Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Дракон, 20 дек 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Изучаем этот предмет в вузе и выходит так, что никакого качества у нас в стране то и нету, что все везде с добавками. Все токсична и жизнь опасна. Да я и сам покупая продукты одной и той же фирмы иногда встречаюсь с разным качеством, а иногда и вообще с его отсутствием, приходится менять товар, проходит какое то время и я меняю повар снова, т.к. он не качественный. Что считаете по этому поводу Вы и как может с этим бороться? Хотя об этой теме можно говорить бесконечно.

2. URARTU

URARTU Администратор

Я скажу так - Так как капитализм чужд Русскому человеку, то у нас при его прививке произошла радикализация этого явления. У нас "Радикальный капитализм" с присущими ему методами обогащения любой ценой.
    Второй аспект проблемы это наше правительство. Которое есть суть капиталистической ячейки, и представляет из себя просто людей занимающихся Таким Бизнесом. Цели у них не высокие. Например поиметь величайшую гимнастку. Или овладеть всей нефтью России. Или И того ниже, островок на Островах. Скудость мышления - вот причина нашего не качества. Можете привести эти тезисы на лекциях, я уверен, внятного опровержения не найдётся...

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Есть у нас в России компании, для которых качество товара не пустой звук. У нас уже давно производят качественную обувь, причем спортивную. Можно в спортик в Филимоново зайти и спросить какие у них на прилавке ботинки и Вы удивитесь, что там обувь вся из России и Москвы в частности. Ее покупают и цены аппетитные. Покупаю в супермаркете продовольственные товары и тоже не встречаю откровенного говна, хотя раньше такое было, значит что то поменялось, раньше была лотерея.