Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Дракон, 7 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Для тех, кто еще не в курсе, сегодня 170 лет основания нашего города. С чем его и поздравляю.:angelic:

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Поздравление.

Ну и тут все про праздник.

3. URARTU

URARTU Администратор

Я был на дне города с 20. Нет какого-то единства чтоль, все как то обособленными кучками, которым нет дела не до чего. Из приглашенных выступали Ика, Блестящие, и реппер какойто, непомню. Ика прям распелась, видно хорошо подплатили. Вся площадь забита одинаковыми аттракционами. Порадовал довольно неплохой и недорогой шашлык. Убила аккустика. Уже который год звуковик, или колонки такие убогие, что даже не понятно о чем говорят, а уж слов в песнях вообще не разобрать. Салют обычный.
    Был с девушкой, потому мне эти все недостатки были по большому счёту пофиг. А ещё удивило то, что в эту прокуренную и не совсем трезвую толпу стекаются мамаши, на последнем сроке беременности, или с мелкими детишками, что они там хорошего могли увидеть - непонятно...

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, это уже у нас так воспитано не одно поколение, по этому в Ваших словах не увидел ничего удивительного. А на счет единства, так это большая политика. Нам втюхивают, что мы единый народ, но когда кто то вечером кричит "на помощь" почему то на эту помощь никто не спешит. Хотя это нормальная гражданская позиция, которой нет. Насилуют, не меня и ладно. Да у меня то и психоз из-за этого примерно и произошел. Если работать, то ничего не делать, если спать с девушкой, то с самой красивой, причем так рассуждают практически все, хотя сами они далеко не предмет чьих либо желаний.

5. URARTU

URARTU Администратор

Спать, ну конечно с самой красивой. Ведь любимая и есть самая красивая!:)

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, я в плане физиологии. Не все же модели.;-)

7. URARTU

URARTU Администратор

Морковный сок, Это предрассудки. Поверь, всё зависит от характера девушки и антуража. Внешность только первичный фактор, и не всегда главенствующий...