Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Дракон, 8 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровой блог от 14.09.21 Новый сезон в Радуге. Покупаю 4 оперов. Новый сезон в Фортнайт и снова.

Как только начался новый сезон в Радуге сразу купил Амару и Гойо, они стали дешевле. Я вообще очки чести с бустов не тратил. Накопил больше 100к и как начался сезон начал тратить. Эти два первых опера подешевели на 5к. Потом через минуту купил Зеро, он тоже подешевел. Потом купил Аруни и к сожалению, она не подешевела, хотя думал, что тоже. В этот раз без БП. Он на скины говно, всё есть плюс минус, играю для себя. Да и вообще игра стала стоит 207 рублей. Как вы думаете будут читеры?! Я думаю будут. Но заметил их стало меньше, ну лето закончилось, и пора снова учиться. На мой взгляд большинство читеров это подростки.

Амару. На счет Амару скажу так опер подходит для раша только верхних этажей, ну там 2 или 3. А так она у вас будет бегать как рекрут с ПП. Смотрите сами, мне опер совсем не зашел. Его только на ранге можно тренировать. А так 73% что с этажом будет не в вашу пользу.

Гойо. Опер с двумя щитами сдерживания. И просто отвратительной ПП, которая не дает ему быть универсальным. Она похожа на ПП Миры, на Мире только за стеклом сидеть. Пули вылетают молниеносно. Что мне не нравится. Дальняя позиция вообще не для таких ПП. В общем купил и играю на нем очень мало.

Аруни. На мой взгляд из защиты топ опер (топ-5). Но такая же плохая ПП как у Гойо, поэтому она тоже в основном применима только в глухой обороне. Но на ней можно пробивать не укрепленные стены, она киборг и рука терминатор. Её сурья очень хорошо сдерживают нападающую сторону. Набираете за них поинты, т.к. их любят отдронить. Самураи блин, а вам балы. Очень часто на ней бываю по очкам первым, да и часто на ней играю.

Зеро. Тоже топ опер, хотя встречал его не часто, Аруни больше в 6 раз, наверное. У него 4 камеры аргус. Пробиваете окна и даете инфу союзникам. Хороший опер, мне нравится. Тоже часто на нем бываю первым. Вроде простой, но дает много инфы команде.

После того как купил этих оперов не открытым опером осталось только Оса, которая вышла в этом сезона. По наигранным часам прошел отметку в 700 часов в этой игре.

Новый сезон в Фортнайт и снова традиционно мой боевой пропуск как бы бесплатный, т.к. окупился прежний. Первая игра и я, немного вспотев, снова первый. Хорошее начало сезона уже 3 последних сезона. Возможно везет, ботов в 10 точно не видел, а с лутом мне повезло. Говна не было. Но вот сам сезон начался с багами. Я проходил одно задание 6 раз. Выполняю, его засчитывают, дают очки. Выхожу в лобби и оно снова не выполнено. Ну это на моем веку в Фортнайт впервые. Даже поругался в поддержку. Скины этого сезона не очень, возможно Фортнайт меня уже ничем не может удивить. Играю выполняя задания и, если повезет, играю на топ. Новая скар-снопа просто чудо. Не спрячетесь за постройками даже если вы не нуб. Взял так еще топ этого нового сезона. Пушка огонь.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровой блог от 27.09.21 Оперативник Оса. Новый сезон в Фортнайт. Доигрываю купленную игру.

Оса. Сразу пишу, что оперативник мне не понравился. Очень для меня не удобный. Берут как я вижу его очень мало. Меня на нем взрывают чаще чем на ком бы то ни было. Способность параша. С4 и ударные гранаты так и летят в её щит, а потом смерть. После такой игры на ней и сам перестал её бояться. Крайне не советую тратить на неё 25к очков чести.

Начался новый прикольный сезон в Фортнайт. Скины правда не очень. Но вот первые пару дней, когда выполнял задания, были прикольными. Теперь из-за какой-то путаницы не дают достаточно опыта и не играю. Только подарки забрать на 4 летие игры.

Накупил еще весной этого года много игр в стиме, в которые никогда не играл. Но зато смотрел прохождение на ютюбе. А сейчас играю и мучаюсь. Смотреть на тубе и играть самому не одно и тоже. Особенно бесит ВХ канал ругеймтактикс, который проходит игру явно не в первый раз, но выдает это за новое прохождения. Я оказывается с его логикой как даун малолетка в играх. В общем так больше не поступаю, нужно обязательно в игру поиграть, прежде чем купить даже за маленькие деньги.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Far Cry 6 | GTX 1050 Ti | GTX 1650 SUPER | GTX 1660 | RTX 2060 SUPER | RTX 3060 Ti | Ryzen 5 3600

Первая фар клай в которую хочется играть. Но взлом на игру намечен на весну 22 года.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Прошел эту игру на днях. Отличная игра. Продолжение Нового Одрена. В принципе понравилось. Игра лучше по количеству уменьшения багов чем первая часть. Мог бы даже купить такую, если бы стоила меньше. Вольфенштейн хорошая франшиза, ну кроме старой крови, это часть не очень. Больше на бета версию похожа.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

✅Почему Assassin's Creed Valhalla тормозит на GTX 1060 3GB и лучше ⚡работает на GTX 1050 TI

Вообще пипец. Карта мощнее, но все равно не вывозит эту игру даже с ССД. 30 фпс макс и всё равно лаги.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Far Cry 6 - GTX 1060 (3GB) - FidelityFX Super Resolution (FSR) - Benchmark Comparison

Разные источники утверждают по разному, одни говорят, что будет как в Вальгалла. То есть 4 гб нужно минимум чтобы играть в эту игру. Или вот ролик, который говорит, что даже на 1063 можно будет играть в эту игру на ультрах. В общем не знаю. Игра стоящая. Первый ФарКрай который мне понравился и хочется пройти.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Прохождение God of War (2018) — Часть 9: Босс: Свартальофурр

Данная игра появится в Стим уже 14 января и смотреть прохождение этой игры в 4К просто одно удовольствие. Так что жду релиза. Хочу поиграть.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровой блог от 19.11.21. Как убиваются игры. Конец сезона в Фортнайт

Сижу играю в радугу и не могу понять почему читеров меньше не становится. Хотя нам игрокам обещали. На мой взгляд дело в том, что на данный момент радуга перестали приносить хорошую прибыль, поэтому за ней перестали тщательно следить. Тем более у юбисофт выходит новая игра. Она стоила вначале 3500, но за такие деньги сидком радуги и нафиг был никому не нужен. Теперь она от силы стоит 1700 и так же сидком радуги нафиг никому не нужен. Лучше бы сделали радугу нормальной. Но всем правит коммерция и прибыл. А с радуги прибыли нет, мало кто покупает БП, да и вообще если купить пару БП у вас будет столько очков чести, что можно все дополнительные скины купить на ваш вкус. А когда у вас всё есть деньги тратить не будите. Но вы скажите есть же элитки на оперов. Одна элитка стоит как три БП, нахер она кому сдалась. Если бы я как блогер получал с игры прибыл, ну мне бы юбики за стримы платили, я бы купил для своей публики. А так это очень дорого, в обличие от других игр. Я в Фортнайт купил три элитных скина за 430 рублей. Это не два с плюсом рубля. Так что игра по сути сама обречена на такое комуннити, которое не будет тратить деньги.

Сезон в форточку оказался для меня ну крайне удачным. Много выигрывал. Осталось открыть только дополнительные золотые скины и в общем то никогда такого не было, чтобы я проходил весь БП. При том, что, как и раньше я нихера в неё долго не играю, выполняю задания и сливаюсь, а когда нет. Нет на игру времени. Ну а бонусы в этом сезона крайне радуют. Не могу сказать, что слежу за сюжетной линией игры, но так чето происходит и это хорошо. Да, были раздражения по сезону. Ну а так привык ко всему быстро. Пока это самая продолжительная игра, в которую в когда-либо играл с донатом.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровой блог от 19.12 HIGH CALIBRE в радуге. Подробный обзор.

На данный момент я прошел весь БП. Купил с начала сезона. Мне сразу дали оперативника Торн.

Торн или новый капкан. Работает её устройство, когда вы входите в зону действия этого устройства. Но вот в отличии от капканов вы можете пробежать или уйти от такой ловушки. Можно увидеть её и уничтожить пулей. Так что на мой взгляд капкан эффективнее.

Первое время все хотели попробовать оперативника и чуть ли не очередь была им поиграть, но после третьей недели её даже мало стали брать. На мой взгляд оперативник средний, ну чуть выше этого. Незаменимым не считаю. В первую очередь не стал бы брать.

Что касаемо сезона, то как бы читеры исчезли. Нет предупреждений что читер забанен. А с вх по-прежнему бегают многие. В основном казуал. Я стал по трекеру пробивать таких лошков. Некоторые мрази даже выеживаются, но как только в чатике напишешь у него 34 лвл, сразу затихают. Потому что репорты кинут все, кто есть. А кд в 2.43 это тихий ужас. Но зато с другой стороны так на вид их не прибавилось этих читеров. Возможно изменили подход разработчики.

Что касаемо плюшек в виде скинов. У меня не одета только мелуси и плохо одеты только 7 оперов. У остальных есть всё до оберток на пистолеты. Получается за два БП как много оперативников одел. Щас уже перестал покупать единичные скины на оружие и лицо. Нет в этом смысла, т.к. дешевле купить сразу комплект и играть на нет. Пять эпичных предметов самое дорогое за 50к очков славы. Да и на оружие бывают славные комплекты, пока купил только власть, но такие скины шикарны.

По моим наблюдениям упал онлайн у игры. Часто играю с платкой, проигрываю таким с соотношением 70/30. Они, когда летят, так борзо поздравляют в комментариях, что чувствую себя настоящим героем.

В общем такой сезон. Так как мне дали 600в-баксов а новый сезон стоит 1200в-баксов можно его докупить за 349 рублей (ещё 600 в-баксов). Что за сезон считаю не дорого.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровой блог 28.12.21. Фортнайт 3 глава 1 сезон. От ненависти до любви. Теперь 200.

Очень боялся изменений в Фортнайт, да таких глобальных как новая карта. Некоторые игроки так не ужились после первой главы во вторую, что даже бросали игру. У меня началась катастрофа этого нового сезона. За много игр самое высокое я был один раз в десятке и один раз занял четвертое место. И у меня уже был 24 лвл. Как часто я писал, что начинал сезон с победы, а тут такое. Изменения сильные. В этом сезоне считаю дробовики стали совсем бесполезными и ими пользоваться будут только энтузиасты. Ну или те люди, которые во второе главе давали прикурить любому с дробовика. Им был и я. Я так фигел когда меня с ППшки расстреливали на раз-два. Но потом я понял, что дробашы теперь гуано и перестал их вообще брать.

Первая моя победа была с ППшки. Чувак хорошо строился, но в близи ему это не помогло. Вторая с автомата с красным прицелом. Ну а дальше ППшки. В общем сейчас я перешагнул отметку в 200 побед и этим горжусь. Потому что еще полторы недели назад хотел удалить эту игру и уже установил Апекс. Но играл в него мало. Да в общем пока одну из основных игр менять и не стоит.

Так что вот на таких вот эмоциях у меня заканчивается этот год. Всем добра.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Pubg стал Бесплатным! - Читеры уже в Battlegrounds

Как же меня это новость взбесила. Недавно её купил за тысячу. Теперь она фри. Но с дугой стороны я в неё не играю. Так как считаю говном. Уже онлайн 600к человек. Возможно скоро станет популярнее бесплатной КСГО. Интересно как будут сравнивать эти две игры и как. Та как стала бесплатной сразу превратилась в парашу и тоже когда то стоила штукарь.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Топ-3 чемпиона на все позиции из Лига Легенд на версию 12.2 игры

ТОП

Шен (не играл им, но он дешевый и популярный)

Мордекайзер (моя любовь к нему присутствует, машина для убийств)

Гарен (самый простой чемпион, при этом танк, люблю на нем гонять)

ЛЕС

Мастер Йи (самый дешевый и один из самых простых и любимых на ру секторе игры)

Ксин Жао (сам на нем гонял долгое время, урон хороший у него)

Варвик (кусь-кусь собака бегает и кусает по карте, но это если нет стана у врагов)

МИД
    Ари (её вроде как бафают, но она так бесит меня своей игрой и маневрами на карте, что решил вам её посоветовать, стан от неё ужасен)

Вейгар (контрит ясуо и ёнэ, о которых в другом топе, но за свои копейки если им приловчится играть, он очень полезен на карте)

Зиггс (можно использовать как адк, урона много, хоть и не популярный, но вышки взрывает на раз)

БОТ (АДК)

Кейтлин (как в сериале, только лучше, самая дальняя атака из всех чемпионов, хорошая ульта, популярная на ру секторе)

Тристана (сам на ней набрал 4 уровень первым из всех чемпионов, у нее самый большой урон по вышкам, сносит на 11 уровне за раз, очень мобильная, но не популярная)

Эш (раньше пользовалась большей популярностью, простая, самая дешевая, урона много)

САП

Люкс (её встречаю почти в каждой игре, есть стан и очень хорошая ульта, в общем была бы плохая не была бы популярной)

Сорока (саппорт который отхиливает, мне не понравилось на данном этапе на ней гонять, но она популярная и дешевая)

Моргана (самый блокируемый сап на сегодня, стан две секунды заставляет бомбить даже самых заядлых блогеров на стримах этой игры)

Пока всё, топ топов будет дальше. В игре 153 чемпиона на сегодня, но много не популярных и специфических чемпов, к которым нужно привыкать. А на другим можно сразу играть. Советую не смотреть топы на ютюбе, а играть самим, по таким советам много чемпов на которых я поиграл 1-2 раза и забыл, по купить пришлось. Хотя можно это не делать, а ждать недели бесплатных чемпионов и их пробовать в игре.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Прошел отличную God of War на ПК. Отзыв

Ждал эту игру и уже на второй день после релиза (14 января) она была у меня установлена. К сожалению, не понравилось управление в игре. Выбрал вначале 2 уровень сложности, но в начале из-за вкладки англо-русской, а потом и управлением в игре меня это добило и перешел на самый легкий. Но на таком уровне игра совсем не интересна. Файты легкие, да и вообще из-за того, что прохождение смотрел в 4к, а играл на высоко-средних в 1080р тоже было огорчение. В общем если не затягивать игра отличная, но у меня нет желания её покупать сейчас в каком бы то ни было виде. Нет карты и не будет еще долго из-за легализации крипты. А так такие деньги (большие) вкладывать в то(видеокарта), чтобы поиграть бесплатно (это обязательно) в такую игру думаю не стоит. Вот такое мнение.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровой блог от 21.03.22 Фортнайт стопе.

Очень трудно мне дался последний БП в Фортнайт. Играл в игру мало, не хотелось. Надоело, нет стимула. А когда началась спецоперация мне в игре, т.к. она оказывается политическая, трудно было в 20 попасть очень долго. Такие котлеты играли и всё время рядом со мной, что просто не дышабельно. Я забивал на игру после нескольких каток на пару дней. Сезон шел, он был большой. Но не такой как раньше. 140 лвл я пыхтел и доживал последние 2 недели по два часа каждый день, забивая на все неудобства (отсутствие заданий). Уж очень хотелось белый скин паучка. В итоге я его забрал, но меня сейчас так тошнит от фортнайт, что решил пропустить сезон. В-баксы есть. Но…

Пошла политика в этой игре, запретили покупки, потом перестали поддерживать русских стримеров. Ну а потом игрокам из России играть на международных турнирах. Трудно не реагировать на такие пакости от этой конторы. Есть ли такое и в таких масштабах в других играх я не знаю, не слежу. Но как-то всё не уважительно. Зачем мне сейчас играть в эту игру не могу придумать. Тем более я от неё сильно устал. Ничего нового и интересного в новом БП нет. Одно и тоже. Короче однозначный пропуск сезона и будем смотреть что дальше. А на счет того, буду ли я брать топ 1 или нет возможно напишу в следующем блоге. Играть то всё же буду, но очень мало и по фану. На данный момент всё.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

FORZA HORIZON 5: REPACK ОТ CHOVKA отзыв

Ну, во-первых, это первый на моей памяти репак который идет без проблем. Во-вторых, в последствии спецоперации можно так открыто писать про пиратку. В-третьих, я играл в это же время год назад в 4 версию купленную за кровные и был счастлив. В итоге такой же, как и был продукт. Для меня на раз. Ничего нового не нашел для себя. Прошел быстро, но не всё, за неделю игра быстро надоела. Вообще большое спасибо за репак, если бы потратил на такую игру деньги был бы негативно-нейтральный отзыв. А так кто не играл в 4 часть игра очень понравится. Для меня же баян и всё как бы.

В общем рекомендую эту пиратку в связи с последними событиями.

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Хотели что-то новое и на подольше и вот вам некий гайд на топ в Лиге Легенд

Брал статистику с лигофграфс

По популярности:

1. Мордекайзер (играл им как первым топером. Но заметил такую особенность, что тем позднее игра, тем он бесполезнее. Особенно без ульты. Нормальные адк раскайтят его с 4 автоатак. На быструю игру норм, но нужно тащить и сметри делать, фармит он очень плохо в любое время игры).

2. Кейл (аккуратно ждете 6 лвл и она становится дальнеатакером. Крипов при этом хорошо фармит. В тимфайтах помогает ульта. Видел на ней пентакилл делали).

3. Сетт (хороший топер немного подрастерявший свой топ-1 из-за нерфа. Вообще он как бы простой и не очень. Но если наловчитесь вовремя наживать вешку будете выигрывать часто. Считаю немного его конченным из-за этой вешки. А так в тимфайтах 50/50).

4. Дариус (многие ютюберы его считают имбой, но я им играл и считаю его куском говно, на котором трудно играть, хотя стата приличная на нем, но не мейню).

5. Тимо (этот чемпион популярен только на ру секторе. Я им играл, от атрокса прыгаешь как мячик. С ене тоже дает хороших лещей. Ну если только для нубов нормальный, у меня на нем стата 50/50).

6. Атрокс (не играю на нем, но больше всего пент видел именно на этом топере. Для меня сложноват, но хочу купить и учится играть.

7. Гарен (простой как два пальца топер, очень быстрый. Играть просто даже новичку. Я его гоняю от случая к случаю).

8. Гангпланк (ненавижу его бочки, если игрок на нем хорошо играет много будет проблем на линии, а так он весьма средний).

9. Насус (не люблю насоса, уж очень поздний. Нужно стакать кушку крипами. Много раз пробовал им играть и в общем то нахрен он нужен).

10. Ирелия (ирка популярна, т.к. делает очень много килов. Под юми вообще не остановить. Топер имба, почему так низко не знаю. У меня нет, будет осколок куплю. Долго же всё это).

В общем это как бы вступление. Сейчас к железу есть требования, но не в этой игре и на любом ноуте в неё можно поиграть. Да и дефченок так как я вижу много, пообсирать можно за плохую игру. Не все же нам парням ругаться.

17. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Гайд на позицию сап в Лиге Легенд (самые популярные чемпионы):

1. Люкс (очень часто встречаю данного чемпиона. Популярная безусловно. Помогает команде станом и ульт откат всего 40 секунд)

2. Сенна (самый дальнобойный саппорт. На нем играл мало, но вот кто хорошо играет очень сильно помогают команде)

3. Пайк (достал этот чемпион. Очень засто, да что там, постоянно его берут и очень трудно против него играть если на нем умеют)

4. Моргана (самый мой любимый саппорт, стан 2 сек. Хорошая ульта. Часто набираю на ней S)

5. Юми (не собетую бравть этого чемпиона под кривую АДК, не вытяните катку)

6. Нами (отличный сапорт, я за первую игру на ней набрал S, играю на ней мало, есть моргана)

7. Сорока (чемпион с отхилом, очень полезная, но тонкая, знающие люди только вас и будут выцеливать)

8. Серафина (мой первый купленный саппорт и забил я на неё, не имба, но хороша)

9. Свейн (не играл на нем, но он сильный)

10. Леона (самый толстый и бьющий саппорт, кто на ней хорошо шпрехает вытаскивает катки)

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Гайд на позицию мид в Лиге Легенд (самые популярные чемпионы):

1. Ясуо (хороший чемп, первое время играл на нем и не мог ультить. Потом все-таки научился. Но сложноват.)

2. Катарина (больше всего из мидеров на моем виду делает пентакилл этот чемпион, он у меня имеется, но не осваиваю, т.к. не люблю мид)

3. Ёнэ (тоже имеется и мало играю, чемпион сильный, в отличие от ясу может нормально стоять топ против танков)

4. Ари (вот именно этот чемпион мне не зашел, много на нем проигрываю, но бесящий и популярный, бывают дни только он у противника)

5. Акали (убийца акали, но нужно уметь прожимать комбо)

6. Вейгар (на нем нужно набивать стаки убивая миньонов, 110-120 и будите разносить с прокаста любого)

7. Люкс (универсальную люкс берут и сюда, напомню, что у этого чемпиона постоянная ульта за-за 40 секунд кд)

8. Зед (часто в бане, но я в первые же игры понял, как на нем играть, и он мне понравился, убийца зед, ульту не задоджить)

9. Зои (не люблю этого чемпиона, т.к. не знаю, как на ней играть, но она разносит в умелых руках)

10. Векс (а вот этот мидер мне сильно нравится, очень имбовый против некоторых чемпионов)