Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Наш город Павловский Посад", создана пользователем Дракон, 23 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Пришел и предложил свой планшет. Кстати я его примерно год назад купил за 10 тыщ. Покрутили и говорят, дадим 2 если с коробками, без коробок 1500. Развернулся и ушел. Этот поц который смотрел мой девайс не включая даже!!! сказал, что такие сейчас не продаются, я то не знаю.:D Сказал что без 3джи планшеты особо не ценятся. Я им еще сиди ром предлогал купить, такое не берут и все мелкое что связано с компом. Вообще удивила фраза, а Вы что хотели, когда я сказал маловато, мне это еще продать надо!!!:-\
    А цены там конечно, как в связном за новинки. Короче сейчас на свой планшет нашел покупателя, но продаю за 3 тысячи. Думайте сами, надо вам это или нет. По мне так откровенный развод. И вообще даже стало интересно, у них вообще это дорогое старье кто нибудь берет?:D

2. URARTU

URARTU Администратор

Я туда один раз зашел, и сразу понял - ловить нечего!

Дракон нравится это.