Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Дела Сердечные", создана пользователем Changeante, 31 янв 2008.

?

Чтобы вы сделали?

1. Отвечу тем же

0 голосов
    0,0%
  2. Устрою драку

1 голосов
    9,1%
  3. Спокойно поговорю, потом решу

4 голосов
    36,4%
  4. Просто уйду...

6 голосов
    54,5%
  1. TopicStarter Overlay
    Changeante

Changeante Пользователь

Страшная тема конечно:bi:, но всё же..как вы поступили, если бы узнали об измене любимого вам человека?

2. Надин

Надин Пользователь

Встречный вопрос, вот у него есть еще кто то, но он с ней не спит, это больше вертуальная любовь. Меня он не отпускатет, но и с ней остается. Что делать?

3. Дашкин

Дашкин Пользователь

гнать в шею!

4. Cenzor

Cenzor Пользователь

Надин, это смотря что считать изменой. Мы изменяем по 1000 раз на дню. Посмотрела ты на красивого парня в магазине, помечтала. Измена? Поцелуй-тоже измена? Или только секс. Люди не вещи, нельзя сказать что мы можем принадлежать только 1 человеку. С этим надо просто смириться. РЕши для себя где грань и что в твоём понимании измена. Только обязательно сообщи об этом своей 2 половинке ) Конечно понимаю что советы давать легко... но, это моё мнение. Changeante, узнаю-убью!! Даже думать не хочу об этом.

5. Дашкин

Дашкин Пользователь

убить - не убил, уж зря ты так горячишься)))я допустим прощала измены, знаешь, когда любишь, думаешь, что все изменится, что проблема в тебе, начинаешь делать все как хочет твоя половинка, веришь, стараешься не думать об этом, НО , в конце концов в очередной ссоре все всплывет, поэтому когда хочешь изменить, надо 100 раз подумать, стоит ли это делать...

6. Cenzor

Cenzor Пользователь

Из психологии, уж что помню )), изменяют в нескольких случаях. 1 в основном хотят отомстить, за измену ли, или просто поссорились-не важно. Месть. 2 любопытство. Как анекдот:женщина не изменяет тока в двух случаях-когда думает что её парень самый лучший либо что все парни одинаковые ) 3 отдельная категория-измена на отдыхе. Это так сказать начало, почему начались измены. Дальше всего два варианта-либо у человека появляется 2ой постоянный партнёр либо измены "с кем попало" А как реагировать-вопрос индивидуальный для каждого.
    только понимаешь это почемуто уже слишком позно ((

7. Дашкин

Дашкин Пользователь

у меня был 2-ой вариант))))) когда отношения почти что подошли к концу , но еще были, я решила построить глазки другому, но, не хотела секса, а просто внимания с его стороны, ну, до секса не дошло, а внимание получила сполна))))даа, когда изменяешь, ты не думаешь, что будет потом...эх..

8. Kerry

Kerry Пользователь

Здесь Changeante, наверно имела ввиду стандартную измену человека, а именно "сознательное или несознательное знакомство с целью дальнейших интимных отношений". А то что, кто то на кого не так посмотрел....просто не надо лезть в дебри, тема итак собой очень интересна для рассуждений....

9. Roza

Roza Пользователь

Мариночка,тема то совсем не страшная, это не смертельное заболевание,подобия рака или ещё чего,а всего лишь из каждого взятого его отношение к самому себе любимому и уже непосредственно кто с ним находится.
    Не надо забывать,что есть люди,которым ну просто необходим такой всплеск эмоций,адреналин,драйв,можно назвать это как угодно,и бывает под руку как раз таки и подворачивает интимная связь,заранее продуманная или же даже и не входившая в планы. Под драйвом могла быть даже и не измена,а спуститься например под воду с аквалангом,перечислять можно до бесконечности, но из всего самое лёгким решением и получением лёгкой пылкой ,огненной страсти была именно -та самая измена,которая как раз и попалась кому-либо под руку.
    К измене я отношусь ну как бы сказать -убить не убью ,но и не закрою глаза,если измена такова мазолит глаза безъумолку. Просто моё оношение на сей счёт,что есть в жизни и поважнее ситуации и дела измены,дабы придавать им такой круг пачёта.

10. Оксана1

Оксана1 Пользователь

Измена, - это очень обидно!!!!! обидно, что не оценил твои старания, обидно что была дурой и доверяла ему, обидно что потратила на него свое время и прожила с ним N кол-во лет, и еще много много обидно!!!!!!!!!! Я никогда не прощала и не прощу измену, как бы мне не было при этом плохо, я считаю что лучше один раз перестрадать чем всю жизнь умчаться и терпеть измены, ведь не заменимых людей не бывает!!!!

11. poceluyka

poceluyka Пользователь

Почему ты так сразу координально говоришь, что "он не оценил"? Почему люди всегда пытаются найти виновного? Прежде всего надо попытаться найти причину в себе, а люди зачастую этого не делают, ведь на много проще обвинить другого, а я вот "несчастная жертва".

12. Оксана1

Оксана1 Пользователь

Не знаю, просто мне кажеться что да на 70 процентов, ты виновата сама, что он изменил, но все равно обидно. (Хотя мне изменяли 1 раз и то в глубокой молодости))

13. Дракон

Дракон Пользователь

Измена это предательство и ее нельзя прощать. С предателями же впредь поступать жестко.jason

14. Дракон

Дракон Пользователь

Что бы другим не повадно было, но в пределах разумного.:cl:

15. Раиска

Раиска Пользователь

НЕТ!не сама!Либо мужчина изменяет,либо нет!Женщина лишь в том может быть виновата,если перестала любить своего мужчину.Они (мужчины)не дураки,прекрасно чувствуют все,что происходит.И если он не желает бытьчеловеком,контролировать свои инстинкты,а именно этим мы отличаемся от животных,то в чем вина женщины?

16. Наблюдатель

Наблюдатель Пользователь

Не хватает пятого пункта:
    помогу собрать вещи и до свидания.
    Неважно, кто изменяет. Важно, что изменивший однажды, изменит еще раз.