Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Дракон, 8 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

КАК научиться ИГРАТЬ и СТРЕЛЯТЬ в КС ГО❓ главные ОШИБКИ в CS GO❓ КАК повысить ЗВАНИЕ в CS:GO

Сам от себя не ожидал, что подсяду на эту игру и сейчас гоняю в неё со школьниками. Их просто по сообщениям больше.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Прохождение Doom Eternal — Часть 1: Палач Рока ✪ PC [4K]

Критики в восторге. Я посмотрел тоже ничего картинка. На торрентах пока нет. Да и если появится не куда ставить эту игру. Все забито онлайн играми.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Прохождение Resident Evil 3 Remake — Часть 1: Немезис ✪ PS4 PRO [4K]

Трудно писать про игру, которую не собираешься проходить. Я устанавливал второй ремейк, но дальше первого уровня проходить не стал. Решил эту игру вообще на ютюбе посмотреть. В общем очень нравится. Косяки в сюжете есть. В оригинальную версию не играл. Считаю ремейк удался.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

VALORANT - ИДЕАЛЬНАЯ ИГРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Первые впечатления о Valorant

Эта игра выходит в июне этого года. И то что я увидел не вызвало сильного восторга. Конечно же обязательно нужно будет попробовать в неё поиграть. Но думаю, что лучше кс го она точно не будет.