Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Дракон, 8 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровой блог от 01.06.22 Вернулся в радугу (1000 часов). Играю в ЛОЛ.

Вернулся недавно в радугу и стал играть на ранг и впервые поднял золото. Несмотря на это очень мало килов, да оно и понятно. Толком не играть два месяца и вернуться, конечно уже многое забыл. Но зато как раньше учили под конец сезона легче апаться на ранг. Еще вышло так, что это первая онлайн игра, в которой я провел больше тысячи часов. Теперь не так как раньше, поднадоела, да еще лень. Игра хорошая, но конкурировать с задрота всегда трудно. В общем пока не вернусь на постоянку, не интересно. Да и сама игра поднадоела сильно. Вот пару часов поиграл и больше не хочется.

Играю сейчас в ЛОЛ как основную игру. Много новичком и с них меня просто бомбим. Говорят, что заходят играть на чиле, но мне с такими на чиле не удается играть. Играю на победу и нубы не дают даже борьбу навязать. Просто тупо слив матча. Ничего изменить нельзя. Так в общем во всех играх.

Зашел в Фортнайт и там все по-старому, тупой сезон, тупые скины, тупые ивенты. Тошнота. В общем играл только пару каток и не хочу более. Возможно буду искать что-то новое.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Прошел всю шикарную Far Cry 6

Первая игра юбисофт пройденная мною от начала и до конца. Сама игра одно из лучших их многочисленных творений. Самое главное очень оптимизирована под мой ПК и я смог поиграть на ультрах. Картинка супер. Сюжет хоть и однообразный, но затягивает и всем помогаешь. Проникаешься ситуацией. Много оружия и его кастома. Всё настроил под себя. В общем впечатления потрясающие. Проходить теперь такую снова от начало и до конца захочу лишь только через пару лет. В общем снова рекомендации, игра года.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровой блог от 15.07.22 Старость Фортнайт и гоняю на многих чемпионах в Лиге.

Старость фортнайт заключается в том, что игра плавно или не плавно (этого я не знаю) превратилась в игру для задротов. Раньше за сезон мог выиграть 20+ игр в разных режимах. Сегодня 4+ это уже очень круто. Помню было пару раз, когда выигрывал по три катки подряд. Мне бы после победы в 5 попасть, это жопа, а не игра на сегодня. Ну очень трудно конкурировать, я не хочу тратить на неё время для скила и как понимаете не хочу тратить какие-либо деньги. Возможно и это причина. Я раньше хоть 200 рублей, но закидывал в игру, сейчас я если и закидываю, то точно не в эту. Да и вообще какая-то апатия, нет побед значит не будет доната, для меня это взаимосвязано. Тебе нравится играть и как бы поддержка разрабов. Но тут, по-моему, с их стороны поддержки ютюберов и киберкотлет. В общем в эту игру заходить не рекомендую, ну или под пивко с таблетками потянет.

Лига Легенд для меня сегодня игра номер один. Раньше в далеком 2007 еще играл в подобную с НПС. Но потом вышла эта игра и я вроде как играл даже помню, но не пошло тогда. Зато пошло в конце ушедшего года. Читеров нет, всё только от тебя зависит, как играешь ты и твоя команда. Конечно бываю в тильте когда ко мне претензии нубиков по моей игре, когда к примеру слиты три линии и уже как бы можно не стараться тащить катку, они думают что я буду играть на 100, но нет. К сожалению игра не 50/50, есть чемпионы сильнее других, и может так случиться (да часто), что против вас ваш контрапик и все ваши способности для него смех, вы ему сделаете при отличном скиле очень мало, зато даже рак вам на таком чемпе сможет утереть нос (баланс). Ну в общем как всегда играть на одном персе постоянно нет смысла, да и 160 в игре как бы и сделаны для того, чтобы вы их себе захотели получить. Они старались и вам интерес.

Пишу про прокачку, покупаете за 530 пропуск события и выполняете немногочисленные задания. За 50 жетонов берете осколок чемпиона, там ситуация такая 4/1 за 4800 и 6300 эссенции. Весьма неплохо. Конечно же не распыляете осколок нужного чемпиона, а ждете ненужного, за треть цены уже из осколка ненужного чемпиона крафтине себя чего мечтали. За 3 таких пропуска, он длится месяц можно получить 100+ чемпионов если вам это нужно. Ну а так где-то 30 если сидеть и играть. Я ща стал катать на разных, раньше ОТПшил, играл на одном, но так сильно и быстро надоедает и роль и чемп. А когда меняешь мне кажется лучше.

В общем сменились времена и вместо стрелялок я сижу в ущелье прерывателей со школьниками хохохохохохо. И эта игра не на долго, ну мне так кажется.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Топ-3 чемпиона на каждую роль на август 22 года по популярности с лигофграфс

На топ

Атрокс Еще недавно этот чемпион не был в мета, но недавний патч сделал его лидером. Я на нем играл очень мало.

Дариус Начал на нем катать и далеко не против всех он стоит хорошо. Чемпион сильный.

Мордекайзер Как и раньше тащит очень хорошо до 25 минуты, потом становится крайне бесполезный. На раннюю игру.

На лес

Каин Как и раньше не могу нормально на нем отыгрывать. Видел много раз что он с сапортом может стоять против 4 или даже 5 и тащить, но это точно не мой чемпион.

Диана писал до этого, что не понимаю, как на ней играть, изменилось всё, очень сильный чемпион. Тащу на ней, уже 6 лвл. Качаю дальше. Почему играл на ней раньше плохо не знаю.

Белвет нужен физурон и берите смело бельвет, купил её за всю сумму в эсенции сразу после 2 недель релиза. Первый катки были сливными, зато потом начал всех разносить. Не имба против танков и множества станов, но зато как заскелится имба еще та. Тоже уже 6 лвл.

На мид

Катарина не играю на миду, т.к. его постоянно берут первым и обычно остается либо сап, либо лес. Играл на ней всего 2 катки и успехов не достиг.

Ясуо очень сложный чемпион и на нем чтобы наваливать нужно постоянно играть. Мне лично больше нравится его брать Енэ.

Виктор отличный чемпион на мид, им играю но очень редко. До 9 лвл слабоват.

Адк

Джин есть данный персонаж уже 5 лвл и дальше его качать как и всех адк очень трудно. Даже есть скин хороший, но его не мейню. Имбой не считаю, хотя вижу его берут очень часто.

Эзреаль берут это говно часто и так же часто сливают мне катку. Это всего лишь маг афк, урона мало. Нужно часто и много попадать. На миду если такой стоит это слив линии уже к 15 минуте. Не знаете как играть не берите плз.

Кайса начал на ней катать, хочу качнуть хотя бы до 5 лвл и там посмотреть как пойдет, есть скин айджи и он крутой. Часто на ней убиваю. До ульты стою скромно.

Поддержка

Нами в первой игре заработал на ней эску. Вообще после этого не играл больше на ней и ничего про неё не помню, но попадается крайне редко.

Юми стою обычно недолго с адк которая не тащит и стоюрю в сторону топа мида и леса, если есть нормальный чемпион сожусь на него и помогаю ему. Катки тащит на ура если понимать как ей играть.

Лулу не помню про неё и вижу берут её часто, но по сравнению с юми не вижу полезного кпд для тимы. Безусловно чемпион сильный, но нужно понимать, что игра все же командная.

После каждого патча меняется мета. Это потому, что игра так устроена и в принципе вам нужно в идеале иметь практически всех чемпионов и на многих играть. Но для себя я понять, что топ чемпионы мейнются годами. И если уж один засветился в топе, то годик на нем играть можно смело.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

STRAY Полное прохождение игры

Начал играть еще до просмотра прохождения, т.к. есть пиратка весом всего 10 гб. В общем показалась диковатой и в то же время прикольной из-за кошечки. Разрабы ушли от реальности, бактерии значит жрут железных роботов, но не погут проесть железную закрытую дверь. Дикость.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровой блог от 30.08.22 Накопил в лижке. 250 побед в Фортнайт.

Уже рассказывал, что брал себе пропуска в лиге легенд и выходит, что у меня все лишь нет 20 чемпионов из 160. Может кто-то сказать, что это круто. Но всё равно как ни странно играю на позициях на одном и том же. Вот если на топ можно брать много чемпионов, и я где-то играю на 15 чемпионах, то вот мид всего лишь 5 и после нескольких игр забываю про других чемпионов. Вот многие твердят, что им задолбали ясу и ёнэ, но других сильных чемпионов чтобы закерить каточку либо нет, либо просто нет. Поэтому одно и тоже из игры в игру. Адк тоже много хороших чемпов, больше половины и на них отлично играется, сапов меньше и тоже нет разнообразия, штук 7 для меня. С лесом труднее, я уже писал, что беру чемпа от тимы, если есть танки в лес танка не беру, беру уже на урон, нет маг урона беру диану или лилию. Ну в общем поняли. Пока для меня игра хорошая лига легенд, но смущает большое обилие «вафельных стаканчиков» не хотящих понимать основы игры.

250 побед в форточке это конечно круто, но я уже практически не радуюсь этому событию. Потому что игра не новая и давно приелась. Вообще смотрю по пропуску мало кто берет скины, мало встречаются. Раньше каждый 2 был, ща разнообразие. Как и раньше беру свой топ-1 только с 5-7 раза в топ-3. Это всё потому, что берут топ-1 в основном ютюберы задроты, получающие лаве с этой игры. Больше не вижу смысла сидеть и задрачивать в эту игру. Ну может есть какой-то энтузиаст и хочет стать киберспортсменом, но вы из ру. Это будет трудно из-за пинга. Он почти в каждой игре больше 40 (исключение пубг). Поэтому в равных сильных замесах вы будите сливать из-за этого пинга. Удачи.

В общем такой игровой блог. Сейчас вышло много игр, но не прохожу из-за того, что не хочу сидеть в такую жару еще и в потных ушах. Как похолодает до ниже 20 сяду за прохождения, очень интересны новые игры.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровой блог от 17.10.22 Фортнайт, Лига и пубг.

Фортнайт на сегодня это скопище задротов. С ними трудно играть, выигрывать еще сложнее. В общем для того, чтобы в этом последнем сезоне взять свой первый топ 1 мне пришлось пройти 46 уровней. Дааа… это пипец как много по сравнению с прошлыми разами, хотя предпоследний был примерно таким же. Я выиграл у бота, в него даже не попав, он кого-то там застилил около зоны и умер в зоне, короче лол. Это пранк говна какой-то. Всё замечаю и замечаю, что в этой игре нет новичков или таких же как я уровнем игроков. Поэтому тильт и думаю вообще завязывать с Фортнайт. Просто в этот раз купили скинами, которые теперь не нравятся. Лол.

Шпарю дальше в лижку, игра пока еще нравится тем, что могу расти. Побил недавно рекорд. 11 игр подряд проигрыши, бомбило в первый раз, когда 10 подряд была, ща просто смотрел на новый реконд. В общем игра может удивить если что. Откуда берётся так много даунов одноклеточных я хз. Видимо игра привлекает новичков. Я вообще замечаю, что многие покупают БП. Ща кстати его обновили и пока сказать трудно в какую сторону, но играть теперь чтобы его пройти на мой взгляд нужно больше. Но зато он интереснее.

Пубг это недоразумение. Вообще убийство не бота в этой игре это целое событие. Которое бывает очень редко. В игру практически не захожу даже по приколу. Лучше посидеть покатать в обновленный ремастер паучка.

В общем такой блог. Думаю, и дальше будут изменения, что-то надоест и что-то найду новое для себя.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Прошел шикарную Marvel's Spider-Man Remastered Отзыв

Вообще наткнулся на эту игру случайно при тесте на ютюбе новых видеокарт там показывали загрузку карты. Понял, что она похожа на купленную мной когда-то игру про бетмена, и я сразу стал искать репак и он был. Скачал и установил быстро.

По игре графика на оч.выс. и выс. У меня на 2060 еще и с ДЛСС, не стал включать лучи, уж очень и без них все хорошо. Ни просадок, ни фризов. Всё вылизано. Что странно. Был запик на карте, когда нашел где здание и сюжет как бы завис, перепроходил уровень. Последний босс был сложноват.

Что по сюжету, правильно, что не стали ничего придумывать и просто сделали игру по старому давнишнему сериалу (мульт вроде) про человека паука, который я смотрел примерно в 10 лет, а это огогого как было давно. Теперь же по этому сюжету игра. Да еще с офигеть какой графикой, Играй не хочу. В общем очередная игра года, пройденная мною. Очень хорошая и всем рекомендую.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровой блог от 20.11.22 Смотрю финал ЧМ по Лиге легенд. Играю и делаю выводы.

Вот прям на днях решил глянуть финал по лиге из-за того, что часто на стримах игроков разной категории сравнивают с киберспортсменами. В общем я так играть не хочу. Там счет 12-8 и игра заканчивается. Убийств прям нет от слова совсем. Бегают кучами, в общем так можно играть в тиме по связи, но чет на мой взгляд это совсем не мое. Да и вообще кому нужен этот киберспорт?! У меня бывают плохие дни. Прокаются ужасные игры где очевидный луз и от тебя ничего не зависит. Ну так я и не сижу в лижке все время. Играю в другие игры. Сама по себе лига легенд токсичная игра. Где нет баланса от игры к игре. Постоянно ротация очень разных игроков и просто уйма новичков. Как будто это рай для них. Объяснять им что-либо бесполезно. Щас даже подсказки пошли помоги леснику забрать объект и попадаются такие с нулевой реакцией. В общем у нас как была дота2 топ, так и остается. В неё проще русскому играть, так сказать.

Что касаемо выводов. Такие 4 дня были плохие, что я думал даже игру удалить, но как ни странно они прошли. Получается так что весь этот год был годом мейна лижки. И как не странно посчитал этот год положительным для себя. Возможно есть куда расти дальше, играя в эту игру, но есть подозрения что я опять сменю эту игру на другую, или она не будет топ по времени препровождения. Как всегда, это и бывало из года в год. Смотрю есть ютюберы за 40 по этой игре. Даже удивился. Ну а так без игр никто не останется, их щас выходит полно.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровой блог от 01.12.22 Почему я перестал играть в Радугу?

Вот на днях зашел в когда-то любимую игру реинбоу сыкс. Играю катку, бегают игроки. Всё вроде бы норм. Услышал одного, убил, он меня ранил. Захожу на второго и тут мне прилетает хедшот. Причем вначале попала пуля в голову, а потом стал наводиться прицел. Меня так бомбануло. Вот я сразу вспомнил почему я перестал играть в эту игру. Я дальше за этим игроком слежу и следующего игрока от так же вырубает в голову. Хорошо, идет дальше следующий раунд, и он меня так же. Вначале пуля в голову и только потом с задержкой в секунду наводится причел. Что это пинг или читы?! На мой взгляд если бы у чувака был пинг он бы мне проигрывал и не было бы такого повтора. Я говорю меня просто бомбит. И так в этой игре при всех их хваленых защитах катак 5-6 за день если сидеть до темного. Просто это может быть и на рейтинг. А я как ща это модно говорить «всё это хаваю». Меня просто бомбит.

Вот как бы поэтому я ща в радугу и не играю. Нет справедливости. Да, конечно потом читера накажут, но это будет потом. Кого-то сразу банат, кого через неделю. Но игра сверх дешевая на сегодня для любой страны. Не новая и смысла вкладывать разработчику в защиту нет никакого. Да и вообще она уже охватила всё что могла. Поэтому и такое отношение. Играю в неё лишь по фанчику или до первого взбесившего меня читера. Которого я описал. Ну в общем игра баян сергеевич и уже для меня мейном не будет. Всё. Спс за внимание.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Врываюсь в КСГО спустя 1,5 года отсутствия. Что изменилось?

Недели две назад снова установил мною когда-то удаленную КСсочку. За это время не меняющаяся с годами игра немного изменилась. Изменили некоторые карты в пользу невозможности пользы от читов. Так на Дасте закрыли середину стеной, и никто без читов не видит сколько на точку бегут игроков и не могут прострелить ворота. Мне это улучшение очень понравилось.

Короткий матч. Это что-то суперовое. Раньше час играли и было много моментов, когда челики просто ливали с катки из-за того, что прошло уже много времени и им куда-то уже теперь нужно. Да и вообще играя в таком режиме заметил очень мало читеров. Просто не вижу таких уродов как раньше играющих с крутилками.

Потом вижу упал уровень игроков, раньше раскидку многие делали хоть какую, к примеру кривую. Ща просто многие бегаю только стреляют по фану, как в принципе и я. Я даже не ожидал того, что, когда меня подзадолбавщая КСсочка доставит мне удовольствие. Но это так.

Ща могу пару раз в неделю зайти по приколу пару каток сыграть, но без фанатизма. Если начать апаться, это опять превратиться в токсика. Всегда будет что-то не так. Да и вообще задрачиваю ща в другую игру. Эта только в удовольствие.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Прошел крутое продолжение человека-паука Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Еще недавно писал про первого портированного с плойки человека-паука и его прохождение, но в этом году вышла и вторая игра. Прошел тока тока и впечатление от этой игры крайне положительное. Проходится легко, кроме финального босса. Если сравнивать рипы, то этот рип хуже по вылезанности. Игра могла вылетать. Бывали лаги, но если игра и вылетала, то заходя обратно в игру начиналось с места вылета. В общем отличная игра. Сюжет чуть проще, боссов разнообразных меньше. Сама игра по времени прохождения меньше. Да и вообще сказал бы что она даже чуть проще. Но не хуже первой, т.к. эта продолжение. Бывает много игр которые не угадывают с продолжениями и портят игру, но это не тот случай. Да понимаю, что игра на плойке вышла 4 года назад, но для меня она новинка. В общем и целом стоит играть, возможно через пару лет при желании и перепройти от нечего делать.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Новая рублика Телепортация. God of War: Ragnarok игра года.

По многим известным зарубежным изданием Рагнарек называют игрой года. Я посмотрел прохождение этой игры и могу сказать, что игра стоящая. Но она доступна сейчас только на плойке. Предыдущую Бога войны портировали на ПК более 3 лет. Сколько ждать эту не известно. Но знаю точно, что игра стоящая и очень много в этом году игр с плойки портировали на ПК. Успешные игры эксклюзив плейстейшн пользуется спросом и на стационарных ПК. В общем жду, если портируют буду проходить. Игра не идеальная, но и вправду стоит того, чтобы её ждать.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Жду телепортации. Horizon Forbidden West игра года?

После прохождения первой части было интересно как будет игра развиваться дальше и в этом году вышла следующая часть. В общем разочарование. Пол игры это болтавня. Ну просто жесть, я даже начал вспоминать что было в предыдущей части и не помню диалогов по 20 минут в каждой сцене. Игра от первой части в геймплее не сильно отличается. Если проходить, придется терпеть диалоги. Пройти то можно, но второй раз точно не осилю. Последние ваншотные босы разочаровали. В общем игра на мой взгляд не удалась и не сильно жду её на ПК.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

THE CALLISTO PROTOCOL Прохождение 2 ᐅ Наследник Dead Space.

Вышла очень хорошая игра в стиле первого деад спейс и жду взлома. Потому что в эту игру больше никак не поиграть. Сейчас говорят она с большими лагами и вылетает даже на плойке. В общем в традициях новых игр. Оптимизации ждать 2 года как в киберпанке.

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Прошел Uncharted 4: Путь вора. Отзыв.

Игра заняла где-то 12 часов прохождения. Это не много по современным меркам. Ди Эл Эс Эс не завелся на моем рипе. Это плохо. Картинка на 2060 ультра. Но видно, что не айс. Игра на плойке вышла 6 лет назад и возникает вопрос почему телепорт на ПК был таким долгим? На мой взгляд на ПК очень плохая оптимизация игровых возможностей. Где-то повис и персонах как бы застывает в экшен сценах. Иногда и просто без этого тупит на лазанье. Проживаю все кнопки и нет никакой реакции. Игра вылетела только один раз, это для телепорта норм считается. Но с сохранением не было проблем. Зато были проблемы со сценами для плойки. Они толком для ПК так и не стали, пришлось проходить нативно додумывая что нажимать за игрой и куда идти. Это меня всегда бесило и сразу вспоминаю возраст этой игры.

Если прям в общем к этой легендарной игре не придираться, то на разок очень хорошая игра. Самобытная. Я прохождение этой игры просмотрел еще как раз 6 лет назад и давно хотел пройти, но время шло, телепорта на ПК не было, и я про неё благополучно забыл. В общем как и сейчас после прохождения. Поздновато для того, чтобы её перепроходить. Сюжет на любителя. Персонажи тоже, странноватая адаптация. И баги так сказать с передвижением персонала. Очень глупый. В общем если кто ждал, как и я, можно играть, но с терпением. Проходится все почти на изи. Что если по цифрам, то у данной игры в стиме продаж нет от слова совсем. Да и я бы не купил. А то что эта старая игра номинант на какую-то премию года очень посмешило.

17. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Прошел Uncharted: The Lost Legacy (Утраченное наследие). Отзыв.

Игра из той же серии что и унчарчер 4. Такая же графика, сюжет примерно такой же, такие же линии развития. Управление такое же, как и у4. Прохождение всего пять чесов игры. В общем и целом, сюжет даже больше четверки понравился. Думаю тоже на разок, а так кто знает.

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровой блог от 13.01.23 Лига легенд 23. 13 сезон.

Катаю в лижку и часто эту игру ассоциирую с «вор роботс», которую я играл где-то 5 лет назад на блюстаксе. В общем бесит то, что плохих занерфлинных чемпионов комбекают. Ну вроде бы комбэкнули и что?! А то, что этот комбэк длятся обычно пару месяцев. Вспоминаю Вуконга начала того года, где его из говнотопера сделали топ лесником. Всех он бесил и прошло пару месяцев и обновлений, скинчики распродали на эту имбу, и он уже как бы не топ и его очень редко кто берет, наигрывать безсмысленно. Есть еще примеры, но хочу вспомнить только раммуса, я на нем играл 16 дней, было до этого 6 игр и 33% винрейт. Сейчас он у меня после 49 игр 7 лвл (кста самый быстрый ап на 7 лвл лесника) 64% винрейт. Меньше а+ редко было за игру и тут обнова этого нового сезона, где его сильно нерфят. Играть как раньше без оглядки на все нельзя. Я на нем всю тиму без танков и сапов помогал убивать. Все тимфайти выигрывались часто, но бывали редкость если было много магов у соперника, но это было крайне редко. С тремя предметами я был просто ужас и это было всего лишь на всего пару дней назад. Теперь всё не так. 40% сопротивление урону превратили в 25%. Вот опять изменения. Да я оторвался за эти 16 дней на нем по полной, пикал против всех в слепую и ловил кайф, но сейчас уже другой чемпион. Такого уже не будет.

13 сезон взбесил. Новая мета, снова всё по-новому, статистика вся сгорела что раньше. Херачь по новой и ищи новых чемпионов, смырфы и бустеры из-за сундуков на чемпионов просто жрут мое время. Бронза играет как алмаз. А просто в шоке от того, как мой вчерашний чемпион S уровня уже ничего не может против обычного среднего чемпиона, который попадался пару каток за сезон. Я его вчера был, сегодня не могу. Пишу к тому: зачем? У меня просто пригорает пукан. Сейчас фарм на «мастер йи» даже до 11 лвл очень труден, а вчера был имбой. Сиди в своем лесу и жди чтобы тебя вражеский варвик (он ща имба) не будет гангать. В общем я не понимаю эту логику, бомбит, особенно когда мне пишут в чат команда, что я на вчерашней имбе плохо играю. А я играю так же, как и раньше, но просто мой чемп теперь говно. Спасибо риоты. Мне иногда кажется еще такая правка баланса и удалю игру или забуду, как о многих, и пойду тусить в другую игру. Это возможно, много раз так было. Если думаете идти ли играть из-за задротов, можете не обращать внимание на них. Они в шоке, как и всегда, от новой меня и нерфов, постоянные изменения завсегдатая могут сделать новичком. Так что можно дерзать.

19. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровой блог от 15.01.23. Как я проходил БП в ПУБГ.

Из-за того, что у меня когда-то была куплена эта игра мне надавали Г-коинтов. Посчитал и выходило на два БП. Всегда радовался тому, что всё это получу, других БП никогда не встречал чтобы играть и не пройти. Да тут тем более всего 50 лвл. Но всего 5 недель. Задания в фортнайте это изи, да и в радуге тоже, не нужно быть асом. А вот эта игра…

Начал играть и сразу вспомнил какая это параша. Стрельба кривая, почему-то не попадаю, не могу привыкнуть к стрельбе, в тиму дураки или новички попадают как я (новичек). В общем играть в эту игру одно «удовольствие». До этого БП, ни в одном режиме не выигрывал, точнее не брал топ-1. На третьей неделе это случилось. Играл с двумя 500-никами, я умер в реке когда нас осталось 11, в ней же незя лечится, они в итоге вытащили катку. От этого не было никаких эмоций, ну везение в чистом виде, я же как бот в эту игру отыгрываю.

Что касаемо задание в БП, самое вкусное что я прохожу это лечение, болики, на тачке катнуть, пролететь на парашюте, в носу поковырять – это на ура. Остальные задание типа попасть в топ-5 и убить гранатой, выиграть матч… это конечно не ко мне. Претензий к игре много, потому что для меня она говно, стрельба, к крысам не могу привыкнуть. Бежишь, услышал шум, пошел к шуму, а там уже притаились и самое главное где притаились непонятно, а потом вас убивают. Для крыс игра. К этому после фортнайта или кски где можно рашить не могу привыкнуть. Да и вообще зачем к ней привыкать?!

В итоге на страдал 35 уровней в это умопомрачительное дерьмицо и понял, что для меня 2 такой БП с галимыми наградами до 25 лвл никак не потянуть и решил докупить 15 уровней, так многие делают как я понял. В общем херово играя я прошел непроходимый БП. Сейчас сижу и горжусь тем, что в эту игру долго еще не зайду и какой я молодец. Да и вообще после ПУБГа и СКУМа уже давно никакие онлайн игры не покупаю, жду бесплатный. Спасибо вам парашники (разрабы пубг и скум), что бережете мои деньги.