Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Дракон, 15 окт 2013.

1. URARTU

URARTU Администратор

а что там умудрятся? номер карты спросит, и заднее число, и срисует с тебя всё!

Дракон нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Никто случаем не знает нормальный сайт, а не этот говносайт. Подал объявление повторно, до этого другое удалил и мне его заблокировали и написали, что если я хочу его поднять заплати. Это не нормально. Если есть нормальный сайт, что что-то можно выставить просьба назвать. Такой никуда не годится, ничего на нем никогда не продавал, только за копейки. Очень разочарован.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Юла в городе
    Появилось офис доставки в нашем городе где Сбербанк. Теперь можно отправлять свои товары по России.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Первая продаже, межгород
    Отдал в доставку товар на Юле, доставили в другой город за пять дней, но как сказали по выходным доставка не работает. Привязана была карта и мне уже через час как заказчик получил товар на карту пришли деньги, но без малой комиссии. Так что сервис работает и весьма неплохо. Мне даже в личку спасибо за товар написали, уж видимо очень понравились.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Кто лучше?! Авито и Юла
    Ну так однозначно сказать не могу. Больше товаров продал на юле. Мне лично сильно не нравится продавать какие либо товары стоимостью меньше тысячи рублей. Контингент потому что может придти специфический. Недавно хотел меня обмануть бывший зек. Цена была указана за один товар, еще был бонус за доплату. Написал в сообщение, что хочет купить с бонусом. Но на сделку пришел с маленькой суммой. Да еще и возмущался, что его якобы обманывают. Хотя сумку с товаром чуть ли не вырвал из рук и без проверки что лежит в ней. Ну бывают же люди такие. Я конечно часть товара ему продал, но в дальнейшем заблокировал дальнейшую переписку. Прям именно с такие по жизни вроде как не сталкивался, но примерно такой вот со мной в ПТУ учился в одной группе. Так что как с такими себя везти я знаю. Можно если что и полицией пугать если буйно везти себя начнет. Тем более контакты есть. А то что наглый такой я уверен на 100%. Меня не переубедить. Тем более сейчас карантин и мошенники могут активироваться. Будьте внимательны.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Итоги года на Авито
    Если сравнивать с Юлой на Авито больше товаров продал. Их было 15+ Хорошо себя за всё время, что помню, продавалось компьютерное железо, смартфоны, роутер и микроволновая печь. Имею ввиду быстро это не более месяца. А так я счастлив, что есть такие ресурс как Юла и Авито. Конечно скидываю не хлам, есть некоторые вещи которые теряют свою актуальность буквально через 1,5-2 года после покупки. Поэтому и продаю.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Упали просмотры
    Упали просмотры на Юле. Раньше выкладывал товар на Авито и если он был не популярным, то копировал объявление на Юлу. Сейчас этого делать нет смысла. Не набирают просмотры и более 20 штук. Думаю вообще отказаться от их сервиса. Но жаль, у меня на Авито всего 3 комментария с хорошей оценкой, а на Юле 10. Как бы доверия больше от этого. Но как я понял Юла не может сейчас тягаться с новой оптимизацией Авито.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Мошенники и сервис
    Почему то многие удивляются, что я скрываю свой номер телефона в контактах приложения. При этом само приложение и сервис авито рекомендует вести переговоры у них. Меня бесят люди, которые могут расспрашивать про товар в этом же самом приложении, даже начать договариваться о встречи, но при этом под конец зачем то спросить мой номер телефона. На мой взгляд самое простое скинуть в сообщении свой адрес, а не говорить его в телефон. Но все люди разные. Я на первый раз одного человека за это простил, но он не пришел в назначенное время, хотя я ждал. И вот на днях такой же спамер попался, очень много спрашивал про товар, хотя он стандартный и все характеристики можно найти в интернете. И под конец общения тоже попросил как по анкете мой телефон, ну видимо мой адрес проще записать. В общем попал в бан лист. Еще бесят торгаши. Вот продаете вы что- то за 10 тыс. рублей и все так продают на площадке. Есть редкая группа, которая этот товар сбрасывает за 9. И надо же за тысячу рублей, которую можно заработать за день работы в Пятерочке он будет либо ждать когда цена упадет 3 месяца, или отчаянно торговаться. Меня это злит. Я теряю деньги. Тоже буду банить и ждунов и скидщиков. Труд из обезьяны сделал человека. Не забывайте об этом.

9. URARTU

URARTU Администратор

Юла - сервис машенников, нужно бвть готовым.
    Авито отличный сервис.
    Никогда не торгуюсь, когда продаю. И наоборот!:D

Дракон нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, новые правила на Авито для сложной бытовой техники. Теперь нет возможности проверки при пересылки. Эти новые правила касаются тех же видеокарт. Либо берете, либо идете в магазин. Теперь выбора нет и никто не обязан вам что либо проверять.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Кого растит Бригман?!
    Продавал летом старый корпус от ПК. Пришел человек его забирать и пришлось рассказать ему всю историю этого корпуса. Как и учит товарищ Бригман в своих роликах. Я был в сильном шоке. Даете товар на проверку, в данном случае внешнюю и начинаете рассказывать где брали, что стояло и почему теперь продаете. Я лично никогда такие вопросы не задавал. Не ловко это. Но хайп учит обратному.