Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Дела Сердечные", создана пользователем Changeante, 28 янв 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Changeante

Changeante Пользователь

Главное для большинства, чтобы их понимали и ценили, а уж остальное приложится...

А как считаете вы?

2. Kerry

Kerry Пользователь

Доверие - это самое главное. Если будут постоянные сомнения в чём-либо или в ком-либо (перечислять не буду) нормальных серьёзных отношений не получится. И это не только касается взаимоотношений полов, но и различных сфер жизни: бизнесс, работа, дружба и т.д.

3. Mil@

Mil@ Пользователь

Для меня все вышеперечисленное в отношениях очень важно: чтобы тебя понимали, ценили, уважали, чтобы ты и тебе доверяли и т.д. Ну а в любовных отношениях самое главное конечно же сама ЛЮБОВЬ между людьми!!!

4. Sweet Lips

Sweet Lips Пользователь

Я считаю,что самое главное это взаимопонимание и доверие....

5. Дашкин

Дашкин Пользователь

все вместе - и взаимопонимание, и доверие, и любовь, и еще секс, хехе, тоже , кстати, неотъемлемая часть отношений))))

6. TopicStarter Overlay
    Changeante

Changeante Пользователь

Ну как правило полного набора не бывает):dance:

7. ziliz

ziliz Пользователь

Взаимопонимание и доверие, ничего не скрывать друг от друга...

8. Дашкин

Дашкин Пользователь

это начинает со временем надоедать,если постоянно будет взаимопонимание и доверие))хехе,У меня по крайней мере так и было)))я думаю, отношения должны быть разнообразными, в смысле того, что не занудными и все будет allright))

9. URARTU

URARTU Администратор

Сэкс, это как основопологающая биг часть... Остальное приходит по мере необходимости в жизни. Или проще, секса нет, есть быт, т.е. ячейка, и всё там будет, и жизнь, и дружба, пр. и пр. Так что, секс не отнимайте наверно от любви имхо...

10. Дашкин

Дашкин Пользователь

воооо, мы с УРом знаем, что главное в отношениях))))

11. TopicStarter Overlay
    Changeante

Changeante Пользователь

По вашим словам получается, что если секса нет, то и отношений не будет. Так чтоли?))

12. Дашкин

Дашкин Пользователь

угу...а что , посуди сама..если , как горится , есть и любовь и понимание, и доверие, а в постели никак...что делать??)) тут и весь этот набор куда-то далеко девается...

13. TopicStarter Overlay
    Changeante

Changeante Пользователь

Да..хм, конечно проблема, но это не главное в отношениях...я про то, что не первично. Ты же не полезешь в постель к человеку которого не знаешь, не любишь и не доверяешь. Не так ли?

14. Дашкин

Дашкин Пользователь

в отношениях главное отношения друг к другу...тут все важно! а насчет того, полезу без любви или не полезу)))если нравится, то можно))хехе,а че в этом плохого, гляди и чувства проснуться))

15. Дашкин

Дашкин Пользователь

а с другой стороны, я про то, что я уже сказала, если есть весь набор, а в постели никак, ты просто думаешь, идя в постель, что блин, там опять ща ничего не получится, там или еще что-то, после этого ты ищешь того, кто тебя во всем будет удоволетворять...вот моя позиция и взгляд на отношения людей друг к другу...

16. TopicStarter Overlay
    Changeante

Changeante Пользователь

а если наоборот? в постели он класс, а остального набора не наблюдается...что будешь делать?

17. Дашкин

Дашкин Пользователь

тогда это уже не отношения, а просто секс на один раз, тем более если одна сторона будет против,ну короче, это получается просто секс и ничего больше...а если честно, то если в постели он класс,а остального нет ничего, тогда его оставлю на постель, а другого для отношений, хахаха, Санта-барбара)))конечно я прикалываюсь)))а то подумаете обо мне что-нить плохое))

18. NIGHT WOLF

NIGHT WOLF Пользователь

уважение друг к другу и доверие

19. Дракон

Дракон Пользователь

1 доверие
    2 взаимоуважение
    3 поддержку
    ;)

20. URARTU

URARTU Администратор

В отношениях главное взаимопонимание и "общая струна". Не правильный вопрос, порождает не правильный ответ...