Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Администрация портала", создана пользователем Дашкин, 8 май 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Дашкин

Дашкин Пользователь

а че , у нас изменились правила?

2. reflexive666

reflexive666 Модератор

А как поступит Администрация форума, если к примеру личные фотография из участников форума окажутся в какой нибудь рекламной акции...? Или это не серьезно? т.к. случайно прочитал в журнале(не помню каком) где девушки присылают свои фото в купальниках, что все права на дальнейшее использование фото переходят владельцу журнала.

Могут ли участники форума выкладывать: кряки, серийные номера... к програмным продуктам?

Да, чуть не забыл, можно использовать транслитерацию? Лично мне, не нравится! :)

3. URARTU

URARTU Администратор

Скорректировались - для тебя считай что не менялись..;)

4. URARTU

URARTU Администратор

Если администрация посчитает выложенную в рекламной акции фотографию пользователя пиаром способствующим его дальнейшему продвижению по жизни, и получение нематериальных благ - то мы будем требовать с него деньги!

Не могут, но всё время выкладывают, и мы не можем им запретить - ибо свобода общения, и нас не касается, что выкладывают юзеры (за вирь - БАН).

Не стоит транслитерировать, мы ж русские как-никак!:eek:

5. reflexive666

reflexive666 Модератор

Правила

Предлогаю запароли все архивы выкладываемые на форуме пароль к примеру vpposade.ru и прилепить этот пароль к правилам сайта. Изменение пароля остается за администрацией. Сегодня постараюсь выложить miniпроги, пароль установил вышеуказаный. В новой теме с разрешения Администрации распишу что и как надо заливать, что бы не было хаотичного движения.

6. URARTU

URARTU Администратор

Отлично, и броуновских движений конечно не нужно... Пароль vpposade.ru

7. Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Много уважаемые модераторы форума: На будущие запомните! ( категорически запрещено редактировать/удалять какие либо сообщения администрации форума! )
    В случае за не соблюдение правил Вы будите отключены от форума строго на (1 месяц)

8. TopicStarter Overlay
    Дашкин

Дашкин Пользователь

уважаемый Админ, т.к. вы писали не по теме, мне просто пришлось удалить ваши сообщения, если что-то не так, то можете смело удалять меня на месяц, не обижусь!

9. Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Уважаемая (Дашкин) в данный момент речь идет не о Вас (Вы все правильно сделали удалили посты)

Ну мне хотелось бы знать почему именно мои Вы посты удалили?
    А у других оставили (вот например я вчера захожу в одну тему и вижу что мои сообщения удалены) а вот у другого Вы админа сообщения не удалили (допустим другой посетитель зайдет в эту тему и увидеть (ка будто админ сам собой там разговаривает)...

10. Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Уважаемый гл. модератор ( Вы вот говорите я не по теме писал ) а Вы пройдитесь по всему форуму и посмотрите кто еще не по теме пишет ) кто я за Вас удалять буду все это борохло? или Вы только обращаете внимание! сверху ссылочка такая есть (Новых сообщений: 6 (в 5 темах(е)) и вы быстрей туда бежите смотреть кто чего настрогал и у кого можно что то удалить)

И вот еще Вы даже внимание не обратите в раздел Доска объявлений!
    Вот почему Вы вчера не посмотрели в раздел? (хотя у меня сомнения есть что Вы вообще не заглядываете туда)
    Создали вчера 3 темы (из 2 тем я обнаружил ссылающие ссылки в интернет) в таком случае таких пользователей нужно пожизненно банить иначе они так и будут рассылать спам!

11. URARTU

URARTU Администратор

Легче надо, легче. Сквозит злоба!:eek:

12. reflexive666

reflexive666 Модератор

Правила форума

Хотел спросись: правила форума, пункт 8.9 воспринимать как отчий наш, или есть исключения?:) чтоб больше эту тему не передергивать.

13. TopicStarter Overlay
    Дашкин

Дашкин Пользователь

правила эти, как и в жизни, ограничивают))

14. Aleksandr

Aleksandr Пользователь

А здесь друг мой как хочешь так и воспринимай)))

15. URARTU

URARTU Администратор

Да, типо того, этот пункт строг!!dc

16. TopicStarter Overlay
    Дашкин

Дашкин Пользователь

за это я получила))) так что не попадайся под руку админам!))

17. reflexive666

reflexive666 Модератор

Админы - это хитрые акулы, касатки! Которые нападают из темноты, не оставляя жертве ни единого шанса.:)

18. URARTU

URARTU Администратор

Ой, Рефлексив посмотрел землю, которой он не знал... )))
    Мы саламандры, и будем жить 90 лет, а не как ваши касатки - 2 года...!:)

19. TopicStarter Overlay
    Дашкин

Дашкин Пользователь

а что саламандры тоже не оставляют жертве не единого шанса??)))

20. URARTU

URARTU Администратор

Естественно! Ведь, если они не подкараулят жертву сегодня, то они её, обязательно, ухватят завтра - им спешить некуда... ))