Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Дракон, 22 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Маниакальный синдром. Бред величия. Шизофрения © Mania. Psychiatry

Я в свое время видел таких родственников в Грибово. Они тоже такую хню лепили, но я даже не думал, что они не здоровы. Думал от вина. Ну а после что было я писать не буду. Мне стало не интересно. Да и вам мои постоянные истории думаю тоже.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Нервный тик: этиология, лечение © Nervous tic, hyperkinesia

Как у меня, так и у моей мамы был нервный тик, когда над нами в Филимоново издевались. Я вообще иногда смотрел со слезами на мать и предполагал кто из наз там сдохнет первым. И что после этого будет дальше.
    Депрессия от нейролептиков ©Therapy of menthal diseases

У меня была депрессия, не смог явиться на дипломный проект. 9 месяцев галлоперидола это очень много. Мне никогда в нашей психушке не советовали попробовать не пить таблетки. Хотя это обычная практика.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

(R) Шизофрения, острый бред © (R) Acute delirium. Psychiatry

Я в свое время разговаривал с такой женщиной, ну такое же общение у неё было. А так у них в больнице шизофреники очень смирные, бывают намного агрессивнее.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

(R) Мания величия, Парафренный синдром, Бред, Абулия © schizophrenia, paraphrenic syndrome

Какой же это мужчина! Не какая-то алкашня с конецки. Сразу видно четкое и высшее предназначение этого человека. Молодец. Конечно же это не правильно, сарказм. Хотелось бы заметить тот факт, что такие ролики почему то в пять раз чаще просматривают, чем про психологию.

5. AndrewD

AndrewD Пользователь

у большинствуа людей какие-либо расстройства психические

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@AndrewD, а такие которые в этой теме тоже у большинства людей?
    Шизофрения. Лечение АВАТАРОМ. Аватар терапия

Я не верю в шизофрению. Возможно она есть, но на счет меня и того, что она у меня когда то была есть большие сомнения.

7. Matwey39

Matwey39 Пользователь

дда так посчмотреть, оно у всех...

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@Matwey39, это троллинг? Не знаю зачем создавать аккаунт для пары сообщений, да еще и в этой теме. Не буду больше реагировать на такие посты. Удачи.