Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Наш город Павловский Посад", создана пользователем Дракон, 2 май 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

В нашем городе сеть уже давно. Вроде даже не один такой магазин есть, я лишь точно знаю, что он есть в сити центре. Вообще могу сказать, что он меня удивляет. Думал, что там говно продают, но если покопаться, то можно найти приличные по качеству вещи, причем по фиксированной цене, не хуже, чем из Китая. Вообще в их магазинах, если кто не знает, цена на все товары одинакова. Сегодня зашел туда купить попить и так как сейчас солнце светит, я был в солнцезащитных очках, которые еще зимой на али купил. Попались под глаза очечники и я умудрился подобрать себе очечник в стиле самсунг гелакси с5. Что меня сильно радует. Я в восторге. Покупал там еще в разное время набор из 6 отверток. Но мне люди разбирающиеся в этом сказали, что это говно. И ничего толком таким закрутить не получится. Я не расстроен. Мне только для компа и надо. Так что и такой набор сгодится. Еще мне подарили отвертку с насадками, сказали что этот набор стоит дорого. Я нашел эту отвертку в этом магазине! Меня ситуация улыбнула, ничуть не расстроился. Все равно было 23 февраля.:D

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Недавно там был, купил себе неплохой фонарик, к нему батарейки, купил еще себе юсб лампу, или как она называется. Вообще зашел купил там на новый год украшения липучки, но ничего нормального не нашел. Не уходить же с пустыми руками, тем более там было что найти. Да и вообще по мелочи там многие чего то для дома находят. Бываю там очень редко, но видимо удачно.
    Еще слышал появилась такая же сеть называется все за одно.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

У меня их карта есть, не помню дали или чего и где заказывал, бывает же по почте что то присылают. Покупали на 400 рублей и дали кассиру свою карту, 50 рублей скидка накопительная, спросили нас отставляем или списываем. Списали. Получается из 400 рублей один товар в подарок. Обидно, что можешь что то там постоянно покупать или приглядеть и через месяц к примеру придти и этого там не обнаружить.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Думаю всякой фигни так на новый год на покупать. Я никогда не украшал комнату на новый год, поэтому хочу попробовать. Думаю даже немного балкон украсить.