Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Дракон, 8 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

25 часов в Фортнайт за сезон?!

Я прошел этот сезон в Фортнайт за 25 часов игры в него. Заходит только выполнять задания, за которые давали 22 т. Опыта. Это ежедневные, естественно пару раз в неделю. Дальше выполнял все испытания на скины и стили, недельные задания и выполнил 3 легендарных задания по урону и одно по урону знаниям огнем. И в принципе сейчас уже 102 уровень. В том сезона на канале FNFUN был ролик, а можно ли за сутки набить 100 лвл и там цифры были что примерно да с некоторыми оговорками. Вот так как этот сезон для меня оказался совсем не интересным я решил попробовать эту тактику, и она сработала. Жду возрождения Фортнайт и интереса к нему, а пока играю в другие игры.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

R6, два новых опера. Купил себе ведьмака. SCUM для задротов.
    Купил себе за очки чести Каида и Маверика. Если Каидом сразу пошла игра и он для меня топ. То вот маверик оказался хуже Доккаеби и это действительно так. Не для меня опер и сильно жаль очки чести на него.
    Была акция в Стиме за 239 рублей купил себе ведьмака. Часто бывает такая. А так он 1200 рублей стоит.
    Не получается играть в скум. Нет положительных эмоций. Нашел проход под военную базу. Если там побываю и мне тоже не понравится удалю игра с концами как ПУБГ. Кстати пубг стоит по акции 500 рулей, ну это тоже в стим и кому нужно. Недорого для никому больше не нужную игры с обилием читеров.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Купил всю трилогию в Стим за 320 рублей. Стал играть с первой части нет русификатора, потом оказалось, что его можно скачать отдельно. Снова стал играть и игра не такая как раньше. Хочется конкретики в прохождении, а не стрелочки над головой. А вот зато Инфинити я прошел с удовольствием. Хоть игра и старая, но сюжет классный. К графики уже можно придираться. В общем прошел и не расстроился потраченным деньгам. Да и вообще мои любимые игрушки в прошлом идут как для коллекции сейчас в Стиме, продаются на распродажах по 300 рублей, чего не брать. Не по торрентам же мне забаненным лазить и их искать?!

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Челлендж R6. Кто тут читер?! Кого теперь брать?! (баф). 400 часов. «Смешной» совет.

В честь 100 лвл решил устроить для себя челлендж 100 матчей в рейтинге. Конечно же прошел, по времени не помню, но долго. Из 100 матчей 44% побед и 56% проигрышей. Ну в принципе нормально если не считать, что я еще не в тиме играю. Это большой-большой плюс для игры. Так, как если бы был процент ниже 33% (примерно так) я бы удалил игру. А так всё даже весело, но много нубов. Я калебранулся высоковато (серебро). А за поражение минус дают больше чем плюс. Я сейчас в меди 5, это дно. Но там тоже бывают потные катки и прям у всей команды бывает больше 5 килов за матч как у моей, так и у соперника. Эти матчи прям золотые, но не всё так радужно.

Читеры есть. Обычно это уровень до 80 лвл. И прям разносят, что на ютюбе такого не кажут. Я прям иногда слежусь от счастья, что играю с новыми Симплами. 16 килов за матч, бывают делают эйсы. Такие обычно в тиме с друзьями. Игра как ни странно с 18+, но в игре попадаются много пищалок. Ну не обижайтесь, играете вы плохо и толку от вас мало. Иногда раздражают передразнивания на упреки, конечно в основном это эмоции. Но проиграть 1 в 3 это частое дело. Прям бегут иногда на пули к заряду, а там пульс сидит.

Скоро вторая глава 6 года и бафают Мелуси, она была желанной, но теперь нужно смотреть как её урежут. Ягерем сейчас практически не играю. Отдача как у отбойного молотка. Привет Эла. Эш тоже бафают, но это терпимо, хотя Зофия теперь намного лучше. Вот сейчас коплю на Кали. Её авп мне сильно пригодится на некоторых картах где твитч ничего сделать не может. В общем игра по-прежнему нравится.

И самое главное набил на ней 400 часов, и игра вплотную приблизилась в КСГО и скорее всего её по сеансам в игре обойдет уже к первой неделе июня.

Так что на последок желаю и вам найти свою (свои) игру(ы). Заметил такую закономерность, что сейчас за старые игры в Стим просят не так много, до 300 рублей за любимую игру лет 6-5 назад. А если старше ещё дешевле. Я как бы советую такие игры покупать, а не с торрентов скачивать. Вот мост вонтед 250 рублей и это радость. Хотя у меня её нет. 239 рублей за ведьмака – радость, есть, но не играю. Так что решайте сами, это как совет напоследок.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

R6. Купил Каида, Маверика, Номад и Моззи.

Купил Каида, т.к. он очень нужный. Его советуют из 15к брать первым и правы. У него ауг и это минус в ближнем бою. Никого никогда не перестреляете. От этого следует выбирать определенные позиции для средней и дальней стрельбы. Вообще его люблю, но брал часто, и он мне надоел. Лучше и хуже в чем-то бандита, но его всё равно нужно иметь в коллекции оперативников.

Маверик дно. Им умеют играть очень мало игроков, я не отношусь к таким. Нужно много дронить, знать расстановку соперника. Я лично, как только сделаю дырку получаю пулю в лоб от соперника. Вообще это бесит. А его стрельба с отдачей делает его выбор маловероятным. В основном им хорошо прожечь отверстие и кинуть гранату для уничтожения вражеских сооружений.

Номад отличный оперативник, но с оговоркой. Ближний бой не для её АК. Стрельба не быстрая, нужно целиться именно в голову, ваншотит четко. Если заняли плент, то она со своей способностью его держит на отлично и если голова и руки на месте в 70% случаев это победа. Рекомендую.

Моззи берут часто в казуале. Я купил его из-за этого, но, если соперник высокого уровня ни одного дрона соперника не поймаете. А если поймаете нужно расставлять по местам, а не кататься на дронах по всей карте как некоторые. В общем оперативник 60/40, где 60 лучше есть, чем нет.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Никогда бы не подумал, что 7 лет назад написал такой комментарий про игру Кризис 3. На днях её перепрошел, но только уже купленную в Стиме. Конечно же есть бесящие уровни. Есть даже сложные. Но все же игра до сих пор смотрится очень даже. А вот цена за 2013 год выпуска высоковата, 359 рублей и это по акции. Ведьмак и то дешевле стоит. Дороже только Батлфилд.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Battlefield 2042 | ГЕЙМПЛЕЙ (на русском; субтитры)

Эта игра в стиме по предзаказу стоит 3500 рублей. Что в духе батлы. Максимальный ценник. Есть не прямые конкуренты и за новую игру просят 2500.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровой блог от 18.06.21 Купил в R6 Клэш, Алиби. Новый сезон Фортнайт. Обновление и новый сезон в R6, купил сразу Маестро.

Клэш часто банать в рейтинге, да что там, она из бана не вылезает. Но к сожалению, в казуеле она не полезна. Рандом не понимает, как с ней играть. Эш и Номад её убивают на ура. Эйс тоже легко. Удар по щиту и сразу стреляй в ноги. Номад и её способность Клэш вообще отбрасывает на метры, а поднимается она очень долго. Щит тяжелый и вас добьет любой. В общем оперативник фортуны. Если есть кто с Клэш играть умеет – выиграете. С дураками - проиграете. Тем более Клэш как-то на всех расслабляюще действует и все зачем-то идут рашить.

Алиби оперативник на мой взгляд не первостепенный. Ну уж очень он средний. На некоторых картах пойдет для разнообразия. Кто-то попадает в сферу и тут же убегает. Преимущество минимальное. Если рашить, может оказаться что соперник не один. В общем я сказал, что думаю, использую ну очень редко.

Новый летний сезон в Фортнайт и снова они делают всё, чтобы привлечь аудиторию. Купил пропуск, он для меня традиционно бесплатный. Скины супер. Все дробовики стали снова стрелять, как и прежде. Плохое предзнаменование, я выиграл первую катку сезона набрав 11 киллов. В том сезоне остановился на цифре 6 в итоге за победы и это после 22 очень мало. Но потом в этом сезоне еще выиграл четыре раза и нравится больше не на топ, а просто рашить любого, кто попадается. Бежать на выстрелы, чтобы подсасать. В общем игра у меня изменилась. Сезон крутой, всё нравится. Так что играю, но не так много, как раньше.

Обновился сезон и в R6. Сразу заметил, что подешевели Эйс, Нокк, Маестро и скорее всего Маверик (он у меня куплен). Я Маестро тут же купил. За свою стоимость теперь 10к славы - это просто пушка гонка. Зажимать с него это что-то. У вас нет шансов. Я сам не верю, что на одном из самых тяжелых оперативников можно так играть. Можно вытаскивать тяжелые раунды. Да и вообще он незаменим. Мне нравится им играть и советую его иметь в коллекции.

На этом всё, читаков правда в R6 так и не победили, но пока игра нравится.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровой блог от 26.06.21 Купил БП R6. Новый оперативник Тандербёрд, Эйс, Кали. Что мне дал БП и стоит ли его брать? Читеры не искоренимы.

Решил купить БП за 699 рублей. Кинул деньги в стим кошелек, а оттуда в игру. По началу я подумал, что деньги потратил зря. Да и дорого что-то. Но игра привязана больше к оперативникам и их возможностям, чем просто каким-то скинам. Вот если вы купили игру за 320 рублей, то конечно же стоит брать БП. Я на бусте, а их за БП выпадает 12 штук, за день могу нафармить так сказать плюс минус 12 т. очков чести. На мой взгляд это круто. Самое большое без буста у меня боли 4 т.о. Конечно же я сижу целый день за компом в игре и играю в казуал. Вас тоже могут подбустить. За поражение х2 и это 250-300, а за победу 520-600 очков. За день можно открыть нового оперативника за 10к если у вас его нет. Скины бывают прикольные, а бывают нет. Вот оперативника Тандерберд дали сразу и легендарный скин на неё.

Тандербёрд, у неё способность ставить 3 устройства, которые вас подхиливают. Сразу скажу, что она намного круче Дока. Если с умом ставить устройства и в вашей команде есть рашеры, то даже если их ранять они могут вернуться на базу и восстановить с 3 устройств 100% хп. Что на мой взгляд круто. Я сразу начал нормально играть этим опером и он мне нравится.

Эйс. Он по своей крутости и статистике для меня как Шакал. Как купил за 20к и начал играть понял, что это он, самый лучший и любимый опер. Вот прям идет игра. Способность намного удачнее чем у того же термита. А АК ну просто стреляет наповал. Сейчас это мой любимый оперативник.

Купил Кали и офигел от того, как на ней трудно играть. За пять первый раундов на ней убил одного игрока и то с ПП. Явно расстроился бы сильнее, если бы не бусты. Так как 20к всё же долго копить. Пока играл на ней мало, да и не хочется. Если у вас не идет игра на Глазе, на этой опере тоже не пойдет, имейте это ввиду.

Встретил в тиме русского, и он оказался читером-рашером. В общем рассказал, что при начале раунда уже видит всех оперативников. Можно не дронить. Или видно с какого спауна пойдет соперник при защите. В общем он не стремился быть первым и всех убить. Да, мы выиграли игру, но он оказался третьим в итоге. Играл с читами по фану. В общем меня бесят такие возможности. Это ломает игру. Но с читерами до сих пор не справились во всех как я знаю играх. Обидно, виню в этом винду. Её задумка была еще в 80-х годах. Отсюда и платформа. Кстати скоро выйдет 11 винда и думаю и там будет всё по старому. Но это рассуждение для другой темы.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Топ-10 нападение и защита оперативников для новичков в R6

Нападение:

1. Следж. Я купил его первым, и он меня сильно бесил. Но сейчас разобравшись в игре я очень часто его беру. Практически нет отдачи у его пушки. Можно зайти на вертикалку. Да и вообще бесящий опер.

2. Термит. Задача для него распились укрепление. Но и без этого он весьма неплохо стреляет. Можно сразу брать на калибровку. Очень нужный опер, хоть и проиграл Эйсу в рентабельности.

3. Тетчер. Да, он не вылезает из бана в рейтинге. Но при этом им нужно уметь играть всем начинающим, а мало ли что?! У него такая же пушка без отдачи как и у Флореса. У меня на нем по стате больше всего килов за матч. Кидаете сферу и у противника нет нормального прицела. Вот удача, как для вас, так и для команды чтобы рашить.

4. Фьюз. Задача Фьюза как можно больше уничтожить построек защитников. Конечно нужно в основном быть на этаж выше и вас может поджидать Кавейра, но это лучше, чем ломать их кем-то другим.

5. Хибана. Незаменимый оперативник для того, чтобы пилить укрепленные люки. Можно выбирать сколько колец пропила вам кинуть. Пушка классная. На некоторый картах типа Клуб незаменима.

6. Финка. Она раньше только давала прибавку сил на время, а с последним сезоном она еще и лечить стала и может если вдруг (такое часто бывает) ваш сокомандник пропустил Кавейру быстро его поднять. Да и вообще очень часто её сейчас брать стали.

7. Шакал. Да он часто в бане, но и им играть тоже нужно уметь. А без практики вы не научитесь на нем играть. Бесит конечно то, что всё-таки больше шлем мешает, если в него постоянно смотреть. Но способность незаменима.

8. Зофи. Этого опера любят многие. Я тоже. Хорошо справляется с рашем. Можно оглушить засевшего за укрытием соперника и убить. Сбивает шиты и рушит стены защиты. Ломает не укрепленные люки. В общем брать обязательно.

9. Маверик. На нем многие не умеют играть и жаль. Я тоже играю на нем не фонтан как хорошо. Но если научитесь у вас большое преимущество перед остальными. У него незаменимая способность, еще и грены кидает. Лучше твича по помощи распила наэлектризованных укрытий.

10. Инг. В казуела бесит многих. Если играть в режим «заложник» убежит с ним наверняка. Ослепляет всех. Что делает для раша её незаменимой и многими любимой. С умом на ней играть, цены вам не будет.

Защита:

1. Мьют. Продронить у вас наврят ли получится, когда есть Мьют, да и стенку распилить никто не сможет, если стоит его глушилка. Я обычно на нем вначале дронов блокирую, а потом быстро забираю и ставлю глушилки на стены. Бесит многих и меня. Часто беру.

2. Капкан. Русский Капкан и его ловушки при правильной расстановке и зевании соперника дает выигрывать ни один только раунд. Он топ уже все эти годы, что существует эта игра.

3. Бандит. Нужно наэлектризовать стенку, да нет проблем. Берите Бандита. ПП классная. Во многих ситуациях как ни странно может соперничать с Каидом. Но у него ауг и многим это не нравится.

4. Рук. Имба этого сезона. Дает +100% брани некоторым оперативникам, но только в тело. Но и без этого хорошо. Якорь с большой броней. Может выдержать много попаданий в тело. В близи с ПП и петуха перестреляет любого.

5. Мира. Да часто в бане на высоких рангах, но вы новичок и вам нужно обязательно знать куда что ставить и зачем. После этого поймете почему Миру с её прозрачным окном так недолюбливают.

6. Валькири. Раскидал камеры там, где никто не ищет и радуйся информации о том, куда идет ваш соперник. Просто превосходный оперативник.

7. Маестро. Просто топ, которого не так-то просто убить, т.к. у него 3 броня. Да он медленный, но на нем по всей карте не бегают. Ждут соперника на пленту.

8. Легион. Он же мразь. Некоторые его так называют. Если соперник любит брать щитовиков, то вам обязательно понадобится Легион. Монтажнику будет не просто рашить имея иголку в ноге, которая еще и снимает хп.

9. Виджил. Для раша соперника в защите и встречи его чуть раньше, чем он планировал самое то. На дроне при включенной способности вы не найдете его. А позабыв про то, что он где-то на карте можете потерять любого оперативника.

10. Кавейра. К сожалению, не все умеют на ней играть и не знают где лучше занимать позиции для встречи соперника. Вот если остались 3 в 5 то на ней спокойно можно вытащить раунд. Да, она тоже часто в бане. Но лучше на ней знать, как играть, чем не знать. В командной игре это может пригодиться.

Вот и весь топ на лето 2021 года от меня для новичков. Игра сейчас дешевая и думаю многие захотят рано или поздно в неё сыграть. Так что думаю мой топ обязательно вам сможет помочь в первое время в игре.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Комментарию уже семь лет. Недавно приобрел её в свою коллекцию за 129 рублей на распродаже в Стиме. Игра и сейчас огого. На мой взгляд это легендарная игра. Конечно же всю прошел снова. По статистике стима более 80% проходят половину игры и только менее 50% всю. Я уже и подзабыл что там и как, и прошлось понервничать в прохождении. Представляете все те баги, что были еще тогда на торренте оказались в игре и как и раньше в одной миссии застрял в текстуре. Две локации пришлось пробежать, т.к. не было патрон. В итоге впечатления как и раньше положительные от этой игры.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровой блог. Купил в R6 Вардена и Нокк. Гнилые оперы. Раздражающая игра Фортнайт.

Варден. У вардена способность очки, которые препятствуют ослеплению от гранат. Я так и не смог проверить эту способность. Их никто в меня так и не кинул за два дня. Что интересно способность длится 5 секунд и потом долгая перезарядка. Бегает как блатной, держа ПП в одной руке. Опер не блещет. Способность не очень. Брать сразу не советую. Да и вообще брать тоже.

Нокк. Единственный опер с ПП. Представляете, как на нем трудно играть? Нет, не представляете. Пять килов за весь день. Опер явно не мой и ничего ни хрена не может. В общем выброшенные на ветер очки славы.

Как всегда, по традиции этой игры моя статистика 2 мест в игре просто зашкаливает. Их снова больше в два три раза, чем побед и все потому, что есть автомат. Берите автомат и все. Больше вам ничего не нужно. Вот как остаемся вдвоем с соперником и начинаем сближаться всегда вмешается этот гребанный автомат. Я как правильно настроенный на победу игрок беру часто и автомат и ПП, и даже золотую помпу. Но в итоге меня как с ПП в руках, так и с помпой какой-то придурок убивает на изи с помощью автомата. А почему? Да потому что любое ПП говно, а помпа хороша только в самой близи. А я люблю много разных оружий как в других играх и меня это подводит. Я часто вспоминаю разрабов, когда меня вблизи с тяжелого автомата с трех выстрелов шотуют, а я в руках дерху ПП и умираю. По мне это такой дизбаланс. Но как ни странно хоть я часто пишу подробные репорты ни на один еще не получил ответа. Так что жду. Расслабляет то, что в Фортнайт пока еще нет читаков. А то вообще бы забросил играть.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровой блог от 18.07.21 Прошел весь БП в радуге (итоги). Новые оперативники Мелуси и Вамай. Доначу в Фортнайт.

Прошел весь БП, у меня сейчас 102 уровень. За свою плату в 699 рублей получил скины из БП, и выпало много легендарных и эпических скинов на разное оружие и оперативников. Обычно 18-25% и выпадает что-либо. Один раз копил до 56%, ну учтите, выпадает очень крутые скины. Не как бесплатно. И еще конечно же когда такое разнообразие играть веселее. Дают бусты. Вас бусты усиливают. Выигрывать легче с такими же в команде. Но огорчает обилие читеров. Их очень много для такого онлайна в игре. Всё связано с тем, что игра стала старой. 6 лет ей всё-таки. Это почти у каждой игры так. Вспомню тот же плеер анус батл гранус и там тоже стало много читеров. Да и молодежь сейчас не хочет вникать в игровой процесс. Лишь бы киллы были. Если вы новичок, ну меньше 200 часов в игре и нет команды, то БП крайне не рекомендую брать. Вас он явно не порадует, да и проходить вы его будете долго. Считаю, что скины новичкам ни к чему. Что же касается процесса игры, то поддерживать игру, у которой замечен наплыв читеров не целесообразно. Вообще не ясно мне судьба игры, олды уходят в большом количестве. Претензий к игре много, баги, рассинхрон. В общем очень много всего. Да и как бы на сегодня я не советую входить в эту игру. Возможно это временно, время покажет. Но минимально то, что я еще захочу купить один БП.

Мелуси. Это топ оперативник, не дающий по бырому залететь на плент. Хоть её и бафнули, но она по-прежнему очень полезна. Расставляем банжи на проходах и радуемся. Но мне показалось, что у неё ППха говно. Я, когда начал к ней привыкать офигел от того, какая она кривая. На ней вообще невозможно рашить в обороне на мой взгляд.

Вамай. По игровому процессу сильно напоминает Элу. Вам как можно дольше нужно жить на нем, раскидывать в двери диски. Лучше не рашить. Опер понравился, считаю топчиком. Ауг в обороне тоже зашел. Можно стрелять на дальние дистанции, т.е. спаунпикать. Но повторюсь он полезнее, когда не умирает быстро.

Играю на днях в Фортнайт и выполняю тупо задании. И занимаю топ один в одиночном сражении. Я такой с понтом, как на ютюбе, чтобы больше лайков набрать некоторые блогеры кидают себе вызов и, если они побеждают второй раз подряд, разыгрывают для подписчиков или покупают что-либо для себя не совсем выгодное в благодарность игре. Так вот я такой говорю себе, что если я заберу топ-1, то покупаю стартер пар, он мне в общем то не нужен был. Я в игру не донатил полгода, но в этом сезоне хоть раз в неделю, да беру топ-1. И решил себе сделать вызов. Лут у меня был дерьмишенский. 20 патрон на ак и 18 патрон на пп, еще от робота из лесной обители у меня было оружие пришельца. Ресов по минимуму. Ну знаете игра выжидательная фан. Нас остается двое, а точнее он прям около меня убивает третьего, его немного тоже задевают, и я прям не даю ему перевести дух и прям на него бросаюсь подсасывать. В итоге я беру топ-1 и покупаю стартер пак. Я конечно много стал ругать фортнайт, но игра по-прежнему радует. Хоть не сижу как раньше много в этой игре, но она даже спустя годы остается для меня топчиком.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровой блог от 21.07.21. 200 боев рейтинг в радуге

Ну вот и пришло время делать выводы по радуге спустя 200 боев. Как ни стронно, но я сильно расстроен. Теперь процент побед выигрышей в игре 30%, это очень мало. Было 44%. И это при том, что только 2 топовых оперативника у меня нет. Вывод опера ничего не дают. Тима — это отдельная песня. Откуда берут таких дебилов не знаю. Говорят, что новичков в игре практически нет. Мне реально в казуале очень редко дебилы попадаются в рейтинге только они и есть, моя тима. Отсюда вывод играть только в казуал. Вообще счастливые деньги для этой игры заканчиваются. Я не собирают в неё после всего увиденного донатить. А еще зашел на форум почитать про читы и афигел от того, что, во-первых, нет бесплатных читов на радугу. Меня это порадовало. А во-вторых за 200 рублей в день в приват чате вам дадут эти читы и можно бегать безнаказанно. Вот после этого и радуйтесь тому, что играете в игру от юбисофт. По мне не уступает параши КСГО, только это современнее. Я объясняю некоторым русским в чате, что даже в троем нас сейчас порвут, т.к. они с приват читами. Меня высмеивают и в итоге я постоянно оказываюсь прав. Ну просто раш без дронинга и в голову. Игра на дне. Ну так время скоротать если нечего делать то можно. Но в рейтинг я играть больше не хочу. Осталось шесть оперов которых я не открыл и не играл на них, сыграю и интерес к этой игре еще сильнее угаснет. Я всегда как ни странно бываю прав. А игру на мой взгляд топят сами разработчики, т.к. уже через пару месяцев от них выйдет очередная параша, но только она дороже нынешней. Так что кто хочет очередной порции говница налетайте в Стим. А я считаю, что такой контора как юбисофт очень много от меня досталось и ни одной игры от них больше не куплю. Всё что нужно будет, скачаю пиратку с торрентов. А им шыш с маслом.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровой блог от 31.07.21 Три новых оперативника в R6. Получил 100 лвл в Фортнайт.

Флорес. Многие смотрят на статистику и видят, что Флореса очень часто берут. И думают, что опер очень классный. Но к сожалению, это почти так. У него четыре дроны камикадзе, но если есть Мьют, то они бесполезны. Вообще опер нравится. Но мне играя на нем так часто попадаются Мьютилки. Что практически перестал на нем играть.

Гридлок. Не ожидал от этого оперативника такого геймплея. Она очень похожа по полезности защиты плента в атаке на Номад. По моей статистике если я на ней установил плент и раскидал колючку у вас 20% на деактивацию. Я раскидываю колючку вокруг плента и даже при сильном желании всю её сбить без ущерба для оборонительного игрока очень сложно. Еще её колючка помогает согнать засевшего игрока за препятствием. Еще возле окна. В общем на ней понравилось играть.

Орикс. Самый бесполезный игрок. Некоторые так говорили из блогеров, но я на нем не играл. Поиграл и теперь считаю так же. Почему?! У него способность не для этой игры. На многих картах не полазишь по люкам, т.к. они в углах. Да и вообще очень опасно оставлять открытые люки. У него плюс только ПП как у Лижина и всё. Сам он медведь, в которого легко целится. А еще одна способность пробивать стены отнимает за каждую не укрепленную стенку 5% хп.

100 лвл в Фортнайт этого сезона дался легко. Как и всегда выполнял, по последним традициям этой игры, задания и минимально без нажима играл в эту игру. Что не понравилось по этому БП, так это приз за 100 лвл. Никогда такого не было, чтобы за 100 лвл мне не нравился приз. Но тут они постарались и в игру, где официально можно играть с 12+ они засунули какого-то старика с плешью на башке. Вы только вдумайтесь в это! В общем две игры на нем сыграл и надел другой скин. Жду теперь супермена. А так в игре, так как я не новичок, делать нечего.

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Прошел весь шикарный Cyberpunk 2077. Отзыв об игре.

Вообще про это игру видел много спама на разных форумах. Говорили, что игра баг. Но как ни странно эта игра отлично вылизана. Я покупал игры в Стиме спустя 7 лет после релиза и там лаги были такие же и на торрентах. Поэтому видя в игре за 15 часов геймплея все один затык вынужден заметить, что игра отлично вылизана.

Что же такого в этой игре?! Сюжет, сюжет и еще раз сюжет! На мой взгляд эта игра смесь Ведмака 3 + ГТА5 + Фар Край. Получаем Киберпанк2077. Она превзошла ГТА по любому, ведьмак по любому и вар край естественно так как фаркрай я вообще не люблю. В этой игре смесь сисек, красивого мата и продолжительной сюжетной линии.

Вообще на данный момент мне трудно писать красивый отзыв из-за своего состояния. Но на данный момент эта игра сильно подняла планку по привлекательности следующим играл. Это планка в 4х или даже в 5х для игр. Вообще её советую с 18+. Игра очень крутая и если её и повторно проходить, то конечно же с лучами. А так я на своей 1063 (играл на средних настройках) не увидел уж прям вау графики. Ну да хорошая. Город прорисован отлично. Лица не квадратные. Но меня это раньше не сильно смущало. А вот технологию РТХ еще не знаю. Так что жду адекватных цен на карты.

В итоге это топ, который кстати по акции уже можно купить в Стиме за 1400 рублей. Если есть деньги игра точно стоит своих денег. Сам же играл пиратку.

17. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровой блог от 18.08.21. 150+ побед в Фортнайт. Использовал все плюшки из БП в радуге и делаю выводы.

Нежданно негаданно, но уже у меня в статистике на трекере в Фортнайт 150+ побед. Вообще часто смотрел на стату и ждал, когда же. И вот это случилось. Хотя не сразу заметил. У меня игра сильно поменялась за последний год и выросло кд. Раньше оно было меньше единицы. Но теперь возросло до 1.72. Изменил игру и стал меньше боятся любого соперника. Конечно я и как и раньше сильно отгребаю от разных игроков, но это не меняет того, что моя игра стала другой. Вообще меньше стал смотреть на результат и вхождение в топ-10. Ну не выиграешь и что?! Уже много побед и побеждать не обязательно. Самое главное процесс и красивые кильчики. Как ни странно, хоть и не считаю последний сезон хорошим, но у меня в нем в одиночке много побед. Самый лучший на мой взгляд был сезон с железным человеком. Там вообще много лютых боссов было. И больше всего побед за сезон у меня именно в том сезоне. Так что сейчас играю в Фортнайт и по большей части кайфую.

Что же касаемо выводов по радуге за сезон. Ну, во-первых, удивляет наличие 12 дневных бустов. Я бы лично предпочел вместо них по 10к очков чести, чем сидеть весь день и играть в эту игру. Примерно 12к за удачный день я поднимал. Но вы просто не представляете сколько нервов уходит на это. Мои соседи это прекрасно понимают. Вот к примеру, я работаю и играю мало, так они вообще не нужны. Я их нормально все равно использовать не смогу. А цена БП эти бусты как раз включает. Далее, очень много повторяющихся скинов на разных оперативников, что в итоге их друг от друга ну просто не отличить. Это бесит. Есть какая-то халявность и их создании. Хотя в этой игре всегда было так и на каждый предмет есть свой для всего одинаковый скин. Хоть и не универсальный. Еще борьба (спевдоборьба) с читерами. Я заплатил деньги и в каждом 3-4 матче КСГО. Ну просто один преф и при этом если ты пишешь в чате, что это читер, пока другого так префом не убьют, над вами будут смеяться. Якобы в данной игре нет читеров. Хотя их очень много. Не возможность нормально играть в рейтинг без тимы, тоже сильный минус данной игры. Я вообще писал и опять пишу, что не рекомендую данную игру на сегодня к покупке. Ничего не поменялось, просто пишу свой опыт.

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Отзыв о ассасин Оригин, Одиссей, Вальгалла

Купил себе Оригин, ну уж очень высокие у неё рейтинги и отзывы. Игра прям крутая. Купил примерно за 500 рублей в Стиме. Игру не прошел, а поиграл в неё всего около часа. Сделал выводы, что лучше даже такие игры, вроде как легендарные качать с торрентов для пробы, а не покупать сразу. Далее решил поиграть в Одиссей, тут поиграл уже больше 5 часов и снова удалил. Глупость сделали второй раз. Целая армия острова за мной гоняется, мой персонаж не лечится и меня в итоге убивают, т.к. врагов больше 10. В Оригин было тоже самое. В общем лол. Дальше была Вальгалла, она так лагала, что хотел удалить сразу, но сюжет у неё лучше предыдущих и играл в неё, хотя мой ХДД скрипел только так. Я боялся, что он сломается. Игра лагала и я стал искать причины в сети и оказалось, что нужен ССД. У меня видеокарта (1063) не была загружена полностью, но даже при минимальных настройках часто было слайдшоу. Окажется плохой тенденцией, если в будущем многие производители захотят сделать подобное. Вот меня Киберпанк в плане ХДД вполне устроил и графика была нормальной и прошел её всю и еще хочу пройти. В общем что касаемо Вальгаллы, то дошел до рыцаря, который оказался очень сильным и после 5 раз неудач его пройти тоже удалил игру.

Итог в том, что ни одной игры от юбисофт я еще не прошел от начала и до конца. Им бы контент подтянуть и системные требования для игр сделать более народными. А так в конец этого поста знаете, что не советую для покупки и прохождения серию игр Ассасин.

19. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Metro Exodus (в России издана под названием «Метро: Исход». Отзыв об игре.

Прошел на днях купленную мною за 500 рублей игру. Лежала долго в ящике где-то полгода. Не было времени поиграть. Да и после знаменитых и популярных игр, которые меня разочаровали, браться за прохождение этой не хотелось. Что же в итоге – игра атмосферная, своеобычная, русская, и в какой-то степени лёгкая. Не хватает ей только диалогов с главным персонажем. А так все на высшем уровне и мне игра сильно понравилась. В основном из-за того, что можно было убивать русских бандитов. Вот мне что фашисты, что русские бандиты очень хорошо заходят для убийства. Вообще в игре не думаю о чем-то другом. Концовка кстати не как на ютюбе, переделанная. Да и вообще по игре, когда давали достижения видел, что более 50% игроков владеющие данной игрой её прошли наполовину. А вот прошли всю только 30%. Видимо где-то все же разрабы сделали затык. Игра у меня заняла больше 13 часов прохождения. И я очень сильно люблю такие большие игры. Я и 4-х часовую игру покупал, но и оценивал её соответствующе.

В итоге игра легендарная. Как куплю карту с лучами буду её проходить снова.

20. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Прошел весь шикарный Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds. Неужели лучше Ларки, Ориджин и Ведьмак 3?!

Да действительно прошел эту одну из самых больших игр за всё время. Наверное, часов 20 или более пришлось играть в игру и то не все допы взял. Игра очень интересная. Начинается с истории маленькой девочки и приобретает очень интересный сюжет. Конечно же не многим понравится игра в плане того, что в этой игре, как и в Ведьмаке 3, ну очень много диалогов на которых и построен весь сюжет данной замечательной игры. Лучше ли она тех игр что я написал в названии, не знаю. Есть любители и тех и тех игр. Спорить ни с кем не стану. Но на данный момент эта игра входит для меня в топ-10 лучших игр. Конечно же сейчас игры меняются, ни то что раньше дали автомат и идешь гасить врага. Тут и сюжет, и графика классная. У меня карта 1063 и я играл на максе.

В общем игра порадовала и считаю не стоит такую пропускать если вы о ней еще не знали.