Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Дракон, 2 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Это интернет магазин, весьма неплохой. Хочу попробовать купить там часы. Если сравнивать с алиэкспресс, то на тини немного в общем даже дороже. Сортировка хорошая. Занимает 3 место после али и ебей по посещаемости.
    Как покупать на tinydeal (совершаем покупку)

Принимают платежи от киви. Я уже зарегился. Так все там просмотрел. Мне как бы и не до этого, но на неделе освобожусь и обязательно их закажу. Кто чего там заказывал какие отзывы?;-)

2. Галина

Галина Пользователь

Очень часто делала заказ в этом интернет магазине. Приходть примерно через месяц, все работает, нареканий и обмана не было

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Цена хорошая на смарт, решил заказать. В статусе заказа до сих пор, что я не оплатил.=-O При том, что деньги успешно списали, у них там время +8 часов, так что видимо завтра ждать ответа. А так побешивает, первый раз решил что то заказать в этом магазине и уже трудности. Прям бесит. Не знаю у кого чего, а у меня так. Буду держать в курсе, все что можно уже написал в тех поддержку. Доказывая свою правоту. Не знаю даже, может это конечно не али? По этому так долго все и обрабатывается, тем более сейчас там уже девять вечера, но все же странно.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Смотрите, что в инете нашел. А я думаю, чего они не шевелятся!!!

5. URARTU

URARTU Администратор

Из-за курса доллара уже даже и не смотрю в сторону этих магазинов. Просто нету смысла...

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, есть смысл. Тело на МТ 6532 64 битное за 10 с возможностью записи в 4к думаю неплохой вариант, да еще и с обновлением по воздуху на лоллипоп. 5.0

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Ну вот пожаловался и статус изменился на обработка.:D

8. URARTU

URARTU Администратор

А чего заказал то? покажи!

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Регистрация на tinydeal.com | ИНСТРУКЦИЯ

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Написал в техподдержку, что адрес не написал. Как вообще могли отослать посылку без адреса остается загадкой. Сегодня пришел ответ, что ничем помочь типа не могут, но у меня на али отзывали посылки а все было нормально, да и попробуй там не указать адрес доставки. 100 раз спросят про адрес перед отправкой первый раз. Магазин оказывается лажой полной, только в инете одна реклама. Не понятно что будет с посылкой... Хотя на форуме (другом) мне написали, что ее обратно развернут у нас в Россиии, т.к. она без адреса. И она обратно прилетит в китай. Интересно они работают. Это конечно сарказм, но али наше все.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Смотрите какую хрень пишет их поддержка, типа они не работают по субботам, воскресеньям и понедельникам и график с 9-18 часов по местному времени в Гонконге. Китайцы совсем охренели!!! Где 12 часовой рабочий день и без выходных???

13. URARTU

URARTU Администратор

Как это ты ухитрился адрес не написать? =-O

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, я зарегился там еще примерно год назад, ничего не заказывал и как по привычке как на али хопа и все. Посылка отправлена только с ФИО, индексом, городом и моим телефонам. Теперь не знаю дайдет ли? Советуют на почту сходить и узнать. Продаван не может или не хочет ничего делать. Есть вероятность, что еще и доплатить придется, но это тогда отказ от посылки, пусть обратно шлют, я в таком случае буду требовать возврата денег. Но вот беда, не видел ни одного диспута против тинидил. Там другая система, но если меня сейчас шлют, что же будет дальше?

15. URARTU

URARTU Администратор

В принципе индекса достаточно. Сейчас современные системы, а посылку один х, ни кто до квартиры не доставляет. Мне кажется дойдет. Если не профукаешь её доставку на почту, и она по истечении срока давности не уйдет назад. Трек дали? отслеживай. как только уйдет с Орехово, значит она у тебя на почте...

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Есть сэр!!!B-)

17. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Ходил на почту узнавал, если придет посылка, то позвонят. Они обычно все равно звонят, если и так не приходишь. Кто то спер мое приглашение на почту и сегодня мне выдали только посылку, которая пришла сегодня. А с этой придется ждать. Жаль.

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как делать заказ на Tinydeal

19. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Получил посылку, хотели вообще на 2 пер. кудато кому то отослать. Хорошо что уже сходил зарание и предупредил. Упаковано плохо, коробка мятая. Если смотреть распаковки из Китая на ютюбе, то там так упаковывают, что потом заколебешся распаковывать и это хорошо, здесь же экономия и минимализм. Пишут про мой телефон до сих пор, что он пишет 4К! На 4пда даже смеются. Но спор не откроешь, подтвердил заказ и до свидания! Ничего оценивать не нужно. Писать отзыв о телефоне даже не буду. Магазин хуже плохого продавца на али. Говно говном. Крайне не советую, хоть и все работает.

20. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Новинки от Xiaomi. Tinydeal

Акции Tiny Deal: Цветные Xiaomi, Asus Power Bank, Onda V102w