Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем Cenzor, 31 янв 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Cenzor

Cenzor Пользователь

31 января. Решил попробывать создать 1 в своей жизни дневник )) Аж самому смешно. Дневник кажется нужен что бы человек лучше смог понять самого себя... У меня скорее всего будет наполнен поверхностными историями в жизни. Увидим.

2. TopicStarter Overlay
    Cenzor

Cenzor Пользователь

3 дня до зарплаты, 2... Ни на что уже денег нетУ (( Хоть солнышко за окном. Солнышко вообще поднимает настроение. Поднимишь голову на небо, прищуришся... Ну и что что баланс на сотике в - зачем он мне? В бензобаке плещатся последние 10 литров-буду ходить пешком, здоровее буду )) Близкий мне человек далеко-но в мыслях мы вместе. В комнате полная разруха. Это последствия заброшенного ремонта)) Ничё, вот привизут шкафчик... хахахахаха :russian: :bp::bo: :russian:

3. TopicStarter Overlay
    Cenzor

Cenzor Пользователь

как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу ))

4. TopicStarter Overlay
    Cenzor

Cenzor Пользователь

Понедельник, солнышко )) В выходные пьяный электрик КоЗу сделал :( придурок! Пришлось на 3 этаж тащиться серваки включать (( В выходные 1 раз в жизни ел суши :bv: И пробывал васаби :bo:

5. Дашкин

Дашкин Пользователь

круто)))) мы с тобой вместе на выходных первый раз суши с васаби попробывали)))) извини, что написала у тебя))))

6. TopicStarter Overlay
    Cenzor

Cenzor Пользователь

Глянул на время ответов :eek: эээ я один чтоли как лох по ночам сплю? ААААА научиииите! Сижу бездельничаю на работе :bo: слушаю по нэту европу... ммм. ха. Принёс кучку своих фоток. Всё ещё думаю кидать или нет ))

7. TopicStarter Overlay
    Cenzor

Cenzor Пользователь

Своих, это не значит что я на них ))

8. TopicStarter Overlay
    Cenzor

Cenzor Пользователь

Вчера сидел ночью в нэте-болтал с какойто замужней особой. Обсуждали 1 поцелуй, ... ну так, не палевные в общем вещи. Сёдня пишет-типа больше так не надо, а то муж от компа отогнал и стал читать :bv: теперь жду отряд омона, муж-начальник ............ :eek: гы ))))) по Москве. хахаха

9. TopicStarter Overlay
    Cenzor

Cenzor Пользователь

Ну и зима :eek: как уже всегда-сначала ударили морозы, потом выпал снег. Прикольные выходные были :russian: как будто в отпыске побывал. Даже вопросы типа почему я нажимаю, а дискета не вылазит )) не раздражают. Кстати ответ-патамучта чтобы дискетка смогла вылезти, её надо сначало запихнуть ;)

10. TopicStarter Overlay
    Cenzor

Cenzor Пользователь

И почему смайл :russian: называетя "russian" ?!?!??!? фины ещё почише кутят! Или #german# назовите. УУууу

11. TopicStarter Overlay
    Cenzor

Cenzor Пользователь

А вообще са сижу :by: и смотрю на бегающий туда сюда народ )) забавно. А я всё равно сижу на форуме... треплюсь по асе ... и посылаю всех на #$%* ))

12. TopicStarter Overlay
    Cenzor

Cenzor Пользователь

Сёдня с утра прикол ))) ко мне подходит секретарша, ещё блонлинка!!!
    -мне по почте файлик прислали, а он не открыва :(
    Пошли разбираться. Люблю блондинок :p
    Там файлик с разширением .dat блиииин. Сидел минуты 2 !!!
    Пытался открывать любым текстовиком. Открыл. Вот бы и усё, тока я решил отомстить :Fuck: и постебаться заодно )) Переименовываю в .nax и отправляю назадь :bv: Через 30 мин звонок
    -чё вы нам прислали )))
    Больше они даты присылать не будут. хаха

13. TopicStarter Overlay
    Cenzor

Cenzor Пользователь

А ты попробуй объяснить...хм, блондинке. Чего у неё не открыва и кто за неё должен на компе работать ))

14. TopicStarter Overlay
    Cenzor

Cenzor Пользователь

У одной девчёнке в инфе :bv: убранная квартира, приготовленный ужин, накормленная собака- опять сервер моей любимой игры не работает :(

15. TopicStarter Overlay
    Cenzor

Cenzor Пользователь

Папа, а кто лечит людей?
    - Врач, сынок.
    - Папа, а кто лечит животных?
    - Ветеринар, сынок.
    - Папа, а кто лечит Windоws?
    - Форматцевт, сынок.
    - Почему?
    - Потому, сынок, что самое надежное средство вылечить Windоws - это FОRМАТ С.

16. TopicStarter Overlay
    Cenzor

Cenzor Пользователь

Я знаю кто самый злейший враг сисадминов! Это электрик. Он гад 23 бухал, а мне 26 все серваки подымай....

17. TopicStarter Overlay
    Cenzor

Cenzor Пользователь

Прикольно, мой дневник ещё кто то смотрит )) видать интересно :bv:

18. TopicStarter Overlay
    Cenzor

Cenzor Пользователь

Люблю я ГАИшников :p ведь оба понимаем что я еду по тратуару, распугивая прохожих чтоб свернуть направо минуя очереди на светофоре. Но я делаю вид что подъезжаю к магазину :bv: а гаишник-что бежит не ко мне, а к мусорке с фантиком )) Обломался у него вчера зароботок :bp:

19. TopicStarter Overlay
    Cenzor

Cenzor Пользователь

Утро, на форуме тишинааа. Да и на улице как то тихо. Солнышка нету, слякоть. Дажь разнопёстрые машинки от грязи все серы. Иль это у меня весенняя дипрессия начинаеться? Хм, а бывает такая? В выходные я бы сейчас только протёр глаза, дошёл до ноута, включил что не будь пргромче и лёг досыпать )) мда... дальнейшие мысли оставлю себе. А вы гадайте..)))

20. TopicStarter Overlay
    Cenzor

Cenzor Пользователь

:eek: походу опять пора менять рулевые наконечники :( млииин всётаки изменение конструкции автомобиля имеет свои последствия. Есть канечн ещё идейка ;) придёться снимать рулевую рейку... но разве меня трудности останавливали? ха тюн, тюн, тюююн :bp: