Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем URARTU, 22 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

В свете последних событий, на некогда братской республике Украина.
    Захват Украины бандитами от евросоюза, и америки в частности, хоть и не афишируется, но виден явно. Всё спланированно как под копирку с Югославии, Ирака, Ливии. Украину захватили фашисты, купленные разными силами, эти силы не жалеют денег на мировой передел. После передела, Украины не будет.
    Вопрос, через сколько лет мир больше не услышит слово "Украина"?
    На очереди Куба, а после неё уже можно добивать и Россию. С молчаливого согласия и пособничества Путина.

PS: Ненавижу наших правителей, сдающих и продающих нашу Родину. Вечный им позор, и если есть Ад и Рай, пусть они вечно горят в самом страшном АДУ. Презрение ничтожествам!

ukr1.jpg

Последнее редактирование: 22 фев 2014
  2. Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, никакая она не братская!!!:) Посмотрите видео, где ... ну собственно я его и выкладываю. Не думал, что с ним полностью буду согласен.

3. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

Даже смотреть не буду. Юг, восток, и Крым (АРК), всегда русский и за россию. Киевская русь всегда боролась за права россии и руси. Это наши люди, это наша земля. Ни шагу назад!

4. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

А может уже пора этих всех трибунов заприкончить? Жирика....

5. Дракон

Дракон Пользователь

Вообще то он про это и говорит, лучше посмотреть.:)

6. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

Послушал начало. ))) Не могу смотреть и слушать бред. Пока мы это слушаем, украине всё! Нашей Украине!

7. Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, успокойтесь и это Вы несете бред. Какой еще нашей Украины? Это такое же паскудное государство как и Финляндия. где лучше греет, туда и смотрят. Россия им не может предложить то что они хотят, вот их и потянуло в европу. Причем не в первый раз. Были же в ВОВ бандеровцы, которые убивали наших русских солдат, за то, что они их от фашизма спасали. Да и все эта учебная литература советских времен не отпражает действительности. Сегодня есть западная украина и восточная. Одна достанется европе, а другая как и положено исторически достанется России. Все просто.

8. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

Это чуть ближе потенциальный противник. А кто сказал, что восточная украинка достанется нам? Жирик?
    А не проще выдавить всех восточников в Россию, ведь границы близко. И вот она, вся украинка уже под врагом...

9. Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, это не возможно, эсть международные договоры и не забывайте украина независимая страна! Если что налетит Америка и европа с их поддержкой.

10. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

Морковный сок, Ты смешной. :) А ты знаешь такое государство Югославия?

11. Дракон

Дракон Пользователь

Нет, но я понял на что Вы намекаете. Братское государство, которое мы кинули. Все это понятия относятся к тоталитарному режиму, ну типа долг, отечество, за мать родину. Почитайте современных!!! (хотя они уже и не совсем современные) философов вроде Гуссерль Эдмунд или Хайдеггер Мартин осовенно. Там написано что такое человек и современные заблуждения на этот счет. Ну это только в том случае конечно, если мы хотим что бы в нашем обществе росли и появлялись личности. А не однообразное быдло, которое людьми то назвать сложно. Ну и естественно этого при коммунизме достич нельзя. Значит либо демократия, либо социал-демократия в современном понятии.

12. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

Я не буду их читать. Пусть я останусь не современным, но для меня есть слово Мать, и есть слово Родина. И я не буду их менять на дешевую ватную рукавицу для жопы. А вы как хотите.

13. Дракон

Дракон Пользователь

Вопрос не в том, хотите Вы или нет. Вопрос в том, что хочет большинство.

14. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

Это точно! В своё большинство ещё и раков включите из Клязьмы. ))
    Знаешь, когда подойдут и трахнут твою сестрёнку, я просто подойду и махану ногой, а может и палкой тем ублюдкам. А ты постоишь в сторонке, ибо трахнуть хочет большинство

15. Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, посмотрите ролик до конца, с россиией никто воевать не будет.;-)

16. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

Я не буду смотреть ролик.
    С Россией никто не будет воевать оружием. Её просто деморализуют, и растащат по областям. Запомни, ни кому Россия не нужна кроме Белоруссии и самих росиян.

17. Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, ну опять Вы лирикой своей. Вы что думаете там на верху об этом не знают что ли? Все все прекрасно понимают, вот только вопрос, сделают ли все для сохранности.

Природа так создала человека, что то что Вы написали физически не возможно. Это большинство должно быть с такими отклонениями!.. Короче таково при нормальных условиях не может случиться никогда. Исходя из того конечно, что человек разумный.

18. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

Человек остаётся разумным пока его не начинают подначивать к неразумным действиям. Человек очень легко управляем. И такое может случиться всегда, в компании более 9 человек, почитай "управление массами".
    Это, к сожалению, не лирика, и америкосы это поняли после нашей ВОВ.

19. Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, я себе такого представить не могу, т.к. я личность. И мной не могут управлять "массы". По этому и говорю, что общество должно развиваться

20. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

А я тебе скажу, что никаких "современных" понятий нет. Есть физиология. А она, ничем не отличается от физиологии древнего рима. А в древнем риме, за деньги, можно было делать всё что пожелает душа.