Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Кино и ТВ", создана пользователем Mannerghaim, 28 янв 2008.

1. Дракон

Дракон Пользователь

Южный парк
    Довелось мне пересмотреть весь этот сериал (кроме выпускаемых серий). Вообще первые семь сезонов смотрел по МТВ, за исключением нескольких серий. Потом до десятого сезона тоже смотрел не помню где. Ну а дальше всё круто, кроме сезона про Трампа (намеки). Вообще мне нравится психопат Картмен. У меня был похожий друг. Да в школе 2-5 таких постоянно бывает. С ними весело до поры до времени. Ну если вы не становитесь объектом их шуток. А так я смотрел и реально ржал. Есть много историй похожих, в первых сезонах. Потому что я тоже тогда был школотой. В общем было что вспомнить. 10 из 10.

2. reflexive666

reflexive666 Модератор

Гоголь
    Посмотрел все три части, довольно добротное кино мне понравилось, неожиданно для Российского кино. Ждем продолжения...

3. Дракон

Дракон Пользователь

Что смотреть если что?! Ноябрь 2018
    Штамм (сериал, 2014 – 2017)
    Посмотрел этот сериал до конца, вот концовка не понравилась. Есть зацикленность сюжета и прочее. Кому нравятся вампиры и оборотни и смесь с ними крайне рекомендуется.

Гримм (сериал, 2011 – 2017)
    Пересмотрел этот сериал теперь уже до конца. Да, один из понравившихся сериалов за последнее время который нужно было закрывать. Последние сезоны были не очень или я вырос, но рекомендую.

Страна призраков (2018)
    Ужастик с низким рейтингом, но мне понравился.

Тайна Коко (2017)
    Очень трогательный мультик с нестандартным для современности сценарием. Мне понравился.

Первому игроку приготовиться (2018)
    Я не помню про что фильм, но очень понравился.

Рэмпейдж (2018)
    На подобии годзиллы, только на современный лад.

Не в себе (2018)
    Этот ужастик про то, как сводят с ума.

Правда или действие (2018)
    Опять низкий роейтинг на говнопоиске, но мне более мение понравился и можно смотреть.

Хан Соло: Звёздные войны. Истории (2018)
    Не любитель звездных воин но этот фильм приглянулся.

Судная ночь. Начало (2018)
    Да норм, не знаю почему так много хейта.

Человек-муравей и Оса (2018)
    Один из не выдающихся фильмов марвел, но смотреть можно даже с семьей.

4. reflexive666

reflexive666 Модератор

Король вне закона
    Мне понравился, все любителям жанра про рыцарей смотреть обязательно!
    Мотылёк
    Фильм основан на реальных событиях, очень хороший фильм, не простая судьба у человека и как она может измениться в любую секунду, однозначно советую!
    Баллада Бастера Скраггса
    Фильм пока не смотрел, но жанр вестерн всегда мне по душе, ни когда не разочаровывает.

5. Дракон

Дракон Пользователь

Мег: Монстр глубины (2018)
    Ремейк ужастика про акулу со стетханом, понравился больше чем оригинал.
    Суперсемейка 2 (2018)
    На кинопоиске один из лучших фильмов года, можно согласится.
    Движение вверх (2017)
    Этот фильм не оригинальная история, но на нем можно всплакнуть. Лучшие традиции советских фильмов в нем присутствуют. Этот фильм понравился даже моей маме. Советую.

6. Дракон

Дракон Пользователь

Великий уравнитель 2 (2018)
    Продолжение первой части. Не помню что было в первой части, но вот именно этот фильм понравился.
    Веном (2018)
    И действительно хайповый фильм и весьма неплохой. Удивлен, слышал много хейта этого фильма. Но сильных косяков в фильме не заметил. Сценарий только страдает идеей.
    Южный парк 22 сезон
    Посмотрел намедни самый последний сезон и он весьма неплох. Как раз в это время буду смотреть и следующий в следующим году.
    Американская история ужасов 8 сезон
    Как они умудрятся постоянно снимать качество - я не знаю. Этот сезон мне тоже понравился, как и прежние. Но возможно он не лучший. Но всё равно над идеей и её развитием в этом сезоне я задумался.

7. Дракон

Дракон Пользователь

Смолфут (2018)
    Прикольный и веселый мультик, мне сильно понравился.
    Богемская рапсодия (2018)
    Этот фильм история группы Квин. Ну естественно сильно понравился и всем советую.
    Два с половиной человека (сериал, 2003 – 2015)
    Понравилась только половина сериала до распада главных героев. Когда ушел из проекта Чарли не нашел смысла продолжать смотреть дальше сериал. Другой проект с его участием я уже смотрел. Это "Управление гневом". Мне он тоже понравился. Два с половиной человека угарный сериал, я смотрел его в начале нулевых по НТВ. Но досмотрел недавно.
    22 мили (2018)
    Боевичек. Мне тоже понравился, про другие фильмы не пишу. Но такую идею я уже видел и с получше реализацией. Фильм динамичный и для боевика то что нужно.

8. Дракон

Дракон Пользователь

Полицейский с рублевки сериал 2016-... (Россия, комедии, детектив)
    Посмотрел весь этот хайповый сериал и могу сказать что внимания он стоит. Но есть некоторые моменты, которые мне явно не понравились. В первую очередь это общение персонажей. Такое ощущение, что попал на встречу психопатов. Очень оно странное. Конечно все оно сделано ради смеха. Но возможно появится любители такого общение, что не очень хорошо. Да и вообще я поспрашивал, и как оказалось только я еще не смотрел этот сериал. Все уже давно про него знают.
    Обзор не совсем полный и не совсем раскрывающий сути. Но я решил не спойлерить. Там все сезоны перекликаются с каждым. И могу рассказать очень многого. Вообще советую, но моя оценка сериала 7 из 10.

9. Дракон

Дракон Пользователь

Домашний арест (сериал) Россия, комедия
    Мэр небольшого города попался на взятке и в качестве меры пресечения ему назначен домашний арест по месту прописки. Коллизия в том, что, чтобы казаться скромнее, чиновник прописан не в своем особняке, а в коммунальной квартире, в которой когда-то родился и вырос. Так он попадает в коммунальный ад своей старой квартиры. Он больше не главный и сам в свою очередь оказывается во власти простых обитателей коммуналки.
    Опять хайповый сериал. По скачиваниям на торрентах занимает первые места. Осилил весь за неделю. Почитал комментарии к этому сериалу и удивило много разных мнение и впечатлений после просмотра данного сериала. Некоторые пишут, что только две первые пилотные серии были нормальные и потом сериал скатился. Кто-то уверяет, что больше половины сериала ему зашла. Я могу сказать лишь следующее, да действительно, сериал разный. Первые серии один сплошной юмор. Комичные ситуации и снова комичные ситуации. Но дальше сериал начал развиваться по другому сценарию и стали раскрываться актеры. На мой взгляд это качественный русский сериал с типично русской на сегодня историей. Мне даже трудно сказать, кто в нем главная роль, депутат или Самсонов. Я лично больше проникся им. Есть такие русские мужики и в нашем городе. Которые из-за своего характера так же жизнью и огребают. Ну а то, что из него хотели сделать и что в итоге по сериям получалось это типичная психология терпилы. Ну не сможет нормально терпила управлять ни хозяйством, ни городом. Это психологический факт. Да в общем много оставил впечатлений этот сериал, могу чего лишнего тут взболтнуть, поэтому советую и закругляюсь. 8 из 10 на кинопоиске.

10. Дракон

Дракон Пользователь

Мылодрама (сериал) Россия, комедия
    Чтобы обрушить акции телеканала, совет директоров принимает решение посадить в кресло генерального директора автозаправщика-недотепу и доверить ему съемки сериала. В короткие сроки горе-начальнику удается создать хаос в эфире и установить свои порядки в медиабизнесе. Но неожиданно сериал, который по плану должен был стать величайшим провалом, начинает иметь грандиозный успех…
    Сериал из подобных ему "Полицейский с рублевки", ну и на "Домашний арест" похож. Много мата, но вот идея, или сценарий не такой интересный как в упомянутых фильмах. Можно посмотреть на разок, удивляет его популярность. Возможно это из-за Бурунова. 6 из 10.