо указаны военные годы холодной войны: 1945-1991.

10. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

В Питере демонтировали гигантский айфон –памятник Стиву Джобсу
    Памятник Стиву Джобсу в виде гигантского iPhone, стоявший в Технопарке Научно-исследовательского университета информационных технологий в Санкт-Петербурге, демонтировали после заявления главы Apple Тима Кука о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
    Еще одна причина демонтажа памятника Стиву Джобсу - информация от экс-сотрудника спецслужб США Эдварда Сноудена о том, что продукция Apple передает персональные данные пользователей американским спецслужбам.

11. Дракон

Дракон Пользователь

@Николай, ну чего вы скатились и все теперь мелкие слушки и всякие дешевые ПиАР акции будете выкладывать? Не забывайте что тема у вас такая, "что в сети с трудом находится" и это х**** здесь выкладывается. Давайте не подводите нас. Про голубых я и сам в интернете могу почитать.:D

12. Дракон

Дракон Пользователь

Беседа с Евгением Алексеевичем Фёдоровым о выборах в Новороссии

13. Дракон

Дракон Пользователь

@Николай, куда Вы пропали? Кто видео выкладывать будет? Хочу бунта!!!B-)

14. Дракон

Дракон Пользователь

Евгений Фёдоров 7 ноября 2014 (Познавательное ТВ, Евгений Фёдоров)

15. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

Как кто будет выкладывать?! Вы и будете! Я уж хотел уходить с этого сайта. Вижу нашёлся достойный преемник. Хотел сегодня выложить Фёдорова за 7 ноября, но Вы меня опередили. Чему я очень рад. Ролик интересный. Как, впрочем, и все остальные его ролики.

16. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

Вот секретный видеоролик, удалённый с YouTube и с Познавательного ТВ. 7 ноября было написано: ограниченный доступ, а сегодня написано: удалено пользователем. Но открыть можно здесь: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Сначала открывается первая страница, а потом надо искать 7 ноября 21час 42 минуты. Сегодня это на 11 странице. Называется «Банковские тайны». Я этот ролик скопировал, но не знаю, как его вставить, если нет URL.

17. Дракон

Дракон Пользователь

@Николай, ничего я не нашел.:-\
    И не забывайте, по секрету скажу, у меня свои планы на НОД. Просто в кое чем совпадают. Так что смотрите, я никакой не приемник.:D

18. Дракон

Дракон Пользователь

Финансирование пятой колонны из госбюджета. Евгений Алексеевич Фёдоров на LifeNews (11.11.2014)

19. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

Преемник или нет – не важно. Главное распространение информации. А там каждый сам пусть разбирается.
    Чтобы посмотреть «Секретный ролик», кликаете по ссылке Открывается страница за сегодняшнее число. Написано 11 ноября 2014 года. Выше справа написано: На страницу 12345… Нажимаете сначала на 5. Открывается страница 5. На ней нажимаете на 8, на ней на11 и так далее. Сегодня нужно добраться до страницы 16. Потом будет ещё дальше. На ней смотрите 7 ноября 21 час 42 минуты. Ролик «Банковские тайны»

20. Дракон

Дракон Пользователь

@Николай, Вы же сами с пеной у рта орали, что все предатели. А теперь начали нормально общаться.:D Удивительно. Уве равно народ России ленив и пока петух в Ж*** не клюнет, он никуда не пойдет.
    Кстати слышали новость про бензин?:mad: