Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Дракон, 15 окт 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Разместил свое объявления, смотрю раздел павловский посад, а его там нет. Стал смотреть в настройках... Выяснилось, что если я хочу его в павловский посад поставить, то должен заплатить 719 рублей. Короче я охренел, посоветуйте другой что ли сайт?

2. reflexive666

reflexive666 Модератор

Размещал на авито бесплатно, за деньги дополнительные опции VIP.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Спасибо разобрался, удалите тему, а то реклама получается.;-)

4. URARTU

URARTU Администратор

Да пусть будет, может кому будет помогать...;-)

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, ну там уж совсем мелким шрифтом и серым цветом написано, вот и запаниковал. Но не знаю даже кому это может пригодиться. Лучше удалить.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@reflexive666, Вы как зарегистрированный пользователь, да еще и с опытом объясните мне вот что, приходят сообщения на почту, а как ответить на них не знаю. Просмотров много, но никто не звонит.

7. reflexive666

reflexive666 Модератор

По почте как бы не общался, мне звонили по указанному телефону.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@reflexive666, а чего продавал то? И как долго? А то мне все какие то обмены предлагают, ничего толкового, уже разочаровался. Думаю ничего не продам.

9. URARTU

URARTU Администратор

Что-то мне подсказывает, что прежде чем ждать ответа от другого, следовало бы самому на данный вопрос сперва ответить.:smok:

10. reflexive666

reflexive666 Модератор

Hi-end аппаратура... но такая сейчас ни кому не нужна. я покупал в свое время более 100.000 сейчас берут за копейки 15.000 оставил как преданное дочке...

11. URARTU

URARTU Администратор

reflexive666, кста, щас такое не найти.Щас простая шокушка в цене, в ней звука то нет.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Короче мне никто не звонит, просмотры тоже упали. Я снял с публикации свои предложения. Больше ничего выставлять не буду и вообще думаю,что на этот сайт заходят так вещи посмотреть, а сами там ничего ни покупают. Вот шел по улице вчера и видел на стеклах машин написано продаю и телефон, но я не видел даже похожих объявлений на сайте авито, отсюда вывод: что они либо не знают об авито, либо им нечего рассказать про свой автомобиль, либо у них нет уверенности что на авито кто то заинтересуется их авто.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как я был прав. Одно и то же объявление нельзя бесплатно подать дважды. Если вдруг решил убрать свое объявление, все равно счетчик в 30 дней тикает. Ужас. Просмотров 40, звонок один и то дебил, сказал, что и него есть только 5 рублей и продам я ему за эти деньги, жаль записать не удалось, теперь прогу поставил. Если что выложу, поржом.:D
    И вообще кто нибудь что нибудь там продает?! У меня по знакомым и то больше откликов на то, что бы посмотреть телефон больше, чем на этом гребаном сайте. И вообще сейчас доллар так летает, что никто ничего не берет. Хотели купить телевизор, подорожал на 6 тыс и это еще пока. Видимо придется ждать лучших времен. (Маленький оффтопик):)

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Можно, но толку. Сайт создан для людей, которые живут в много миллионниках. Им продать легче. Мне каждый день по пару смс приходит... потом выесняется, что они не из П-П. Хотят почтой или скидку. Я постоянно трачу деньги на смс. Задолбали. Проще по улице ходить и всем предлагать, меньше себя чувствовать идиотом тогда буду. А так думаю никогда я ничего не продам. Отдаю за то, за что брал. Тогда еще цены были нормальные. Без дефектов и прочей фигни типа рута и прочего. Короче все на гарантии. Какая скидка? Вы в магазин сходите и посмотрите сколько сейчас стоит такой телефон, ну отвечу, что не на пару тысяч дороже, а на сумму намного большую. Козлами быть не нужно. Деньги сейчас зарабатываются тяжело и никто скидки вам делать не будет в том же магазине. А если не нравится не стоит и звонить или писать.

15. Славочка

Славочка Пользователь

Ну так может просто взять и удалить тему, что бы не мучили смс-ками? Зачем над собой самому издеваться. А может и получится продать.

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@Славочка, у меня получилось продать. Написал, что по почте не шлю, и только для людей из города и нашелся покупатель. Сразу купили. А книжку так из самого Железнодорожного приехали смотреть и тоже купили. Надо просто это писать, а я об этом раньше не знал по этому и шли смски.

17. Славочка

Славочка Пользователь

понятно))

18. Славочка

Славочка Пользователь

вообще всегда желательно указывать нюансы в объявлении

19. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Сломался телефон китайский и хотел уже выбрасывать или засунуть в микроволновку и посмотреть, что с ним будет... Телефон мне был не нужен и был сильно расстроен, что всего проработал три месяца. Решил через пару дней,а не продать ли мне его?! И вспомнил про авито, тем более удачный опыт уже есть. Конечно есть люди, которые торгуют там хламом и он никому не нужен и эти объявления висят там да вольно долго. Я к этому числу не относился, хотя и не знал, за сколько его попробовать продать и решил, раз телефон нормально не работает за чисто символическую сумму в пятьсот рублей. И стал ждать, что будет дальше. Позвонили через два часа, в объявлении я все подробно указал как и что и что собственно человек за эту сумму получит. На мое удивление человек хотел приехать ко мне и забрать телефон из Ликино-Дулево. Договорились, что через пару часов заедет, спросил как лучше доехать. Пока он ехал позвонили еще два раза и тоже про телефон спрашивали. Человек приехал, посмотрел телефон и заплатил мне чисто символические, которые я указал в объявление.
    Итог: Я доволен. Покупатель доволен. Сайт хороший, можно пользоваться.

20. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

ЗвонИт мне более двух недель назад какой то гусь и говорит, что может у меня на авито купить мой товар, но только у него для отчетности есть только пластиковая карта и может он перевести деньги только на карту. Я говорю только наличными, он опять мне втирает про карту. После того, как я отказал этот ублюдок бросил трубку. Сегодня уже на авито пишут про таких подонков, которые как то умудряются еще как по деньги с карты снимать. Вот номер этого ублюдка +79196932704
    Надеюсь все будут бдительны и будут читать подсказки на этом сайте.