Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Частные объявления", создана пользователем Leo54, 31 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Leo54

Leo54 Пользователь

Уважаемые жители города Павловский Посад, 2 сентября свои двери откроет новый Юлмарт аутпост по адресу: ул. Герцена, д.12

График работы:
    Понедельник - Суббота: с 10:00 до 22:00
    Воскресенье с 10:00 до 19:00
    Внимание! В честь открытия на все товары будут действовать специальные цены!

Сообщаем о кибермарафоне низких цен! Только до 15 сентября!

Акция для новых клиентов Юлмарт "Лёгкий бонус" действует постоянно.
    укажи в графе "промокод" число 8420059 и вы сразу и навсегда получите статус "постоянный клиент" и возможность приобретать товары в Юлмарт по второй ценовой колонке.

Последнее редактирование модератором: 31 авг 2013
  2. Дракон

Дракон Пользователь

Уважаемый @Leo54, могу сказать, ну Вы и козлы. Как можно давать объявление об открытии за день. Нужно за месяц давать, что бы люди приготовились и осознали. Я веду все к тому что я уже заказал товар в другом магазине, а мог бы купить у Вас если и вправду цены были бы низкие.:-\

3. URARTU

URARTU Администратор

4. Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, зря Вы ссылочки удалили, там смех один, а не скидки. Нашел это на "страшном" форуме.:alien:

5. Дракон

Дракон Пользователь

Я сейчас попробовал заказать товар и оказалось, что даже из соц сети можно зарегится, а можно и не регится вообще. Так без всего попробовал заказать, ни телефона на почты не спросили, только подтвердить заказ и он уже завтра будет в магазине. Короче как связной, но в связном ограничение на 2000. Меньше на эту сумму не привезут товар. Если будет товар похожий по цена, как в е5 то в юлмарте попробую заказать. За доставку я так понял платить не нужно.B-)

6. Дракон

Дракон Пользователь

Карту памяти заказал, сделали 10р скидку. Завтра забирать и зарезервированна она будет только один день.

7. Дракон

Дракон Пользователь

Я вообще с Вас уродов херею. Матери было по пути и она нашла этот магазин. Да, какой там заказ. Они только ремонт делают и никакие заказы не принимают. Как уже и писал козлы!

8. Дракон

Дракон Пользователь

Начинает бесит уже этот юлмарт. В день по 3 смски приходит, что мой заказ аннулирован. Пишут еще в конце Ваш Юлмарт. И палец вниз смайликом. Короче достали.:smok:

9. URARTU

URARTU Администратор

Ну цены в нем не больно гуманные. Дорого. Сегодня сирену заказал для авто. Сказали завтра ждать после 10. Придёт?

10. Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, придет и товар и смска.B-)
    Раньше 11ти там все равно делать нечего.

Мля с нового года примерно на одну еденицу товара цена поднялась на 200р. Это естественно средне. По моим наблюдениям. А вообще я так понял как они первыми в розничной сети стали, опередив всех, думаю теперь будут плавно цены поднимать. Вовремя я себе комп собрал.

11. URARTU

URARTU Администратор

Ну привезли товарец то. Приехал, и еле нашол этот долбаный юлмарт, на двери аптека написано. а там х...:mad:

12. Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, зря Вы так, там табличка большая весит Юлмарт аутпост. У меня отец себе болгарку заказывал и то без труда нашел.:)