Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Импортные автомобили", создана пользователем Дракон, 25 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Toyota Camry 40

Когда кто то начинает вспоминать старые времена и какие машины тогда были желанны я практически всегда соглашаюсь. Машина желаемая. Мне очень нравится, это же тойота. Но годы берут свое и теперь он не такое желанный как раньше.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Внимание! В данном ролике частично присутствует нецензурная лексика 18+
    Peugeot 308 1.6 HDI-110.+18. Лягушатники натягивают лягушек на руль.

Мне нравится этот автомобиль, но только внешне. Ситроен, тут раньше выкладывал, и он мне понравился больше чем этот автомобиль. Вообще на любителя. Смотрел это видео только из-за того, что интересно стало. Приблизительно знал бы что тут говориться и показывается, хоть и ничего серьезного, не стал бы включать. А так думаю можно как вариант рассматривать, если он вам нравится.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Знакомство с Toyota Corolla 1.6 110. 300 тысяч и она ваша!

Очень популярная машина в свое время, слышал какие то рекорды била и прочее, но только не в нашей стране. Машина надежная, но скучная. Надежное средство передвижения на каждый день. Хотя про надежность тойоты говорят, что это миф и она ничем от других иномарок не отличается.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Знакомство с Kia Rio 2 1.4 4АТ

Как же я херею когда озвучивают цену на вторичном рынке за такие машины. После этого сразу в голову приходит пара альтернатив. Которая на мой взгляд лучше. Этот хоть и не плохой автомобиль, но альтернатива за 350 тыс. лучше.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Renault Megane 3. На LADA Vesta будет этот двигатель.

Мало места, причем везде. На внешность машина нормальная… и все. У меня даже симпатия к этой машине сокращалась с каждой минутой просмотра данного ролика.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Знакомство с Volkswagen Golf 7

Какие же современные гольфы дорогие! Если по придираться к этой машине, а за такие деньги можно и по придираться, то практически все мелочи просчитаны. Это мне понравилось, но за такую машину дорого. Таких машин мало и вообще не знаю кто их покупает. Я бы купил класс повыше.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Знакомство с Skoda Octavia Tour 1.4

Машина не популярная потому, что никому не нужна. Цены на концерн фольцваген большие, поэтому и Б/У машин мало. Просмотров мало, значит машина не особо кому интересна. Большего рассказать не могу. Для меня не вариант.

Смотрю в теме все меньше и меньше просмотров, понимаю, что многие хотят смотреть обзоры на новые автомобили, но все равно тема должна быть полной и поэтому даже без просмотров будут видео.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Знакомство с SsangYong Rexton 2.7 XDi 165 хп

У меня был знакомый менеджер, который плевался на эту марку, говорил, что китайское говно, хотя фирма корейская. Я лично никогда не приглядывался к этой марке и особого интереса не вызывает эта модель. Ну а так, если цена устроит, то можно рассмотреть, как вариант, но без особого энтузиазма.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Новое знакомство с GreatWall Hover H3

У меня был знакомый, который утверждал, что это очень крутая тачка… Автомобиль с недостатками, которые объясняются в видео. Мог бы их написать, но я видео 30 минутные выкладываю здесь не для того, чтобы их в двух предложениях пересказывать.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Знакомство с Ford Fusion [Спецвыпуск]

Никогда себе не куплю такую маленькую машину.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Спец выпуск. Знакомство с Nissan Primera P12

Бывают такие автомобили, которые какие бы они хорошие не были, но их кто то отдельно не переваривает. Вот это как раз эта машина. Мне не нравилась, не нравится и видимо не будет нравится никогда.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Peugeot 407 2.2 18

Какой дешевый автомобиль и если что сломается, то проще купить новую иномарку. Гыгыгы. Отличный редкий, я бы даже сказал вымирающий экземпляр. Надо брать пацаны. Машина своих денег стоит. А вообще мне такая и бесплатно не нужна.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Знакомство с Daewoo Matiz 0.8

Внешность у машины «уебишная», уж простите за грубость. Никогда не нравилась и не нравится. Ока, только якобы импортная. Вообще меня бы бесило на такой ездить. Если вдруг какие-нибудь проблемы с психикой начнутся, то задумаюсь о покупке данного автомобиля.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Suzuki SX4. Полный привод.

А Мишаня то молодец, много интересного для меня рассказывает, ну и надеюсь не только для меня. С первых минут прислушался к знакомству, т.к. информация не стандартная. Мне иногда бывает даже скучно, но не в этот раз. Машина редкая, очень такая своеобразная как по цене на вторичке, так и в обслуживании. За такие деньги не возьму.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как я познакомился с Toyota RAV4

Популярная машина в свое время. Я даже хотел такую и тихо завидовал владельцам данного авто. Но почему не знаю, но мне больше кашкай таких же лет нравится. Тем более он как выходит еще и на 200 тысяч в среднем дешевле.

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

BMW X6 35d

Вэ-Эм-Вэ Икс шесть. Цена, цена, цена. Причем на все. Такую бы не купил себе, но на пару дней, если бы была возможность взял бы покататься, чтобы знать, что такое Вэ-Эм-Вэ Икс шесть.

17. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Toyota Camry V30. Немцы курят.

Видел такую машину за свою жизнь только пару раз и то издалека. Мне лично не особо важно какая она, надежная или не надежная. У меня именно этот кузов никаких ассоциаций не вызывает, поэтому совсем не интересна. Но видео посмотрел.

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Golf Plus. Турбо+Компрессор

Смотрю видео и думаю, да, немец, уже видел много обзоров как раз на эту модель и тут цена. Конечно же за такие деньги брать.

19. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Nissan Teana с пробегом 240 тысяч

Крутая машина во всех смыслах. Тем более крутая она для Павловского Посада. У нас если такие машины и есть, то немного. Одно время ездил из Москвы на автобусе и видел много хонда аккорд и мазда 6, этих же было намного меньше на МКАДе. Но машина очень достойная.

20. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Porsche Cayenne 3.2.

Если совсем вкратце, не машина, а понты.