Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Николай, 18 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

2. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

Я так понимаю, что непопулярными считаются здесь все мои предыдущие материалы. Хотелось бы знать каково же тогда популярное мнение. Что ждёт Россию с «популярной» точки зрения? На кого надеемся, если Путин не годится?

3. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

4. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

5. Дракон

Дракон Пользователь

@николай, не популярным считается все то, что не подходит под новости газетные и там нельзя опубликовать все это. Если бы можно было бы была бы статья официальная. А т.к. все что вы выкладывается не подходит под эти разделы была и созданна эта ветка. Одни мнения и мнения. Посмотрим потом сколько просмотров через время наберет и кому это интересно?! По мне так давно Путина сваливать надо. Мне он неприятен как личность.

6. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

Завтра 21 сентября пятая колонна готовит «Марш мира» в Москве .
    «Пятая колонна» едет за инструкциями?
    Замечены любопытные совпадения связанные с США, «Эхо Москвы» и «пятой колонной».

Итак, Эховский главред Алексей Венедиктов перед оппозиционным «Маршем мира» («маршем предателей») едет в США. Сейчас уже вернулся. Интересно, да? Ведь именно его СМИ будет очень тщательно освещать данное мероприятие.

Второй момент. Навальный послал в США своих работниц Анну Юдину и Асю Раменскую. По легенде они поехали на день рожденье его бывшего пресс-секретаря Анны Ведуты. Любопытно, что одна из них занимается процессами привлечения денежных средств (тут сразу мысли о финансировании появляются). И опять же все это перед «Маршем мира».

Самое забавное, что все эти персонажи – навальнисты и главред «Эхо Москвы» - в итоге пересеклись за океаном в одном месте. То есть лишнее доказательство сплава радикальных оппозиционеров и начальника крупнейшей радиостанции.

Такое ощущение, что данные поездки были для координации действий у своих заокеанских кураторов перед оппозиционной акцией (а может и для финансирования). Особенно когда на Донбассе перемирие, достигнутое с помощью России. Обвинять в таком случае РФ в агрессии уже не совсем актуально и нужно что-то предпринять на марше, поменять тактику. Именно для этого «пятая колонна» могла и поехать в Америку. Можно считать это конспирологическим домыслом. Но дело в том, что американцы именно так и поступают, это их методы взаимодействия с агентами влияния.

7. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

‼ ОТСТОИМ МОСКВУ! 21 сентября 2014 в Москве - марш белоленточников и свидомых из Украины.
    Завтра, 21 сентября:
    - День воинской славы России — День победы русских полков в Куликовской битве (1380 год);
    - Всемирный день русского единения (с 2010г.);
    - Праздник Рождество Пресвятой Богородицы.

И - МАРШ ФАШИСТОВ, который покроет грязью эту светлую дату. Обращаемся ко всем представителям русского мира, ко всем приезжим жителям Москвы, одевайте Георгиевские ленты и выходите в знак протеста маршу фашистов к 15:00 ч. за час до начала сбора всех предателей нашей Родины.

Антифашисты и патриоты собираются завтра с 15-30 до 16-00 на Пушкинской у издательства "Известия". ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА! Патриотическая символика, плакаты против белоленточников и укропитеков, флаги Новороссии и пр. приветствуются!

8. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

Путин окончательно решил «зачистить» Кремль от прозападных либералов
    Такое мнение высказал философ, политолог, лидер «Международного евразийского движения» Александр Дугин.

«Сам Путин всегда балансировал между двумя лагерями, не отдавая никому предпочтение.
    Сегодня настал исторический момент, в котором Владимиру Путину необходимо сделать выбор, от которого зависит будущее России, самого Путина, а возможно и континента.
    «Выбор: либо уступить под напором санкций = признать себя проигравшим = обрушить личный авторитет, похоронить концепцию Русского Мира, опозорить Россию и посеять большую смуту в обществе, либо показать зубы и явить западу ту Россию, которую они видели в своих влажных снах все эти десятилетия», - отмечает Александр Дугин.
    Путин сделал свой выбор
    «Я считаю, Путин выбрал войну. Ну ладно, скажем мягче: бескомпромиссную жёсткую позицию, продиктованную интересами российского народа. Видео со свечкой в память о погибших защитниках Новороссии не случайно. Это послание. В этом видео Президент Российской Федерации произнёс слово Новороссия. И смотрел он при этом прямо в камеру. Это важно. Когда Путин даёт интервью, он смотрит на журналиста, а не в камеру. Тут он смотрел нам всем в глаза. И у него дрогнул от волнения голос. Это слышно. По человечески так дрогнул. Как у всех в моменты глубокой скорби и боли. Сомневаюсь, что он это репетировал. А затем появляется выступление Стрелкова. Очень смелое. В котором он формулирует все предельно чётко. Кто враг, какие у русских цели, и с кем нужно бороться. Суть такова - нужно чистить окружение Путина от предателей и врагов Путина. И, собственно, поэтому он тут, а не в Новороссии. Т.е. это даже важнее, чем война в Донбассе. Ну он, конечно, не так сказал, но красная нить в этом. И Игорь Иванович обещал в скорости сформулировать план», - убежден Александр Дугин.

«Заявление Стрелкова - это заявление не только Стрелкова»
    «Стрелков - икона. Стрелков - знамя. Стрелков - центр, вокруг которого соберутся патриоты. А главный патриот России - Государь. Так сказал Стрелков. Над ним висело фото Путина. Стрелков опора Путина. Стрелков - это маяк в том мраке, который скоро начнётся в России. Игорь Иванович создаст ту силу (в форме общественной организации, партии, я не знаю...) которая будет противостоять смуте. Либерал-"патриоты" пытались опорочить его имя, понимая масштаб его фигуры. Они хотели втоптать образ "железного Стрелкова" в грязь в глазах патриотически настроенных россиян, дабы посеять разочарование и смятение в их сердцах. Озлобленность. А после слива Новороссии (который они своими руками и готовят) гнев патриотов направить (да он и сам направится) против главного предателя русских и Русского Мира - Путина. И тогда в революционном угаре сольются белоленточники и националисты, либералы, левые и правые. План по демонтажу Новороссии - план по демонтажу Путина».

Владимир Путин готовился к этому давно

Иначе зачем масштабные военные учения по всей России? Зачем сотни миллиардов долларов на ВПК? Зачем интенсивное перевооружение всей армии, строительства подлодок, вертолётов и десант в Арктике?
    «Русский Мир - это не абстракция. Русский Мир начинает материализоваться. Россия вступает в новую эпоху. И этот процесс очень опасен. Страна выходит в большое плавание, а то, что мы наблюдаем сейчас - рубка канатов. В этом опасном путешествии будет и штормить, и смывать за борт, и монстры всякие океанские (заокеанские) будут полосатыми щупальцами ломать мачты и тянуть ко дну. А возможно даже пираты попытаются взять на абордаж либо откроют сокрушительный огонь из пушек. Всё может быть. Тут главное правильно подобрать команду. И мне кажется, что команду подобрали. Раз начинают рубить канаты».

9. Дракон

Дракон Пользователь

@николай, Вы бы тогда расценки здесь написали, кто и за что сколько получит? Сами же знаете никто просто так не пойдет. Да и сколько Вы получаете за такой ПИАР?
    З.Ы. Еще раз повторяю что никому это не нужно.:D

10. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

А сколько заплатили Алексанру Матросову, Зое Космодемьянской или Потапову, в честь которого у нас назван клуб? Вы за платный патриотизм? Платным бывает только предательство. Страна , в которой патриотизм никому не нужен, погибнет.

11. Дракон

Дракон Пользователь

@николай, а чего Вы сами не поехали и сидите сейчас за компом? Я думал Вы агитируете людей, т.к. сами едите, а Вы оказываетесь обычным болтунишкой!=-O Я думал это Ваша позиция, которую Вы готовы на улице отстаивать с плакатом, а это все видимо про плачено. Жаль! Жаль! Жаль!:mad: Надо модераторам присмотреться все таки к @николай.

Те, кто поддерживает Путина сами налево и направо раздают деньги за поддержку митингов. Доказано, посмотрите ветку про выборы 2012 года.
    И все же я так понимаю не окупается у Вас вылазка в Москву, по этому и не едите. У других тоже не окупится, поднимайте тарифы.:D

12. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

Я не ездил по тому, что болею. А главное, был на библейско-богословских курсах. Политика –это следствие религии. Религия на первом месте, а политика на втором. Сборище это было не наше. Ехать с ними поругаться, конечно, можно, но бесполезно. А информацию эту выкладываю для сведения. Чтобы знали, что происходит в стране и мире.

13. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

Моя информация действительно альтернативная, то есть имеющая иное происхождение. Ваша из США , моя от русских патриотов. Ситуация с нашей стороны видится так. Путин три года призывал к деофшоризации. Бесполезно. США ввели санкции, и некоторые олигархи перевели свои активы в Россию. Поняли, что заграницей у них всё конфискуют. Произошел раскол среди олигархов. Те, кто не хочет или не может вернуться в российскую юрисдикцию, подпадают под давление санкций. Этим их подталкивают к олигархическому перевороту, как на Украине. Там народ довели до отчаяния, вывели на улицу, а в результате место законно выбранного президента заняли олигархи. У нас готовят то же самое. Центральный банк не поддерживает курс рубля. Это саботаж. Опять подняли вопрос о повышении пенсионного возраста. На некоторые товары не связанные с санкциями подняли цены. Вчера прошла репетиция майдана. Ходорковский уже заявил, что готов стать президентом, если в России будет кризис. Это сигнал –готовьте кризис!

14. Дракон

Дракон Пользователь

Это не важно. Все что вы делаете называется манипуляция сознания. Вам видимо кто то платит или вы сам олигарх. На просмотр темы посмотрите, она никому не интересна. Еще раз услышу, что вы к чему либо призываете, а сами этого делать не собираетесь, буду требовать вечный бан, как для манипулятора. Да и вообще сомневаться, что вы куда-нибудь отважитесь поехать.

Ржу не могу. Докажите.;-)

15. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

Какие вам нужны доказательства? Их в принципе не может быть. 90% того, что мы знаем, мы узнали из интернета, из газет, из телевизора и из книг. Мы можем только верить в это или не верить. Одни верят, что американцы были на Луне, другие нет. Одни верят, что всемирный торговый центр взорвали террористы, другие считают, что это спецслужбы США. Одни говорят, что взрыв в Бостоне организовали чеченцы, а другие говорят, что это инсценировка. Мы там не были. И нам остаётся только верить.
    Я беру данные из патриотических источников: Русская народная линия, ЗаСвободу.рф, познавательное ТВ. Опираюсь на такие авторитеты как Дугин, Фурсов, Катасонов, Стариков, Хазин, Глазьев, Фёдоров и др. Это всё люди образованные, порядочные, болеющие за свою страну.
    Назовите свои источники. То, что они американские видно по содержанию. Все СМИ в России существуют за счёт иностранной рекламы. И главные редакторы прекрасно понимают, как надо подавать информацию, чтобы не вылететь с работы. А тех, кто не понимает, и не поставят в главные редакторы.
    Кто для вас авторитет? Эти дурёхи из МЕждоМЕдиа? Но они просто дикторы. Кто им пишет тексты? Содержания в их болтовне нет никакого. Одно презрение к России. Не нравится, пусть уезжают. Только там они никому не нужны. Даже если в стране что-то не так, смеяться может только враг. А патриот должен плакать.
    Вы требуете от меня каких-то доказательств, а сами говорите: Я НЕ ВЕРЮ Путину. Так бы и сказали, что у вас на него компромат. А то, НЕ ВЕРЮ. Все ваши утверждения основаны на ВЕРЕ, а не на доказательствах. Компромат у вас может быть только из интернета. От врагов России. Значит, им вы и ВЕРИТЕ.

16. Дракон

Дракон Пользователь

Вот именно. Ваши источники меня только раздражают. Они не дают альтернативы, НО при этом постоянно дают оценки. Мне не нравится современная Россия и это не значит что я от сюда собираюсь уезжать. Мне ближе по духу исправить ошибки тех мудаков, которых Вы перечислили и назвали.

чем они болеют? Возможно будет революция и им отрубят головы. Вот за что они боятся и переживают и по этому пока это не случилось они и манипулируют Вами. У нас в стране уже давно нет ни патриотизма, ни патриотов! Если Вы знаете что есть, опишите хоть этих людей? Кто они по Вашему? Лично мне трудно представить.

Как по мне это не патриотическое, а проПутинское ТВ. А то что Вам не приятно на то, что блогеры указывают на думские ошибки идиотские, это говорит о том, что Вы как поп привыкли подчиняться и не воспринимаете мнение человека, хоть и не авторитетного, но это правильное мнение. Нашли ошибку, указали, но к ним никто не прислушивается, т.к. привыкли жить в совке и не даете молодеже развиваться. Лишили ее всего, свободы, равенства, самоопределения и прочего, чего нет в нашей стране. Выдаете дерьмовые продукты промышленности за достижения, хотя в США это достижением было еще в 80-х годах. Отстали во всем и еще при этом ругаем запад, который даже толком не знает, что от нас ждать. Как везти бизнес при таких откатах и взятках. Короче с каждым и каждым днем мы просираем все больше и больше времени, делая тупые законы, убогие автомобили, плохие дороги и при этом никто ни за что не отвечает!!! Ни это ли русский современный патриотизм? Ни за него ли мне держаться?

17. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

Что значит давать альтернативу? Это значит, сказать да и нет. Если бы вы слушали лекции Терехова с РНЛ об информационной войне, то знали бы, что это и есть промывание мозгов. На западе вместо сочинения пишут эссе (как теперь и у нас). И там обязательным условием является высказывание противоположных точек зрения. Например, курение вредно, но с другой стороны… Если высказана только одна точка зрения, то тема не раскрыта. Пример взят из учебника английского языка для 10-11 классов. Автор Кузовлев. Так как никто не знает что с другой стороны, то даны подсказки. Так устроены сейчас многие телешоу. Стоят в два ряда люди. Одни доказывают одно, другие противоположное. Раньше такого не было. Это технология промывания мозгов. Терехов, кстати, погиб при невыясненных обстоятельствах. Был опасен.
    Каким образом Вы исправляете чужие ошибки? И знают ли об этом те, кого Вы исправляете?
    Как это у нас нет патриотов? Их как раз прибавилось. Только вчера на обсуждении «Марша мира» 21 сентября . Рыжков молодой и Станкевич (который когда-то был объявлен в розыск) заявили, что они патриоты. Жаль им никто не напомнил их любимую фразу: «Патриотизм – последнее прибежище негодяев».
    Вам нужно отделить Путина от Думы, Совета Федерации, правительства, Единой России, Центрального банка, олигархов и т.д. Не надо считать других глупее себя. Дума не дурацкие законы принимает. Там всё продумано. Но не у нас , а в США. Это законы, написанные для колонии. Путин пытается их притормозить, но у него нет для этого прав согласно конституции, тоже написанной в США.
    Одни американцы пишут нам законы, другие пишут вашему молодняку издевательские тексты, а мы должны к ним прислушиваться? Для молодёжи раньше было больше свободы. Я знаю одного бывшего плотника, которого взяли в МГИМО. Рабочим было предпочтение.Теперь он преподаёт язык. А сейчас одни учатся в Англии, а другие колются наркотиками. Кто это устроил? Ваши любимые либералы.
    А взятки – это неотъемлемый элемент колониальной системы. Занять высокую должность может только взяточник. Таким можно управлять. Так что и это нам устроили либералы.
    В советское время в нашей стране изготавливался каждый третий самолёт. А сейчас всё прикрыли. Центральному банку запрещено давать кредиты внутри страны. Кредиты можно брать только за рубежом. А они на самолёты не дают. Без кредитов нет производства.
    Вы так и не ответили какие Ваши источники информации, и кто для Вас авторитет.

18. Дракон

Дракон Пользователь

@николай, я задолбался ваш бред уже слушать. Чувствуется давление на меня. Через некоторое время вы опять будете в игноре. Промываете мозги вы, а не кто либо другой, раз так усираетесь. И не думайте, никуда я с форума не уйду, если у вас цель такая стояла.;-)

19. Дракон

Дракон Пользователь

@николай, вы меня удивляете! Вам не интересен футбол, наши дороги, какая вода течет из крана в городе, такси и еще много тем которые были созданы. Вас интересует только политика. По мне так это все про плачено, т.к. вы не высказываете своего мнения, а пересказываете уже надоевшее другое. Вы слабак. Не способный родить что то свое и отстоять СВОЮ точку зрения. ИМХО. Вы не ответили ни на один мой вопрос а все уклоняетесь от них.

И если можно не трольте и не пишите больших ессе.

Пиар! Зачем вообще на это ссылаться в диспуте, если я этого не читал и не собираюсь? Вы тем самым пиарите книгу, а ее не дай бог как у вас говорится кто нибудь захочет прочитать и в нашем городе одним политическим психом будет больше.:-(
    В заключении выделю на мой взгляд самое важное: кого в нашей стране интересует политика? Думаю из 100% найдется 1-2% и то это будут историки. Здесь же откровенные провокации. Ссылки и пиар неизвестных мне источников. И самое главное нет своего мнения. Так чего же если он все это поддерживает, ему еще и усираться и доказывать это другим? Конечно это все проплаченно, этого человека видимо где то подготовили, т.к. сразу столько информации невозможно давать, ее еще усвоить нужно. И вообще не понятно человек этот в нашем городе живет, не в нашем?! Это все подозрительно. Посмотрите во сколько он пишет, 23:09. Разве у попов нет службы? Разьве они рано не просыпаются? Значит рано не ложатся? Вообще это кто? И чего ему надо? Просветить нас в политике? Так он сам в этом во всем не уверен. А только ссылается на всех к ряду. Опять же повторюсь нет своего мнения, да и те каналы которые он тут пиарит, весьма подозрительны. Не читайте его бред, нервные клетки все равно не восстанавливаются, зато ночью нормально спать будите.

20. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай Пользователь

Я не ответил на Ваши вопросы? А я-то думал, что только и делаю, что на них отвечаю. Поменьше задавайте вопросов, и покороче будут мои ответы. Футбол меня действительно не интересует. Правый сектор состоит отчасти из футбольных фанатов, отчасти из тех, кого обучали спортивной борьбе на американские деньги. А заодно взращивали ненависть к России. На такси не езжу. На воду поставил фильтр. А дороги и без меня заасфальтируют. Только кто будет ходить по этим дорогам? Русский человек или оккупант?
    Всё, что я здесь пишу - это и есть моё мнение.
    Патриотов я Вам перечислил: Дугин, Фурсов, Катасонов, Стариков, Хазин, Глазьев, Фёдоров. Мало? Путин, Рогозин, Крутов, Михалков, Бурляев, Лановой, Ножкин. Могу ещё перечислить, но боюсь многие фамилии Вам не знакомы. Например, Осипов В.Н и Осипов А.И., Саулкин, Нарочницкая. Лучше сказать так: весь состав «Радио Радонеж», весь состав телеканалов «Союз» и «Спас». Весь состав национально- освободительного движения (НОД) в десятках городов России, Украины, Белоруссии, Молдавии. В том числе в Ногинске, Электоруглях, Орехово-Зуеве, Электорстали
    Насчёт книги Кузовлева Вы не поняли. Это учебник английского языка, который всем навязывают. Учебник очень вредный. Что-то вроде жёлтой прессы на английском языке. В нём обсуждаются такие темы как молодёжная преступность, алкоголизм, наркомания, аборты и курение, о котором я сказал.
    К сожалению, называемые мной источники не известны не только Вам, а ещё очень многим. Если были бы известны , не было бы у нас такого безобразия. Насчёт моей подготовки могу сказать, что лет 14 слушал Радио Радонеж, года два читаю Русскую народную линию, недавно прослушал лекции Дугина по геополитике, по социологии политики, по философии политики. Всё есть в интернете на сайте «Евразия. ТВ».
    Как Вы отличаете «своё мнение» от «не своего»? С Вашей стороны вижу только скопированные откуда-то тексты. Откуда не говорите.