Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Кино и ТВ", создана пользователем Mannerghaim, 28 янв 2008.

1. Дракон

Дракон Пользователь

Южный парк
    Довелось мне пересмотреть весь этот сериал (кроме выпускаемых серий). Вообще первые семь сезонов смотрел по МТВ, за исключением нескольких серий. Потом до десятого сезона тоже смотрел не помню где. Ну а дальше всё круто, кроме сезона про Трампа (намеки). Вообще мне нравится психопат Картмен. У меня был похожий друг. Да в школе 2-5 таких постоянно бывает. С ними весело до поры до времени. Ну если вы не становитесь объектом их шуток. А так я смотрел и реально ржал. Есть много историй похожих, в первых сезонах. Потому что я тоже тогда был школотой. В общем было что вспомнить. 10 из 10.

2. reflexive666

reflexive666 Модератор

Гоголь
    Посмотрел все три части, довольно добротное кино мне понравилось, неожиданно для Российского кино. Ждем продолжения...

3. Дракон

Дракон Пользователь

Что смотреть если что?! Ноябрь 2018
    Штамм (сериал, 2014 – 2017)
    Посмотрел этот сериал до конца, вот концовка не понравилась. Есть зацикленность сюжета и прочее. Кому нравятся вампиры и оборотни и смесь с ними крайне рекомендуется.

Гримм (сериал, 2011 – 2017)
    Пересмотрел этот сериал теперь уже до конца. Да, один из понравившихся сериалов за последнее время который нужно было закрывать. Последние сезоны были не очень или я вырос, но рекомендую.

Страна призраков (2018)
    Ужастик с низким рейтингом, но мне понравился.

Тайна Коко (2017)
    Очень трогательный мультик с нестандартным для современности сценарием. Мне понравился.

Первому игроку приготовиться (2018)
    Я не помню про что фильм, но очень понравился.

Рэмпейдж (2018)
    На подобии годзиллы, только на современный лад.

Не в себе (2018)
    Этот ужастик про то, как сводят с ума.

Правда или действие (2018)
    Опять низкий роейтинг на говнопоиске, но мне более мение понравился и можно смотреть.

Хан Соло: Звёздные войны. Истории (2018)
    Не любитель звездных воин но этот фильм приглянулся.

Судная ночь. Начало (2018)
    Да норм, не знаю почему так много хейта.

Человек-муравей и Оса (2018)
    Один из не выдающихся фильмов марвел, но смотреть можно даже с семьей.

4. reflexive666

reflexive666 Модератор

Король вне закона
    Мне понравился, все любителям жанра про рыцарей смотреть обязательно!
    Мотылёк
    Фильм основан на реальных событиях, очень хороший фильм, не простая судьба у человека и как она может измениться в любую секунду, однозначно советую!
    Баллада Бастера Скраггса
    Фильм пока не смотрел, но жанр вестерн всегда мне по душе, ни когда не разочаровывает.