Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Дракон, 22 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

"Реал" стал вторым финалистом Лиги чемпионов УЕФА
    Москва. 10 мая. INTERFAX.RU - Мадридский ФК "Реал" завоевал путевку в финал Лиги чемпионов УЕФА сезона-2016/17.

В полуфинале соревнования он по сумме двух встреч оказался сильнее другого клуба из Мадрида, "Атлетико".

Ответная встреча прошла на поле "Атлетико" в среду и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Однако в первом матче этих команд "Реал" победил с более крупным счетом – 3:0.

В ответном матче "Атлетико" добился преимущества в два мяча (Сауль забил на 12-й минуте, Антуан Гризнманн – на 16-й, с пенальти). Эта динамика развития событий усилила интригу в двухматчевом противостоянии. Но на 42-й минуте футболист "Реала" Иско сократил отставание в счете.

Таким образом, "Реал" (действующий победитель турнира) во второй раз подряд вышел в финал Лиги чемпионов. Здесь он сыграет с итальянским "Ювентусом". Финал пройдет 3 июня в Кардиффе.
    Я не знаком особо с Ювентусом. Но согласитесь 2 кратный подряд обладатель данного трофея, которые еще никому не получилось брать звучит круто. Буду болеть больше за Реал, ну не сильно. Если проиграет убиваться не буду. Ювентус по-любому достойная команда.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Букмекеры назвали наиболее вероятный счет финала Лиги чемпионов
    Москва. 2 июня. INTERFAX.RU - Ничья 1:1 в основное время – наиболее вероятный счет финального матча Лиги чемпионов УЕФА между испанским "Реалом" и итальянским "Ювентусом", свидетельствуют котировки британской букмекерской конторы William Hill.

Коэффициент на этот результат составляет 6,00. На втором и третьем местах – победы 1:0 (также в основное время) той и другой команд с коэффициентом 7,50.

Среди наименее вероятных исходов из предложенных котировок – победы "Реала" с результатами 7:1, 6:2, 6:1, 6:0 и победы "Ювентуса" с результатами 6:2, 6:1, 6:0. Эти исходы оцениваются коэффициентом 501,00.

Что касается фаворита финала, то таковым, по котировкам, является "Реал". Вероятность того, что он получит главный трофей, оценивается коэффициентом 1,80, а того, что победителем станет "Ювентус" - 2,00.

Матч "Ювентус" - "Реал" пройдет в субботу в Кардиффе и стартует в 21:45 мск. Главный судья - немец Феликс Брых.

Действующим победителем турнира является "Реал", он же - наиболее титулованный его участник. Лига чемпионов покорялась им 11 раз (с учетом предшествовавшего соревнованию Кубка чемпионов), кроме того мадридский клуб трижды проигрывал в финалах. "Ювентус" - двукратный победитель турнира, шесть раз он проигрывал в финалах.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

"Реал" разгромил "Ювентус" и второй раз подряд выиграл Лигу чемпионов
    МОСКВА, 3 июн — РИА Новости. Мадридский "Реал" со счетом 4:1 обыграл туринский "Ювентус" в Кардиффе, сообщает "Р-Спорт".

"Реал" стал первой командой, которой удалось выиграть футбольную Лигу чемпионов два раза подряд.

Дубль в составе "Реала" сделал Криштиану Роналду. Он с 12 голами признан лучшим бомбардиром турнира. Еще по мячу забили Каземиро и Марко Асенсио. "Ювентус" ответил "Реалу" одним голом, который забил Марио Манджукич.

В сезоне-2015/16 мадридский клуб по пенальти обыграл мадридский "Атлетико" в финале Лиги чемпионов в Милане. "Реал" завоевал 12-й трофей и является рекордсменом Лиги чемпионов (Кубка европейских чемпионов) по этому показателю.
    Смотрел матч. Понравился. Видимо потому, что выиграла команда за которую болел. Не переживал за игру. Вот обидно под конец стало когда 4 мяч забили. Видимо я не пророк в футболе и пора с этим смериться. хотя не так дело было. Отослал СМС Зидану, типа давайте их жмите во втором тайме. Все шло нормально, но ребятки перестарались. Потеря денег и теперь работу придется искать. Ну как же так.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов

Здесь тоже считаю, что выиграет английский клуб этот трофей. Возможно еще барса, но ей не везет последние 3 года в этом турнире. По игре и сыгранности команды ливерпуль фаворит.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

09.04.2019 Тоттенхэм - Манчестер Сити - 1:0. Обзор матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Скачаю на недельке этот матч.
    09.04.2019 Ливерпуль - Порту - 2:0. Обзор матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Здесь все более менее предсказуемо, не заинтересовал данный матч, нет времени.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

10.04.2019 Аякс - Ювентус - 1:1. Обзор матча

10.04.2019 Манчестер Юнайтед - Барселона - 0:1. Обзор матча

Ни один матч не заинтересовал. Буду смотреть только позавчерашнее английское дерби.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

16.04.2019 Барселона - Манчестер Юнайтед - 3:0. Обзор ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Посмотрел матч, Юнайтед ничего не смог сделать и проиграл.
    16.04.2019 Ювентус - Аякс - 1:2. Обзор ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Понравился мачт, не ожидал, что такая молодая команда как Аякс сможет съесть Ювентус.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

17.04.2019 Манчестер Сити - Тоттенхэм - 4:3. Обзор ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Просто шедевральный матч. Подарил много эмоций. Давно такого не видел. Кайф.
    17.04.2019 Порту - Ливерпуль - 1:4. Обзор ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

В этом матче не возникло трудностей у Ливерпуль.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

30.04.2019 Тоттенхэм - Аякс - 0:1. Обзор матча 1/2 финала Лиги чемпионов

Не смотрел матч и кроме счета ничего не знаю.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Матч конечно по игре так себе. Плохую игра выдает Тоттенхем.
    01.05.2019 Барселона - Ливерпуль - 3:0. Обзор матча 1/1 финала Лиги чемпионов

Счет не по игре. У Ливерпуль ничего не получилось. Зато Барселона практически всё забила.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

07.05.2019 Ливерпуль - Барселона - 4:0. Обзор ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов

Нашумевший матч. Первый тайм был ничего, но вот второй совсем мрак. И это так второй год подряд. Возможно мои первой мыслью было то, что тренер не с мотивировал. Да и вообще у Барсы не такой уж и идеальный футбол последние годы. Знаю уже итог и второго матча, но скажу своё мнение позже.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

08.05.2019 Аякс - Тоттенхэм - 2:3. Обзор ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов

Какие же мясные вторые таймы в этой лиге чемпионов. Тоттенхем вышел на второй тайм умирать и уничтожил Аякс. Молодцы. Приоритет им в финали ЛЧ. Так как Клопп и его команды часто попадают в финалы, но выиграть он с ними не может.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

01.06.2019 Тоттенхэм - Ливерпуль - 0:2. Обзор финального матча Лиги чемпионов

Финал не выдающийся. Быстро забитый гол и всё, старайся. Хоть я особо за Тоттенхем и не более, но у них состав однозначно был слабее. Ну и заслужено победил Ливерпуль. Тренер у них знатный.