Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дракон, 14 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

С недавних пор стал искать только формат FLAC. Раньше слушал 320, но теперь хочется качества. Даже не знаю почему, но решил послушать именно в этом формате все любимые альбомы, которые естественно знаю. К сожалению не все можно найти, а если альбом старый (раньше 2010 года) то и FLAC - это только название. По крайней мере в Drum'n'Bass хрен чего найдешь. В Trance тоже глухо. Так что сейчас именно этот формат и слушаю, альбомы которые нашел.

Возник вопрос: в каком формате слушаете музыку? Или FLAC это безоговорочное качество и лучше его не найти? Что можно сделать, если любимый старый альбом в таком качестве найти нельзя?

2. URARTU

URARTU Администратор

А у тебя есть аппаратура достойная воспроизводить ФЛЭК? Или это просто дань моде?
    Далеко Не каждый, даже на достойной аппаратуре, сможет отличить мп3 320 и ФЛЭК..

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, у меня microlab за 4 тыщ. Колонки считаются для профессиональных музыкантов. Что бы музыку писать.

4. URARTU

URARTU Администратор

С сабом не бывает профессиональной аппаратуры. А на бору материнки все тот же отстойный AD?

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, у меня нет саба.

6. URARTU

URARTU Администратор

Морковный сок, ну без саба это уже кое что! Но всё равно, чтоб различить эти форматы нужен хороший музыкальный слух...