Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Кино и ТВ", создана пользователем Mannerghaim, 28 янв 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Mannerghaim

Mannerghaim Пользователь

Оформляйте рецензии по шаблону:
    Название
    Текст рецензии.
    Оценка: по 5-ти бальной системе
    ----------------------------
    Не пишите по 10 рецензий на один и тот же фильм! (на Самый лучший фильм аж 5 рецензий!)
    ----------------------------
    12
    это очередной фильм, поразивший меня после фильма остров, вышедшего в позапрошлом году... 12 - римейк американского фильма, снятый отличным режиссёром Никитой Михалковым.
    Фильм - отличный! смотреть всем обязательно !!
    оценка 5 +++

самый лучший фильм
    тупой фильм ниочом, но смешной)) на 1 просмотр.
    оценка 4 +

2. ziliz

ziliz Пользователь

Монстро
    Интересный фильм, снятый интересным способом, с помощью цифровой камеры, что хорошо передаёт эффект присутствия...
    Оценка: 5

3. Cenzor

Cenzor Пользователь

скалолазка
    русский фильм. не похож на 1000 иностранных односюжетицов.
    какой то родной что ли
    Оценка:4+

4. Soul

Soul Пользователь

Самый лучший фильм:)
    прикольный тупой фильм со спец. эффектами и с породиями на известные фильмы.
    очень приочень понравился.

5. IEGAVA

IEGAVA Пользователь

Пила 4-оценка 5,очень понравился как и все части
    Самый лучший фильм-оценка 5,но он мне показался слишком пошлым...мне кажется понравится он только молодёжи,но мне такие нравятся и поэтому такая оценка

6. Дашкин

Дашкин Пользователь

ХОзяева ночи - ничего такой, посмотреть можно на Еву Мендес)))
    Оценка 4

7. richbee

richbee Пользователь

самый лучший фильм - для тех, "кто смеется при слове сиськи" : 2 -
    старикам тут не место - своеобразный фильм, не думаю, что получит оскара : 4
    искупление - тяжелый фильм, очень советую смотреть, по моему мнению он и получит оскар : 5
    монстро - ммм, бред, но из-за режиссерской находки можно и посмотреть : 3-

8. Kerry

Kerry Пользователь

Самый лучший фильм (рус) - ещё один тупой фильм, смесь из нескольких моментов других фильмов (наподобие "Очень страшного кино-4").
    Оценка: 3 балла по 5-ти бальной шкале....

Кремень (рус) - на первый взгляд вызывает интерес, по ходу просмотра смиряешся с иногда возникающей матершиной и думаешь насколько всё так сложно с современной милицейской уголовщиной....
    Оценка: 4 балла

Я легенда - ещё одна пародия на "Обитель зла", "28 дней спустя" и т.д.
    Оценка: 3 балла

9. Дашкин

Дашкин Пользователь

посмотрела я легенда - а вот мне понравилось,аж 2 раза прослезилась,хоть и похожи на обитель зла и все такое,но все равно интересно))))
    оценка 5

чужой vs хищник 2 - так себе,первый намного лучше,самый эффектный момент ,где они дрались друг с другом,а так не очень...
    оценка 3

10. Kerry

Kerry Пользователь

Неваляшка (рус) - юморной фильм про русского боксёра, порадовало обилием смешных тем и простого русского простонаречия..
    Оценка: 4

11. Cenzor

Cenzor Пользователь

Hitman/Хитмен
    как ни странно получился довольно взрослый фильм
    правдо с типичным сюжетом и глупостими местами...
    Оценка:4

Чужой против Хищника: Реквием
    Смотреел с подсказанного Дашкин сайта, прям не качая.
    А мне как ни странно понра. Только блондинку жалко ))
    Тупостей нету, а все рецензии которые читал-лажа.
    Даже иногда нервишки вздрагивали, несмотря на то что смотрел в ребочее врамя и под аккомпанимент телефонных переговоров бывшнача.
    Оценка:5

Я легенда
    Даже написать не чего. У меня когда то была такаяже собачка как в фильме. Машиной сбило....
    Оценка:0 Не понял фильм вообще.

Сокровище нации 2
    Очень класный, хотя и немного затянутый фильм.
    После просмотра прям самаму хочеться сокровища искать :bm:

Рэмбо 4
    в + эээ, мясо... ещё блондинка. Мне понравилось использование Barrett M82A1 Давно не видел.
    в - всё остальное
    Оценка:рэмбо ))

Илья Муромец и Соловей разбойник
    Прикольно поржать.
    Русские не сдаються ))
    ;)
    Оценка:4+

Во имя короля
    Властелин колец, запихнутый в 1 час.
    Можно посмотреть.

Телепорт/Jumper
    Новинуа 2008
    Мне понра. Типа боевичёк.
    Парень со своей девушкой телепортируется по всему земному шару и воюет с паладинами. Оригинально.

Мы из будущего
    Не смотря на недочёты, местами потерю сюжетной хатки, растянутости...
    очень сильный фильм. Патриотический на столько, на сколько может вообще быть. Смотреть обязательно.

Комментарии (9)
    bolelshik87 26.02.2008 23:56
    Смотрите!!!! Фильм классный!!! Остальные коменты за вами)))))!!!!!
    Ni_3_gA 27.02.2008 01:56
    Filjm prosto ofigiteljnyj!!! Vsem rekomenduju posmotertj po 2 raza ;) eto togo stoit
    27.02.2008 02:37
    ТЛЯ Я в кинотеатре смотрел зашел комент оставить Я ОТ ФИЛЬМА ПРОСТО В ШОКЕ ОФИГИТИТЕЛЬНЫЙ ПРОСТО СУПЕ
    ЕМУ ВСЕ 100/10 он заслуживает......
    АААААА Я В ШОКЕ С ФИЛЬМА!!!
    Klim Istwood 27.02.2008 04:25
    Супер, давно уже подобных фильмов не выпускали!!!!
    merilinmonro80 27.02.2008 04:27
    блин такой офигенный сцеарий , но фильм не дожали
    Огастас 27.02.2008 05:16
    Даааааааа...........Фильм просто отличный!!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!Автору спасибо за то что вывесил!!Офигенный фильм!!
    Anenerbe 27.02.2008 08:05
    to merilinmonro80, согласен - задумано конечно интерестно, а сняли на среднячок.
    С таким сценарием можно было не хило развернутся, да видать бюджет ограниченный, а можа режисёру опыта не хватило, короче говоря осадок какой-то остался.
    amiddius 27.02.2008 08:06
    Super!!!+++++++++++++
    DIMZAG 27.02.2008 08:24
    САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ЭТОТ!!!

Описание:
    В ролях: Екатерина Климова (Медсестра Нина Полякова), Данила Козловский (Борман), Владимир Яглыч (Череп), Дмитрий Волкострелов (Чуха), Андрей Терентьев (Спирт), Даниил Страхов (Старший лейтенант Демин), Борис Галкин (Старшина Емельянов), Сергей Маховиков (Политрук)

Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го.

Главные герои ленты — четверо "черных следопытов" (людей этой сомнительной профессии называют также "черными копателями") — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие. Дело это выгодное, но опасное.

Однажды вечером на месте раскопок начинает происходить нечто странное.

Пытаясь прийти в себя, коллеги по "черному" бизнесу отправляются купаться в озере и... попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.

Оценка:5+

12. Дашкин

Дашкин Пользователь

Глаз
    нуу...что могу сказать - сочетание фильмов Звонка,Шестого чувства и пункта назначения...эффекты,но в принципе ничего нового,ожидала большего..
    Оценка: 3+

13. Cenzor

Cenzor Пользователь

День мертвецов
    Новинка 2008 г
    Много трупов, мяса, зомби.... иногда страшно.
    Ещё есть негр с мачете и блондинка(кудажь без них ;)).
    Оценка: для любителей зомби )

Описание:
    В подземных лабораториях военного комплекса, безумный доктор Логан пытается создать универсальное оружие. Вирус конечноже вырывается на поверхность. И в городке начинается хаос.

vatyhj 27.02.2008 15:32
    супер фильмец
    wodniy 27.02.2008 17:45
    как негр глаз сожрал...
    cruz 28.02.2008 04:39
    %йня конечно редкостная!!!
    Советую Вам не тратить время...((((
    SonicSonedit 28.02.2008 07:50
    неплохой ремейк, но всё же оригинальные зомбики были лучше в плане поведения, эти уж больно жизнерадостные какието о.О

Звёздные Врата: Ковчег Правды
    2008 г
    Было когда то выпущено несколько серий, объединённых названием-Звёздные Врата. Хорошая фильма была. А этот фильм, по моему мнению, не стоит смотреть даже фанатам первых частей.
    Оценка:2-

14. Дашкин

Дашкин Пользователь

посмотрела наш фильм Игра слов: переводчица олигарха
    фильм г... честное слово, хоть и актеры хорошие , но все равно, я не поняла в чем фишка , и воще весь фильм почти все на французском языке..
    Оценка: 3

15. Cenzor

Cenzor Пользователь

Последний Заход

Описание:
    Мировaя премьерa: 6 aпреля 2008!

Руководитель специального отряда ФБР по освобождению заложников Джек Бендер был уволен из-за своей неспособности работать в команде. А несколько месяцев спустя он сам оказывается заложником на борту самолета, захваченного группой вооруженных террористов, угрожающих взорвать ядерную боеголовку в случае, если они не получат миллиард долларов...

Gromozek 14.10.2007 02:18
    Прикольно это фильм из будущего
    Vit Ter 29.10.2007 06:50
    Неплохой сценарий, испорченный слабыми актерами
    Koshakhan 30.01.2008 03:23
    Ничего так, ничего фильмец...
    Masculus 07.02.2008 08:02
    Джек Бендер (на фото первый) напоминает довольного и сытого сутенёра, а не детектива в фильме. Всё слишком наивно и напыщенно (в стиле Европы). Отдает блеском и лоском нескольких телевизионных сериалов соединённых вместе на 2 часа 42 минуты фильма.

Моя оценка-полное г!!
    Самолёт, заложники, бомба, герой, симпотная стюардесса, самолёт кстати сажают опять таки пассажиры. Надоело. Ещё и идёт 2-40

Оценка:2-

16. ziliz

ziliz Пользователь

Точка обстрела

Точка обстрела
    Премьера: 28.02.2008

Во время публичного выступления на антитеррористическом форуме в Саламанке, Испания от рук экстремистов погибает президент США — так, по-крайней мере, событие выглядит на первый взгляд. Вслед за этим мощный взрыв убивает сотни людей. Случившееся показано с разных точки зрения: сотрудников спецслужб, случайных прохожих, террориста-фанатика...

Мне очень понравился фильм, интересный сюжет, интересно смотреть, при просмотре не скучал, захватывает :)

Оценка: 5+

17. Cenzor

Cenzor Пользователь

Рыцарь дорог
    2008 год

Описание:
    Продолжение знаменитого телесериала, который шёл с 1982 по 1984 год на канале NBC. Как и раньше, машина по "имени" KITT (Knight Industries Three Thousand) является самым совершенным автомобилем из всех когда-либо созданных: в нём и суперкомпьютер, способный хакнуть любую систему, и всё необходимое оружие. А, благодаря работе его создателя и нанотехнологиям, его искусственный интеллект делает KITT'a идеальным партнером полицейского: логическое мышление, обладающее бесконечным набором знаний.

Сказка.

18. ziliz

ziliz Пользователь

Приют

Приют
    Премьера: 28.02.2008

Самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Любимые воспитатели заменили ей родителей, а друзья – братьев и сестер. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с ее собственным сыном. Из милого мальчика он превратился в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми. Она уверена, что во всем виноват старый дом, таящий скрытую угрозу. Постепенно картины прошлого всплывают в памяти Лауры и открывают ей страшную истину...

Смотрел TVRip, мб в кинотеатре атмосфера другая, но мне не очень то и понравилось, было пару моментов, когда было интересно смотреть, всё остальное время сидел, скучал :) ИМХО Фильм на один раз...

19. Дашкин

Дашкин Пользователь

Стритрейсеры
    Га......оооооо, наши совместили Форсаж, Угнать за 60 сек, да кошмар!!! мне вощее не понравилось, хоть там был Чадов, но девка из себя строила такую стерву, типа она такая крутая! короче мне не понравилось очень!!
    Оценка: 2

10 000 до нашей эры
    Посмотрела фильм "10 000 bc" - супееер, мне понравилось оооочень, не знаю как другим, конечно сказка в целом, нооо все -таки, спецэффекты супер!

Стон черной змеи
    фильм,конечно,прикольный,потому что с Джастином Тимберлейком,а так не очень...

20. Cenzor

Cenzor Пользователь

Антиснайпер
    российский, 2008г
    Просто фильм. Динамики ни какой ((
    Сюжет понятен уже после 20 минут просмотра.

Оценка: 3-

Разыскивается герой
    класный фильм. сильный сюжет. тяжелый