Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Обсуждение программ", создана пользователем Дракон, 19 янв 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Блин, не могу закинуть на торрент игру, постоянно раздача через пару минут становится красной. В чем дело. Фак читал, но не разобрал в чем дело.

2. reflexive666

reflexive666 Модератор

Торрент-файл создали через utorrent? [NNM-Club.me]_[GREEN TEA] Vyipusknik.avi.torrent должен быть такого плана, только название раздачи свое.

3. URARTU

URARTU Администратор

Не раздаёт клиент. Проверь все пути к файлам раздачи. Попробуй скачать сам у себя...

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, так я и скачиваю, она раздается но никто пока естественно не скачивает, проходит 2-3 минуты и торрент становится красным.

Да там у каждого свои заморочки, на tfile вообще заливать не могу, т.к. мало еще на сайте нахожусь.

5. URARTU

URARTU Администратор

А чаго роздал то? Давайко я качну быстрее!
    Вот моя например раздача Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! - прекрасно работает по сей день!

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, Вам тогда что бы быстрее нужно к @reflexive666 обратиться с пометкой игра для меня. Хотя могу и сам залить, Вам на какой файлообменник?

7. URARTU

URARTU Администратор

Мне то не надо. )) Просто думал протестить Вашу раздачу. Думал не робит...:tongue:

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, Вы же сами меня напугали, что рутрекер сейчас не тот. На ноунейме лафа, я на рутрекер и не пробовал заливать.:-(

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Что значит на торренте поглощено? Вроде не удалили, а чего его знает. Я и мб не раздал, а уже 2 раза скачан.=-O

10. reflexive666

reflexive666 Модератор

на nnm залил игрушку, также написали поглащено (надо правила читать, у каждого трекера свои), модератор раздела мне написал, что поглащение всегда в пользу модеров, т.е. он считает что его раздача лучше и твою тему "опускают". Ты портишь их статистику, у них тысячи раздач, а ты влезаешь в их огород, им за это по-моему деньги капают, а мы обычные пользователи. у меня 70 раздач, стараюсь программы выкладывать с ними проще.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@reflexive666, понятно. У них везде своя философия. Видел то же самое на сайте с пиратскими ключами... Выходит хорошо где нас нет.:-\

12. URARTU

URARTU Администратор

"Поглощено" - это значит лидер взял твой файл, и добавил в свою тематическую коллекцию, если он её почти всю сам собрал...
    Но в коллекции он укажет тебя источником.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, *** , хотя я не против распространения игры. Предлагал на сайтах где висели торренты с игрой ее скачать и залить, все комменты удалили. Оперативно работают, уже через пять минут торрент закрыли, как и тему.

14. URARTU

URARTU Администратор

Это даже благо, чтоб не было 1000 разрозненых раздач, все собирают в одну. А авторство отдельных файлов указывают. Тебе бы интересно было качать сариал "Солдаты" одной раздачей, или из 1000 раздач?

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, я наоборот только за!