Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем URARTU, 21 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

Начну с немногого. Я бы хотел видеть этого человека в руководстве нашего государства - государства российского. Александр поднял свою вотчину, отстоял в войне с акулами и кровопийцами желающими взять всё и сразу. В конце-концов это Лукашенко остаётся нашим единственным Братом, который не смотрит в сторону НАТО, и иже сними. Не заигрывает с евросоюзом, и тем более с амерами.

Предлагаю первое видео с его понятными и открытыми словами.

Последнее редактирование: 21 мар 2014
  2. Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, видимо Вы единственный.:D

Потому как НАТО он и нафик не нужен. Как это случится ему пинок под зад и досвидание ( я имею ввиду тюрьму).

Видимо и последние, т.к. я слышал его выступление о Гитлере, он кому то интервию давал. Так он там сказал, что у Гитлера хорошая идея была.

Хорошее откровение.

3. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

О аннексии Крыма, и общей ситуации на Украине...
    После этого заявления посол Украины в Белоруссии был отозван на родину для "определения".

4. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

Ну например вот. Первый пример. И не думайте, что здесь сняты какие-то спец цеха и убранные районы. Нет, это обыденные и привычные уже белорусам предприятия и районы. Единственное чего нет в этих примерах - сверхприбыли. Её просто нет в Беларуси!

5. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

Ну а вот, журналистка стоит, и не смеет поднять глаза. Потому что, сказанная простым языком правда колючее вдвойне!

6. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

И я сразу вспоминаю строки из плана Даллеса - директора ЦРУ. "Некоторые люди будут понимать, что происходит разрушение, развал и убийство нации, но мы этих людей выставим на посмешище, сделаем из них ущербные личности, и просто сравняем с землёй". Таковы планы. Они работают...