Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Наш город Павловский Посад", создана пользователем Дракон, 12 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Компьютерная томография в нашем городе

Хочу и хотел себе уж года как 3 наверное сделать томографию мозга. В новостях вроде передавали, что теперь есть такая возможность в нашем городе. Давно хотел сделать, но перспектива была ехать во Владимир. Меня интересует только наш город, а именно ТЦ Луч, в котором судя по рекламе могут это сделать. Находится правее Купеческого. Сами понимаете за три года диагноз шизофрения, потом еще 2 ему подобных, но у меня особо таких признаков поведения, как у тех лиц, чей диагноз мне выписывают нет. Так меня таблетками залечить можно, а здесь вроде перспектива что то выяснить. Но я в этом не разбираюсь.

2. URARTU

URARTU Администратор

В орехове давно есть. Про ПП не знаю...

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, адрес не подскажите? Или если возможно название фирмы, что бы в инете поискать.;-)

4. URARTU

URARTU Администратор

г. Орехово-Зуево ул. Набережная, 10а

Дракон нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

3500р. Я думал от 2-3 т. Ладно разберемся. Может у нас дешевле? Или еще где?

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Все таки сделал себе МРТ головного мозга. Что самое удивительное у меня ничего не нашли. Теперь возникает вопрос, а откуда у меня головные боли? Причем постоянные. Обошлось 4200 рублей. На вокзале делал. Центр понравился. Все было как в докторе хаусе. Пришел, через десять минут уже можно было идти и в течение 45 минут составили диагноз, дали двдшный диск со снимками или еще чем, на более 1 гб, но мне открыть и посмотреть на ноуте не удалось. Видимо придется еще по врачам походить, не обязательно в этом центре.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

МРТ делают бесплатно в нашем городе во второй поликлиники. Ждать нужно только около (на сегодня) двух месяцев.