Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Кино и ТВ", создана пользователем Mannerghaim, 27 янв 2008.

1. Дракон

Дракон Пользователь

Из последнего неплохие фильмы (без точных оценок, но рекомендованные мною к просмотру) это:
    28 панфиловцев
    Коллектор
    Великолепная семерка
    Афера под прикрытием
    Управление гневом (сериал)
    Любой ценой
    Экипаж (будет отдельная тема)
    Психо (будет отдельная тема)
    Выбор
    Светская жизнь
    Дуэлянт
    Расплата

Это не все что я смотрел, но остальное ниже уровня перечисленных фильмов.

2. Дракон

Дракон Пользователь

Из того, чтобы рекомендовал, можете обратить внимание на фильмы: Глубоководный горизонт, Шерлок (сериал), Обитель зла (Последняя глава) – смотрел в кинотеатре, Зверопой – смотрел в кинотеатре, Под покровом ночи. Фильмов мало зацепивших, поэтому из серии неплохих, а вдруг понравится есть еще: Джек Ричер 2, Бриджет Джонс 3, Доктор Стрэндж. Из не понял, что это было, фильм Прибытие. Извучка в фильме класс, фильм мягко говоря не понравился. Выиграл этот фильм «Оскар» за озвучку. Не удивлен. Мне вообще не нравятся такие фильмы как Район №9, Интерстеллар, ну и теперь вот этот. Удивлен рейтингом фильма.

3. Дракон

Дракон Пользователь

ТОП 10 САМЫХ КАССОВЫХ ФИЛЬМОВ МИРА

Смотрел все фильмы этого топа и чуть не блеванул от первой четверки. Мне фильмы не нравятся, в избранных нет. Второй раз не особо охота просматривать. Зато нижний топ мне нравится.

4. Дракон

Дракон Пользователь

Из прошедшего периода понравились просмотренные фильмы (советую):

Дьявол носит Prada (2006)

Логан (2017) в кинотеатре

Союзники (2016)

Моана (2016)

На эти фильмы можно хорошие рецензии в сети найти если заинтересуетесь предложенным.

Понравились (серия смотреть можно) фильмы:

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (2005)

Убийство (сериал, 2011 – 2014)

Шпионы по соседству (2016)

Преступник (2015)

Призрачная красота (2016)

Серия фильмов не советую вовсе:

Механик: Воскрешение (2016)

Кредо убийцы (2016)

Ну да, месяц не очень, но что-то выбрать из предложенных можно. Приятного просмотра.

5. Дракон

Дракон Пользователь

Фильмы месяца

Папе снова 17 (2009)

Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016)

Бегущий в лабиринте (2014)

Форсаж 8 (2017) в кинотеатре, народу много было

Закон ночи (2016)

Люди Икс 2 (2003)

Омерзительная восьмерка (2015)

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (2011)

Все эти фильмы советую, про русское ржачное дерьмецо писать не буду. И так уже весь инет говорит про эти фильмы. Шедевральный фильм «омерзительная восьмерка». Он не для всех. Я как раз люблю такое месево. Тем более режиссер сам Квентин Тарантино.

6. Дракон

Дракон Пользователь

Фильмы месяца, на что стоит обратить внимание май 2017:

Впритык (2010)

Алиса в Стране чудес (2010)

Код Да Винчи (2006)

Меч короля Артура (2017) (в кинотеатре)

Фарго (сериал, 2014 – ...)

Викинг (2016)

Попробовать можно месяца май 2017:

Стражи Галактики. Часть 2 (2017) (в кинотеатре)

Отстой месяца из просмотренного или что не понравилось май 2017:

2+1 (2016)

Ангелы и Демоны (2009)

Кубо. Легенда о самурае (2016)

Гуляй, Вася! (2016)

Чем больше фильмов смотрю, тем больше и не нравятся. Вообще конечно же каждому свое. Рецензии смотрю перестали читать, поэтому не трачу на них времени. Удачи.

7. Дракон

Дракон Пользователь

Меня попросили почаще писать в теме про фильмы, ну раз хотите, то будет. Подборка последних недель:

Сплит (2016)
    Мне понравился фильм. Вообще по моему такого не видел. Зашел как надо. Вообще всем советую, из этого списка самый сильный.
    Скрытые фигуры (2016)
    Тоже понравился фильм, возможно американцы подают его не так как все было на самом деле. Но фильм стоящий и смотрится легко
    Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) в кинотеарте
    Старые добрые пираты. Многим фильм не понравился. Не могу сказать, что я в восторге, но для кого предыдущих частей было мало и хочет продолжения эта завершительная часть для вас. Фильм хороший, наверняка не раз будут гонят по центральным каналам. Если нет желания качать или в кино идти по любому не пропустите, в течение ближайших пяти лет этот фильм вас сам найдет.
    Мумия (2017) в кинотеатре
    По мне так этот фильм получше пиратов. Есть динамика, экшен, мистика, ну и собственно ужасы. Хороший фильм, мне понравился. Хоть и тоже не в восторге, но настроение поднял и эмоции подарил.

8. Дракон

Дракон Пользователь

Пятые «Трансформеры» установили антирекорд по сборам среди всех частей
    Фильм «Трансформеры. Последний рыцарь», ставший пятым в серии фильмов о Трансформерах, установил антирекорд по сборам среди всех частей франшизы. Об этом сообщает Variety.

По данным издания, за первые пять дней проката в США фильм собрал $69,1 млн. Самая первая часть франшизы собрала в 2007 году $70,5 млн.

При этом издание отмечает. что в Китае фильм оказался достаточно успешным. Там начальные сборы картины составили $123,4 млн. За первый день проката картина собрала $41 млн.

Все предыдущие части «Трансформеров» вместе собрали более $1,3 млрд в США и свыше $3,5 млрд в мире.

«Трансформеры: Последний рыцарь» - картина Майкла Бэя, пятая часть серии фильмов о Трансформерах. Премьера фильма в США состоялась 23 июня 2017 года. В России фильм вышел в прокат 22 июня.

По сообщению Variety, в рамках франшизы планируется снять еще две части «Трансформеров».
    Был на фильме в кинотеатре. Обидно что делают такое УГ. В этом месяце постов о фильмах не будет, не смотрю пока. Полэтому могу выразить разочарование о фильме этим роликом, мнением о фильме, которое с моих во многом совпадает.
    "Трансформеры 5" - Пышные помои [Коротенько]

9. Дракон

Дракон Пользователь

Последние новинки месяца на которые я думаю стоит обратить внимание или что-то в этом роде:

Человек-паук: Возвращение домой (2017) в кинотеатре

Фильм очень сильно понравился. Один из лучших что смотрел в кино в этом году.

Тюдоры (сериал, 2007 – 2010)

Шедевральный сериал. Про прошлые времена, которые до сих пор отзываются на многом. Сериал передает атмосферу того времени. Смотрится на одном дыхании. Вроде не много событий за одну серию, по все равно очень сильно затягивает и сюжет не предсказуем, притом, что фильм частично исторический. Браво.

Он вам не Димон (2017)

Этот фильм случайно нашел на кинопоиске и по оценкам он может стать лучшим фильмом года. Упоминаю, т.к. сам его открыл на кинопоиске. Удивился.

Белые росы (1983)

Старая советская классика, которая до сих пор нравится многим.

Одержимость (2013)

Еще один шедевр современного кинематографа. Давно у меня от просмотра фильма не было таких эмоций. Фильм шедевр и теперь у меня в избранном.

Планета обезьян: Война (2017) в кинотеатре

Неплохое кинцо. Много лирики в этой части фильма. Первая мне понравилась намного больше и ждал что-либо подобного. Но к сожалению этот совсем неплохой фильм не повторил для меня успехов предыдущего фильма.

Ну и еще на разок можно поглядеть:

Конг: Остров черепа (2017)

Красавица и чудовище (2017)

Лекарство от здоровья (2017)

Лего Фильм: Бэтмен (2017)

Гадкий я 3 (2017) в кинотеатре

Это все фильмы такие одноразовые, что не могу вспомнить сюжет ни одного из них. Но время вроде провел более-менее не плохо.

10. german.vlasovw

german.vlasovw Пользователь

28 Панфиловцев мне понравился

11. Дракон

Дракон Пользователь

Фильмы, просмотренные совсем недавно:

Призрак в доспехах (2017) - УГ

Эх Скарлетт-скарлетт.

Уйти красиво (2016) - УГ

Не знаю про что, как факт стоит оценка в просмотренных фильмах.

Живое (2017) - УГ

Я на него хотел в наш кинотеатр пойти. Пожалел деньги и правильно. А так бы и Великую стену смог переплюнуть по убогости. Хотя первое место все равно за трансформерами.

Невеста (2017) - Влевотня

Ну мне было страшно, что думал, а не переключить ли мне этот фильм на что-либо весёленькое и разогревающее. Ну может поняли намек. И всё это естественно от страха.

Затерянный город Z (2016)

А вот что касаемо этого фильма твердый зачет. В фильме есть идея. История. Даже конфликт, предательство, ну и деньги (или личная выгода главного героя). Мне понравился. Самый из перечисленных "живой" фильм, который было приятно смотреть. Даже через неделю помню сюжет фильма.

12. Дракон

Дракон Пользователь

Фильмы за ушедший месяц:

Хочу сказать, что это субьективное мнение о фильмах. Не является последней истиной. Несет только информационный характер.

Прочь (2017) ужастик, мне понравился.

Чужой: Завет (2017) много хайпа причем негативного собрал фильм из-за сюжета, мне понравился

Ночные стражи (2016) дно, которое можно посмотреть и знать что такое дно.

Босс-молокосос (2017) очень посредственный мультик, одноразовый.

Спасатели Малибу (2017) хорошая комедия, тоже одноразовая.

Борджиа (сериал, 2011 – 2013) шедевральный сериал, естественно не для всех. Несет какой-то исторический смысл, хотя много додумок автора. Мне нравятся такие сериалы, на подобии Тюдоров.

13. Дракон

Дракон Пользователь

Фильмы и сериалы ушедшего месяца (октябрь 2017):

Чудо-женщина (2017)

Фильм от ДиСи. Не было еще такого фильма от их студии (их не много), который бы мне понравился. Этот фильм не исключение. Одноразовый. С обилием для меня нового телевизионного бреда. Временами трудно и смешно было смотреть, причем одновременно.

Очень плохие девчонки (2017)

Качественная комедия с обилием черного юмора. Ржал как никогда. Возможно фильм года в этом жанре. Ну просто очень клевый и смешной фильм.

Смурфики: Затерянная деревня (2017)

Тут все очень плохо. Мультфильм не для всех, причем не для всех детей. Мне не понравился, хоть я и не ребенок. Но думаю, что далеко не всем детям зайдет такое мультцо.

Вурдалаки (2016)

Православный фильм ужасов. Я бы дал даже определение православно-сектано-херота фильм. Ну такое замутили. Я даже не знал, как на него реагировать. Рот открылся от таких вот диалогов и весь фильм не закрывался. Вот такого вот давно не видел, возможно вообще не видел. Фильм не напугал, но удивил. На такие фильмы больше удивляться ходить нужно.

Лучше звоните Солу (сериал, 2015 – ...)

Режиссёр сериала «Во все тяжкие» решил продолжать свою работу, но только в новом для меня сериале. Это время еще до «Во все тяжкие». Ну как все начиналось. Не могу сказать, что сериал отличный, хоть он и зачетный. Но вот во всех тяжких идея мне больше нравилась. Хоть там качество было и похуже, но он так сказать в душу больше заходил. Этот тоже неплох. Но есть много «но». Много не то что не понятных сцен. Они в моем мироздании не уживаются и походят на неудавшиеся вставки из другого сериала. Ну а так у главного герою и все что и ним происходить сочувствуешь. Хоть он временами не прав. Но тут личность он. Не могу повлиять на его действия и жду продолжения. Вообще могу рекомендовать. Но только для определенного зрителя и данного жанра.

Джон Уик 2 (2017)

Ну а тут вообще все плохо. Пора прекращать уже сминать эти боевики. Только как если экшен его воспринимать, то фильмец годный. Но идея банальна. Сюжет понятен. Концовка тоже. Смотрел в пол глаза. Слушал в четверть уха. На мой взгляд фильм ужаснее не куда. Разочарован и рад, что не пошел на него в кино, хотя меня звали.

14. Дракон

Дракон Пользователь

Топ10 ПЛАГИАТОВ Русских Сериалов!

Я раньше когда не было инета смотрел Счастливы вместе. Но вообще сериал этот не помню. А так сне и раньше было понятно откуда взяты эти сериалы.
    В ближайший месяц будет три поста а дальше не будет сообщений в теме до августа.

15. Дракон

Дракон Пользователь

Фильмы этого месяца:

Проклятие Аннабель: Зарождение зла (2017)

Фильм долго расскачивался. Последнее время фильмы этого типа идут долго. Возможно в этом есть изюминка. Мне понравился, не в восторге, но очень хороший. Не пожалел о потраченном времени.

Малыш на драйве (2017)

Давно не было такого, чтобы после просмотра половины фильма захотелось прекратить дальнейший просмотр фильма. По мне каллище то еще. Сюжет бредовый, мне не понравился. Какой-то не реалистичный. Совсем не про криминал, а больной вымысел автора. Поэтому чем дальше смотрел, тем сильнее он меня бесил. Оценка самая низкая.

Демон внутри (2016)

Очень интересный и самобытный ужастик и с провалами (как по мне) сюжетной линии. Вроде смотришь и должно что-то произойти, но нет. Не происходит и становится скучно. Но нагнетают в другом месте. Он как по мне немного странный получился. Оценил достойно. Хоть и тоже сильного восторга он него не испытал.

Тёмная башня (2017)

Ну это как по мне что-то среднее. Как присмотр что-то запоминающегося – это не про этот фильм. Разочарован. Хотел на него от нефиг делать в августе этого года в кино пойти. Но жадность задушила позыв и правильно сделала. Я её благодарен. Одноразовый фильм. Очень мало положительных эмоций от фильма. Да и вообще не запомнился в общем.

Карточный домик (сериал)

За последнее время удается смотреть что-то очень достойное. И это как раз современные сериалы. Хоть сейчас смотрю всего лишь третий сезон. Но до сих пор как и после первых десяти минут от просмотра сериала не могу оторваться от телевизора. Жаль, что таких сериалов практически нет. Не представляю конечно же кому этот сериал может совсем не понравится. Поэтому к просмотру советую всем. Кто хоть раз в жизни увлекался политикой (с большой буквы П). Это что-то феноменальное и великое. Сериал хочется пересматривать снова и снова. В дальнейшем я это сделаю. Потому как иногда уходят какие-то детали из фильма. Ну и еще с про шествие времени иногда переоцениваешь героев в сериале и их роли. Как например с «Игра престолов». Сейчас я полностью за Ланистеров. Но раньше был другого мнения.

16. Дракон

Дракон Пользователь

Фильмы месяца декабрь 2017:

Гоголь. Начало (2017)

Становится страшно за наш кинематограф. Фильм дикий, как и его идея.

Тачки 3 (2017)

Мне и предыдущие серии нравились этого мультфильма. Все на уровне, как и раньше. Зачетный мультфильм. Могу советовать.

Телохранитель киллера (2017)

Одноразовый боевик. За последние годы только одноразовые и смотрю. Жанр затухает. Ничего нового и нет таких впечатлений, как раньше.

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (2014) и Часть II (2015)

Как ни странно, пропустил этот сериальчик. Вообще сама серия этих фильмов уж такого сильного восторга не вызывает как у некоторых. Как и ожидалось не сильно был впечатлен этими последними двумя сериями. Вторая конечно же лучше всех из них. Запомнились только эффекты из второй части. А так уж и не смогу пересказать этот фильм.

Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017)

Средний ужастик. В последнее время много ужастиков стало выходить, они тоже как ни странно средние. Этот фильм из этой серии. Через полгода можно снова посмотреть при желании.

Дюнкерк (2017)

Да чего блин в нем такого?! Награды какие-то выиграл этот фильм. Мне же был не понятен. Нет положительного героя в фильме. Ну чувак боится воевать и пытается куда можно свалить всеми возможными способами. Вот и весь фильм.

мама! (2017)

Ну как-то не знаю. Не нравятся мне цыгане и все что может быть с ними связано в фильме. Ну если это не наебка какая или если это весело. Не понял этого фильма. Смотрится то фильм нормально из-за аппетитных форм главной героини, но вот если его подробно разбирать выйдет много мне не понятного. Получается какой-то постоянный цикличный сюжет, и для чего?

Нелюбовь (2017)

Этот фильм будет в следующем посте в фильмах года. Простая и гениальная работа. Бывают наши режиссеры выстреливают. Фильм бомба. Драма не для всех. Я не люблю драмы, но, если эта драма русская, да еще и выигравшая почему-то какие-то награды, да еще и с хорошим рейтингом для русского фильма - это нужно смотреть. Левиафан был примерно так же снят. Он мне понравился. Здесь другая ситуация и мне как-то показалась сильно знакомой.

Сделано в Америке (2017)

Наркота по-американски. В главной роли чувак, чьи фильмы сильно нравятся. Вообще, как по мне тема сильно избита. Есть в этом жанре и намного круче фильмы и сериалы. Средненький фильмец, который можно посмотреть. Думаю, не всем понравится.

Салют-7 (2017)

Одноразовый фильм про страну, которой больше нет и никогда не будет. Мне не нравится навязывание советского прошлого в любых фильмах. Поэтому для меня этот фильм показался совершенно ни к месту. Раньше лет так на двадцать такое снимать нужно. Оценил очень прохладно.

Валериан и город тысячи планет (2017)

Это современный «Пятый элемент» от Люка Бессона. Мне и пятый элемент нравится, но фильм приелся. Очень старый. Ну и актеры в нем сильно надоели. Этот хоть и «вау» не вызвал, сюжет и история знакома. Но буду пересматривать, да и вообще советую этот фильм. По мне лучше, чем современные «Звездные войны».

17. Дракон

Дракон Пользователь

Фильмы и сериалы 2017 года:

Шерлок (сериал, 2010 – ...)

Обитель зла: Последняя глава

Зверопой

Логан

Омерзительная восьмерка (2015)

Алиса в Стране чудес (2010)

Фарго (сериал, 2014 – ...)

Сплит

Тюдоры (сериал, 2007 – 2010)

Одержимость (2013)

Борджиа (сериал, 2011 – 2013)

Нелюбовь (2017)

Карточный домик (сериал, 2013 – ...)

Уже написал про эти фильмы и сериалы в этой теме. Это итог. Год для кинематографа получился очень хорошим.