Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Николай, 18 сен 2014.

1. Дракон

Дракон Пользователь

Президент США Д.Трамп: хорошо это для России или плохо?

Вот скажите мне, почему наши политики такие "радостные" по этому поводу? Как будто санкции сняли. Обидно их наивности. Выпьем за это.

2. Дракон

Дракон Пользователь

«Адмирал Кузнецов» нанес удар по Воронежу

Обидно, что такой сарказм прямо в точку. Была Российская империя, всем помогала, ввязалясь в первую мировую и её не стало. Был СССР, всем помогал и его не стало. Теперь современная Россия, всем помогает. И что же дальше?..

3. Дракон

Дракон Пользователь

ТРАМП СНИМАЕТ САНКЦИИ С РФ! Мы победили? Что будет с рублем?

Вообще классная у нас экономика. Теперь и санкции снимать банку России не выгодно. Зато по телеку такую охинею несут. Поэтому и перестал следить за такими новостями. Лучше не углубляться. Такое бред получается и с этим потом еще и жить. А как живет экономика России я не знаю и возможно никогда не узнаю. И все эти официальные показатели полная туфта. Зато вера не рушима.

4. Дракон

Дракон Пользователь

Лукашенко Путину "Тебя этот Трамп посадит в 20ый вагон"

Как же в России любят обсирать всех и каждого. И какие же мы ватники, весь мир нас не любит и мы не видим причины, говоря, что это все они. На Украину якобы не нападали, хотя там война идет на их территории. Вообще из своего жизненного опыта помню как они никого не насиловали. Вообще комизм да и только. Который идет из общества во власть. Позор. Мне иногда стыдно, что я живу в такой "великой" стране. В чем её величие до сих пор не могу понять.

5. Дракон

Дракон Пользователь

Как Навального забрали на митинге 26 марта в Москве!!!

Рад конечно что есть люди в этой стране, которые не бояться запретов на митинги. Его то разрешали, то запрещали. Жаль конечно что даже мирные митинги могут закончится так быстро.

6. Дракон

Дракон Пользователь

Задержания на Манежной площади 2 апреля

Мне нравится, угарнул: вот зачем вы сюда пришли? Революции хотите?! Это как мои дебилы: вот зачем в интернете это все нужно было писать?! Изнасиловали и что? Можно еще добавить: революцию хотите?! У людей гражданская позицию по этому вопросу имеется, вот её и высказывают. Как такое можно не знать.

7. Дракон

Дракон Пользователь

Реакция СМИ на митинги 26 марта

Об этом даже студенты в электричках говорят. А говорят, потому что туда ездили. И ничего не произошло. Никто уничтожать ничего не хочет, только претензии к власти. Мы русские, это наша земля. Никто никому плохого не хочет, только лучшее для развития государства. Надеюсь все это понимают. А сравнение шизиков из телека только смешат.

8. Дракон

Дракон Пользователь

В России нет экономики: Мельниченко на МЭФ 2017

Жаль с ним соглашаться, но это так. Вообще странной и своей дорогой всегда шла Россия. Был совок и примерно тоже самое было. Но нам мой взгляд то, что не получалось никак при совке, возможно при нынешней власти получится. Этот вывод и то, что через 10-15 лет вся Россия будет принадлежать 100 семей слышу ни в первый раз. Волнует больше вопрос почему в России всегда было так.

9. Дракон

Дракон Пользователь

Школьникам и студентам

Не отношусь однозначно к деятельности Навального. На счет митинга не знаю. Даже не знаю а будет ли он в нашем городе. Но то, что это событие набирает обороты и борьба с коррупцией это факт. Но если смотреть с психологической точки зрения, то это просто такое поколение чиновников у власти. При совке у них ничего не было и они теперь не знают что с этим делать, а народ страдает. Через лет 5-12 уже не будет такой коррупции, ну если страна останется. А так куда идти или не идти решайте сами.

10. Дракон

Дракон Пользователь

Они простили — мы заплатили

Я не один раз слышал от наших граждан и жителей нашего города, что им не нравится вот эти вот козырные денежные подачки нашего правительства всяким странам. Денег прощаем таким каждый год очень много, а обратного такого же не видно.

11. Дракон

Дракон Пользователь

Психлечебница "РОССИЯ". Мы СХОДИМ с УМА или Камикадзе? | Быть Или

Вообще то да, я и сам в такой ситуации. Посмотрел пару роликов с канала и прослезился. Жаль конечно слушать такое мнение. Но оно не без основания звучит. Ну это конечно один вектор. Есть и второй вектор. Я помню Филимоного, ничего кстати хорошего в последнее время не вспоминается. Люди не получили по своим заслугам. Не было справедливости. Вы что думаете я буду переживать если в будущем такие будут жить плохо или у них в будущем появятся какие-то отклонения?! Ну вы даете если думаете что да. Считаю филимоного на сегодня районом психушкой. Хотя это немного грубо. У меня как бы до сих пор висят в проекте пару тем которые ну уж точно никому (или мало кому) понравятся. Поэтому что будет завтра я не знаю. Конечно еще раз повторю расстроен роликами и его направленностью, но с другой стороны по другому видимо никак. Этот форум при надобности могу превратить в православный. Сейчас так модно.

12. Дракон

Дракон Пользователь

ЧТО НОСИТ ПУТИН. СКОЛЬКО ПУТИН ТРАТИТ НА ВЕЩИ

Я не удивлен. Наш президент всегда такой стильный, что сумма его нарядов не вызывает сомнения. Вот только не знал, что эти суммы такие большие. Не думайте, что это наезд. Надо сравнивать с другими президентами. Хотя в таких нарядах прослеживается какой-то комплекс. Ну и еще удивительно со средними зарплатами в нашей стране если сравнивать, то дорого.

13. Дракон

Дракон Пользователь

Вот доказательства, что Путина нет в живых это его двойник..

Мне тоже иногда кажется, что Путин это не Путин. А там кто знает.
    Рандомный комментарий