Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Дракон, 20 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Сеть распродаж и универмагов "Фамилия". Был сегодня в Орехово-зуево. Да там и потеряться можно! Но обидно то, что размеры 3xl там в дефиците, остальных навалом. Купил 2-е шорт, каждые по 399 рублей. И качество и на вид не старье. Короче рад, еще и удобные. Хотя сделаны и в поднебесной. Футболок не нашел. Хотел купить футболку с длинными руковами с эмблемами нашей сборной, аля болельщик россии за 300 р, так там xl только самый большой размер. Обидно, хотя и не планировал покупать ничего подобного, но это расстроило.:-(
    Дальше куртку уцененную нашел за 800 р и сразу в корзину. Померил, как раз. К сожалению не купил там спортивные штаны, и еще некоторые вещи. По мне дороговато. А рыться в таком большом количестве барахла просто устанешь. Я там провел 55 минут в общей сложности. Смотрел даже не постельное белье, но ничего не выбрал.
    А дальше пошел в О-З рынок выбирать нижнее белье и удивился, цены такие же как и в Фамилии - 150 р за штуку. Ну и смысл в этом рынке, раз там так все дорого!!! У нас я знаю место, трусы по 100 рублей купить можно. Да, и еще, в этом рынке все одинаковое, одинаковые вещи у разных продавцов. Короче теперь только в Фамилию. Как раз от станции Крутое не далеко.

2. URARTU

URARTU Администратор

Ну и давай, где твоя Фамилия? ) А с девушкой стоит идти туда?

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, если конечно она не сильно полная...:smok: А так там размеры с 48 по 54 целый магазин. По объему как наш Магнит на БЖД или возможно больше.
    Во я раньше не зашел: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! даже фотки есть. Мы вначале не знамши на 5 этаж на лифте поднялись, кстати лифт не то, что в наших домах стоит. Потом на 4 спустились, магаз на этом этаже и находится. Заметил, что там сейчас в основном сезонные вещи, этих вот марок Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Желательно брать сразу тележку и рыться, выбирать и выбирать. Думаем, туда еще рейд сделать, но только не я уже себе вещи смотреть буду.:) А на счет размеров 3xl я так понял, пошарив Интернет, везде туго.:-\

4. reflexive666

reflexive666 Модератор

Для меня имеет место что брать. Джинсы беру в одном месте, куртки в другом, обувь в третьем и т.д.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@reflexive666, ну и я так же. Но только в Zolla в этот раз ничего не было, пришлось искать альтернативу. И я ее нашел. Но не на все товары. В Zolla я пойду через месяц и буду смотреть то, что в прошлый раз не купил, точнее этого не было. Если этого опять не будет, то тогда уже будет напряжно. Даже не знаю что и делать тогда.:-\

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Были там пару недель назад. Некоторые выходят ничего не купив, как мы в первый раз. Магазин большой и по этому столько шматья, сколько там, влияет не в лучшую сторону. И еще там на зимние вещи так цены задрали, что у нас в каком нибудь бутике купить можно.:alien:

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Открытие в нашем городе
    Ну вот прошло четыре года и в нашем городе открылась эта сеть. Зашел ради интереса или возможно что-то даже присмотреть в первую неделю открытия. Цены бьют рекорды, вообще когда открываешь новый бизнес обычно нужно составить конкуренцию старому бизнесу к примеру в этом же ТЦ. Я увидел такие большие цены, что больше там еще ни разу не был. Все можно найти в старых моих любимых магазинах.

8. URARTU

URARTU Администратор

А где она пораскры

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, рядом с туалетом в ТЦ Павловский Посад (бывший сити центр). Помещение самое большое из всех. Я даже не знал, что там есть такое помещение. Рекламы было много, но почему то все спрашивают где находится.